Матч № 62

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2021-2022, Группа 4 , 9-й тур
Дата: 14 сентября 2021 16:00
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Шлеермахер Артур (17) Иртыш
84'
Павлюченко Владислав (96)
Трофимов Олег (10)
Иртыш
84'
Тарабанов Олег (22)
Шлеермахер Артур (17)
Иртыш
84'
Павлюченко Владислав (96) Иртыш
76'
Журавлев Вячеслав (90)
Хаернасов Булат (17)
Спартак Туймазы
76'
Белоусов Никита (4)
Дмитрюк Александр (98)
Спартак Туймазы
72'
Бурюкин Илья (27) Иртыш
70'
Донсков Иван (71) Иртыш
69'
Бадртдинов Ильнур (29)
Гарифуллин Дауд (22)
Спартак Туймазы
69'
Маркосян Арман (5)
Бойцов Ефим (68)
Иртыш
67'
Макеев Кирилл (7)
Бурюкин Илья (27)
Иртыш
52'
Макеев Кирилл (7) Иртыш
51'
Шанбиев Шамсиддин (30)
Жустьев Никита (41)
Иртыш
50'
Смирнов Максим (21) Спартак Туймазы
47'
Васильев Павел (10) Спартак Туймазы
Начало 2 тайма
Перерыв
45'
Хабибуллин Фидан (8) Спартак Туймазы
38'
Тарабанов Олег (22) Иртыш
27'
Донсков Иван (71) Иртыш
17'
Донсков Иван (71) Иртыш
6'
Куксин Антон (2) Иртыш
Начало 1 тайма

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
Волга
Волга 16 12 3 1 39
2
Челябинск
Челябинск 15 11 1 3 34
3
Тюмень
Тюмень 15 10 2 3 32
4
Новосибирск
Новосибирск 15 8 3 4 27
5
Амкар-Пермь
Амкар-Пермь 15 8 2 5 26
6
Урал-2
Урал-2 15 7 2 6 23
7
Звезда
Звезда 15 7 2 6 23
8
Иртыш
Иртыш 15 6 4 5 22
9
Спартак Туймазы
Спартак Туймазы 15 6 2 7 17
10
Динамо-Барнаул
Динамо-Барнаул 15 5 2 8 17
11
Торпедо Миасс
Торпедо Миасс 15 5 2 8 17
12
Оренбург-2
Оренбург-2 15 3 7 5 16
13
Носта
Носта 15 3 2 10 11
14
Лада-Тольятти
Лада-Тольятти 15 2 3 10 6
15
Зенит-Ижевск
Зенит-Ижевск 15 0 3 12 3

Основные составы

Амплуа Имя
1 ВР Юнусов Руслан Анварович 
30 ЗЩ Шанбиев Шамсиддин Асроридинович 
51' Жустьев Никита Сергеевич
37 ЗЩ Калошин Павел Сергеевич 
21 ЗЩ Смирнов Максим Александрович 
50'
2 К ЗЩ Куксин Антон 
6'
22 ПЗ Тарабанов Олег Владимирович 
38'
84' Шлеермахер Артур Викторович
96 ПЗ Павлюченко Владислав Михайлович 
84'
84' Трофимов Олег Леонидович
5 ПЗ Маркосян Арман Каренович 
69' Бойцов Ефим Дмитриевич
8 ПЗ Подоксенов Сергей Юрьевич 
71 НП Донсков Иван Вячеславович 
17'
27'
70'
7 НП Макеев Кирилл Сергеевич 
52'
67' Бурюкин Илья Андреевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
88 ВР Каличава Нодари Автандилович 
29 ЗЩ Кербс Александр Александрович 
3 ЗЩ Пасько Артем Андреевич 
15 ЗЩ Ратников Савелий Николаевич 
41 ЗЩ Жустьев Никита Сергеевич 
51' Шанбиев Шамсиддин Асроридинович
68 ПЗ Бойцов Ефим Дмитриевич 
69' Маркосян Арман Каренович
17 ПЗ Шлеермахер Артур Викторович 
84' Тарабанов Олег Владимирович
90'+
98 ПЗ Югалдин Дмитрий Ильич 
27 ПЗ Бурюкин Илья Андреевич 
67' Макеев Кирилл Сергеевич
72'
18 ПЗ Гордиенко Вячеслав Юрьевич 
10 НП Трофимов Олег Леонидович 
84' Павлюченко Владислав Михайлович
Амплуа Имя
26 ВР Бурцев Никита Александрович 
17 ЗЩ Хаернасов Булат Дамирович 
76' Журавлев Вячеслав Сергеевич
7 ПЗ Виденеев Валентин Евгеньевич 
87 ПЗ Исламов Тимур Мансурович 
22 ПЗ Гарифуллин Дауд Ринатович 
69' Бадртдинов Ильнур Зульфирович
32 НП Жугин Арсений Константинович 
77 НП Соловей Вадим Иванович 
98 НП Дмитрюк Александр Дмитриевич 
76' Белоусов Никита Леонидович

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Горшков Александр Викторович
старший тренер Кучерявых Андрей Александрович
тренер Зубов Павел Александрович
тренер Антипов Станислав Олегович
врач Спирин Александр Викторович
массажист Дукин Александр Евгеньевич
старший администратор Толдыкин Артем Александрович
Должность Имя
Главный тренер Хабибуллин Наиль Раисович
Врач Сагидуллин Роберт Валерьевич
Администратор команды Шайхулисламов Марат Русланович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Генералов Александр Сергеевич Алапаевск
Первый помощник Сухарев Артур Олегович Ярославль
Второй помощник Бращин Станислав Вадимович Москва
Инспектор Калюский Борис Семенович Красноярск

