Матч № 22

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2021-2022, Группа 4 , 4-й тур
Дата: 07 августа 2021 12:00
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
Волга
Волга 19 13 4 2 43
2
Челябинск
Челябинск 19 12 2 5 38
3
Амкар-Пермь
Амкар-Пермь 19 12 2 5 38
4
Тюмень
Тюмень 19 11 4 4 37
5
Новосибирск
Новосибирск 18 11 3 4 36
6
Звезда
Звезда 19 9 3 7 30
7
Иртыш
Иртыш 18 7 6 5 27
8
Спартак Туймазы
Спартак Туймазы 19 9 2 8 26
9
Урал-2
Урал-2 19 8 2 9 26
10
Торпедо Миасс
Торпедо Миасс 19 6 2 11 20
11
Динамо-Барнаул
Динамо-Барнаул 18 5 3 10 18
12
Носта
Носта 18 5 2 11 17
13
Оренбург-2
Оренбург-2 18 3 7 8 16
14
Зенит-Ижевск
Зенит-Ижевск 19 2 3 14 9
15
Лада-Тольятти
Лада-Тольятти 19 2 5 12 8

Основные составы

Амплуа Имя
60 ВР Полетаев Владислав Павлович 
67 ЗЩ Антонов Владислав Иванович 
90'+ Гавриленко Роман Михайлович
54 ЗЩ Артемьев Кирилл Константинович 
41'
53 К ЗЩ Черязов Виктор Сергеевич 
47 ЗЩ Николаев Тимур Сергеевич 
12'
48 ПЗ Шилов Данила Витальевич 
90'
78 ПЗ Бадюкевич Владимир Евгеньевич 
73' Гулько Иван Александрович
57 ПЗ Болотов Евгений Русланович 
62'
59 ПЗ Лобов Артём Игоревич 
48'
85' Хорошков Данил Андреевич
92 ПЗ Феденко Денис Александрович 
85' Лопарев Александр Алексеевич
69 НП Юрин Семен Максимович 
90'+ Лайсанов Руслан Сейтахметович
Амплуа Имя
1 ВР Юнусов Руслан Анварович 
68'
2 ЗЩ Куксин Антон 
66'
3 ЗЩ Пасько Артем Андреевич 
21 ЗЩ Смирнов Максим Александрович 
79' Кузнецов Евгений Игоревич
29 ЗЩ Кербс Александр Александрович 
17 ПЗ Шлеермахер Артур Викторович 
83' Трофимов Олег Леонидович
98 ПЗ Югалдин Дмитрий Ильич 
46' Тарабанов Олег Владимирович
9 К ПЗ Морозов Кирилл Павлович 
87'
27 ПЗ Бурюкин Илья Андреевич 
68 ПЗ Бойцов Ефим Дмитриевич 
46' Павлюченко Владислав Михайлович
71 НП Донсков Иван Вячеславович 
45'

Запасные игроки

Амплуа Имя
73 ВР Чванов Дмитрий Сергеевич 
82 ВР Захарчук Платон Платонович 
51 ЗЩ Хорошков Данил Андреевич 
85' Лобов Артём Игоревич
46 ЗЩ Лобов Роман Игоревич 
96 ЗЩ Гавриленко Роман Михайлович 
90'+ Антонов Владислав Иванович
63 ПЗ Лебедев Иван Игоревич 
52 ПЗ Лайсанов Руслан Сейтахметович 
90'+ Юрин Семен Максимович
79 ПЗ Лопарев Александр Алексеевич 
85' Феденко Денис Александрович
65 НП Гулько Иван Александрович 
73' Бадюкевич Владимир Евгеньевич
85 НП Карев Егор Петрович 
Амплуа Имя
88 ВР Каличава Нодари Автандилович 
41 ЗЩ Жустьев Никита Сергеевич 
96 ПЗ Павлюченко Владислав Михайлович 
46' Бойцов Ефим Дмитриевич
22 ПЗ Тарабанов Олег Владимирович 
46' Югалдин Дмитрий Ильич
18 ПЗ Гордиенко Вячеслав Юрьевич 
24 ПЗ Кузнецов Евгений Игоревич 
79' Смирнов Максим Александрович
5 ПЗ Маркосян Арман Каренович 
77 НП Левин Владислав Александрович 
10 НП Трофимов Олег Леонидович 
83' Шлеермахер Артур Викторович

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Грошев Максим Алексеевич
Тренер по работе с вратарями Прищепов Олег Яковлевич
Начальник команды Евграфов Никита Александрович
Врач Кошелев Роман Юрьевич
Массажист Кошелев Артем Романович
Массажист Душин Сергей Алексеевич
Администратор Мыльников Николай Владимирович
Должность Имя
Главный тренер Горшков Александр Викторович
старший тренер Кучерявых Андрей Александрович
тренер Зубов Павел Александрович
тренер Антипов Станислав Олегович
врач Спирин Александр Викторович
массажист Дукин Александр Евгеньевич
старший администратор Толдыкин Артем Александрович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Курбатов Александр Владимирович Магнитогорск
Первый помощник Червоткин Кирилл Сергеевич Санкт-Петербург
Второй помощник Верховцев Владислав Павлович Самара
Инспектор Шабанов Владимир Михайлович Набережные Челны

