Матч № 27

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2021-2022, Группа 4 , 4-й тур
Дата: 07 августа 2021 16:00
Стадион: "Торпедо", Тольятти
Количество зрителей: 70
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
89'
Баранов Вячеслав (17)
Данилов Иван (88)
Лада-Тольятти
89'
Петерсон Сергей (80) Зенит-Ижевск
89'
Волчков Александр (10)
Севастьянов Михаил (15)
Лада-Тольятти
83'
Грязин Виктор (20)
Калимулов Марк (77)
Лада-Тольятти
76'
Соблиров Астемир (7) Зенит-Ижевск
72'
Мырзаков Кирилл (33)
Сапов Артем (4)
Зенит-Ижевск
70'
Грязин Виктор (20) Лада-Тольятти
64'
Мырзаков Кирилл (33) Зенит-Ижевск
63'
Краснов Ярослав (64)
Русских Александр (10)
Зенит-Ижевск
46'
Шабичев Александр (28)
Фаррахов Тимур (27)
Зенит-Ижевск
46'
Трубин Никита (13)
Перевозчиков Илья (55)
Лада-Тольятти
Начало 2 тайма
Перерыв
45'
Дворников Федор (9) Зенит-Ижевск
40'
Грязин Виктор (20) Лада-Тольятти
28'
Машко Никита (22)
Федотов Павел (1)
Лада-Тольятти
27'
Дворников Федор (9) Зенит-Ижевск
27'
Литвенок Иван (16) Лада-Тольятти
23'
Горбунов Павел (12) Лада-Тольятти
Начало 1 тайма

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
Волга
Волга 14 10 3 1 33
2
Челябинск
Челябинск 13 9 1 3 28
3
Тюмень
Тюмень 13 8 2 3 26
4
Новосибирск
Новосибирск 14 7 3 4 24
5
Урал-2
Урал-2 14 7 2 5 23
6
Амкар-Пермь
Амкар-Пермь 13 7 2 4 23
7
Иртыш
Иртыш 13 6 3 4 21
8
Звезда
Звезда 14 6 2 6 20
9
Торпедо Миасс
Торпедо Миасс 13 5 2 6 17
10
Спартак Туймазы
Спартак Туймазы 13 6 2 5 17
11
Динамо-Барнаул
Динамо-Барнаул 14 5 1 8 16
12
Оренбург-2
Оренбург-2 13 3 5 5 14
13
Носта
Носта 13 2 2 9 8
14
Лада-Тольятти
Лада-Тольятти 13 2 3 8 6
15
Зенит-Ижевск
Зенит-Ижевск 13 0 1 12 1

Основные составы

Амплуа Имя
16 ВР Литвенок Иван Александрович 
27'
12 К ЗЩ Горбунов Павел Андреевич 
23'
8 ЗЩ Губин Никита Дмитриевич 
13 ЗЩ Трубин Никита Артемович 
46' Перевозчиков Илья Павлович
22 ЗЩ Машко Никита Павлович 
28' Федотов Павел Витальевич
98 ЗЩ Дмитриев Дмитрий Вячеславлвич 
44 ЗЩ Пронин Роман Алексеевич 
20 ПЗ Грязин Виктор Олегович 
40'
70'
83' Калимулов Марк Юрьевич
19 ПЗ Давыдов Пабло Даниэль 
17 ПЗ Баранов Вячеслав Алексеевич 
89' Данилов Иван Максимович
10 НП Волчков Александр Евгеньевич 
89' Севастьянов Михаил Алексеевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
1 ВР Федотов Павел Витальевич 
28' Машко Никита Павлович
63 ЗЩ Мисюра Александр Дмитриевич 
55 ЗЩ Перевозчиков Илья Павлович 
46' Трубин Никита Артемович
7 ПЗ Саная Гиорги Хвичаевич 
88 ПЗ Данилов Иван Максимович 
89' Баранов Вячеслав Алексеевич
77 НП Калимулов Марк Юрьевич 
83' Грязин Виктор Олегович
15 НП Севастьянов Михаил Алексеевич 
89' Волчков Александр Евгеньевич
Амплуа Имя
1 ВР Кутергин Артём Егорович 
18 ЗЩ Завьялов Никита Анатольевич 
4 ЗЩ Сапов Артем Юрьевич 
72' Мырзаков Кирилл Александрович
17 ПЗ Болотин Артур Игоревич 
27 ПЗ Фаррахов Тимур Русланович 
46' Шабичев Александр Максимович
22 НП Ширяев Егор Алексеевич 
10 НП Русских Александр Андреевич 
63' Краснов Ярослав Дмитриевич

Тренерские составы

Должность Имя
Помощник администратора Верещак Алексей Анатольевич
Начальник команды Лысяков Владимир Александрович
Главный тренер Блажко Андрей Александрович
Тренер Котылев Михаил Константинович
Тренер Степанов Олег Николаевич
Врач спортивной медицины Черепанов Александр Федорович
Должность Имя
Главный тренер команды Хафизов Вадим Феликсович
Тренер команды Пятикопов Сергей Леонидович
Врач Суглов Михаил Николаевич
Массажист Богатырёв Андрей Александрович
Старший администратор Романов Кирилл Валерьевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Черемных Михаил Александрович Пермь
Первый помощник Шорин Кирилл Дмитриевич Орел
Второй помощник Махрин Виктор Игоревич Орел
Инспектор Барсуков Константин Борисович Одинцово

