Матч № 63

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2021-2022, Группа 4 , 9-й тур
Дата: 14 сентября 2021 12:30
Количество зрителей: 255
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Кузьмин Дмитрий (22)
Мазур Валерий (91)
Торпедо Миасс
90'+'
Логовчин Артём (23)
Привалихин Илья (6)
Торпедо Миасс
75'
Долгалев Олег (15) Торпедо Миасс
71'
Щербаков Евгений (17)
Золотарев Ефим (77)
Динамо-Барнаул
71'
Осипов Михаил (10)
Шибаев Никита (11)
Динамо-Барнаул
60'
Кузьмин Дмитрий (22) Торпедо Миасс
56'
Карюкин Богдан (85)
Зубчихин Никита (1)
Динамо-Барнаул
Начало 2 тайма
Перерыв
41'
Стешин Вячеслав (17) Торпедо Миасс
17'
Щербаков Евгений (17) Динамо-Барнаул
Начало 1 тайма

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
Волга
Волга 19 13 4 2 43
2
Челябинск
Челябинск 19 12 2 5 38
3
Амкар-Пермь
Амкар-Пермь 19 12 2 5 38
4
Тюмень
Тюмень 19 11 4 4 37
5
Новосибирск
Новосибирск 18 11 3 4 36
6
Звезда
Звезда 19 9 3 7 30
7
Иртыш
Иртыш 18 7 6 5 27
8
Спартак Туймазы
Спартак Туймазы 19 9 2 8 26
9
Урал-2
Урал-2 19 8 2 9 26
10
Торпедо Миасс
Торпедо Миасс 19 6 2 11 20
11
Динамо-Барнаул
Динамо-Барнаул 18 5 3 10 18
12
Носта
Носта 18 5 2 11 17
13
Оренбург-2
Оренбург-2 18 3 7 8 16
14
Зенит-Ижевск
Зенит-Ижевск 19 2 3 14 9
15
Лада-Тольятти
Лада-Тольятти 19 2 5 12 8

Основные составы

Запасные игроки

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Суровцев Александр Валерьевич
Тренер-администратор Панченко Анатолий Анатольевич
Врач Огородников Игорь Иванович
массажист Городов Денис Игоревич
Должность Имя
Главный тренер Федоров Владимир Борисович
Тренер Палагин Эдуард Сергеевич
Врач Потапов Алексей Валерьевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Ануфриев Александр Сергеевич Москва
Первый помощник Долгов Павел Сергеевич Кострома
Второй помощник Полосков Артем Андреевич Новосибирск
Инспектор Харчев Роман Валентинович Самара

Основные составы

Запасные игроки

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Суровцев Александр Валерьевич
Тренер-администратор Панченко Анатолий Анатольевич
Врач Огородников Игорь Иванович
массажист Городов Денис Игоревич
Должность Имя
Главный тренер Федоров Владимир Борисович
Тренер Палагин Эдуард Сергеевич
Врач Потапов Алексей Валерьевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Ануфриев Александр Сергеевич Москва
Первый помощник Долгов Павел Сергеевич Кострома
Второй помощник Полосков Артем Андреевич Новосибирск
Инспектор Харчев Роман Валентинович Самара
Замены
Карюкин Богдан
Зубчихин Никита
56'
Осипов Михаил
Шибаев Никита
71'
Щербаков Евгений
Золотарев Ефим
71'
90'+' Логовчин Артём
Привалихин Илья
90'+' Кузьмин Дмитрий
Мазур Валерий
Предупреждения
Щербаков Евгений 17'
41' Стешин Вячеслав
60' Кузьмин Дмитрий
75' Долгалев Олег
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Кузьмин Дмитрий (22)
Мазур Валерий (91)
Торпедо Миасс
90'+'
Логовчин Артём (23)
Привалихин Илья (6)
Торпедо Миасс
75'
Долгалев Олег (15) Торпедо Миасс
71'
Щербаков Евгений (17)
Золотарев Ефим (77)
Динамо-Барнаул
71'
Осипов Михаил (10)
Шибаев Никита (11)
Динамо-Барнаул
60'
Кузьмин Дмитрий (22) Торпедо Миасс
56'
Карюкин Богдан (85)
Зубчихин Никита (1)
Динамо-Барнаул
Начало 2 тайма
Перерыв
41'
Стешин Вячеслав (17) Торпедо Миасс
17'
Щербаков Евгений (17) Динамо-Барнаул
Начало 1 тайма