Матч № 45

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2021-2022, Группа 4 , 7-й тур
Дата: 29 августа 2021 13:00
Количество зрителей: 450
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+' Угловой Рябокобыленко Артур (5) Тюмень
89' Угловой Рябокобыленко Артур (5) Тюмень
88' Угловой Рябокобыленко Артур (5) Тюмень
85'
Карпов Данил (11) Тюмень
77'
Петров Михаил (13)
Магадиев Денис (22)
Тюмень
77'
Федосюк Валерий (33)
Строганов Станислав (3)
Торпедо Миасс
74'
Третьяков Артем (12) Тюмень
73'
Третьяков Артем (12) Тюмень
71'
Кобялко Антон (39)
Третьяков Артем (12)
Тюмень
71'
Полюткин Антон (20)
Криворучко Даниил (38)
Тюмень
66' Угловой Бочаров Антон (15) Тюмень
65' Удар в створ Кобялко Антон (39) Тюмень
63'
Горулев Виталий (46)
Рябокобыленко Артур (5)
Тюмень
63'
Бем Александр (72)
Бардыбахин Вячеслав (80)
Тюмень
59' Угловой Бочаров Антон (15) Тюмень
59' Удар в створ Бочаров Антон (15) Тюмень
57' Угловой Бочаров Антон (15) Тюмень
57'
Прутов Дмитрий (77)
Лямзин Денис (97)
Торпедо Миасс
54'
Марков Константин (11) Торпедо Миасс
53'
Семенов Анатолий (2) Торпедо Миасс
52'
Кузьмин Дмитрий (22) Торпедо Миасс
51' Угловой Бочаров Антон (15) Тюмень
51' Удар в створ Машнев Максим (19) Тюмень
50' Удар в створ Тюрин Владислав (88) Тюмень
48' Угловой Бочаров Антон (15) Тюмень
Начало 2 тайма
Перерыв
45' Удар в створ Машнев Максим (19) Тюмень
34'
Кобялко Антон (39) Тюмень
33'
Чистяков Сергей (9)
Семенов Анатолий (2)
Торпедо Миасс
33'
Агаханов Арсен (70) Торпедо Миасс
33'
Ефимов Глеб (30)
Игнатьев Илья (16)
Торпедо Миасс
33'
Долгалев Олег (15)
Прутов Дмитрий (77)
Торпедо Миасс
28'
Тюрин Владислав (88) Тюмень
28' Удар в створ Горулев Виталий (46) Тюмень
23' Угловой Бочаров Антон (15) Тюмень
22' Штрафной Шадрин Павел (7) Тюмень
17'
Шадрин Павел (7) Тюмень
15' Штрафной Машнев Максим (19) Тюмень
12' Удар по воротам Замятин Денис (7) Торпедо Миасс
10' Угловой Бочаров Антон (15) Тюмень
10' Штрафной Машнев Максим (19) Тюмень
9'
Тюрин Владислав (88) Тюмень
9'
Долгалев Олег (15) Торпедо Миасс
4' Угловой Бочаров Антон (15) Тюмень
2'
Карпов Данил (11) Тюмень
Начало 1 тайма

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
Волга
Волга 16 12 3 1 39
2
Челябинск
Челябинск 15 11 1 3 34
3
Тюмень
Тюмень 15 10 2 3 32
4
Новосибирск
Новосибирск 15 8 3 4 27
5
Амкар-Пермь
Амкар-Пермь 15 8 2 5 26
6
Урал-2
Урал-2 15 7 2 6 23
7
Звезда
Звезда 15 7 2 6 23
8
Иртыш
Иртыш 15 6 4 5 22
9
Спартак Туймазы
Спартак Туймазы 15 6 2 7 17
10
Динамо-Барнаул
Динамо-Барнаул 15 5 2 8 17
11
Торпедо Миасс
Торпедо Миасс 15 5 2 8 17
12
Оренбург-2
Оренбург-2 15 3 7 5 16
13
Носта
Носта 15 3 2 10 11
14
Лада-Тольятти
Лада-Тольятти 15 2 3 10 6
15
Зенит-Ижевск
Зенит-Ижевск 15 0 3 12 3

