Матч № 5

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2021-2022, Группа 4 , 1-й тур
Дата: 20 июля 2021 16:00
Количество зрителей: 1235
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
85'
Тарабанов Олег (22) Иртыш
79'
Жустьев Никита (41)
Кербс Александр (29)
Иртыш
79'
Бурюкин Илья (27)
Трофимов Олег (10)
Иртыш
74'
Болотин Артур (17)
Ширяев Егор (22)
Зенит-Ижевск
74'
Мырзаков Кирилл (33)
Кибардин Денис (25)
Зенит-Ижевск
72'
Шлеермахер Артур (17)
Тарабанов Олег (22)
Иртыш
71'
Дворников Федор (9) Зенит-Ижевск
68'
Бойцов Ефим (68) Иртыш
67'
Донсков Иван (71)
Югалдин Дмитрий (98)
Иртыш
60'
Симонов Роман (11)
Русских Александр (10)
Зенит-Ижевск
59'
Шанин Ефим (23) Зенит-Ижевск
58' Удар в створ Дворников Федор (9) Зенит-Ижевск
53'
Шлеермахер Артур (17) Иртыш
48'
Донсков Иван (71) Иртыш
46'
Макеев Кирилл (7)
Бойцов Ефим (68)
Иртыш
Начало 2 тайма
Перерыв
45'+'
Симонов Роман (11) Зенит-Ижевск
31'
Сапов Артем (24) Зенит-Ижевск
30' Удар по воротам Шлеермахер Артур (17) Иртыш
28' Удар в створ Шанин Ефим (23) Зенит-Ижевск
16'
Макеев Кирилл (7) Иртыш
13' Удар в створ Дворников Федор (9) Зенит-Ижевск
9' Удар в створ Петерсон Сергей (80) Зенит-Ижевск
6' Удар в створ Павлюченко Владислав (96) Иртыш
Начало 1 тайма

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
Волга
Волга 19 13 4 2 43
2
Челябинск
Челябинск 19 12 2 5 38
3
Амкар-Пермь
Амкар-Пермь 19 12 2 5 38
4
Тюмень
Тюмень 19 11 4 4 37
5
Новосибирск
Новосибирск 18 11 3 4 36
6
Звезда
Звезда 19 9 3 7 30
7
Иртыш
Иртыш 18 7 6 5 27
8
Спартак Туймазы
Спартак Туймазы 19 9 2 8 26
9
Урал-2
Урал-2 19 8 2 9 26
10
Торпедо Миасс
Торпедо Миасс 19 6 2 11 20
11
Динамо-Барнаул
Динамо-Барнаул 18 5 3 10 18
12
Носта
Носта 18 5 2 11 17
13
Оренбург-2
Оренбург-2 18 3 7 8 16
14
Зенит-Ижевск
Зенит-Ижевск 19 2 3 14 9
15
Лада-Тольятти
Лада-Тольятти 19 2 5 12 8

Основные составы

Амплуа Имя
1 ВР Юнусов Руслан Анварович 
41 ЗЩ Жустьев Никита Сергеевич 
79' Кербс Александр Александрович
3 ЗЩ Пасько Артем Андреевич 
2 ЗЩ Куксин Антон 
17 ПЗ Шлеермахер Артур Викторович 
53'
72' Тарабанов Олег Владимирович
96 ПЗ Павлюченко Владислав Михайлович 
9 К ПЗ Морозов Кирилл Павлович 
18 ПЗ Гордиенко Вячеслав Юрьевич 
27 ПЗ Бурюкин Илья Андреевич 
79' Трофимов Олег Леонидович
71 НП Донсков Иван Вячеславович 
48'
67' Югалдин Дмитрий Ильич
7 НП Макеев Кирилл Сергеевич 
16'
46' Бойцов Ефим Дмитриевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
88 ВР Каличава Нодари Автандилович 
29 ЗЩ Кербс Александр Александрович 
79' Жустьев Никита Сергеевич
22 ПЗ Тарабанов Олег Владимирович 
72' Шлеермахер Артур Викторович
85'
98 ПЗ Югалдин Дмитрий Ильич 
67' Донсков Иван Вячеславович
5 ПЗ Маркосян Арман Каренович 
68 ПЗ Бойцов Ефим Дмитриевич 
46' Макеев Кирилл Сергеевич
68'
24 ПЗ Кузнецов Евгений Игоревич 
6 НП Свиньин Савелий Антонович 
10 НП Трофимов Олег Леонидович 
79' Бурюкин Илья Андреевич
77 НП Левин Владислав Александрович 
Амплуа Имя
1 ВР Кутергин Артём Егорович 
25 ЗЩ Кибардин Денис Михайлович 
74' Мырзаков Кирилл Александрович
18 ЗЩ Завьялов Никита Анатольевич 
22 НП Ширяев Егор Алексеевич 
74' Болотин Артур Игоревич
10 НП Русских Александр Андреевич 
60' Симонов Роман Дмитриевич

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Горшков Александр Викторович
старший тренер Кучерявых Андрей Александрович
тренер Зубов Павел Александрович
тренер Антипов Станислав Олегович
врач Ярыгин Александр Владимирович
массажист Дукин Александр Евгеньевич
старший администратор Толдыкин Артем Александрович
Должность Имя
Главный тренер команды Хафизов Вадим Феликсович
Тренер команды Пятикопов Сергей Леонидович
Врач Суглов Михаил Николаевич
Массажист Богатырёв Андрей Александрович
Старший администратор Романов Кирилл Валерьевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Галимов Евгений Маратович Екатеринбург
Первый помощник Брагин Вадим Андреевич Москва
Второй помощник Костин Максим Александрович Тюмень
Инспектор Романов Сергей Леонтьевич Новосибирск

