Матч № 56

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2021-2022, Группа 4 , 8-й тур
Дата: 06 сентября 2021 14:00
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'
Гулько Иван (65) Оренбург-2
87'
Гулько Иван (65) Оренбург-2
80'
Бидловский Давид (33)
Лопарев Александр (79)
Оренбург-2
80'
Юрин Семен (69)
Галоян Ишхан (62)
Оренбург-2
80'
Криворучко Даниил (38)
Полюткин Антон (20)
Тюмень
79'
Шадрин Павел (7) Тюмень
77'
Карпов Данил (11) Тюмень
72'
Бадюкевич Владимир (78)
Гулько Иван (65)
Оренбург-2
72'
Шилов Данила (48)
Лобов Артём (59)
Оренбург-2
71'
Николаев Тимур (47) Оренбург-2
69'
Насыров Исламжан (77)
Бочаров Антон (15)
Тюмень
69'
Бем Александр (72)
Бардыбахин Вячеслав (80)
Тюмень
67'
Тюрин Владислав (88) Тюмень
65'
Карпов Данил (11) Тюмень
58'
Рябокобыленко Артур (5)
Горулев Виталий (46)
Тюмень
58'
Кобялко Антон (39)
Малеев Артемий (8)
Тюмень
51'
Бем Александр (72) Тюмень
46'
Кобялко Антон (39) Тюмень
Начало 2 тайма
Перерыв
45'+'
Кобялко Антон (39) Тюмень
45'
Артемьев Кирилл (54)
Хорошков Данил (51)
Оренбург-2
44'
Бидловский Давид (33) Оренбург-2
32'
Бадюкевич Владимир (78) Оренбург-2
30'
Кобялко Антон (39) Тюмень
25'
Криворучко Даниил (38) Тюмень
2'
Тюрин Владислав (88) Тюмень
Начало 1 тайма

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
Волга
Волга 16 12 3 1 39
2
Челябинск
Челябинск 15 11 1 3 34
3
Тюмень
Тюмень 15 10 2 3 32
4
Новосибирск
Новосибирск 15 8 3 4 27
5
Амкар-Пермь
Амкар-Пермь 15 8 2 5 26
6
Урал-2
Урал-2 15 7 2 6 23
7
Звезда
Звезда 15 7 2 6 23
8
Иртыш
Иртыш 15 6 4 5 22
9
Спартак Туймазы
Спартак Туймазы 15 6 2 7 17
10
Динамо-Барнаул
Динамо-Барнаул 15 5 2 8 17
11
Торпедо Миасс
Торпедо Миасс 15 5 2 8 17
12
Оренбург-2
Оренбург-2 15 3 7 5 16
13
Носта
Носта 15 3 2 10 11
14
Лада-Тольятти
Лада-Тольятти 15 2 3 10 6
15
Зенит-Ижевск
Зенит-Ижевск 15 0 3 12 3

Основные составы

Амплуа Имя
82 ВР Захарчук Платон Платонович 
46 ЗЩ Лобов Роман Игоревич 
47 ЗЩ Николаев Тимур Сергеевич 
71'
53 К ЗЩ Черязов Виктор Сергеевич 
54 ЗЩ Артемьев Кирилл Константинович 
45' Хорошков Данил Андреевич
48 ПЗ Шилов Данила Витальевич 
72' Лобов Артём Игоревич
57 ПЗ Болотов Евгений Русланович 
78 ПЗ Бадюкевич Владимир Евгеньевич 
32'
72' Гулько Иван Александрович
33 ПЗ Бидловский Давид Васильевич 
44'
80' Лопарев Александр Алексеевич
92 ПЗ Феденко Денис Александрович 
69 НП Юрин Семен Максимович 
80' Галоян Ишхан Левонович
Амплуа Имя
1 ВР Антипин Станислав Андреевич 
77 ЗЩ Насыров Исламжан Касымжанович 
69' Бочаров Антон Дмитриевич
72 ЗЩ Бем Александр Сергеевич 
51'
69' Бардыбахин Вячеслав Евгеньевич
38 ЗЩ Криворучко Даниил Олегович 
25'
80' Полюткин Антон Сергеевич
13 ЗЩ Петров Михаил Алексеевич 
7 ПЗ Шадрин Павел Анатольевич 
79'
88 ПЗ Тюрин Владислав Вадимович 
2'
67'
19 ПЗ Машнев Максим Витальевич 
5 ПЗ Рябокобыленко Артур Андреевич 
58' Горулев Виталий Александрович
39 НП Кобялко Антон Игоревич 
30'
46'
46'
58' Малеев Артемий Евгеньевич
11 К НП Карпов Данил Александрович 
65'
77'