Основные составы

Амплуа Имя
1 ВР Антипин Станислав Андреевич 
13 ЗЩ Петров Михаил Алексеевич 
77' Магадиев Денис Ульфатович
20 ЗЩ Полюткин Антон Сергеевич 
71' Криворучко Даниил Олегович
72 ЗЩ Бем Александр Сергеевич 
63' Бардыбахин Вячеслав Евгеньевич
15 ЗЩ Бочаров Антон Дмитриевич 
88 ПЗ Тюрин Владислав Вадимович 
28'
9'
7 ПЗ Шадрин Павел Анатольевич 
17'
46 ПЗ Горулев Виталий Александрович 
63' Рябокобыленко Артур Андреевич
19 ПЗ Машнев Максим Витальевич 
39 НП Кобялко Антон Игоревич 
34'
71' Третьяков Артем Владиславович
11 К НП Карпов Данил Александрович 
2'
85'
Амплуа Имя
30 ВР Ефимов Глеб Алексеевич 
33' Игнатьев Илья Алексеевич
5 ЗЩ Лопатько Евгений Валерьевич 
33 ЗЩ Федосюк Валерий Павлович 
77' Строганов Станислав Викторович
70 ЗЩ Агаханов Арсен Эльбрусович 
33'
7 ПЗ Замятин Денис Вячеславович 
23 ПЗ Логовчин Артём Юрьевич 
22 ПЗ Кузьмин Дмитрий Сергеевич 
52'
8 ПЗ Емельянов Алексей Владимирович 
15 ПЗ Долгалев Олег Алексеевич 
33' Прутов Дмитрий Сергеевич
9'
9 К НП Чистяков Сергей Васильевич 
33' Семенов Анатолий Алексеевич
17 НП Стешин Вячеслав Сергеевич 

Запасные игроки

Амплуа Имя
51 ВР Грошев Владимир 
22 ЗЩ Магадиев Денис Ульфатович 
77' Петров Михаил Алексеевич
80 ЗЩ Бардыбахин Вячеслав Евгеньевич 
63' Бем Александр Сергеевич
38 ЗЩ Криворучко Даниил Олегович 
71' Полюткин Антон Сергеевич
18 ПЗ Докучаев Артем Александрович 
99 ПЗ Лудяков Илья Александрович 
93 ПЗ Моргунов Никита Игоревич 
5 ПЗ Рябокобыленко Артур Андреевич 
63' Горулев Виталий Александрович
12 НП Третьяков Артем Владиславович 
71' Кобялко Антон Игоревич
73'
74'
Амплуа Имя
16 ВР Игнатьев Илья Алексеевич 
33' Ефимов Глеб Алексеевич
2 ЗЩ Семенов Анатолий Алексеевич 
33' Чистяков Сергей Васильевич
53'
25 ЗЩ Тарасов Александр Владимирович 
20 ЗЩ Брызгалов Алексей Павлович 
97 ПЗ Лямзин Денис Алимович 
57' Прутов Дмитрий Сергеевич
6 ПЗ Привалихин Илья Михайлович 
3 ПЗ Строганов Станислав Викторович 
77' Федосюк Валерий Павлович
77 ПЗ Прутов Дмитрий Сергеевич 
33' Долгалев Олег Алексеевич
57' Лямзин Денис Алимович
11 НП Марков Константин Викторович 
54'

Тренерские составы

Должность Имя
главный тренер Меньщиков Игорь Анатольевич
врач по спортивной медицине Квасников Олег Игоревич
Тренер по вратарям Алескаров Валерий Владимирович
начальник команды Черных Павел Валентинович
старший массажист Осадченко Андрей Юрьевич
Администратор Зелгаринов Рашид Жанатович
Должность Имя
Главный тренер Федоров Владимир Борисович
Тренер Палагин Эдуард Сергеевич
массажист Синяев Констанин Алексеевич
Пресс - Атташе Елизаров Дмитрий Игоревич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Генералов Александр Сергеевич Екатеринбург
Первый помощник Шарипов Эдуард Ильдусович    Уфа
Второй помощник Медведев Виктор Александрович Москва
Инспектор Харчев Роман Валентинович Самара
Делегат Нечай Сергей Васильевич Ростов

