Матч № 31

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2021-2022, Группа 4 , 5-й тур
Дата: 15 августа 2021 14:00
Количество зрителей: 250
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Волчков Александр (10)
Саная Гиорги (7)
Лада-Тольятти
90'
Грязин Виктор (20)
Перевозчиков Илья (55)
Лада-Тольятти
89'
Шпитальный Владислав (8) Амкар-Пермь
88'
Лукьянов Иван (90) Амкар-Пермь
85' Штрафной Квеквескири Даур (11) Амкар-Пермь
85'
Давыдов Пабло (19) Лада-Тольятти
81'
Губин Никита (8)
Данилов Иван (88)
Лада-Тольятти
79'
Гультяев Илья (33) Амкар-Пермь
78'
Тюкалов Евгений (7) Амкар-Пермь
73'
Губин Никита (8) Лада-Тольятти
72' Угловой Квеквескири Даур (11) Амкар-Пермь
69' Удар по воротам Квеквескири Даур (11) Амкар-Пермь
67'
Горелишвили Михаил (10)
Казанский Антон (70)
Амкар-Пермь
67'
Соломатин Павел (14)
Лукьянов Иван (90)
Амкар-Пермь
61'
Маркелов Иван (9)
Квеквескири Даур (11)
Амкар-Пермь
61'
Калимулов Марк (77)
Севастьянов Михаил (15)
Лада-Тольятти
59' Удар по воротам Жестоков Максим (22) Амкар-Пермь
59' Угловой Горелишвили Михаил (10) Амкар-Пермь
58' Удар в створ Тюкалов Евгений (7) Амкар-Пермь
56' Штрафной Грязин Виктор (20) Лада-Тольятти
55' Штрафной Шабанов Илья (5) Амкар-Пермь
46'
Баранов Вячеслав (17)
Дмитриев Дмитрий (98)
Лада-Тольятти
46'
Чабанов Евгений (97)
Шпитальный Владислав (8)
Амкар-Пермь
46'
Дроздов Никита (13)
Гультяев Илья (33)
Амкар-Пермь
Начало 2 тайма
Перерыв
44' Угловой Грязин Виктор (20) Лада-Тольятти
43' Удар по воротам Соломатин Павел (14) Амкар-Пермь
41'
Чабанов Евгений (97) Амкар-Пермь
40'
Горелишвили Михаил (10) Амкар-Пермь
36'
Соломатин Павел (14) Амкар-Пермь
34' Удар по воротам Дроздов Никита (13) Амкар-Пермь
33' Удар по воротам Волчков Александр (10) Лада-Тольятти
28'
Волчков Александр (10) Лада-Тольятти
15' Удар по воротам Горелишвили Михаил (10) Амкар-Пермь
10' Удар в створ Волчков Александр (10) Лада-Тольятти
9' Удар в створ Горелишвили Михаил (10) Амкар-Пермь
8' Удар по воротам Морозов Константин (99) Амкар-Пермь
8' Угловой Чабанов Евгений (97) Амкар-Пермь
5' Офсайд Соломатин Павел (14) Амкар-Пермь
Начало 1 тайма

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
Волга
Волга 14 10 3 1 33
2
Челябинск
Челябинск 13 9 1 3 28
3
Тюмень
Тюмень 13 8 2 3 26
4
Новосибирск
Новосибирск 14 7 3 4 24
5
Урал-2
Урал-2 14 7 2 5 23
6
Амкар-Пермь
Амкар-Пермь 13 7 2 4 23
7
Иртыш
Иртыш 13 6 3 4 21
8
Звезда
Звезда 14 6 2 6 20
9
Торпедо Миасс
Торпедо Миасс 13 5 2 6 17
10
Спартак Туймазы
Спартак Туймазы 13 6 2 5 17
11
Динамо-Барнаул
Динамо-Барнаул 14 5 1 8 16
12
Оренбург-2
Оренбург-2 13 3 5 5 14
13
Носта
Носта 13 2 2 9 8
14
Лада-Тольятти
Лада-Тольятти 13 2 3 8 6
15
Зенит-Ижевск
Зенит-Ижевск 13 0 1 12 1

