Матч № 48

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2021-2022, Группа 4 , 7-й тур
Дата: 02 сентября 2021 12:00
Количество зрителей: 100
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
Волга
Волга 19 13 4 2 43
2
Челябинск
Челябинск 19 12 2 5 38
3
Амкар-Пермь
Амкар-Пермь 19 12 2 5 38
4
Тюмень
Тюмень 19 11 4 4 37
5
Новосибирск
Новосибирск 18 11 3 4 36
6
Звезда
Звезда 19 9 3 7 30
7
Иртыш
Иртыш 18 7 6 5 27
8
Спартак Туймазы
Спартак Туймазы 19 9 2 8 26
9
Урал-2
Урал-2 19 8 2 9 26
10
Торпедо Миасс
Торпедо Миасс 19 6 2 11 20
11
Динамо-Барнаул
Динамо-Барнаул 18 5 3 10 18
12
Носта
Носта 18 5 2 11 17
13
Оренбург-2
Оренбург-2 18 3 7 8 16
14
Зенит-Ижевск
Зенит-Ижевск 19 2 3 14 9
15
Лада-Тольятти
Лада-Тольятти 19 2 5 12 8

Основные составы

Амплуа Имя
13 ВР Ландаков Дмитрий Андреевич 
49 ЗЩ Гуров Кирилл Дмитриевич 
59'
94 ЗЩ Быковский Илья Валерьевич 
81 ЗЩ Некрасов Илья Денисович 
25'
77'
83 ЗЩ Гейкин Глеб Артурович 
74 ПЗ Новиков Денис Алексеевич 
46' Чебыкин Антон Олегович
72 ПЗ Толкачёв Лев Сергеевич 
67 ПЗ Макаров Павел Олегович 
65' Дружинин Игорь Леонидович
80 ПЗ Галанин Иван Игоревич 
63'
83' Палажнов Влад Михайлович
71 НП Арсентьев Даниил Сергеевич 
72' Малафеев Григорий Дмитриевич
90 К НП Щербаков Александр Сергеевич 
60'
83' Алексеев Сергей Андреевич
Амплуа Имя
88 ВР Каличава Нодари Автандилович 
15 ЗЩ Ратников Савелий Николаевич 
32'
70' Куксин Антон
3 ЗЩ Пасько Артем Андреевич 
21 ЗЩ Смирнов Максим Александрович 
14'
87' Макеев Кирилл Сергеевич
29 ЗЩ Кербс Александр Александрович 
9 К ПЗ Морозов Кирилл Павлович 
90'
96 ПЗ Павлюченко Владислав Михайлович 
98 ПЗ Югалдин Дмитрий Ильич 
39'
46' Бурюкин Илья Андреевич
17 ПЗ Шлеермахер Артур Викторович 
46' Тарабанов Олег Владимирович
8 ПЗ Подоксенов Сергей Юрьевич 
70' Трофимов Олег Леонидович
71 НП Донсков Иван Вячеславович 
77'

Запасные игроки

Амплуа Имя
62 ВР Алексеев Давыд Денисович 
73 ЗЩ Алексеев Сергей Андреевич 
83' Щербаков Александр Сергеевич
50 ЗЩ Палажнов Влад Михайлович 
83' Галанин Иван Игоревич
36 ЗЩ Любухин Иван Константинович 
53 ПЗ Абдуллаев Сурхайхан Нуруллахович 
26 ПЗ Чебыкин Антон Олегович 
46' Новиков Денис Алексеевич
87 ПЗ Дружинин Игорь Леонидович 
65' Макаров Павел Олегович
91 НП Малафеев Григорий Дмитриевич 
72' Арсентьев Даниил Сергеевич
Амплуа Имя
1 ВР Юнусов Руслан Анварович 
2 ЗЩ Куксин Антон 
70' Ратников Савелий Николаевич
68 ПЗ Бойцов Ефим Дмитриевич 
22 ПЗ Тарабанов Олег Владимирович 
46' Шлеермахер Артур Викторович
27 ПЗ Бурюкин Илья Андреевич 
46' Югалдин Дмитрий Ильич
90'
18 ПЗ Гордиенко Вячеслав Юрьевич 
10 НП Трофимов Олег Леонидович 
70' Подоксенов Сергей Юрьевич
7 НП Макеев Кирилл Сергеевич 
87' Смирнов Максим Александрович

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Клюев Денис Викторович
Помощник главного тренера Аюпов Ансар Максутович
Начальник команды Блужин Владимир Николаевич
Тренер по работе с вратарями Любимов Григорий Олегович
Администратор команды Бунаков Александр Алексеевич
Врач Чернышев Андрей Аркадьевич
Массажист Гайнуллин Сергей Ильшатович
Должность Имя
Главный тренер Горшков Александр Викторович
старший тренер Кучерявых Андрей Александрович
тренер Зубов Павел Александрович
тренер Антипов Станислав Олегович
врач Спирин Александр Викторович
массажист Дукин Александр Евгеньевич
старший администратор Толдыкин Артем Александрович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Синяков Виктор Викторович Новосибирск
Первый помощник Сахно Александр Сергеевич Ижевск
Второй помощник Арсланов Азамат Наилевич Магнитогорск
Инспектор Леканов Евгений Анатольевич Железногорск

