Матч № 9

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2021-2022, Группа 4 , 2-й тур
Дата: 23 июля 2021 14:30
Количество зрителей: 1250
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
88'
Мырзаков Кирилл (33) Зенит-Ижевск
87'
Завьялов Владимир (20)
Чернов Макар (18)
Динамо-Барнаул
76'
Дворников Федор (9) Зенит-Ижевск
76'
Липин Виктор (8)
Щербаков Евгений (17)
Динамо-Барнаул
74'
Болотин Артур (17)
Ширяев Егор (22)
Зенит-Ижевск
74'
Сапов Артем (24)
Завьялов Никита (18)
Зенит-Ижевск
70'
Полковников Максим (3) Динамо-Барнаул
67'
Балкизов Ренат (21)
Кибардин Денис (25)
Зенит-Ижевск
61'
Симонов Роман (11)
Русских Александр (10)
Зенит-Ижевск
58'
Симонов Роман (11) Зенит-Ижевск
50'
Исаев Вадим (49) Динамо-Барнаул
46'
Паршаков Егор (23)
Исаев Вадим (49)
Динамо-Барнаул
Начало 2 тайма
Перерыв
31'
Осипов Михаил (10) Динамо-Барнаул
23'
Петухов Антон (13) Динамо-Барнаул
21'
Панченко Александр (26) Зенит-Ижевск
19'
Мырзаков Кирилл (33) Зенит-Ижевск
17'
Житников Иван (7) Динамо-Барнаул
Начало 1 тайма

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
Волга
Волга 19 13 4 2 43
2
Челябинск
Челябинск 19 12 2 5 38
3
Амкар-Пермь
Амкар-Пермь 19 12 2 5 38
4
Тюмень
Тюмень 19 11 4 4 37
5
Новосибирск
Новосибирск 18 11 3 4 36
6
Звезда
Звезда 19 9 3 7 30
7
Иртыш
Иртыш 18 7 6 5 27
8
Спартак Туймазы
Спартак Туймазы 19 9 2 8 26
9
Урал-2
Урал-2 19 8 2 9 26
10
Торпедо Миасс
Торпедо Миасс 19 6 2 11 20
11
Динамо-Барнаул
Динамо-Барнаул 18 5 3 10 18
12
Носта
Носта 18 5 2 11 17
13
Оренбург-2
Оренбург-2 18 3 7 8 16
14
Зенит-Ижевск
Зенит-Ижевск 19 2 3 14 9
15
Лада-Тольятти
Лада-Тольятти 19 2 5 12 8

Основные составы

Амплуа Имя
75 К ВР Арчибасов Евгений Алексеевич 
21 ЗЩ Балкизов Ренат Казбекович 
67' Кибардин Денис Михайлович
26 ЗЩ Панченко Александр Андреевич 
21'
33 ЗЩ Мырзаков Кирилл Александрович 
19'
88'
24 ЗЩ Сапов Артем Юрьевич 
74' Завьялов Никита Анатольевич
23 ПЗ Шанин Ефим Евгеньевич 
80 ПЗ Петерсон Сергей Владиславович 
17 ПЗ Болотин Артур Игоревич 
74' Ширяев Егор Алексеевич
27 ПЗ Фаррахов Тимур Русланович 
9 НП Дворников Федор Андреевич 
76'
11 НП Симонов Роман Дмитриевич 
58'
61' Русских Александр Андреевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
4 ЗЩ Вернигор Максим Максимович 
14 ЗЩ Юдин Юрий Алексеевич 
49 ЗЩ Исаев Вадим Максимович 
46' Паршаков Егор Дмитриевич
50'
5 ПЗ Борисов Александр Юрьевич 
18 ПЗ Чернов Макар Евгеньевич 
87' Завьялов Владимир Андреевич
17 ПЗ Щербаков Евгений Николаевич 
76' Липин Виктор Владиславович
Амплуа Имя
1 ВР Кутергин Артём Егорович 
25 ЗЩ Кибардин Денис Михайлович 
67' Балкизов Ренат Казбекович
18 ЗЩ Завьялов Никита Анатольевич 
74' Сапов Артем Юрьевич
22 НП Ширяев Егор Алексеевич 
74' Болотин Артур Игоревич
10 НП Русских Александр Андреевич 
61' Симонов Роман Дмитриевич

Тренерские составы

Должность Имя
массажист Городов Денис Игоревич
Врач Огородников Игорь Иванович
Главный тренер Суровцев Александр Валерьевич
Тренер-администратор Панченко Анатолий Анатольевич
Должность Имя
Массажист Богатырёв Андрей Александрович
Старший администратор Романов Кирилл Валерьевич
Врач Суглов Михаил Николаевич
Тренер команды Пятикопов Сергей Леонидович
Главный тренер команды Хафизов Вадим Феликсович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Сутормин Максим Юрьевич Нижний Тагил
Первый помощник Бутан Евгений Александрович Красноярск
Второй помощник Полосков Артем Андреевич Новосибирск
Инспектор Леканов Евгений Анатольевич Красноярск