Основные составы

Амплуа Имя
60 ВР Полетаев Владислав Павлович 
67 ЗЩ Антонов Владислав Иванович 
90'+ Гавриленко Роман Михайлович
54 ЗЩ Артемьев Кирилл Константинович 
41'
53 К ЗЩ Черязов Виктор Сергеевич 
47 ЗЩ Николаев Тимур Сергеевич 
12'
48 ПЗ Шилов Данила Витальевич 
90'
78 ПЗ Бадюкевич Владимир Евгеньевич 
73' Гулько Иван Александрович
57 ПЗ Болотов Евгений Русланович 
62'
59 ПЗ Лобов Артём Игоревич 
48'
85' Хорошков Данил Андреевич
92 ПЗ Феденко Денис Александрович 
85' Лопарев Александр Алексеевич
69 НП Юрин Семен Максимович 
90'+ Лайсанов Руслан Сейтахметович
Амплуа Имя
1 ВР Юнусов Руслан Анварович 
68'
2 ЗЩ Куксин Антон 
66'
3 ЗЩ Пасько Артем Андреевич 
21 ЗЩ Смирнов Максим Александрович 
79' Кузнецов Евгений Игоревич
29 ЗЩ Кербс Александр Александрович 
17 ПЗ Шлеермахер Артур Викторович 
83' Трофимов Олег Леонидович
98 ПЗ Югалдин Дмитрий Ильич 
46' Тарабанов Олег Владимирович
9 К ПЗ Морозов Кирилл Павлович 
87'
27 ПЗ Бурюкин Илья Андреевич 
68 ПЗ Бойцов Ефим Дмитриевич 
46' Павлюченко Владислав Михайлович
71 НП Донсков Иван Вячеславович 
45'

Запасные игроки

Амплуа Имя
73 ВР Чванов Дмитрий Сергеевич 
82 ВР Захарчук Платон Платонович 
51 ЗЩ Хорошков Данил Андреевич 
85' Лобов Артём Игоревич
46 ЗЩ Лобов Роман Игоревич 
96 ЗЩ Гавриленко Роман Михайлович 
90'+ Антонов Владислав Иванович
63 ПЗ Лебедев Иван Игоревич 
52 ПЗ Лайсанов Руслан Сейтахметович 
90'+ Юрин Семен Максимович
79 ПЗ Лопарев Александр Алексеевич 
85' Феденко Денис Александрович
65 НП Гулько Иван Александрович 
73' Бадюкевич Владимир Евгеньевич
85 НП Карев Егор Петрович 
Амплуа Имя
88 ВР Каличава Нодари Автандилович 
41 ЗЩ Жустьев Никита Сергеевич 
96 ПЗ Павлюченко Владислав Михайлович 
46' Бойцов Ефим Дмитриевич
22 ПЗ Тарабанов Олег Владимирович 
46' Югалдин Дмитрий Ильич
18 ПЗ Гордиенко Вячеслав Юрьевич 
24 ПЗ Кузнецов Евгений Игоревич 
79' Смирнов Максим Александрович
5 ПЗ Маркосян Арман Каренович 
77 НП Левин Владислав Александрович 
10 НП Трофимов Олег Леонидович 
83' Шлеермахер Артур Викторович

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Грошев Максим Алексеевич
Тренер по работе с вратарями Прищепов Олег Яковлевич
Начальник команды Евграфов Никита Александрович
Врач Кошелев Роман Юрьевич
Массажист Кошелев Артем Романович
Массажист Душин Сергей Алексеевич
Администратор Мыльников Николай Владимирович
Должность Имя
Главный тренер Горшков Александр Викторович
старший тренер Кучерявых Андрей Александрович
тренер Зубов Павел Александрович
тренер Антипов Станислав Олегович
врач Спирин Александр Викторович
массажист Дукин Александр Евгеньевич
старший администратор Толдыкин Артем Александрович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Курбатов Александр Владимирович Магнитогорск
Первый помощник Червоткин Кирилл Сергеевич Санкт-Петербург
Второй помощник Верховцев Владислав Павлович Самара
Инспектор Шабанов Владимир Михайлович Набережные Челны
Замены
46' Бойцов Ефим
Павлюченко Владислав
46' Югалдин Дмитрий
Тарабанов Олег
Бадюкевич Владимир
Гулько Иван
73'
79' Смирнов Максим
Кузнецов Евгений
83' Шлеермахер Артур
Трофимов Олег
Феденко Денис
Лопарев Александр
85'
Лобов Артём
Хорошков Данил
85'
Юрин Семен
Лайсанов Руслан
90'+'
Антонов Владислав
Гавриленко Роман
90'+'
Голы
66' 0:1Куксин Антон
Юнусов Руслан1:1 68'
Предупреждения
Николаев Тимур 12'
Артемьев Кирилл 41'
45' Донсков Иван
Лобов Артём 48'
Болотов Евгений 62'
87' Морозов Кирилл
Шилов Данила 90'