Матч № 50

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2021-2022, Группа 4 , 8-й тур
Дата: 05 сентября 2021 14:30
Количество зрителей: 411
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
88'
Киселев Виктор (8)
Макаров Егор (27)
Челябинск
88'
Демин Вячеслав (4)
Костылев Иван (15)
Челябинск
85'
Макеев Кирилл (7) Иртыш
84'
Подоксенов Сергей (8) Иртыш
82'
Касаткин Никита (10)
Зырянов Никита (9)
Челябинск
82'
Дорохов Егор (25)
Пипо Алексей (18)
Челябинск
82'
Шайморданов Марат (11)
Руднев Максим (39)
Челябинск
77'
Трофимов Олег (10) Иртыш
76'
Шайморданов Марат (11) Челябинск
74'
Морозов Кирилл (9) Иртыш
72'
Киселев Виктор (8) Челябинск
69'
Касаткин Никита (10) Челябинск
68'
Бойцов Ефим (68)
Тарабанов Олег (22)
Иртыш
65'
Касаткин Никита (10) Челябинск
62'
Морозов Кирилл (9) Иртыш
59'
Пасько Артем (3) Иртыш
53'
Дорохов Егор (25) Челябинск
51'
Смирнов Максим (21) Иртыш
51'
Шайморданов Марат (11) Челябинск
Начало 2 тайма
Перерыв
45'
Павлюченко Владислав (96)
Трофимов Олег (10)
Иртыш
36'
(мимо)
Шайморданов Марат (11) Челябинск
33'
Донсков Иван (71) Иртыш
25'
Дорохов Егор (25) Челябинск
16'
(вратарь)
Павлюченко Владислав (96) Иртыш
15'
Глазков Сергей (16) Челябинск
Начало 1 тайма

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
Волга
Волга 19 13 4 2 43
2
Челябинск
Челябинск 19 12 2 5 38
3
Амкар-Пермь
Амкар-Пермь 19 12 2 5 38
4
Тюмень
Тюмень 19 11 4 4 37
5
Новосибирск
Новосибирск 18 11 3 4 36
6
Звезда
Звезда 19 9 3 7 30
7
Иртыш
Иртыш 18 7 6 5 27
8
Спартак Туймазы
Спартак Туймазы 19 9 2 8 26
9
Урал-2
Урал-2 19 8 2 9 26
10
Торпедо Миасс
Торпедо Миасс 19 6 2 11 20
11
Динамо-Барнаул
Динамо-Барнаул 18 5 3 10 18
12
Носта
Носта 18 5 2 11 17
13
Оренбург-2
Оренбург-2 18 3 7 8 16
14
Зенит-Ижевск
Зенит-Ижевск 19 2 3 14 9
15
Лада-Тольятти
Лада-Тольятти 19 2 5 12 8

Основные составы

Амплуа Имя
16 ВР Глазков Сергей Юрьевич 
15'
6 ЗЩ Сараев Кирилл Викторович 
5 ЗЩ Сальников Илья Михайлович 
4 ЗЩ Демин Вячеслав Павлович 
88' Костылев Иван Павлович
3 К ЗЩ Курышев Виктор Олегович 
17 ПЗ Валиахметов Эдуард Владимирович 
8 ПЗ Киселев Виктор Олегович 
72'
88' Макаров Егор Олегович
7 ПЗ Дубровский Владислав Эдуардович 
25 НП Дорохов Егор Алексеевич 
25'
53'
82' Пипо Алексей Сергеевич
10 НП Касаткин Никита Сергеевич 
65'
69'
82' Зырянов Никита Андреевич
11 НП Шайморданов Марат Рафитович 
36'
51'
76'
82' Руднев Максим Юрьевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
72 ВР Новиков Олег Игоревич 
20 ЗЩ Мамедов Руслан Логманович 
15 ЗЩ Костылев Иван Павлович 
88' Демин Вячеслав Павлович
18 ПЗ Пипо Алексей Сергеевич 
82' Дорохов Егор Алексеевич
35 ПЗ Данилюк Иван Владимирович 
27 ПЗ Макаров Егор Олегович 
88' Киселев Виктор Олегович
21 НП Банников Валерий Андреевич 
39 НП Руднев Максим Юрьевич 
82' Шайморданов Марат Рафитович
9 НП Зырянов Никита Андреевич 
82' Касаткин Никита Сергеевич

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Сальников Михаил Валерьевич
Начальник команды Фазылов Рафаиль Миннегаетович
Тренер Киреев Сергей Николаевич
Тренер Кузнецов Сергей Валерьевич
врач-массажист Стариков Вячеслав Евгеньевич
Врач Сухов Михаил Валентинович
Должность Имя
Главный тренер Горшков Александр Викторович
старший тренер Кучерявых Андрей Александрович
тренер Зубов Павел Александрович
тренер Антипов Станислав Олегович
врач Спирин Александр Викторович
массажист Дукин Александр Евгеньевич
старший администратор Толдыкин Артем Александрович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Галимов Евгений Маратович Екатеринбург
Первый помощник Булатов Евгений Андреевич Каменск-Уральский
Второй помощник Костин Максим Александрович Тюмень
Инспектор Шавейко Валерий Иванович Москва
Делегат Крапивко Игорь Анатольевич Московская область