Запасные игроки

Амплуа Имя
98 ВР Афанасьев Михаил Алексеевич 
96 ЗЩ Гавриленко Роман Михайлович 
67 ЗЩ Антонов Владислав Иванович 
51 ЗЩ Хорошков Данил Андреевич 
45' Артемьев Кирилл Константинович
52 ПЗ Лайсанов Руслан Сейтахметович 
63 ПЗ Лебедев Иван Игоревич 
62 ПЗ Галоян Ишхан Левонович 
80' Юрин Семен Максимович
79 ПЗ Лопарев Александр Алексеевич 
80' Бидловский Давид Васильевич
59 ПЗ Лобов Артём Игоревич 
72' Шилов Данила Витальевич
65 НП Гулько Иван Александрович 
72' Бадюкевич Владимир Евгеньевич
87'
90'
Амплуа Имя
51 ВР Грошев Владимир 
15 ЗЩ Бочаров Антон Дмитриевич 
69' Насыров Исламжан Касымжанович
20 ЗЩ Полюткин Антон Сергеевич 
80' Криворучко Даниил Олегович
80 ЗЩ Бардыбахин Вячеслав Евгеньевич 
69' Бем Александр Сергеевич
8 ПЗ Малеев Артемий Евгеньевич 
58' Кобялко Антон Игоревич
46 ПЗ Горулев Виталий Александрович 
58' Рябокобыленко Артур Андреевич
18 ПЗ Докучаев Артем Александрович 

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Грошев Максим Алексеевич
Тренер по работе с вратарями Прищепов Олег Яковлевич
Начальник команды Евграфов Никита Александрович
Врач Кошелев Роман Юрьевич
Массажист Кошелев Артем Романович
Массажист Душин Сергей Алексеевич
Администратор Мыльников Николай Владимирович
Должность Имя
главный тренер Меньщиков Игорь Анатольевич
Тренер по вратарям Алескаров Валерий Владимирович
врач по спортивной медицине Квасников Олег Игоревич
старший массажист Осадченко Андрей Юрьевич
Администратор Зелгаринов Рашид Жанатович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Марушко Ян Сергеевич Самара
Первый помощник Федулеев Роман Владимирович Пенза
Второй помощник Купцов Роман Алексеевич Самара
Инспектор Коробков Александр Валерьевич Ульяновск
Делегат Старцев Александр Анатольевич Москва

Основные составы

Амплуа Имя
82 ВР Захарчук Платон Платонович 
46 ЗЩ Лобов Роман Игоревич 
47 ЗЩ Николаев Тимур Сергеевич 
71'
53 К ЗЩ Черязов Виктор Сергеевич 
54 ЗЩ Артемьев Кирилл Константинович 
45' Хорошков Данил Андреевич
48 ПЗ Шилов Данила Витальевич 
72' Лобов Артём Игоревич
57 ПЗ Болотов Евгений Русланович 
78 ПЗ Бадюкевич Владимир Евгеньевич 
32'
72' Гулько Иван Александрович
33 ПЗ Бидловский Давид Васильевич 
44'
80' Лопарев Александр Алексеевич
92 ПЗ Феденко Денис Александрович 
69 НП Юрин Семен Максимович 
80' Галоян Ишхан Левонович
Амплуа Имя
1 ВР Антипин Станислав Андреевич 
77 ЗЩ Насыров Исламжан Касымжанович 
69' Бочаров Антон Дмитриевич
72 ЗЩ Бем Александр Сергеевич 
51'
69' Бардыбахин Вячеслав Евгеньевич
38 ЗЩ Криворучко Даниил Олегович 
25'
80' Полюткин Антон Сергеевич
13 ЗЩ Петров Михаил Алексеевич 
7 ПЗ Шадрин Павел Анатольевич 
79'
88 ПЗ Тюрин Владислав Вадимович 
2'
67'
19 ПЗ Машнев Максим Витальевич 
5 ПЗ Рябокобыленко Артур Андреевич 
58' Горулев Виталий Александрович
39 НП Кобялко Антон Игоревич 
30'
46'
46'
58' Малеев Артемий Евгеньевич
11 К НП Карпов Данил Александрович 
65'
77'

