Матч № 16

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2021-2022, Группа 4 , 3-й тур
Дата: 01 августа 2021 17:00
Количество зрителей: 300
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
Волга
Волга 16 12 3 1 39
2
Челябинск
Челябинск 15 11 1 3 34
3
Тюмень
Тюмень 15 10 2 3 32
4
Новосибирск
Новосибирск 15 8 3 4 27
5
Амкар-Пермь
Амкар-Пермь 15 8 2 5 26
6
Урал-2
Урал-2 15 7 2 6 23
7
Звезда
Звезда 15 7 2 6 23
8
Иртыш
Иртыш 15 6 4 5 22
9
Спартак Туймазы
Спартак Туймазы 15 6 2 7 17
10
Динамо-Барнаул
Динамо-Барнаул 15 5 2 8 17
11
Торпедо Миасс
Торпедо Миасс 15 5 2 8 17
12
Оренбург-2
Оренбург-2 15 3 7 5 16
13
Носта
Носта 15 3 2 10 11
14
Лада-Тольятти
Лада-Тольятти 15 2 3 10 6
15
Зенит-Ижевск
Зенит-Ижевск 15 0 3 12 3

Основные составы

Амплуа Имя
1 ВР Кутергин Артём Егорович 
21 ЗЩ Балкизов Ренат Казбекович 
73' Благодатских Данил Игоревич
26 ЗЩ Панченко Александр Андреевич 
4 ЗЩ Сапов Артем Юрьевич 
87' Завьялов Никита Анатольевич
33 ЗЩ Мырзаков Кирилл Александрович 
74'
23 ПЗ Шанин Ефим Евгеньевич 
27 ПЗ Фаррахов Тимур Русланович 
40'
57' Петерсон Сергей Владиславович
7 К ПЗ Соблиров Астемир Хазреталиевич 
17 ПЗ Болотин Артур Игоревич 
46' Русских Александр Андреевич
11 НП Симонов Роман Дмитриевич 
87' Ширяев Егор Алексеевич
9 НП Дворников Федор Андреевич 
Амплуа Имя
1 ВР Шумайлов Максим Алексеевич 
3 ЗЩ Иванов Илья Анатольевич 
50'
69' Придюк Андрей Анатольевич
22 ЗЩ Лихачев Александр Сергеевич 
55 ЗЩ Конюхов Вадим Алексеевич 
23 ЗЩ Гаврилов Руслан Львович 
10 ПЗ Боковой Андрей Дмитриевич 
46' Щербин Руслан Айдарович
97 ПЗ Широков Максим Андреевич 
34'
72' Абдрашитов Тимур Халилович
20 К ПЗ Елисеев Андрей Витальевич 
2'
77'
29 ПЗ Чушъялов Денис Михайлович 
9 НП Субботин Александр Алексеевич 
83'
99 НП Карпук Илья Сергеевич 
55'
69' Парамонов Евгений Константинович

Запасные игроки

Амплуа Имя
75 ВР Арчибасов Евгений Алексеевич 
18 ЗЩ Завьялов Никита Анатольевич 
87' Сапов Артем Юрьевич
20 ПЗ Благодатских Данил Игоревич 
73' Балкизов Ренат Казбекович
80 ПЗ Петерсон Сергей Владиславович 
57' Фаррахов Тимур Русланович
22 НП Ширяев Егор Алексеевич 
87' Симонов Роман Дмитриевич
10 НП Русских Александр Андреевич 
46' Болотин Артур Игоревич
Амплуа Имя
71 ВР Красильников Анатолий Юрьевич 
21 ЗЩ Ситников Евгений Олегович 
17 ЗЩ Щербин Руслан Айдарович 
46' Боковой Андрей Дмитриевич
45 ЗЩ Придюк Андрей Анатольевич 
69' Иванов Илья Анатольевич
44 ПЗ Абдрашитов Тимур Халилович 
72' Широков Максим Андреевич
8 ПЗ Парамонов Евгений Константинович 
69' Карпук Илья Сергеевич
78' Альшанский Валерий Олегович
12 НП Альшанский Валерий Олегович 
78' Парамонов Евгений Константинович

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер команды Хафизов Вадим Феликсович
Тренер команды Пятикопов Сергей Леонидович
Начальник команды Кириллов Валентин Евгеньевич
Врач Суглов Михаил Николаевич
Массажист Богатырёв Андрей Александрович
Старший администратор Романов Кирилл Валерьевич
Должность Имя
Главный тренер Парамонов Константин Валентинович
Тренер Емельянов Сергей Аркадьевич
Нaчальник Команды Волошин Валерий Константинович
Главный врач Долгомиров Сергей Васильевич
Тренер Гавриш Максим Васильевич
Массажист-реабилитолог Комыслянов Андрей Борисович
Администратор Павлов Геннадий Николаевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Борисов Александр Яковлевич Самара
Первый помощник Довольнов Илья Сергеевич Тюмень
Второй помощник Костин Максим Александрович Тюмень
Инспектор Шабанов Владимир Михайлович Набережные Челны