Основные составы

Амплуа Имя
1 ВР Антипин Станислав Андреевич 
13 ЗЩ Петров Михаил Алексеевич 
77' Магадиев Денис Ульфатович
20 ЗЩ Полюткин Антон Сергеевич 
71' Криворучко Даниил Олегович
72 ЗЩ Бем Александр Сергеевич 
63' Бардыбахин Вячеслав Евгеньевич
15 ЗЩ Бочаров Антон Дмитриевич 
88 ПЗ Тюрин Владислав Вадимович 
28'
9'
7 ПЗ Шадрин Павел Анатольевич 
17'
46 ПЗ Горулев Виталий Александрович 
63' Рябокобыленко Артур Андреевич
19 ПЗ Машнев Максим Витальевич 
39 НП Кобялко Антон Игоревич 
34'
71' Третьяков Артем Владиславович
11 К НП Карпов Данил Александрович 
2'
85'
Амплуа Имя
30 ВР Ефимов Глеб Алексеевич 
33' Игнатьев Илья Алексеевич
5 ЗЩ Лопатько Евгений Валерьевич 
33 ЗЩ Федосюк Валерий Павлович 
77' Строганов Станислав Викторович
70 ЗЩ Агаханов Арсен Эльбрусович 
33'
7 ПЗ Замятин Денис Вячеславович 
23 ПЗ Логовчин Артём Юрьевич 
22 ПЗ Кузьмин Дмитрий Сергеевич 
52'
8 ПЗ Емельянов Алексей Владимирович 
15 ПЗ Долгалев Олег Алексеевич 
33' Прутов Дмитрий Сергеевич
9'
9 К НП Чистяков Сергей Васильевич 
33' Семенов Анатолий Алексеевич
17 НП Стешин Вячеслав Сергеевич 

Запасные игроки

Амплуа Имя
51 ВР Грошев Владимир 
22 ЗЩ Магадиев Денис Ульфатович 
77' Петров Михаил Алексеевич
80 ЗЩ Бардыбахин Вячеслав Евгеньевич 
63' Бем Александр Сергеевич
38 ЗЩ Криворучко Даниил Олегович 
71' Полюткин Антон Сергеевич
18 ПЗ Докучаев Артем Александрович 
99 ПЗ Лудяков Илья Александрович 
93 ПЗ Моргунов Никита Игоревич 
5 ПЗ Рябокобыленко Артур Андреевич 
63' Горулев Виталий Александрович
12 НП Третьяков Артем Владиславович 
71' Кобялко Антон Игоревич
73'
74'
Амплуа Имя
16 ВР Игнатьев Илья Алексеевич 
33' Ефимов Глеб Алексеевич
2 ЗЩ Семенов Анатолий Алексеевич 
33' Чистяков Сергей Васильевич
53'
25 ЗЩ Тарасов Александр Владимирович 
20 ЗЩ Брызгалов Алексей Павлович 
97 ПЗ Лямзин Денис Алимович 
57' Прутов Дмитрий Сергеевич
6 ПЗ Привалихин Илья Михайлович 
3 ПЗ Строганов Станислав Викторович 
77' Федосюк Валерий Павлович
77 ПЗ Прутов Дмитрий Сергеевич 
33' Долгалев Олег Алексеевич
57' Лямзин Денис Алимович
11 НП Марков Константин Викторович 
54'

