Матч № 46

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2021-2022, Группа 4 , 7-й тур
Дата: 29 августа 2021 16:00
Количество зрителей: 590
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Петерсон Сергей (80)
Благодатских Данил (20)
Зенит-Ижевск
89'
Шабичев Александр (28)
Дозморов Егор (77)
Зенит-Ижевск
88'
Тюкалов Евгений (7)
Лукьянов Иван (90)
Амкар-Пермь
87'
Кайков Денис (4) Амкар-Пермь
86'
Горелишвили Михаил (10)
Гультяев Илья (33)
Амкар-Пермь
83'
Краснов Ярослав (64)
Болотин Артур (17)
Зенит-Ижевск
70'
Фаррахов Тимур (27) Зенит-Ижевск
60'
Фаррахов Тимур (27) Зенит-Ижевск
59'
Чабанов Евгений (97)
Дроздов Никита (13)
Амкар-Пермь
57'
Тюкалов Евгений (7) Амкар-Пермь
53'
Балкизов Ренат (21) Зенит-Ижевск
47'
Фомин Вячеслав (3) Амкар-Пермь
46'
Голубцов Александр (17)
Соломатин Павел (14)
Амкар-Пермь
46'
Шпитальный Владислав (8)
Квеквескири Даур (11)
Амкар-Пермь
Начало 2 тайма
Перерыв
44'
Краснов Ярослав (64) Зенит-Ижевск
32'
Шпитальный Владислав (8) Амкар-Пермь
13'
Маркелов Иван (9) Амкар-Пермь
7'
Петерсон Сергей (80) Зенит-Ижевск
Начало 1 тайма

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
Волга
Волга 19 13 4 2 43
2
Челябинск
Челябинск 19 12 2 5 38
3
Амкар-Пермь
Амкар-Пермь 19 12 2 5 38
4
Тюмень
Тюмень 19 11 4 4 37
5
Новосибирск
Новосибирск 18 11 3 4 36
6
Звезда
Звезда 19 9 3 7 30
7
Иртыш
Иртыш 18 7 6 5 27
8
Спартак Туймазы
Спартак Туймазы 19 9 2 8 26
9
Урал-2
Урал-2 19 8 2 9 26
10
Торпедо Миасс
Торпедо Миасс 19 6 2 11 20
11
Динамо-Барнаул
Динамо-Барнаул 18 5 3 10 18
12
Носта
Носта 18 5 2 11 17
13
Оренбург-2
Оренбург-2 18 3 7 8 16
14
Зенит-Ижевск
Зенит-Ижевск 19 2 3 14 9
15
Лада-Тольятти
Лада-Тольятти 19 2 5 12 8

Основные составы

Амплуа Имя
64 ВР Решетняк Никита Николаевич 
3 ЗЩ Фомин Вячеслав Сергеевич 
47'
5 ЗЩ Шабанов Илья Владимирович 
4 ЗЩ Кайков Денис Алексеевич 
87'
99 ЗЩ Морозов Константин Валерьевич 
8 ПЗ Шпитальный Владислав Вадимович 
32'
46' Квеквескири Даур Лерикович
7 К ПЗ Тюкалов Евгений Евгеньевич 
57'
88' Лукьянов Иван Ананьевич
97 ПЗ Чабанов Евгений Александрович 
59' Дроздов Никита Юрьевич
10 ПЗ Горелишвили Михаил Мерабиевич 
86' Гультяев Илья Александрович
17 ПЗ Голубцов Александр Андреевич 
46' Соломатин Павел Олегович
9 НП Маркелов Иван Александрович 
13'

Запасные игроки

Амплуа Имя
1 ВР Кутергин Артём Егорович 
25 ЗЩ Кибардин Денис Михайлович 
18 ЗЩ Завьялов Никита Анатольевич 
17 ПЗ Болотин Артур Игоревич 
83' Краснов Ярослав Дмитриевич
20 ПЗ Благодатских Данил Игоревич 
90'+ Петерсон Сергей Владиславович
77 ПЗ Дозморов Егор Владимирович 
89' Шабичев Александр Максимович
22 НП Ширяев Егор Алексеевич 
Амплуа Имя
1 ВР Габлия Арзамат Славикович 
22 ЗЩ Жестоков Максим Андреевич 
33 ЗЩ Гультяев Илья Александрович 
86' Горелишвили Михаил Мерабиевич
70 ПЗ Казанский Антон Вадимович 
11 ПЗ Квеквескири Даур Лерикович 
46' Шпитальный Владислав Вадимович
13 ПЗ Дроздов Никита Юрьевич 
59' Чабанов Евгений Александрович
14 НП Соломатин Павел Олегович 
46' Голубцов Александр Андреевич
90 НП Лукьянов Иван Ананьевич 
88' Тюкалов Евгений Евгеньевич
77 НП Кочетов Кирилл Ильич 

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер команды Хафизов Вадим Феликсович
Тренер команды Пятикопов Сергей Леонидович
Врач Суглов Михаил Николаевич
Массажист Богатырёв Андрей Александрович
Начальник команды Романов Кирилл Валерьевич
Старший администратор Кириллов Валентин Евгеньевич
Должность Имя
Исполнительный директор, начальник команды Мелешин Евгений Михайлович
Главный тренер Хузин Рустем Агзамович
Старший тренер Агрофенин Анатолий Алексеевич
Тренер по подготовке вратарей Гришин Николай Николаевич
Тренер Белоруков Дмитрий Александрович
Тренер Черенчиков Иван Андреевич
Главный врач Елышев Владимир Владимирович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Низовцев Игорь Николаевич Нижний Новгород
Первый помощник Шорин Кирилл Дмитриевич Орел
Второй помощник Зыбин Леонид Эдуардович Москва
Инспектор Коробков Александр Валерьевич Ульяновск
Делегат Бондарь Сергей Иванович Московская область

