Матч № 34

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2021-2022, Группа 4 , 5-й тур
Дата: 18 августа 2021 13:00
Количество зрителей: 1200
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Тюрин Владислав (88) Тюмень
89'
Кобялко Антон (39)
Чудояков Денис (97)
Динамо-Барнаул
89'
Полюткин Антон (20) Тюмень
88'
Третьяков Артем (12)
Полюткин Антон (20)
Тюмень
86'
Криворучко Даниил (38) Тюмень
85'
Полковников Максим (3) Динамо-Барнаул
80'
Бем Александр (72)
Бардыбахин Вячеслав (80)
Тюмень
79'
Петухов Антон (13) Динамо-Барнаул
71'
Малеев Артемий (8)
Третьяков Артем (12)
Тюмень
71'
Горулев Виталий (46)
Рябокобыленко Артур (5)
Тюмень
71'
Осипов Михаил (10)
Вернигор Максим (4)
Динамо-Барнаул
60'
Юдин Юрий (14)
Овсянников Ярослав (22)
Динамо-Барнаул
60'
Завьялов Владимир (20)
Паршаков Егор (23)
Динамо-Барнаул
49'
Ерусланов Максим (15) Динамо-Барнаул
46'
Щербаков Евгений (17)
Липин Виктор (8)
Динамо-Барнаул
Начало 2 тайма
Перерыв
Начало 1 тайма

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
Волга
Волга 16 12 3 1 39
2
Челябинск
Челябинск 15 11 1 3 34
3
Тюмень
Тюмень 15 10 2 3 32
4
Новосибирск
Новосибирск 15 8 3 4 27
5
Амкар-Пермь
Амкар-Пермь 15 8 2 5 26
6
Урал-2
Урал-2 15 7 2 6 23
7
Звезда
Звезда 15 7 2 6 23
8
Иртыш
Иртыш 15 6 4 5 22
9
Спартак Туймазы
Спартак Туймазы 15 6 2 7 17
10
Динамо-Барнаул
Динамо-Барнаул 15 5 2 8 17
11
Торпедо Миасс
Торпедо Миасс 15 5 2 8 17
12
Оренбург-2
Оренбург-2 15 3 7 5 16
13
Носта
Носта 15 3 2 10 11
14
Лада-Тольятти
Лада-Тольятти 15 2 3 10 6
15
Зенит-Ижевск
Зенит-Ижевск 15 0 3 12 3

Основные составы

Амплуа Имя
85 К ВР Карюкин Богдан Владимирович 
14 ЗЩ Юдин Юрий Алексеевич 
60' Овсянников Ярослав Валерьевич
13 ЗЩ Петухов Антон Станиславович 
79'
3 ЗЩ Полковников Максим Юрьевич 
85'
17 ПЗ Щербаков Евгений Николаевич 
46' Липин Виктор Владиславович
10 ПЗ Осипов Михаил Сергеевич 
71' Вернигор Максим Максимович
9 ПЗ Худяков Александр Николаевич 
7 ПЗ Житников Иван Николаевич 
15 ПЗ Ерусланов Максим Сергеевич 
49'
20 НП Завьялов Владимир Андреевич 
60' Паршаков Егор Дмитриевич
39 НП Кобялко Антон Игоревич 
89' Чудояков Денис Александрович

Запасные игроки

Амплуа Имя
1 ВР Зубчихин Никита Сергеевич 
22 ЗЩ Овсянников Ярослав Валерьевич 
60' Юдин Юрий Алексеевич
4 ЗЩ Вернигор Максим Максимович 
71' Осипов Михаил Сергеевич
49 ЗЩ Исаев Вадим Максимович 
8 ПЗ Липин Виктор Владиславович 
46' Щербаков Евгений Николаевич
11 ПЗ Шибаев Никита Владимирович 
18 ПЗ Чернов Макар Евгеньевич 
97 ПЗ Чудояков Денис Александрович 
89' Кобялко Антон Игоревич
5 ПЗ Борисов Александр Юрьевич 
23 НП Паршаков Егор Дмитриевич 
60' Завьялов Владимир Андреевич
Амплуа Имя
51 ВР Грошев Владимир 
22 ЗЩ Магадиев Денис Ульфатович 
80 ЗЩ Бардыбахин Вячеслав Евгеньевич 
80' Бем Александр Сергеевич
20 ЗЩ Полюткин Антон Сергеевич 
88' Третьяков Артем Владиславович
89'
18 ПЗ Докучаев Артем Александрович 
5 ПЗ Рябокобыленко Артур Андреевич 
71' Горулев Виталий Александрович
12 НП Третьяков Артем Владиславович 
71' Малеев Артемий Евгеньевич
88' Полюткин Антон Сергеевич

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Суровцев Александр Валерьевич
Тренер-администратор Панченко Анатолий Анатольевич
Врач Огородников Игорь Иванович
массажист Городов Денис Игоревич
Должность Имя
главный тренер Меньщиков Игорь Анатольевич
Тренер по вратарям Алескаров Валерий Владимирович
начальник команды Черных Павел Валентинович
врач по спортивной медицине Квасников Олег Игоревич
старший массажист Осадченко Андрей Юрьевич
Администратор Зелгаринов Рашид Жанатович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Синяков Виктор Викторович Новосибирск
Первый помощник Хатмуллин Альмир Альфретович Химки
Второй помощник Рыков Александр Витальевич Томск
Инспектор Кравчук Валерий Антонович Красноярск