Основные составы

Амплуа Имя
1 ВР Кутергин Артём Егорович 
21 ЗЩ Балкизов Ренат Казбекович 
73' Благодатских Данил Игоревич
26 ЗЩ Панченко Александр Андреевич 
4 ЗЩ Сапов Артем Юрьевич 
87' Завьялов Никита Анатольевич
33 ЗЩ Мырзаков Кирилл Александрович 
74'
23 ПЗ Шанин Ефим Евгеньевич 
27 ПЗ Фаррахов Тимур Русланович 
40'
57' Петерсон Сергей Владиславович
7 К ПЗ Соблиров Астемир Хазреталиевич 
17 ПЗ Болотин Артур Игоревич 
46' Русских Александр Андреевич
11 НП Симонов Роман Дмитриевич 
87' Ширяев Егор Алексеевич
9 НП Дворников Федор Андреевич 
Амплуа Имя
1 ВР Шумайлов Максим Алексеевич 
3 ЗЩ Иванов Илья Анатольевич 
50'
69' Придюк Андрей Анатольевич
22 ЗЩ Лихачев Александр Сергеевич 
55 ЗЩ Конюхов Вадим Алексеевич 
23 ЗЩ Гаврилов Руслан Львович 
10 ПЗ Боковой Андрей Дмитриевич 
46' Щербин Руслан Айдарович
97 ПЗ Широков Максим Андреевич 
34'
72' Абдрашитов Тимур Халилович
20 К ПЗ Елисеев Андрей Витальевич 
2'
77'
29 ПЗ Чушъялов Денис Михайлович 
9 НП Субботин Александр Алексеевич 
83'
99 НП Карпук Илья Сергеевич 
55'
69' Парамонов Евгений Константинович

Запасные игроки

Амплуа Имя
75 ВР Арчибасов Евгений Алексеевич 
18 ЗЩ Завьялов Никита Анатольевич 
87' Сапов Артем Юрьевич
20 ПЗ Благодатских Данил Игоревич 
73' Балкизов Ренат Казбекович
80 ПЗ Петерсон Сергей Владиславович 
57' Фаррахов Тимур Русланович
22 НП Ширяев Егор Алексеевич 
87' Симонов Роман Дмитриевич
10 НП Русских Александр Андреевич 
46' Болотин Артур Игоревич
Амплуа Имя
71 ВР Красильников Анатолий Юрьевич 
21 ЗЩ Ситников Евгений Олегович 
17 ЗЩ Щербин Руслан Айдарович 
46' Боковой Андрей Дмитриевич
45 ЗЩ Придюк Андрей Анатольевич 
69' Иванов Илья Анатольевич
44 ПЗ Абдрашитов Тимур Халилович 
72' Широков Максим Андреевич
8 ПЗ Парамонов Евгений Константинович 
69' Карпук Илья Сергеевич
78' Альшанский Валерий Олегович
12 НП Альшанский Валерий Олегович 
78' Парамонов Евгений Константинович

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер команды Хафизов Вадим Феликсович
Тренер команды Пятикопов Сергей Леонидович
Начальник команды Кириллов Валентин Евгеньевич
Врач Суглов Михаил Николаевич
Массажист Богатырёв Андрей Александрович
Старший администратор Романов Кирилл Валерьевич
Должность Имя
Главный тренер Парамонов Константин Валентинович
Тренер Емельянов Сергей Аркадьевич
Нaчальник Команды Волошин Валерий Константинович
Главный врач Долгомиров Сергей Васильевич
Тренер Гавриш Максим Васильевич
Массажист-реабилитолог Комыслянов Андрей Борисович
Администратор Павлов Геннадий Николаевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Борисов Александр Яковлевич Самара
Первый помощник Довольнов Илья Сергеевич Тюмень
Второй помощник Костин Максим Александрович Тюмень
Инспектор Шабанов Владимир Михайлович Набережные Челны
Замены
Болотин Артур
Русских Александр
46'
46' Боковой Андрей
Щербин Руслан
Фаррахов Тимур
Петерсон Сергей
57'
69' Карпук Илья
Парамонов Евгений
69' Иванов Илья
Придюк Андрей
72' Широков Максим
Абдрашитов Тимур
Балкизов Ренат
Благодатских Данил
73'
78' Парамонов Евгений
Альшанский Валерий
Сапов Артем
Завьялов Никита
87'
Симонов Роман
Ширяев Егор
87'
Голы
2' 0:1Елисеев Андрей
34' 0:2Широков Максим
55' 0:3Карпук Илья
83' 0:4Субботин Александр
Предупреждения
Фаррахов Тимур 40'
50' Иванов Илья
Мырзаков Кирилл 74'
77' Елисеев Андрей