Матч № 59

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2021-2022, Группа 4 , 9-й тур
Дата: 12 сентября 2021 14:00
Количество зрителей: 200
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
89'
Шилов Данила (48)
Лайсанов Руслан (52)
Оренбург-2
88'
Грязин Виктор (20)
Трубин Никита (13)
Лада-Тольятти
83'
Верещак Платон (79) Лада-Тольятти
81'
Калинин Владислав (99)
Верещак Платон (79)
Лада-Тольятти
80'
Юрин Семен (69)
Гулько Иван (65)
Оренбург-2
75'
Николаев Тимур (47) Оренбург-2
68'
Лобов Артём (59)
Лопарев Александр (79)
Оренбург-2
68'
Бадюкевич Владимир (78)
Галоян Ишхан (62)
Оренбург-2
63'
Хорошков Данил (51) Оренбург-2
54'
Данилов Иван (88) Лада-Тольятти
46'
Калимулов Марк (77)
Данилов Иван (88)
Лада-Тольятти
Начало 2 тайма
Перерыв
18'
Давыдов Пабло (19) Лада-Тольятти
Начало 1 тайма

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
Волга
Волга 14 10 3 1 33
2
Челябинск
Челябинск 13 9 1 3 28
3
Тюмень
Тюмень 13 8 2 3 26
4
Новосибирск
Новосибирск 14 7 3 4 24
5
Урал-2
Урал-2 14 7 2 5 23
6
Амкар-Пермь
Амкар-Пермь 13 7 2 4 23
7
Иртыш
Иртыш 13 6 3 4 21
8
Звезда
Звезда 14 6 2 6 20
9
Торпедо Миасс
Торпедо Миасс 13 5 2 6 17
10
Спартак Туймазы
Спартак Туймазы 13 6 2 5 17
11
Динамо-Барнаул
Динамо-Барнаул 14 5 1 8 16
12
Оренбург-2
Оренбург-2 13 3 5 5 14
13
Носта
Носта 13 2 2 9 8
14
Лада-Тольятти
Лада-Тольятти 13 2 3 8 6
15
Зенит-Ижевск
Зенит-Ижевск 13 0 1 12 1

Основные составы

Амплуа Имя
82 ВР Захарчук Платон Платонович 
46 ЗЩ Лобов Роман Игоревич 
47 ЗЩ Николаев Тимур Сергеевич 
75'
51 ЗЩ Хорошков Данил Андреевич 
63'
53 К ЗЩ Черязов Виктор Сергеевич 
48 ПЗ Шилов Данила Витальевич 
89' Лайсанов Руслан Сейтахметович
59 ПЗ Лобов Артём Игоревич 
68' Лопарев Александр Алексеевич
57 ПЗ Болотов Евгений Русланович 
92 ПЗ Феденко Денис Александрович 
78 ПЗ Бадюкевич Владимир Евгеньевич 
68' Галоян Ишхан Левонович
69 НП Юрин Семен Максимович 
80' Гулько Иван Александрович

Запасные игроки

Амплуа Имя
1 ВР Федотов Павел Витальевич 
11 ЗЩ Мисюра Александр Дмитриевич 
13 ЗЩ Трубин Никита Артемович 
88' Грязин Виктор Олегович
7 ПЗ Саная Гиорги Хвичаевич 
88 ПЗ Данилов Иван Максимович 
46' Калимулов Марк Юрьевич
54'
79 ПЗ Верещак Платон Алексеевич 
81' Калинин Владислав Сергеевич
83'
15 НП Севастьянов Михаил Алексеевич 
Амплуа Имя
73 ВР Чванов Дмитрий Сергеевич 
67 ЗЩ Антонов Владислав Иванович 
96 ЗЩ Гавриленко Роман Михайлович 
79 ПЗ Лопарев Александр Алексеевич 
68' Лобов Артём Игоревич
62 ПЗ Галоян Ишхан Левонович 
68' Бадюкевич Владимир Евгеньевич
52 ПЗ Лайсанов Руслан Сейтахметович 
89' Шилов Данила Витальевич
65 НП Гулько Иван Александрович 
80' Юрин Семен Максимович

Тренерские составы

Должность Имя
Помощник администратора Верещак Алексей Анатольевич
Начальник команды Лысяков Владимир Александрович
Главный тренер Блажко Андрей Александрович
Тренер Котылев Михаил Константинович
Тренер Степанов Олег Николаевич
Врач спортивной медицины Черепанов Александр Федорович
Должность Имя
Главный тренер Грошев Максим Алексеевич
Тренер по работе с вратарями Прищепов Олег Яковлевич
Начальник команды Евграфов Никита Александрович
Массажист Кошелев Артем Романович
Врач Кошелев Роман Юрьевич
Массажист Душин Сергей Алексеевич
Администратор Мыльников Николай Владимирович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Галимов Евгений Маратович Екатеринбург
Первый помощник Боровиков Игорь Дмитриевич Петрозаводск
Второй помощник Батин Сергей Юрьевич Петрозаводск
Инспектор Барсуков Константин Борисович Одинцово
Делегат Петухов Петр Сергеевич Москва