Основные составы

Амплуа Имя
1 ВР Юнусов Руслан Анварович 
41 ЗЩ Жустьев Никита Сергеевич 
79' Кербс Александр Александрович
3 ЗЩ Пасько Артем Андреевич 
2 ЗЩ Куксин Антон 
17 ПЗ Шлеермахер Артур Викторович 
53'
72' Тарабанов Олег Владимирович
96 ПЗ Павлюченко Владислав Михайлович 
9 К ПЗ Морозов Кирилл Павлович 
18 ПЗ Гордиенко Вячеслав Юрьевич 
27 ПЗ Бурюкин Илья Андреевич 
79' Трофимов Олег Леонидович
71 НП Донсков Иван Вячеславович 
48'
67' Югалдин Дмитрий Ильич
7 НП Макеев Кирилл Сергеевич 
16'
46' Бойцов Ефим Дмитриевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
88 ВР Каличава Нодари Автандилович 
29 ЗЩ Кербс Александр Александрович 
79' Жустьев Никита Сергеевич
22 ПЗ Тарабанов Олег Владимирович 
72' Шлеермахер Артур Викторович
85'
98 ПЗ Югалдин Дмитрий Ильич 
67' Донсков Иван Вячеславович
5 ПЗ Маркосян Арман Каренович 
68 ПЗ Бойцов Ефим Дмитриевич 
46' Макеев Кирилл Сергеевич
68'
24 ПЗ Кузнецов Евгений Игоревич 
6 НП Свиньин Савелий Антонович 
10 НП Трофимов Олег Леонидович 
79' Бурюкин Илья Андреевич
77 НП Левин Владислав Александрович 
Амплуа Имя
1 ВР Кутергин Артём Егорович 
25 ЗЩ Кибардин Денис Михайлович 
74' Мырзаков Кирилл Александрович
18 ЗЩ Завьялов Никита Анатольевич 
22 НП Ширяев Егор Алексеевич 
74' Болотин Артур Игоревич
10 НП Русских Александр Андреевич 
60' Симонов Роман Дмитриевич

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Горшков Александр Викторович
старший тренер Кучерявых Андрей Александрович
тренер Зубов Павел Александрович
тренер Антипов Станислав Олегович
врач Ярыгин Александр Владимирович
массажист Дукин Александр Евгеньевич
старший администратор Толдыкин Артем Александрович
Должность Имя
Главный тренер команды Хафизов Вадим Феликсович
Тренер команды Пятикопов Сергей Леонидович
Врач Суглов Михаил Николаевич
Массажист Богатырёв Андрей Александрович
Старший администратор Романов Кирилл Валерьевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Галимов Евгений Маратович Екатеринбург
Первый помощник Брагин Вадим Андреевич Москва
Второй помощник Костин Максим Александрович Тюмень
Инспектор Романов Сергей Леонтьевич Новосибирск
Замены
Макеев Кирилл
Бойцов Ефим
46'
60' Симонов Роман
Русских Александр
Донсков Иван
Югалдин Дмитрий
67'
Шлеермахер Артур
Тарабанов Олег
72'
74' Мырзаков Кирилл
Кибардин Денис
74' Болотин Артур
Ширяев Егор
Бурюкин Илья
Трофимов Олег
79'
Жустьев Никита
Кербс Александр
79'
Голы
Макеев Кирилл1:0 16'
Донсков Иван2:0 48'
71' 2:1Дворников Федор
Предупреждения
31' Сапов Артем
45'+' Симонов Роман
Шлеермахер Артур 53'
59' Шанин Ефим
Бойцов Ефим 68'
Тарабанов Олег 85'
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
85'
Тарабанов Олег (22) Иртыш
79'
Жустьев Никита (41)
Кербс Александр (29)
Иртыш
79'
Бурюкин Илья (27)
Трофимов Олег (10)
Иртыш
74'
Болотин Артур (17)
Ширяев Егор (22)
Зенит-Ижевск
74'
Мырзаков Кирилл (33)
Кибардин Денис (25)
Зенит-Ижевск
72'
Шлеермахер Артур (17)
Тарабанов Олег (22)
Иртыш
71'
Дворников Федор (9) Зенит-Ижевск
68'
Бойцов Ефим (68) Иртыш
67'
Донсков Иван (71)
Югалдин Дмитрий (98)
Иртыш
60'
Симонов Роман (11)
Русских Александр (10)
Зенит-Ижевск
59'
Шанин Ефим (23) Зенит-Ижевск
58' Удар в створ Дворников Федор (9) Зенит-Ижевск
53'
Шлеермахер Артур (17) Иртыш
48'
Донсков Иван (71) Иртыш
46'
Макеев Кирилл (7)
Бойцов Ефим (68)
Иртыш
Начало 2 тайма
Перерыв
45'+'
Симонов Роман (11) Зенит-Ижевск
31'
Сапов Артем (24) Зенит-Ижевск
30' Удар по воротам Шлеермахер Артур (17) Иртыш
28' Удар в створ Шанин Ефим (23) Зенит-Ижевск
16'
Макеев Кирилл (7) Иртыш
13' Удар в створ Дворников Федор (9) Зенит-Ижевск
9' Удар в створ Петерсон Сергей (80) Зенит-Ижевск
6' Удар в створ Павлюченко Владислав (96) Иртыш
Начало 1 тайма