Основные составы

Амплуа Имя
1 ВР Габлия Арзамат Славикович 
99 ЗЩ Морозов Константин Валерьевич 
3 ЗЩ Фомин Вячеслав Сергеевич 
22 ЗЩ Жестоков Максим Андреевич 
5 ЗЩ Шабанов Илья Владимирович 
97 ПЗ Чабанов Евгений Александрович 
41'
46' Шпитальный Владислав Вадимович
7 К ПЗ Тюкалов Евгений Евгеньевич 
78'
13 ПЗ Дроздов Никита Юрьевич 
46' Гультяев Илья Александрович
10 ПЗ Горелишвили Михаил Мерабиевич 
40'
67' Казанский Антон Вадимович
14 НП Соломатин Павел Олегович 
36'
67' Лукьянов Иван Ананьевич
9 НП Маркелов Иван Александрович 
61' Квеквескири Даур Лерикович
Амплуа Имя
1 ВР Федотов Павел Витальевич 
13 ЗЩ Трубин Никита Артемович 
8 ЗЩ Губин Никита Дмитриевич 
73'
81' Данилов Иван Максимович
12 ЗЩ Горбунов Павел Андреевич 
63 К ЗЩ Рыжков Игорь Владимирович 
17 ПЗ Баранов Вячеслав Алексеевич 
46' Дмитриев Дмитрий Вячеславлвич
20 ПЗ Грязин Виктор Олегович 
90' Перевозчиков Илья Павлович
18 ПЗ Зверев Евгений Владимирович 
19 ПЗ Давыдов Пабло Даниэль 
85'
10 НП Волчков Александр Евгеньевич 
28'
90'+ Саная Гиорги Хвичаевич
77 НП Калимулов Марк Юрьевич 
61' Севастьянов Михаил Алексеевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
64 ВР Решетняк Никита Николаевич 
23 ЗЩ Мосунов Александр Дмитриевич 
33 ЗЩ Гультяев Илья Александрович 
46' Дроздов Никита Юрьевич
79'
21 ЗЩ Елеев Максим Игоревич 
8 ПЗ Шпитальный Владислав Вадимович 
46' Чабанов Евгений Александрович
89'
11 ПЗ Квеквескири Даур Лерикович 
61' Маркелов Иван Александрович
70 ПЗ Казанский Антон Вадимович 
67' Горелишвили Михаил Мерабиевич
17 ПЗ Голубцов Александр Андреевич 
90 НП Лукьянов Иван Ананьевич 
67' Соломатин Павел Олегович
88'
Амплуа Имя
98 ЗЩ Дмитриев Дмитрий Вячеславлвич 
46' Баранов Вячеслав Алексеевич
44 ЗЩ Пронин Роман Алексеевич 
11 ЗЩ Мисюра Александр Дмитриевич 
55 ЗЩ Перевозчиков Илья Павлович 
90' Грязин Виктор Олегович
88 ПЗ Данилов Иван Максимович 
81' Губин Никита Дмитриевич
7 ПЗ Саная Гиорги Хвичаевич 
90'+ Волчков Александр Евгеньевич
79 ПЗ Верещак Платон Алексеевич 
15 НП Севастьянов Михаил Алексеевич 
61' Калимулов Марк Юрьевич

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Хузин Рустем Агзамович
Главный врач Елышев Владимир Владимирович
Старший тренер Агрофенин Анатолий Алексеевич
Тренер по подготовке вратарей Гришин Николай Николаевич
Тренер Белоруков Дмитрий Александрович
Тренер Черенчиков Иван Андреевич
Должность Имя
Главный тренер Блажко Андрей Александрович
Тренер Котылев Михаил Константинович
Тренер Степанов Олег Николаевич
Начальник команды Лысяков Владимир Александрович
Врач спортивной медицины Черепанов Александр Федорович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Сутормин Максим Юрьевич Нижний Тагил
Первый помощник Долгов Павел Сергеевич Кострома
Второй помощник Костин Максим Александрович Тюмень
Инспектор Пчелинцев Алексей Александрович Рязань