Основные составы

Амплуа Имя
85 К ВР Карюкин Богдан Владимирович 
14 ЗЩ Юдин Юрий Алексеевич 
60' Овсянников Ярослав Валерьевич
13 ЗЩ Петухов Антон Станиславович 
79'
3 ЗЩ Полковников Максим Юрьевич 
85'
17 ПЗ Щербаков Евгений Николаевич 
46' Липин Виктор Владиславович
10 ПЗ Осипов Михаил Сергеевич 
71' Вернигор Максим Максимович
9 ПЗ Худяков Александр Николаевич 
7 ПЗ Житников Иван Николаевич 
15 ПЗ Ерусланов Максим Сергеевич 
49'
20 НП Завьялов Владимир Андреевич 
60' Паршаков Егор Дмитриевич
39 НП Кобялко Антон Игоревич 
89' Чудояков Денис Александрович

Запасные игроки

Амплуа Имя
1 ВР Зубчихин Никита Сергеевич 
22 ЗЩ Овсянников Ярослав Валерьевич 
60' Юдин Юрий Алексеевич
4 ЗЩ Вернигор Максим Максимович 
71' Осипов Михаил Сергеевич
49 ЗЩ Исаев Вадим Максимович 
8 ПЗ Липин Виктор Владиславович 
46' Щербаков Евгений Николаевич
11 ПЗ Шибаев Никита Владимирович 
18 ПЗ Чернов Макар Евгеньевич 
97 ПЗ Чудояков Денис Александрович 
89' Кобялко Антон Игоревич
5 ПЗ Борисов Александр Юрьевич 
23 НП Паршаков Егор Дмитриевич 
60' Завьялов Владимир Андреевич
Амплуа Имя
51 ВР Грошев Владимир 
22 ЗЩ Магадиев Денис Ульфатович 
80 ЗЩ Бардыбахин Вячеслав Евгеньевич 
80' Бем Александр Сергеевич
20 ЗЩ Полюткин Антон Сергеевич 
88' Третьяков Артем Владиславович
89'
18 ПЗ Докучаев Артем Александрович 
5 ПЗ Рябокобыленко Артур Андреевич 
71' Горулев Виталий Александрович
12 НП Третьяков Артем Владиславович 
71' Малеев Артемий Евгеньевич
88' Полюткин Антон Сергеевич

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Суровцев Александр Валерьевич
Тренер-администратор Панченко Анатолий Анатольевич
Врач Огородников Игорь Иванович
массажист Городов Денис Игоревич
Должность Имя
главный тренер Меньщиков Игорь Анатольевич
Тренер по вратарям Алескаров Валерий Владимирович
начальник команды Черных Павел Валентинович
врач по спортивной медицине Квасников Олег Игоревич
старший массажист Осадченко Андрей Юрьевич
Администратор Зелгаринов Рашид Жанатович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Синяков Виктор Викторович Новосибирск
Первый помощник Хатмуллин Альмир Альфретович Химки
Второй помощник Рыков Александр Витальевич Томск
Инспектор Кравчук Валерий Антонович Красноярск
Замены
Щербаков Евгений
Липин Виктор
46'
Завьялов Владимир
Паршаков Егор
60'
Юдин Юрий
Овсянников Ярослав
60'
Осипов Михаил
Вернигор Максим
71'
71' Горулев Виталий
Рябокобыленко Артур
71' Малеев Артемий
Третьяков Артем
80' Бем Александр
Бардыбахин Вячеслав
88' Третьяков Артем
Полюткин Антон
Кобялко Антон
Чудояков Денис
89'
Голы
89' 0:1Полюткин Антон
Предупреждения
Ерусланов Максим 49'
Петухов Антон 79'
Полковников Максим 85'
86' Криворучко Даниил
90'+' Тюрин Владислав
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Тюрин Владислав (88) Тюмень
89'
Кобялко Антон (39)
Чудояков Денис (97)
Динамо-Барнаул
89'
Полюткин Антон (20) Тюмень
88'
Третьяков Артем (12)
Полюткин Антон (20)
Тюмень
86'
Криворучко Даниил (38) Тюмень
85'
Полковников Максим (3) Динамо-Барнаул
80'
Бем Александр (72)
Бардыбахин Вячеслав (80)
Тюмень
79'
Петухов Антон (13) Динамо-Барнаул
71'
Малеев Артемий (8)
Третьяков Артем (12)
Тюмень
71'
Горулев Виталий (46)
Рябокобыленко Артур (5)
Тюмень
71'
Осипов Михаил (10)
Вернигор Максим (4)
Динамо-Барнаул
60'
Юдин Юрий (14)
Овсянников Ярослав (22)
Динамо-Барнаул
60'
Завьялов Владимир (20)
Паршаков Егор (23)
Динамо-Барнаул
49'
Ерусланов Максим (15) Динамо-Барнаул
46'
Щербаков Евгений (17)
Липин Виктор (8)
Динамо-Барнаул
Начало 2 тайма
Перерыв
Начало 1 тайма