Основные составы

Амплуа Имя
16 ВР Литвенок Иван Александрович 
27'
12 К ЗЩ Горбунов Павел Андреевич 
23'
8 ЗЩ Губин Никита Дмитриевич 
13 ЗЩ Трубин Никита Артемович 
46' Перевозчиков Илья Павлович
22 ЗЩ Машко Никита Павлович 
28' Федотов Павел Витальевич
98 ЗЩ Дмитриев Дмитрий Вячеславлвич 
44 ЗЩ Пронин Роман Алексеевич 
20 ПЗ Грязин Виктор Олегович 
40'
70'
83' Калимулов Марк Юрьевич
19 ПЗ Давыдов Пабло Даниэль 
17 ПЗ Баранов Вячеслав Алексеевич 
89' Данилов Иван Максимович
10 НП Волчков Александр Евгеньевич 
89' Севастьянов Михаил Алексеевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
1 ВР Федотов Павел Витальевич 
28' Машко Никита Павлович
63 ЗЩ Мисюра Александр Дмитриевич 
55 ЗЩ Перевозчиков Илья Павлович 
46' Трубин Никита Артемович
7 ПЗ Саная Гиорги Хвичаевич 
88 ПЗ Данилов Иван Максимович 
89' Баранов Вячеслав Алексеевич
77 НП Калимулов Марк Юрьевич 
83' Грязин Виктор Олегович
15 НП Севастьянов Михаил Алексеевич 
89' Волчков Александр Евгеньевич
Амплуа Имя
1 ВР Кутергин Артём Егорович 
18 ЗЩ Завьялов Никита Анатольевич 
4 ЗЩ Сапов Артем Юрьевич 
72' Мырзаков Кирилл Александрович
17 ПЗ Болотин Артур Игоревич 
27 ПЗ Фаррахов Тимур Русланович 
46' Шабичев Александр Максимович
22 НП Ширяев Егор Алексеевич 
10 НП Русских Александр Андреевич 
63' Краснов Ярослав Дмитриевич

Тренерские составы

Должность Имя
Помощник администратора Верещак Алексей Анатольевич
Начальник команды Лысяков Владимир Александрович
Главный тренер Блажко Андрей Александрович
Тренер Котылев Михаил Константинович
Тренер Степанов Олег Николаевич
Врач спортивной медицины Черепанов Александр Федорович
Должность Имя
Главный тренер команды Хафизов Вадим Феликсович
Тренер команды Пятикопов Сергей Леонидович
Врач Суглов Михаил Николаевич
Массажист Богатырёв Андрей Александрович
Старший администратор Романов Кирилл Валерьевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Черемных Михаил Александрович Пермь
Первый помощник Шорин Кирилл Дмитриевич Орел
Второй помощник Махрин Виктор Игоревич Орел
Инспектор Барсуков Константин Борисович Одинцово
Замены
Машко Никита
Федотов Павел
28'
Трубин Никита
Перевозчиков Илья
46'
46' Шабичев Александр
Фаррахов Тимур
63' Краснов Ярослав
Русских Александр
72' Мырзаков Кирилл
Сапов Артем
Грязин Виктор
Калимулов Марк
83'
Волчков Александр
Севастьянов Михаил
89'
Баранов Вячеслав
Данилов Иван
89'
Голы
Горбунов Павел1:0 23'
Грязин Виктор2:0 40'
45' 2:1Дворников Федор
Предупреждения
27' Дворников Федор
64' Мырзаков Кирилл
Грязин Виктор 70'
76' Соблиров Астемир
89' Петерсон Сергей
Удаления
Литвенок Иван 27'
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
89'
Баранов Вячеслав (17)
Данилов Иван (88)
Лада-Тольятти
89'
Петерсон Сергей (80) Зенит-Ижевск
89'
Волчков Александр (10)
Севастьянов Михаил (15)
Лада-Тольятти
83'
Грязин Виктор (20)
Калимулов Марк (77)
Лада-Тольятти
76'
Соблиров Астемир (7) Зенит-Ижевск
72'
Мырзаков Кирилл (33)
Сапов Артем (4)
Зенит-Ижевск
70'
Грязин Виктор (20) Лада-Тольятти
64'
Мырзаков Кирилл (33) Зенит-Ижевск
63'
Краснов Ярослав (64)
Русских Александр (10)
Зенит-Ижевск
46'
Шабичев Александр (28)
Фаррахов Тимур (27)
Зенит-Ижевск
46'
Трубин Никита (13)
Перевозчиков Илья (55)
Лада-Тольятти
Начало 2 тайма
Перерыв
45'
Дворников Федор (9) Зенит-Ижевск
40'
Грязин Виктор (20) Лада-Тольятти
28'
Машко Никита (22)
Федотов Павел (1)
Лада-Тольятти
27'
Дворников Федор (9) Зенит-Ижевск
27'
Литвенок Иван (16) Лада-Тольятти
23'
Горбунов Павел (12) Лада-Тольятти
Начало 1 тайма