Основные составы

Амплуа Имя
1 ВР Габлия Арзамат Славикович 
99 ЗЩ Морозов Константин Валерьевич 
3 ЗЩ Фомин Вячеслав Сергеевич 
22 ЗЩ Жестоков Максим Андреевич 
5 ЗЩ Шабанов Илья Владимирович 
97 ПЗ Чабанов Евгений Александрович 
41'
46' Шпитальный Владислав Вадимович
7 К ПЗ Тюкалов Евгений Евгеньевич 
78'
13 ПЗ Дроздов Никита Юрьевич 
46' Гультяев Илья Александрович
10 ПЗ Горелишвили Михаил Мерабиевич 
40'
67' Казанский Антон Вадимович
14 НП Соломатин Павел Олегович 
36'
67' Лукьянов Иван Ананьевич
9 НП Маркелов Иван Александрович 
61' Квеквескири Даур Лерикович
Амплуа Имя
1 ВР Федотов Павел Витальевич 
13 ЗЩ Трубин Никита Артемович 
8 ЗЩ Губин Никита Дмитриевич 
73'
81' Данилов Иван Максимович
12 ЗЩ Горбунов Павел Андреевич 
63 К ЗЩ Рыжков Игорь Владимирович 
17 ПЗ Баранов Вячеслав Алексеевич 
46' Дмитриев Дмитрий Вячеславлвич
20 ПЗ Грязин Виктор Олегович 
90' Перевозчиков Илья Павлович
18 ПЗ Зверев Евгений Владимирович 
19 ПЗ Давыдов Пабло Даниэль 
85'
10 НП Волчков Александр Евгеньевич 
28'
90'+ Саная Гиорги Хвичаевич
77 НП Калимулов Марк Юрьевич 
61' Севастьянов Михаил Алексеевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
64 ВР Решетняк Никита Николаевич 
23 ЗЩ Мосунов Александр Дмитриевич 
33 ЗЩ Гультяев Илья Александрович 
46' Дроздов Никита Юрьевич
79'
21 ЗЩ Елеев Максим Игоревич 
8 ПЗ Шпитальный Владислав Вадимович 
46' Чабанов Евгений Александрович
89'
11 ПЗ Квеквескири Даур Лерикович 
61' Маркелов Иван Александрович
70 ПЗ Казанский Антон Вадимович 
67' Горелишвили Михаил Мерабиевич
17 ПЗ Голубцов Александр Андреевич 
90 НП Лукьянов Иван Ананьевич 
67' Соломатин Павел Олегович
88'
Амплуа Имя
98 ЗЩ Дмитриев Дмитрий Вячеславлвич 
46' Баранов Вячеслав Алексеевич
44 ЗЩ Пронин Роман Алексеевич 
11 ЗЩ Мисюра Александр Дмитриевич 
55 ЗЩ Перевозчиков Илья Павлович 
90' Грязин Виктор Олегович
88 ПЗ Данилов Иван Максимович 
81' Губин Никита Дмитриевич
7 ПЗ Саная Гиорги Хвичаевич 
90'+ Волчков Александр Евгеньевич
79 ПЗ Верещак Платон Алексеевич 
15 НП Севастьянов Михаил Алексеевич 
61' Калимулов Марк Юрьевич

