Матч № 52

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2021-2022, Группа 4 , 8-й тур
Дата: 05 сентября 2021 14:00
Количество зрителей: 495
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Киселев Максим (35) Новосибирск
90'+'
Кушнирук Антон (5) Новосибирск
90'+'
Макаренко Александр (8) Новосибирск
89'
Нарылков Сергей (11)
Макаренко Александр (8)
Новосибирск
83'
Махмутов Руслан (23)
Гилязутдинов Илья (18)
Волга
83'
Супагин Никита (47)
Денилханов Мурсалин (66)
Волга
80'
Герюгов Азнаур (44) Волга
79'
Георгиевский Святослав (13)
Радченко Александр (99)
Новосибирск
79'
Колосов Артем (92)
Загороднев Никита (88)
Новосибирск
75'
Уридия Гиоргий (9) Волга
70'
Кушнирук Антон (5) Новосибирск
68'
Новицкий Дан (22)
Рожков Никита (15)
Новосибирск
68'
Житнев Максим (9)
Гладышев Алексей (55)
Новосибирск
66'
Хабибуллин Айдар (30)
Далиев Дауд (5)
Волга
66'
Паскин Герман (7)
Уридия Гиоргий (9)
Волга
64'
Нарылков Сергей (11) Новосибирск
46'
Билалов Билал (77)
Беляков Игорь (10)
Волга
Начало 2 тайма
Перерыв
31'
Житнев Максим (9) Новосибирск
22'
Рахманов Денис (8) Волга
7'
Колосов Артем (92) Новосибирск
Начало 1 тайма

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
Волга
Волга 14 10 3 1 33
2
Челябинск
Челябинск 13 9 1 3 28
3
Тюмень
Тюмень 13 8 2 3 26
4
Новосибирск
Новосибирск 14 7 3 4 24
5
Урал-2
Урал-2 14 7 2 5 23
6
Амкар-Пермь
Амкар-Пермь 13 7 2 4 23
7
Иртыш
Иртыш 13 6 3 4 21
8
Звезда
Звезда 14 6 2 6 20
9
Торпедо Миасс
Торпедо Миасс 13 5 2 6 17
10
Спартак Туймазы
Спартак Туймазы 13 6 2 5 17
11
Динамо-Барнаул
Динамо-Барнаул 14 5 1 8 16
12
Оренбург-2
Оренбург-2 13 3 5 5 14
13
Носта
Носта 13 2 2 9 8
14
Лада-Тольятти
Лада-Тольятти 13 2 3 8 6
15
Зенит-Ижевск
Зенит-Ижевск 13 0 1 12 1

Основные составы

Амплуа Имя
35 ВР Киселев Максим Вадимович 
90'+
44 ЗЩ Ларенц Вячеслав Андреевич 
5 ЗЩ Кушнирук Антон Анатольевич 
70'
90'+
22 ЗЩ Новицкий Дан Ярославович 
68' Рожков Никита Владимирович
3 ЗЩ Плопа Максим Михайлович 
7 ПЗ Крамаренко Сергей Сергеевич 
14 ПЗ Макурин Антон Юрьевич 
11 К ПЗ Нарылков Сергей Викторович 
64'
89' Макаренко Александр Александрович
13 ПЗ Георгиевский Святослав Игоревич 
79' Радченко Александр Николаевич
9 НП Житнев Максим Игоревич 
31'
68' Гладышев Алексей Евгеньевич
92 НП Колосов Артем Евгеньевич 
7'
79' Загороднев Никита Дмитриевич
Амплуа Имя
98 ВР Морозов Семен Сергеевич 
47 ЗЩ Супагин Никита Денисович 
83' Денилханов Мурсалин Адамович
30 ЗЩ Хабибуллин Айдар Айратович 
66' Далиев Дауд Муслимович
13 К ЗЩ Цыганцов Алексей Николаевич 
4 ЗЩ Максименков Илья Александрович 
7 ПЗ Паскин Герман Вячеславович 
66' Уридия Гиоргий Манукович
44 ПЗ Герюгов Азнаур Альбертович 
80'
23 ПЗ Махмутов Руслан Хамитович 
83' Гилязутдинов Илья Уралович
22 ПЗ Рахманов Дмитрий Юрьевич 
8 ПЗ Рахманов Денис Юрьевич 
22'
77 НП Билалов Билал Шахбанович 
46' Беляков Игорь Игоревич