Основные составы

Амплуа Имя
82 ВР Захарчук Платон Платонович 
46 ЗЩ Лобов Роман Игоревич 
47 ЗЩ Николаев Тимур Сергеевич 
75'
51 ЗЩ Хорошков Данил Андреевич 
63'
53 К ЗЩ Черязов Виктор Сергеевич 
48 ПЗ Шилов Данила Витальевич 
89' Лайсанов Руслан Сейтахметович
59 ПЗ Лобов Артём Игоревич 
68' Лопарев Александр Алексеевич
57 ПЗ Болотов Евгений Русланович 
92 ПЗ Феденко Денис Александрович 
78 ПЗ Бадюкевич Владимир Евгеньевич 
68' Галоян Ишхан Левонович
69 НП Юрин Семен Максимович 
80' Гулько Иван Александрович

Запасные игроки

Амплуа Имя
1 ВР Федотов Павел Витальевич 
11 ЗЩ Мисюра Александр Дмитриевич 
13 ЗЩ Трубин Никита Артемович 
88' Грязин Виктор Олегович
7 ПЗ Саная Гиорги Хвичаевич 
88 ПЗ Данилов Иван Максимович 
46' Калимулов Марк Юрьевич
54'
79 ПЗ Верещак Платон Алексеевич 
81' Калинин Владислав Сергеевич
83'
15 НП Севастьянов Михаил Алексеевич 
Амплуа Имя
73 ВР Чванов Дмитрий Сергеевич 
67 ЗЩ Антонов Владислав Иванович 
96 ЗЩ Гавриленко Роман Михайлович 
79 ПЗ Лопарев Александр Алексеевич 
68' Лобов Артём Игоревич
62 ПЗ Галоян Ишхан Левонович 
68' Бадюкевич Владимир Евгеньевич
52 ПЗ Лайсанов Руслан Сейтахметович 
89' Шилов Данила Витальевич
65 НП Гулько Иван Александрович 
80' Юрин Семен Максимович

Тренерские составы

Должность Имя
Помощник администратора Верещак Алексей Анатольевич
Начальник команды Лысяков Владимир Александрович
Главный тренер Блажко Андрей Александрович
Тренер Котылев Михаил Константинович
Тренер Степанов Олег Николаевич
Врач спортивной медицины Черепанов Александр Федорович
Должность Имя
Главный тренер Грошев Максим Алексеевич
Тренер по работе с вратарями Прищепов Олег Яковлевич
Начальник команды Евграфов Никита Александрович
Массажист Кошелев Артем Романович
Врач Кошелев Роман Юрьевич
Массажист Душин Сергей Алексеевич
Администратор Мыльников Николай Владимирович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Галимов Евгений Маратович Екатеринбург
Первый помощник Боровиков Игорь Дмитриевич Петрозаводск
Второй помощник Батин Сергей Юрьевич Петрозаводск
Инспектор Барсуков Константин Борисович Одинцово
Делегат Петухов Петр Сергеевич Москва
Замены
Калимулов Марк
Данилов Иван
46'
68' Бадюкевич Владимир
Галоян Ишхан
68' Лобов Артём
Лопарев Александр
80' Юрин Семен
Гулько Иван
Калинин Владислав
Верещак Платон
81'
Грязин Виктор
Трубин Никита
88'
89' Шилов Данила
Лайсанов Руслан
Предупреждения
Давыдов Пабло 18'
Данилов Иван 54'
63' Хорошков Данил
75' Николаев Тимур
Верещак Платон 83'
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
89'
Шилов Данила (48)
Лайсанов Руслан (52)
Оренбург-2
88'
Грязин Виктор (20)
Трубин Никита (13)
Лада-Тольятти
83'
Верещак Платон (79) Лада-Тольятти
81'
Калинин Владислав (99)
Верещак Платон (79)
Лада-Тольятти
80'
Юрин Семен (69)
Гулько Иван (65)
Оренбург-2
75'
Николаев Тимур (47) Оренбург-2
68'
Лобов Артём (59)
Лопарев Александр (79)
Оренбург-2
68'
Бадюкевич Владимир (78)
Галоян Ишхан (62)
Оренбург-2
63'
Хорошков Данил (51) Оренбург-2
54'
Данилов Иван (88) Лада-Тольятти
46'
Калимулов Марк (77)
Данилов Иван (88)
Лада-Тольятти
Начало 2 тайма
Перерыв
18'
Давыдов Пабло (19) Лада-Тольятти
Начало 1 тайма