Запасные игроки

Амплуа Имя
98 ВР Афанасьев Михаил Алексеевич 
96 ЗЩ Гавриленко Роман Михайлович 
67 ЗЩ Антонов Владислав Иванович 
51 ЗЩ Хорошков Данил Андреевич 
45' Артемьев Кирилл Константинович
52 ПЗ Лайсанов Руслан Сейтахметович 
63 ПЗ Лебедев Иван Игоревич 
62 ПЗ Галоян Ишхан Левонович 
80' Юрин Семен Максимович
79 ПЗ Лопарев Александр Алексеевич 
80' Бидловский Давид Васильевич
59 ПЗ Лобов Артём Игоревич 
72' Шилов Данила Витальевич
65 НП Гулько Иван Александрович 
72' Бадюкевич Владимир Евгеньевич
87'
90'
Амплуа Имя
51 ВР Грошев Владимир 
15 ЗЩ Бочаров Антон Дмитриевич 
69' Насыров Исламжан Касымжанович
20 ЗЩ Полюткин Антон Сергеевич 
80' Криворучко Даниил Олегович
80 ЗЩ Бардыбахин Вячеслав Евгеньевич 
69' Бем Александр Сергеевич
8 ПЗ Малеев Артемий Евгеньевич 
58' Кобялко Антон Игоревич
46 ПЗ Горулев Виталий Александрович 
58' Рябокобыленко Артур Андреевич
18 ПЗ Докучаев Артем Александрович 

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Грошев Максим Алексеевич
Тренер по работе с вратарями Прищепов Олег Яковлевич
Начальник команды Евграфов Никита Александрович
Врач Кошелев Роман Юрьевич
Массажист Кошелев Артем Романович
Массажист Душин Сергей Алексеевич
Администратор Мыльников Николай Владимирович
Должность Имя
главный тренер Меньщиков Игорь Анатольевич
Тренер по вратарям Алескаров Валерий Владимирович
врач по спортивной медицине Квасников Олег Игоревич
старший массажист Осадченко Андрей Юрьевич
Администратор Зелгаринов Рашид Жанатович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Марушко Ян Сергеевич Самара
Первый помощник Федулеев Роман Владимирович Пенза
Второй помощник Купцов Роман Алексеевич Самара
Инспектор Коробков Александр Валерьевич Ульяновск
Делегат Старцев Александр Анатольевич Москва
Замены
Артемьев Кирилл
Хорошков Данил
45'
58' Кобялко Антон
Малеев Артемий
58' Рябокобыленко Артур
Горулев Виталий
69' Бем Александр
Бардыбахин Вячеслав
69' Насыров Исламжан
Бочаров Антон
Шилов Данила
Лобов Артём
72'
Бадюкевич Владимир
Гулько Иван
72'
80' Криворучко Даниил
Полюткин Антон
Юрин Семен
Галоян Ишхан
80'
Бидловский Давид
Лопарев Александр
80'
Голы
2' 0:1Тюрин Владислав
25' 0:2Криворучко Даниил
30' 0:3Кобялко Антон
Бадюкевич Владимир1:3 32'
Бидловский Давид2:3 44'
46' 2:4Кобялко Антон
65' 2:5Карпов Данил
77' 2:6Карпов Данил
79' 2:7Шадрин Павел
Гулько Иван3:7 87'
Предупреждения
45'+' Кобялко Антон
51' Бем Александр
67' Тюрин Владислав
Николаев Тимур 71'
Гулько Иван 90'
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'
Гулько Иван (65) Оренбург-2
87'
Гулько Иван (65) Оренбург-2
80'
Бидловский Давид (33)
Лопарев Александр (79)
Оренбург-2
80'
Юрин Семен (69)
Галоян Ишхан (62)
Оренбург-2
80'
Криворучко Даниил (38)
Полюткин Антон (20)
Тюмень
79'
Шадрин Павел (7) Тюмень
77'
Карпов Данил (11) Тюмень
72'
Бадюкевич Владимир (78)
Гулько Иван (65)
Оренбург-2
72'
Шилов Данила (48)
Лобов Артём (59)
Оренбург-2
71'
Николаев Тимур (47) Оренбург-2
69'
Насыров Исламжан (77)
Бочаров Антон (15)
Тюмень
69'
Бем Александр (72)
Бардыбахин Вячеслав (80)
Тюмень
67'
Тюрин Владислав (88) Тюмень
65'
Карпов Данил (11) Тюмень
58'
Рябокобыленко Артур (5)
Горулев Виталий (46)
Тюмень
58'
Кобялко Антон (39)
Малеев Артемий (8)
Тюмень
51'
Бем Александр (72) Тюмень
46'
Кобялко Антон (39) Тюмень
Начало 2 тайма
Перерыв
45'+'
Кобялко Антон (39) Тюмень
45'
Артемьев Кирилл (54)
Хорошков Данил (51)
Оренбург-2
44'
Бидловский Давид (33) Оренбург-2
32'
Бадюкевич Владимир (78) Оренбург-2
30'
Кобялко Антон (39) Тюмень
25'
Криворучко Даниил (38) Тюмень
2'
Тюрин Владислав (88) Тюмень
Начало 1 тайма