Основные составы

Амплуа Имя
64 ВР Решетняк Никита Николаевич 
3 ЗЩ Фомин Вячеслав Сергеевич 
47'
5 ЗЩ Шабанов Илья Владимирович 
4 ЗЩ Кайков Денис Алексеевич 
87'
99 ЗЩ Морозов Константин Валерьевич 
8 ПЗ Шпитальный Владислав Вадимович 
32'
46' Квеквескири Даур Лерикович
7 К ПЗ Тюкалов Евгений Евгеньевич 
57'
88' Лукьянов Иван Ананьевич
97 ПЗ Чабанов Евгений Александрович 
59' Дроздов Никита Юрьевич
10 ПЗ Горелишвили Михаил Мерабиевич 
86' Гультяев Илья Александрович
17 ПЗ Голубцов Александр Андреевич 
46' Соломатин Павел Олегович
9 НП Маркелов Иван Александрович 
13'

Запасные игроки

Амплуа Имя
1 ВР Кутергин Артём Егорович 
25 ЗЩ Кибардин Денис Михайлович 
18 ЗЩ Завьялов Никита Анатольевич 
17 ПЗ Болотин Артур Игоревич 
83' Краснов Ярослав Дмитриевич
20 ПЗ Благодатских Данил Игоревич 
90'+ Петерсон Сергей Владиславович
77 ПЗ Дозморов Егор Владимирович 
89' Шабичев Александр Максимович
22 НП Ширяев Егор Алексеевич 
Амплуа Имя
1 ВР Габлия Арзамат Славикович 
22 ЗЩ Жестоков Максим Андреевич 
33 ЗЩ Гультяев Илья Александрович 
86' Горелишвили Михаил Мерабиевич
70 ПЗ Казанский Антон Вадимович 
11 ПЗ Квеквескири Даур Лерикович 
46' Шпитальный Владислав Вадимович
13 ПЗ Дроздов Никита Юрьевич 
59' Чабанов Евгений Александрович
14 НП Соломатин Павел Олегович 
46' Голубцов Александр Андреевич
90 НП Лукьянов Иван Ананьевич 
88' Тюкалов Евгений Евгеньевич
77 НП Кочетов Кирилл Ильич 

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер команды Хафизов Вадим Феликсович
Тренер команды Пятикопов Сергей Леонидович
Врач Суглов Михаил Николаевич
Массажист Богатырёв Андрей Александрович
Начальник команды Романов Кирилл Валерьевич
Старший администратор Кириллов Валентин Евгеньевич
Должность Имя
Исполнительный директор, начальник команды Мелешин Евгений Михайлович
Главный тренер Хузин Рустем Агзамович
Старший тренер Агрофенин Анатолий Алексеевич
Тренер по подготовке вратарей Гришин Николай Николаевич
Тренер Белоруков Дмитрий Александрович
Тренер Черенчиков Иван Андреевич
Главный врач Елышев Владимир Владимирович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Низовцев Игорь Николаевич Нижний Новгород
Первый помощник Шорин Кирилл Дмитриевич Орел
Второй помощник Зыбин Леонид Эдуардович Москва
Инспектор Коробков Александр Валерьевич Ульяновск
Делегат Бондарь Сергей Иванович Московская область
Замены
46' Шпитальный Владислав
Квеквескири Даур
46' Голубцов Александр
Соломатин Павел
59' Чабанов Евгений
Дроздов Никита
Краснов Ярослав
Болотин Артур
83'
86' Горелишвили Михаил
Гультяев Илья
88' Тюкалов Евгений
Лукьянов Иван
Шабичев Александр
Дозморов Егор
89'
Петерсон Сергей
Благодатских Данил
90'+'
Голы
13' 0:1Маркелов Иван
Предупреждения
Петерсон Сергей 7'
32' Шпитальный Владислав
Краснов Ярослав 44'
47' Фомин Вячеслав
Балкизов Ренат 53'
57' Тюкалов Евгений
Фаррахов Тимур 60'
87' Кайков Денис
Удаления
Фаррахов Тимур 70'
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Петерсон Сергей (80)
Благодатских Данил (20)
Зенит-Ижевск
89'
Шабичев Александр (28)
Дозморов Егор (77)
Зенит-Ижевск
88'
Тюкалов Евгений (7)
Лукьянов Иван (90)
Амкар-Пермь
87'
Кайков Денис (4) Амкар-Пермь
86'
Горелишвили Михаил (10)
Гультяев Илья (33)
Амкар-Пермь
83'
Краснов Ярослав (64)
Болотин Артур (17)
Зенит-Ижевск
70'
Фаррахов Тимур (27) Зенит-Ижевск
60'
Фаррахов Тимур (27) Зенит-Ижевск
59'
Чабанов Евгений (97)
Дроздов Никита (13)
Амкар-Пермь
57'
Тюкалов Евгений (7) Амкар-Пермь
53'
Балкизов Ренат (21) Зенит-Ижевск
47'
Фомин Вячеслав (3) Амкар-Пермь
46'
Голубцов Александр (17)
Соломатин Павел (14)
Амкар-Пермь
46'
Шпитальный Владислав (8)
Квеквескири Даур (11)
Амкар-Пермь
Начало 2 тайма
Перерыв
44'
Краснов Ярослав (64) Зенит-Ижевск
32'
Шпитальный Владислав (8) Амкар-Пермь
13'
Маркелов Иван (9) Амкар-Пермь
7'
Петерсон Сергей (80) Зенит-Ижевск
Начало 1 тайма