Матч № 47

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2021-2022, Группа 4 , 7-й тур
Дата: 30 августа 2021 14:00
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Мухаметшин Линар (94)
Поляков Александр (80)
Спартак Туймазы
90'+'
Дмитрюк Александр (98) Спартак Туймазы
84'
Журавлев Вячеслав (90)
Гарифуллин Дауд (22)
Спартак Туймазы
84'
Бадртдинов Ильнур (29)
Дмитрюк Александр (98)
Спартак Туймазы
73'
Воробьёв Илья (84)
Галоян Ишхан (62)
Оренбург-2
73'
Гулько Иван (65)
Юрин Семен (69)
Оренбург-2
73'
Болотов Евгений (57)
Лобов Артём (59)
Оренбург-2
65'
Васильев Павел (10) Спартак Туймазы
65'
Болотов Евгений (57) Оренбург-2
49'
Гулько Иван (65) Оренбург-2
Начало 2 тайма
Перерыв
29'
Журавлев Вячеслав (90) Спартак Туймазы
16'
Белоусов Никита (4) Спартак Туймазы
9'
Хазиев Руслан (11)
Поздняков Егор (6)
Спартак Туймазы
Начало 1 тайма

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
Волга
Волга 16 12 3 1 39
2
Челябинск
Челябинск 15 11 1 3 34
3
Тюмень
Тюмень 15 10 2 3 32
4
Новосибирск
Новосибирск 15 8 3 4 27
5
Амкар-Пермь
Амкар-Пермь 15 8 2 5 26
6
Урал-2
Урал-2 15 7 2 6 23
7
Звезда
Звезда 15 7 2 6 23
8
Иртыш
Иртыш 15 6 4 5 22
9
Спартак Туймазы
Спартак Туймазы 15 6 2 7 17
10
Динамо-Барнаул
Динамо-Барнаул 15 5 2 8 17
11
Торпедо Миасс
Торпедо Миасс 15 5 2 8 17
12
Оренбург-2
Оренбург-2 15 3 7 5 16
13
Носта
Носта 15 3 2 10 11
14
Лада-Тольятти
Лада-Тольятти 15 2 3 10 6
15
Зенит-Ижевск
Зенит-Ижевск 15 0 3 12 3

Основные составы

Амплуа Имя
26 ВР Бурцев Никита Александрович 
88 К ЗЩ Петролай Михаил Николаевич 
8 ЗЩ Хабибуллин Фидан Фаварисович 
11 ЗЩ Хазиев Руслан Радикович 
9' Поздняков Егор Алексеевич
27 ЗЩ Шалоников Иван Олегович 
29 ПЗ Бадртдинов Ильнур Зульфирович 
84' Дмитрюк Александр Дмитриевич
10 ПЗ Васильев Павел Геннадьевич 
65'
20 ПЗ Ефросиньев Сергей Владимирович 
4 ПЗ Белоусов Никита Леонидович 
16'
94 НП Мухаметшин Линар Ильдусович 
90'+ Поляков Александр Сергеевич
90 НП Журавлев Вячеслав Сергеевич 
29'
84' Гарифуллин Дауд Ринатович

Запасные игроки

Амплуа Имя
21 ВР Архипов Владислав Сергеевич 
6 ПЗ Поздняков Егор Алексеевич 
9' Хазиев Руслан Радикович
22 ПЗ Гарифуллин Дауд Ринатович 
84' Журавлев Вячеслав Сергеевич
87 ПЗ Исламов Тимур Мансурович 
80 НП Поляков Александр Сергеевич 
90'+ Мухаметшин Линар Ильдусович
98 НП Дмитрюк Александр Дмитриевич 
84' Бадртдинов Ильнур Зульфирович
90'+

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Грошев Максим Алексеевич
Тренер по работе с вратарями Прищепов Олег Яковлевич
Начальник команды Евграфов Никита Александрович
Врач Кошелев Роман Юрьевич
Массажист Кошелев Артем Романович
Массажист Душин Сергей Алексеевич
Администратор Мыльников Николай Владимирович
Должность Имя
Главный тренер Хабибуллин Наиль Раисович
Врач Сагидуллин Роберт Валерьевич
Администратор команды Шайхулисламов Марат Русланович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Борисов Александр Яковлевич Самара
Первый помощник Карапетян Артур Самвелович Петрозаводск
Второй помощник Михалев Дмитрий Андреевич Москва
Инспектор Минц Илья Борисович Нижний Новгород
Делегат Летин Евгений Александрович Московская область