Основные составы

Амплуа Имя
16 ВР Глазков Сергей Юрьевич 
15'
6 ЗЩ Сараев Кирилл Викторович 
5 ЗЩ Сальников Илья Михайлович 
4 ЗЩ Демин Вячеслав Павлович 
88' Костылев Иван Павлович
3 К ЗЩ Курышев Виктор Олегович 
17 ПЗ Валиахметов Эдуард Владимирович 
8 ПЗ Киселев Виктор Олегович 
72'
88' Макаров Егор Олегович
7 ПЗ Дубровский Владислав Эдуардович 
25 НП Дорохов Егор Алексеевич 
25'
53'
82' Пипо Алексей Сергеевич
10 НП Касаткин Никита Сергеевич 
65'
69'
82' Зырянов Никита Андреевич
11 НП Шайморданов Марат Рафитович 
36'
51'
76'
82' Руднев Максим Юрьевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
72 ВР Новиков Олег Игоревич 
20 ЗЩ Мамедов Руслан Логманович 
15 ЗЩ Костылев Иван Павлович 
88' Демин Вячеслав Павлович
18 ПЗ Пипо Алексей Сергеевич 
82' Дорохов Егор Алексеевич
35 ПЗ Данилюк Иван Владимирович 
27 ПЗ Макаров Егор Олегович 
88' Киселев Виктор Олегович
21 НП Банников Валерий Андреевич 
39 НП Руднев Максим Юрьевич 
82' Шайморданов Марат Рафитович
9 НП Зырянов Никита Андреевич 
82' Касаткин Никита Сергеевич

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Сальников Михаил Валерьевич
Начальник команды Фазылов Рафаиль Миннегаетович
Тренер Киреев Сергей Николаевич
Тренер Кузнецов Сергей Валерьевич
врач-массажист Стариков Вячеслав Евгеньевич
Врач Сухов Михаил Валентинович
Должность Имя
Главный тренер Горшков Александр Викторович
старший тренер Кучерявых Андрей Александрович
тренер Зубов Павел Александрович
тренер Антипов Станислав Олегович
врач Спирин Александр Викторович
массажист Дукин Александр Евгеньевич
старший администратор Толдыкин Артем Александрович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Галимов Евгений Маратович Екатеринбург
Первый помощник Булатов Евгений Андреевич Каменск-Уральский
Второй помощник Костин Максим Александрович Тюмень
Инспектор Шавейко Валерий Иванович Москва
Делегат Крапивко Игорь Анатольевич Московская область
Замены
45' Павлюченко Владислав
Трофимов Олег
68' Бойцов Ефим
Тарабанов Олег
Шайморданов Марат
Руднев Максим
82'
Дорохов Егор
Пипо Алексей
82'
Касаткин Никита
Зырянов Никита
82'
Демин Вячеслав
Костылев Иван
88'
Киселев Виктор
Макаров Егор
88'
Голы
Дорохов Егор1:0 25'
33' 1:1Донсков Иван
Шайморданов Марат2:1 51'
Касаткин Никита3:1 65'
Шайморданов Марат4:1 76'
Предупреждения
Глазков Сергей 15'
51' Смирнов Максим
Дорохов Егор 53'
59' Пасько Артем
62' Морозов Кирилл
Касаткин Никита 69'
Киселев Виктор 72'
77' Трофимов Олег
84' Подоксенов Сергей
85' Макеев Кирилл
Удаления
74' Морозов Кирилл
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
88'
Киселев Виктор (8)
Макаров Егор (27)
Челябинск
88'
Демин Вячеслав (4)
Костылев Иван (15)
Челябинск
85'
Макеев Кирилл (7) Иртыш
84'
Подоксенов Сергей (8) Иртыш
82'
Касаткин Никита (10)
Зырянов Никита (9)
Челябинск
82'
Дорохов Егор (25)
Пипо Алексей (18)
Челябинск
82'
Шайморданов Марат (11)
Руднев Максим (39)
Челябинск
77'
Трофимов Олег (10) Иртыш
76'
Шайморданов Марат (11) Челябинск
74'
Морозов Кирилл (9) Иртыш
72'
Киселев Виктор (8) Челябинск
69'
Касаткин Никита (10) Челябинск
68'
Бойцов Ефим (68)
Тарабанов Олег (22)
Иртыш
65'
Касаткин Никита (10) Челябинск
62'
Морозов Кирилл (9) Иртыш
59'
Пасько Артем (3) Иртыш
53'
Дорохов Егор (25) Челябинск
51'
Смирнов Максим (21) Иртыш
51'
Шайморданов Марат (11) Челябинск
Начало 2 тайма
Перерыв
45'
Павлюченко Владислав (96)
Трофимов Олег (10)
Иртыш
36'
(мимо)
Шайморданов Марат (11) Челябинск
33'
Донсков Иван (71) Иртыш
25'
Дорохов Егор (25) Челябинск
16'
(вратарь)
Павлюченко Владислав (96) Иртыш
15'
Глазков Сергей (16) Челябинск
Начало 1 тайма