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Хузин Рустем Агзамович
Главный врач Елышев Владимир Владимирович
Старший тренер Агрофенин Анатолий Алексеевич
Тренер по подготовке вратарей Гришин Николай Николаевич
Тренер Белоруков Дмитрий Александрович
Тренер Черенчиков Иван Андреевич
Должность Имя
Главный тренер Блажко Андрей Александрович
Тренер Котылев Михаил Константинович
Тренер Степанов Олег Николаевич
Начальник команды Лысяков Владимир Александрович
Врач спортивной медицины Черепанов Александр Федорович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Сутормин Максим Юрьевич Нижний Тагил
Первый помощник Долгов Павел Сергеевич Кострома
Второй помощник Костин Максим Александрович Тюмень
Инспектор Пчелинцев Алексей Александрович Рязань
Замены
Дроздов Никита
Гультяев Илья
46'
Чабанов Евгений
Шпитальный Владислав
46'
46' Баранов Вячеслав
Дмитриев Дмитрий
61' Калимулов Марк
Севастьянов Михаил
Маркелов Иван
Квеквескири Даур
61'
Соломатин Павел
Лукьянов Иван
67'
Горелишвили Михаил
Казанский Антон
67'
81' Губин Никита
Данилов Иван
90' Грязин Виктор
Перевозчиков Илья
90'+' Волчков Александр
Саная Гиорги
Голы
Соломатин Павел1:0 36'
Горелишвили Михаил2:0 40'
Чабанов Евгений3:0 41'
Тюкалов Евгений4:0 78'
Лукьянов Иван5:0 88'
Шпитальный Владислав6:0 89'
Предупреждения
28' Волчков Александр
73' Губин Никита
Гультяев Илья 79'
85' Давыдов Пабло
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Волчков Александр (10)
Саная Гиорги (7)
Лада-Тольятти
90'
Грязин Виктор (20)
Перевозчиков Илья (55)
Лада-Тольятти
89'
Шпитальный Владислав (8) Амкар-Пермь
88'
Лукьянов Иван (90) Амкар-Пермь
85' Штрафной Квеквескири Даур (11) Амкар-Пермь
85'
Давыдов Пабло (19) Лада-Тольятти
81'
Губин Никита (8)
Данилов Иван (88)
Лада-Тольятти
79'
Гультяев Илья (33) Амкар-Пермь
78'
Тюкалов Евгений (7) Амкар-Пермь
73'
Губин Никита (8) Лада-Тольятти
72' Угловой Квеквескири Даур (11) Амкар-Пермь
69' Удар по воротам Квеквескири Даур (11) Амкар-Пермь
67'
Горелишвили Михаил (10)
Казанский Антон (70)
Амкар-Пермь
67'
Соломатин Павел (14)
Лукьянов Иван (90)
Амкар-Пермь
61'
Маркелов Иван (9)
Квеквескири Даур (11)
Амкар-Пермь
61'
Калимулов Марк (77)
Севастьянов Михаил (15)
Лада-Тольятти
59' Удар по воротам Жестоков Максим (22) Амкар-Пермь
59' Угловой Горелишвили Михаил (10) Амкар-Пермь
58' Удар в створ Тюкалов Евгений (7) Амкар-Пермь
56' Штрафной Грязин Виктор (20) Лада-Тольятти
55' Штрафной Шабанов Илья (5) Амкар-Пермь
46'
Баранов Вячеслав (17)
Дмитриев Дмитрий (98)
Лада-Тольятти
46'
Чабанов Евгений (97)
Шпитальный Владислав (8)
Амкар-Пермь
46'
Дроздов Никита (13)
Гультяев Илья (33)
Амкар-Пермь
Начало 2 тайма
Перерыв
44' Угловой Грязин Виктор (20) Лада-Тольятти
43' Удар по воротам Соломатин Павел (14) Амкар-Пермь
41'
Чабанов Евгений (97) Амкар-Пермь
40'
Горелишвили Михаил (10) Амкар-Пермь
36'
Соломатин Павел (14) Амкар-Пермь
34' Удар по воротам Дроздов Никита (13) Амкар-Пермь
33' Удар по воротам Волчков Александр (10) Лада-Тольятти
28'
Волчков Александр (10) Лада-Тольятти
15' Удар по воротам Горелишвили Михаил (10) Амкар-Пермь
10' Удар в створ Волчков Александр (10) Лада-Тольятти
9' Удар в створ Горелишвили Михаил (10) Амкар-Пермь
8' Удар по воротам Морозов Константин (99) Амкар-Пермь
8' Угловой Чабанов Евгений (97) Амкар-Пермь
5' Офсайд Соломатин Павел (14) Амкар-Пермь
Начало 1 тайма