Основные составы

Амплуа Имя
26 ВР Бурцев Никита Александрович 
88 К ЗЩ Петролай Михаил Николаевич 
8 ЗЩ Хабибуллин Фидан Фаварисович 
11 ЗЩ Хазиев Руслан Радикович 
9' Поздняков Егор Алексеевич
27 ЗЩ Шалоников Иван Олегович 
29 ПЗ Бадртдинов Ильнур Зульфирович 
84' Дмитрюк Александр Дмитриевич
10 ПЗ Васильев Павел Геннадьевич 
65'
20 ПЗ Ефросиньев Сергей Владимирович 
4 ПЗ Белоусов Никита Леонидович 
16'
94 НП Мухаметшин Линар Ильдусович 
90'+ Поляков Александр Сергеевич
90 НП Журавлев Вячеслав Сергеевич 
29'
84' Гарифуллин Дауд Ринатович

Запасные игроки

Амплуа Имя
21 ВР Архипов Владислав Сергеевич 
6 ПЗ Поздняков Егор Алексеевич 
9' Хазиев Руслан Радикович
22 ПЗ Гарифуллин Дауд Ринатович 
84' Журавлев Вячеслав Сергеевич
87 ПЗ Исламов Тимур Мансурович 
80 НП Поляков Александр Сергеевич 
90'+ Мухаметшин Линар Ильдусович
98 НП Дмитрюк Александр Дмитриевич 
84' Бадртдинов Ильнур Зульфирович
90'+

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Грошев Максим Алексеевич
Тренер по работе с вратарями Прищепов Олег Яковлевич
Начальник команды Евграфов Никита Александрович
Врач Кошелев Роман Юрьевич
Массажист Кошелев Артем Романович
Массажист Душин Сергей Алексеевич
Администратор Мыльников Николай Владимирович
Должность Имя
Главный тренер Хабибуллин Наиль Раисович
Врач Сагидуллин Роберт Валерьевич
Администратор команды Шайхулисламов Марат Русланович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Борисов Александр Яковлевич Самара
Первый помощник Карапетян Артур Самвелович Петрозаводск
Второй помощник Михалев Дмитрий Андреевич Москва
Инспектор Минц Илья Борисович Нижний Новгород
Делегат Летин Евгений Александрович Московская область
Замены
9' Хазиев Руслан
Поздняков Егор
Болотов Евгений
Лобов Артём
73'
Гулько Иван
Юрин Семен
73'
Воробьёв Илья
Галоян Ишхан
73'
84' Бадртдинов Ильнур
Дмитрюк Александр
84' Журавлев Вячеслав
Гарифуллин Дауд
90'+' Мухаметшин Линар
Поляков Александр
Голы
29' 0:1Журавлев Вячеслав
Гулько Иван1:1 49'
90'+' 1:2Дмитрюк Александр
Предупреждения
16' Белоусов Никита
Болотов Евгений 65'
65' Васильев Павел
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Мухаметшин Линар (94)
Поляков Александр (80)
Спартак Туймазы
90'+'
Дмитрюк Александр (98) Спартак Туймазы
84'
Журавлев Вячеслав (90)
Гарифуллин Дауд (22)
Спартак Туймазы
84'
Бадртдинов Ильнур (29)
Дмитрюк Александр (98)
Спартак Туймазы
73'
Воробьёв Илья (84)
Галоян Ишхан (62)
Оренбург-2
73'
Гулько Иван (65)
Юрин Семен (69)
Оренбург-2
73'
Болотов Евгений (57)
Лобов Артём (59)
Оренбург-2
65'
Васильев Павел (10) Спартак Туймазы
65'
Болотов Евгений (57) Оренбург-2
49'
Гулько Иван (65) Оренбург-2
Начало 2 тайма
Перерыв
29'
Журавлев Вячеслав (90) Спартак Туймазы
16'
Белоусов Никита (4) Спартак Туймазы
9'
Хазиев Руслан (11)
Поздняков Егор (6)
Спартак Туймазы
Начало 1 тайма