Основные составы

Амплуа Имя
13 ВР Ландаков Дмитрий Андреевич 
49 ЗЩ Гуров Кирилл Дмитриевич 
59'
94 ЗЩ Быковский Илья Валерьевич 
81 ЗЩ Некрасов Илья Денисович 
25'
77'
83 ЗЩ Гейкин Глеб Артурович 
74 ПЗ Новиков Денис Алексеевич 
46' Чебыкин Антон Олегович
72 ПЗ Толкачёв Лев Сергеевич 
67 ПЗ Макаров Павел Олегович 
65' Дружинин Игорь Леонидович
80 ПЗ Галанин Иван Игоревич 
63'
83' Палажнов Влад Михайлович
71 НП Арсентьев Даниил Сергеевич 
72' Малафеев Григорий Дмитриевич
90 К НП Щербаков Александр Сергеевич 
60'
83' Алексеев Сергей Андреевич
Амплуа Имя
88 ВР Каличава Нодари Автандилович 
15 ЗЩ Ратников Савелий Николаевич 
32'
70' Куксин Антон
3 ЗЩ Пасько Артем Андреевич 
21 ЗЩ Смирнов Максим Александрович 
14'
87' Макеев Кирилл Сергеевич
29 ЗЩ Кербс Александр Александрович 
9 К ПЗ Морозов Кирилл Павлович 
90'
96 ПЗ Павлюченко Владислав Михайлович 
98 ПЗ Югалдин Дмитрий Ильич 
39'
46' Бурюкин Илья Андреевич
17 ПЗ Шлеермахер Артур Викторович 
46' Тарабанов Олег Владимирович
8 ПЗ Подоксенов Сергей Юрьевич 
70' Трофимов Олег Леонидович
71 НП Донсков Иван Вячеславович 
77'

Запасные игроки

Амплуа Имя
62 ВР Алексеев Давыд Денисович 
73 ЗЩ Алексеев Сергей Андреевич 
83' Щербаков Александр Сергеевич
50 ЗЩ Палажнов Влад Михайлович 
83' Галанин Иван Игоревич
36 ЗЩ Любухин Иван Константинович 
53 ПЗ Абдуллаев Сурхайхан Нуруллахович 
26 ПЗ Чебыкин Антон Олегович 
46' Новиков Денис Алексеевич
87 ПЗ Дружинин Игорь Леонидович 
65' Макаров Павел Олегович
91 НП Малафеев Григорий Дмитриевич 
72' Арсентьев Даниил Сергеевич
Амплуа Имя
1 ВР Юнусов Руслан Анварович 
2 ЗЩ Куксин Антон 
70' Ратников Савелий Николаевич
68 ПЗ Бойцов Ефим Дмитриевич 
22 ПЗ Тарабанов Олег Владимирович 
46' Шлеермахер Артур Викторович
27 ПЗ Бурюкин Илья Андреевич 
46' Югалдин Дмитрий Ильич
90'
18 ПЗ Гордиенко Вячеслав Юрьевич 
10 НП Трофимов Олег Леонидович 
70' Подоксенов Сергей Юрьевич
7 НП Макеев Кирилл Сергеевич 
87' Смирнов Максим Александрович

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Клюев Денис Викторович
Помощник главного тренера Аюпов Ансар Максутович
Начальник команды Блужин Владимир Николаевич
Тренер по работе с вратарями Любимов Григорий Олегович
Администратор команды Бунаков Александр Алексеевич
Врач Чернышев Андрей Аркадьевич
Массажист Гайнуллин Сергей Ильшатович
Должность Имя
Главный тренер Горшков Александр Викторович
старший тренер Кучерявых Андрей Александрович
тренер Зубов Павел Александрович
тренер Антипов Станислав Олегович
врач Спирин Александр Викторович
массажист Дукин Александр Евгеньевич
старший администратор Толдыкин Артем Александрович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Синяков Виктор Викторович Новосибирск
Первый помощник Сахно Александр Сергеевич Ижевск
Второй помощник Арсланов Азамат Наилевич Магнитогорск
Инспектор Леканов Евгений Анатольевич Железногорск
Замены
Новиков Денис
Чебыкин Антон
46'
46' Югалдин Дмитрий
Бурюкин Илья
46' Шлеермахер Артур
Тарабанов Олег
Макаров Павел
Дружинин Игорь
65'
70' Подоксенов Сергей
Трофимов Олег
70' Ратников Савелий
Куксин Антон
Арсентьев Даниил
Малафеев Григорий
72'
Галанин Иван
Палажнов Влад
83'
Щербаков Александр
Алексеев Сергей
83'
87' Смирнов Максим
Макеев Кирилл
Голы
Гуров Кирилл1:0 59'
90' 1:1Морозов Кирилл
Предупреждения
14' Смирнов Максим
Некрасов Илья 25'
32' Ратников Савелий
39' Югалдин Дмитрий
Щербаков Александр 60'
Галанин Иван 63'
77' Донсков Иван
90' Бурюкин Илья
Удаления
Некрасов Илья 77'