Основные составы

Амплуа Имя
75 К ВР Арчибасов Евгений Алексеевич 
21 ЗЩ Балкизов Ренат Казбекович 
67' Кибардин Денис Михайлович
26 ЗЩ Панченко Александр Андреевич 
21'
33 ЗЩ Мырзаков Кирилл Александрович 
19'
88'
24 ЗЩ Сапов Артем Юрьевич 
74' Завьялов Никита Анатольевич
23 ПЗ Шанин Ефим Евгеньевич 
80 ПЗ Петерсон Сергей Владиславович 
17 ПЗ Болотин Артур Игоревич 
74' Ширяев Егор Алексеевич
27 ПЗ Фаррахов Тимур Русланович 
9 НП Дворников Федор Андреевич 
76'
11 НП Симонов Роман Дмитриевич 
58'
61' Русских Александр Андреевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
4 ЗЩ Вернигор Максим Максимович 
14 ЗЩ Юдин Юрий Алексеевич 
49 ЗЩ Исаев Вадим Максимович 
46' Паршаков Егор Дмитриевич
50'
5 ПЗ Борисов Александр Юрьевич 
18 ПЗ Чернов Макар Евгеньевич 
87' Завьялов Владимир Андреевич
17 ПЗ Щербаков Евгений Николаевич 
76' Липин Виктор Владиславович
Амплуа Имя
1 ВР Кутергин Артём Егорович 
25 ЗЩ Кибардин Денис Михайлович 
67' Балкизов Ренат Казбекович
18 ЗЩ Завьялов Никита Анатольевич 
74' Сапов Артем Юрьевич
22 НП Ширяев Егор Алексеевич 
74' Болотин Артур Игоревич
10 НП Русских Александр Андреевич 
61' Симонов Роман Дмитриевич

Тренерские составы

Должность Имя
массажист Городов Денис Игоревич
Врач Огородников Игорь Иванович
Главный тренер Суровцев Александр Валерьевич
Тренер-администратор Панченко Анатолий Анатольевич
Должность Имя
Массажист Богатырёв Андрей Александрович
Старший администратор Романов Кирилл Валерьевич
Врач Суглов Михаил Николаевич
Тренер команды Пятикопов Сергей Леонидович
Главный тренер команды Хафизов Вадим Феликсович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Сутормин Максим Юрьевич Нижний Тагил
Первый помощник Бутан Евгений Александрович Красноярск
Второй помощник Полосков Артем Андреевич Новосибирск
Инспектор Леканов Евгений Анатольевич Красноярск
Замены
Паршаков Егор
Исаев Вадим
46'
61' Симонов Роман
Русских Александр
67' Балкизов Ренат
Кибардин Денис
74' Сапов Артем
Завьялов Никита
74' Болотин Артур
Ширяев Егор
Липин Виктор
Щербаков Евгений
76'
Завьялов Владимир
Чернов Макар
87'
Голы
Житников Иван1:0 17'
Исаев Вадим2:0 50'
Полковников Максим3:0 70'
88' 3:1Мырзаков Кирилл
Предупреждения
19' Мырзаков Кирилл
21' Панченко Александр
Петухов Антон 23'
Осипов Михаил 31'
58' Симонов Роман
76' Дворников Федор
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
88'
Мырзаков Кирилл (33) Зенит-Ижевск
87'
Завьялов Владимир (20)
Чернов Макар (18)
Динамо-Барнаул
76'
Дворников Федор (9) Зенит-Ижевск
76'
Липин Виктор (8)
Щербаков Евгений (17)
Динамо-Барнаул
74'
Болотин Артур (17)
Ширяев Егор (22)
Зенит-Ижевск
74'
Сапов Артем (24)
Завьялов Никита (18)
Зенит-Ижевск
70'
Полковников Максим (3) Динамо-Барнаул
67'
Балкизов Ренат (21)
Кибардин Денис (25)
Зенит-Ижевск
61'
Симонов Роман (11)
Русских Александр (10)
Зенит-Ижевск
58'
Симонов Роман (11) Зенит-Ижевск
50'
Исаев Вадим (49) Динамо-Барнаул
46'
Паршаков Егор (23)
Исаев Вадим (49)
Динамо-Барнаул
Начало 2 тайма
Перерыв
31'
Осипов Михаил (10) Динамо-Барнаул
23'
Петухов Антон (13) Динамо-Барнаул
21'
Панченко Александр (26) Зенит-Ижевск
19'
Мырзаков Кирилл (33) Зенит-Ижевск
17'
Житников Иван (7) Динамо-Барнаул
Начало 1 тайма