Запасные игроки

Амплуа Имя
1 ВР Старцев Руслан Сергеевич 
8 ЗЩ Макаренко Александр Александрович 
89' Нарылков Сергей Викторович
90'+
55 ПЗ Гладышев Алексей Евгеньевич 
68' Житнев Максим Игоревич
17 ПЗ Манько Валерий Юрьевич 
88 ПЗ Загороднев Никита Дмитриевич 
79' Колосов Артем Евгеньевич
70 ПЗ Пухов Тимур Таймуразович 
15 НП Рожков Никита Владимирович 
68' Новицкий Дан Ярославович
18 НП Галиакберов Руслан Альбертович 
99 НП Радченко Александр Николаевич 
79' Георгиевский Святослав Игоревич
Амплуа Имя
94 ВР Лукьянов Вадим Олегович 
5 ЗЩ Далиев Дауд Муслимович 
66' Хабибуллин Айдар Айратович
55 ЗЩ Устинов Иван Витальевич 
66 ЗЩ Денилханов Мурсалин Адамович 
83' Супагин Никита Денисович
18 ПЗ Гилязутдинов Илья Уралович 
83' Махмутов Руслан Хамитович
9 НП Уридия Гиоргий Манукович 
66' Паскин Герман Вячеславович
75'
91 НП Тутаев Руслан Камилович 
10 НП Беляков Игорь Игоревич 
46' Билалов Билал Шахбанович

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Могилевский Павел Викторович
Тренер Бочков Андрей Михайлович
Тренер по работе с вратарями Ерохин Александр Анатольевич
врач Сараханов Юрий Васильевич
Массажист Кручинин Михаил Викторович
массажист Постоялко Павел Петрович
Начальник команды Сергадеев Сергей Владимирович
Должность Имя
Тренер вратарей Кузнецов Александр Игоревич
Главный тренер Аитов Ринат Нуралиевич
Тренер по физической подготовке Тускаев Алексей Владимирович
Врач Шашкин Владимир Петрович
Массажист Леушкин Андрей Александрович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Сутормин Максим Юрьевич Нижний Тагил
Первый помощник Щербаков Степан Дмитриевич Омск
Второй помощник Рыков Александр Витальевич Томск
Инспектор Калюский Борис Семенович Красноярск
Делегат Ключников Юрий Иванович Москва

Основные составы

Амплуа Имя
35 ВР Киселев Максим Вадимович 
90'+
44 ЗЩ Ларенц Вячеслав Андреевич 
5 ЗЩ Кушнирук Антон Анатольевич 
70'
90'+
22 ЗЩ Новицкий Дан Ярославович 
68' Рожков Никита Владимирович
3 ЗЩ Плопа Максим Михайлович 
7 ПЗ Крамаренко Сергей Сергеевич 
14 ПЗ Макурин Антон Юрьевич 
11 К ПЗ Нарылков Сергей Викторович 
64'
89' Макаренко Александр Александрович
13 ПЗ Георгиевский Святослав Игоревич 
79' Радченко Александр Николаевич
9 НП Житнев Максим Игоревич 
31'
68' Гладышев Алексей Евгеньевич
92 НП Колосов Артем Евгеньевич 
7'
79' Загороднев Никита Дмитриевич
Амплуа Имя
98 ВР Морозов Семен Сергеевич 
47 ЗЩ Супагин Никита Денисович 
83' Денилханов Мурсалин Адамович
30 ЗЩ Хабибуллин Айдар Айратович 
66' Далиев Дауд Муслимович
13 К ЗЩ Цыганцов Алексей Николаевич 
4 ЗЩ Максименков Илья Александрович 
7 ПЗ Паскин Герман Вячеславович 
66' Уридия Гиоргий Манукович
44 ПЗ Герюгов Азнаур Альбертович 
80'
23 ПЗ Махмутов Руслан Хамитович 
83' Гилязутдинов Илья Уралович
22 ПЗ Рахманов Дмитрий Юрьевич 
8 ПЗ Рахманов Денис Юрьевич 
22'
77 НП Билалов Билал Шахбанович 
46' Беляков Игорь Игоревич