Основные составы

Амплуа Имя
1 ВР Юнусов Руслан Анварович 
30 ЗЩ Шанбиев Шамсиддин Асроридинович 
51' Жустьев Никита Сергеевич
37 ЗЩ Калошин Павел Сергеевич 
21 ЗЩ Смирнов Максим Александрович 
50'
2 К ЗЩ Куксин Антон 
6'
22 ПЗ Тарабанов Олег Владимирович 
38'
84' Шлеермахер Артур Викторович
96 ПЗ Павлюченко Владислав Михайлович 
84'
84' Трофимов Олег Леонидович
5 ПЗ Маркосян Арман Каренович 
69' Бойцов Ефим Дмитриевич
8 ПЗ Подоксенов Сергей Юрьевич 
71 НП Донсков Иван Вячеславович 
17'
27'
70'
7 НП Макеев Кирилл Сергеевич 
52'
67' Бурюкин Илья Андреевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
88 ВР Каличава Нодари Автандилович 
29 ЗЩ Кербс Александр Александрович 
3 ЗЩ Пасько Артем Андреевич 
15 ЗЩ Ратников Савелий Николаевич 
41 ЗЩ Жустьев Никита Сергеевич 
51' Шанбиев Шамсиддин Асроридинович
68 ПЗ Бойцов Ефим Дмитриевич 
69' Маркосян Арман Каренович
17 ПЗ Шлеермахер Артур Викторович 
84' Тарабанов Олег Владимирович
90'+
98 ПЗ Югалдин Дмитрий Ильич 
27 ПЗ Бурюкин Илья Андреевич 
67' Макеев Кирилл Сергеевич
72'
18 ПЗ Гордиенко Вячеслав Юрьевич 
10 НП Трофимов Олег Леонидович 
84' Павлюченко Владислав Михайлович
Амплуа Имя
26 ВР Бурцев Никита Александрович 
17 ЗЩ Хаернасов Булат Дамирович 
76' Журавлев Вячеслав Сергеевич
7 ПЗ Виденеев Валентин Евгеньевич 
87 ПЗ Исламов Тимур Мансурович 
22 ПЗ Гарифуллин Дауд Ринатович 
69' Бадртдинов Ильнур Зульфирович
32 НП Жугин Арсений Константинович 
77 НП Соловей Вадим Иванович 
98 НП Дмитрюк Александр Дмитриевич 
76' Белоусов Никита Леонидович

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Горшков Александр Викторович
старший тренер Кучерявых Андрей Александрович
тренер Зубов Павел Александрович
тренер Антипов Станислав Олегович
врач Спирин Александр Викторович
массажист Дукин Александр Евгеньевич
старший администратор Толдыкин Артем Александрович
Должность Имя
Главный тренер Хабибуллин Наиль Раисович
Врач Сагидуллин Роберт Валерьевич
Администратор команды Шайхулисламов Марат Русланович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Генералов Александр Сергеевич Алапаевск
Первый помощник Сухарев Артур Олегович Ярославль
Второй помощник Бращин Станислав Вадимович Москва
Инспектор Калюский Борис Семенович Красноярск
Замены
Шанбиев Шамсиддин
Жустьев Никита
51'
Макеев Кирилл
Бурюкин Илья
67'
Маркосян Арман
Бойцов Ефим
69'
69' Бадртдинов Ильнур
Гарифуллин Дауд
76' Белоусов Никита
Дмитрюк Александр
76' Журавлев Вячеслав
Хаернасов Булат
Тарабанов Олег
Шлеермахер Артур
84'
Павлюченко Владислав
Трофимов Олег
84'
Голы
Донсков Иван1:0 17'
Донсков Иван2:0 27'
50' 2:1Смирнов Максим
Донсков Иван3:1 70'
Предупреждения
Куксин Антон 6'
Тарабанов Олег 38'
45' Хабибуллин Фидан
47' Васильев Павел
Макеев Кирилл 52'
Бурюкин Илья 72'
Павлюченко Владислав 84'
Шлеермахер Артур 90'+'
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Шлеермахер Артур (17) Иртыш
84'
Павлюченко Владислав (96)
Трофимов Олег (10)
Иртыш
84'
Тарабанов Олег (22)
Шлеермахер Артур (17)
Иртыш
84'
Павлюченко Владислав (96) Иртыш
76'
Журавлев Вячеслав (90)
Хаернасов Булат (17)
Спартак Туймазы
76'
Белоусов Никита (4)
Дмитрюк Александр (98)
Спартак Туймазы
72'
Бурюкин Илья (27) Иртыш
70'
Донсков Иван (71) Иртыш
69'
Бадртдинов Ильнур (29)
Гарифуллин Дауд (22)
Спартак Туймазы
69'
Маркосян Арман (5)
Бойцов Ефим (68)
Иртыш
67'
Макеев Кирилл (7)
Бурюкин Илья (27)
Иртыш
52'
Макеев Кирилл (7) Иртыш
51'
Шанбиев Шамсиддин (30)
Жустьев Никита (41)
Иртыш
50'
Смирнов Максим (21) Спартак Туймазы
47'
Васильев Павел (10) Спартак Туймазы
Начало 2 тайма
Перерыв
45'
Хабибуллин Фидан (8) Спартак Туймазы
38'
Тарабанов Олег (22) Иртыш
27'
Донсков Иван (71) Иртыш
17'
Донсков Иван (71) Иртыш
6'
Куксин Антон (2) Иртыш
Начало 1 тайма