Тренерские составы

Должность Имя
главный тренер Меньщиков Игорь Анатольевич
врач по спортивной медицине Квасников Олег Игоревич
Тренер по вратарям Алескаров Валерий Владимирович
начальник команды Черных Павел Валентинович
старший массажист Осадченко Андрей Юрьевич
Администратор Зелгаринов Рашид Жанатович
Должность Имя
Главный тренер Федоров Владимир Борисович
Тренер Палагин Эдуард Сергеевич
массажист Синяев Констанин Алексеевич
Пресс - Атташе Елизаров Дмитрий Игоревич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Генералов Александр Сергеевич Екатеринбург
Первый помощник Шарипов Эдуард Ильдусович    Уфа
Второй помощник Медведев Виктор Александрович Москва
Инспектор Харчев Роман Валентинович Самара
Делегат Нечай Сергей Васильевич Ростов
Замены
33' Долгалев Олег
Прутов Дмитрий
33' Ефимов Глеб
Игнатьев Илья
33' Чистяков Сергей
Семенов Анатолий
57' Прутов Дмитрий
Лямзин Денис
Бем Александр
Бардыбахин Вячеслав
63'
Горулев Виталий
Рябокобыленко Артур
63'
Полюткин Антон
Криворучко Даниил
71'
Кобялко Антон
Третьяков Артем
71'
77' Федосюк Валерий
Строганов Станислав
Петров Михаил
Магадиев Денис
77'
Голы
Карпов Данил1:0 2'
Тюрин Владислав2:0 9'
Шадрин Павел3:0 17'
Тюрин Владислав4:0 28'
Кобялко Антон5:0 34'
52' 5:1Кузьмин Дмитрий
Третьяков Артем6:1 73'
Третьяков Артем7:1 74'
Карпов Данил8:1 85'
Предупреждения
9' Долгалев Олег
33' Агаханов Арсен
53' Семенов Анатолий
54' Марков Константин
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+' Угловой Рябокобыленко Артур (5) Тюмень
89' Угловой Рябокобыленко Артур (5) Тюмень
88' Угловой Рябокобыленко Артур (5) Тюмень
85'
Карпов Данил (11) Тюмень
77'
Петров Михаил (13)
Магадиев Денис (22)
Тюмень
77'
Федосюк Валерий (33)
Строганов Станислав (3)
Торпедо Миасс
74'
Третьяков Артем (12) Тюмень
73'
Третьяков Артем (12) Тюмень
71'
Кобялко Антон (39)
Третьяков Артем (12)
Тюмень
71'
Полюткин Антон (20)
Криворучко Даниил (38)
Тюмень
66' Угловой Бочаров Антон (15) Тюмень
65' Удар в створ Кобялко Антон (39) Тюмень
63'
Горулев Виталий (46)
Рябокобыленко Артур (5)
Тюмень
63'
Бем Александр (72)
Бардыбахин Вячеслав (80)
Тюмень
59' Угловой Бочаров Антон (15) Тюмень
59' Удар в створ Бочаров Антон (15) Тюмень
57' Угловой Бочаров Антон (15) Тюмень
57'
Прутов Дмитрий (77)
Лямзин Денис (97)
Торпедо Миасс
54'
Марков Константин (11) Торпедо Миасс
53'
Семенов Анатолий (2) Торпедо Миасс
52'
Кузьмин Дмитрий (22) Торпедо Миасс
51' Угловой Бочаров Антон (15) Тюмень
51' Удар в створ Машнев Максим (19) Тюмень
50' Удар в створ Тюрин Владислав (88) Тюмень
48' Угловой Бочаров Антон (15) Тюмень
Начало 2 тайма
Перерыв
45' Удар в створ Машнев Максим (19) Тюмень
34'
Кобялко Антон (39) Тюмень
33'
Чистяков Сергей (9)
Семенов Анатолий (2)
Торпедо Миасс
33'
Агаханов Арсен (70) Торпедо Миасс
33'
Ефимов Глеб (30)
Игнатьев Илья (16)
Торпедо Миасс
33'
Долгалев Олег (15)
Прутов Дмитрий (77)
Торпедо Миасс
28'
Тюрин Владислав (88) Тюмень
28' Удар в створ Горулев Виталий (46) Тюмень
23' Угловой Бочаров Антон (15) Тюмень
22' Штрафной Шадрин Павел (7) Тюмень
17'
Шадрин Павел (7) Тюмень
15' Штрафной Машнев Максим (19) Тюмень
12' Удар по воротам Замятин Денис (7) Торпедо Миасс
10' Угловой Бочаров Антон (15) Тюмень
10' Штрафной Машнев Максим (19) Тюмень
9'
Тюрин Владислав (88) Тюмень
9'
Долгалев Олег (15) Торпедо Миасс
4' Угловой Бочаров Антон (15) Тюмень
2'
Карпов Данил (11) Тюмень
Начало 1 тайма