Запасные игроки

Амплуа Имя
1 ВР Старцев Руслан Сергеевич 
8 ЗЩ Макаренко Александр Александрович 
89' Нарылков Сергей Викторович
90'+
55 ПЗ Гладышев Алексей Евгеньевич 
68' Житнев Максим Игоревич
17 ПЗ Манько Валерий Юрьевич 
88 ПЗ Загороднев Никита Дмитриевич 
79' Колосов Артем Евгеньевич
70 ПЗ Пухов Тимур Таймуразович 
15 НП Рожков Никита Владимирович 
68' Новицкий Дан Ярославович
18 НП Галиакберов Руслан Альбертович 
99 НП Радченко Александр Николаевич 
79' Георгиевский Святослав Игоревич
Амплуа Имя
94 ВР Лукьянов Вадим Олегович 
5 ЗЩ Далиев Дауд Муслимович 
66' Хабибуллин Айдар Айратович
55 ЗЩ Устинов Иван Витальевич 
66 ЗЩ Денилханов Мурсалин Адамович 
83' Супагин Никита Денисович
18 ПЗ Гилязутдинов Илья Уралович 
83' Махмутов Руслан Хамитович
9 НП Уридия Гиоргий Манукович 
66' Паскин Герман Вячеславович
75'
91 НП Тутаев Руслан Камилович 
10 НП Беляков Игорь Игоревич 
46' Билалов Билал Шахбанович

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Могилевский Павел Викторович
Тренер Бочков Андрей Михайлович
Тренер по работе с вратарями Ерохин Александр Анатольевич
врач Сараханов Юрий Васильевич
Массажист Кручинин Михаил Викторович
массажист Постоялко Павел Петрович
Начальник команды Сергадеев Сергей Владимирович
Должность Имя
Тренер вратарей Кузнецов Александр Игоревич
Главный тренер Аитов Ринат Нуралиевич
Тренер по физической подготовке Тускаев Алексей Владимирович
Врач Шашкин Владимир Петрович
Массажист Леушкин Андрей Александрович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Сутормин Максим Юрьевич Нижний Тагил
Первый помощник Щербаков Степан Дмитриевич Омск
Второй помощник Рыков Александр Витальевич Томск
Инспектор Калюский Борис Семенович Красноярск
Делегат Ключников Юрий Иванович Москва
Замены
46' Билалов Билал
Беляков Игорь
66' Паскин Герман
Уридия Гиоргий
66' Хабибуллин Айдар
Далиев Дауд
Житнев Максим
Гладышев Алексей
68'
Новицкий Дан
Рожков Никита
68'
Колосов Артем
Загороднев Никита
79'
Георгиевский Святослав
Радченко Александр
79'
83' Супагин Никита
Денилханов Мурсалин
83' Махмутов Руслан
Гилязутдинов Илья
Нарылков Сергей
Макаренко Александр
89'
Голы
Кушнирук Антон1:0 70'
Предупреждения
Колосов Артем 7'
22' Рахманов Денис
Житнев Максим 31'
Нарылков Сергей 64'
75' Уридия Гиоргий
80' Герюгов Азнаур
Макаренко Александр 90'+'
Кушнирук Антон 90'+'
Киселев Максим 90'+'
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Киселев Максим (35) Новосибирск
90'+'
Кушнирук Антон (5) Новосибирск
90'+'
Макаренко Александр (8) Новосибирск
89'
Нарылков Сергей (11)
Макаренко Александр (8)
Новосибирск
83'
Махмутов Руслан (23)
Гилязутдинов Илья (18)
Волга
83'
Супагин Никита (47)
Денилханов Мурсалин (66)
Волга
80'
Герюгов Азнаур (44) Волга
79'
Георгиевский Святослав (13)
Радченко Александр (99)
Новосибирск
79'
Колосов Артем (92)
Загороднев Никита (88)
Новосибирск
75'
Уридия Гиоргий (9) Волга
70'
Кушнирук Антон (5) Новосибирск
68'
Новицкий Дан (22)
Рожков Никита (15)
Новосибирск
68'
Житнев Максим (9)
Гладышев Алексей (55)
Новосибирск
66'
Хабибуллин Айдар (30)
Далиев Дауд (5)
Волга
66'
Паскин Герман (7)
Уридия Гиоргий (9)
Волга
64'
Нарылков Сергей (11) Новосибирск
46'
Билалов Билал (77)
Беляков Игорь (10)
Волга
Начало 2 тайма
Перерыв
31'
Житнев Максим (9) Новосибирск
22'
Рахманов Денис (8) Волга
7'
Колосов Артем (92) Новосибирск
Начало 1 тайма