Матч № 64

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2021-2022, Группа 4 , 10-й тур
Дата: 16 сентября 2021 16:30
Количество зрителей: 130
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Шпитальный Владислав (8) Амкар-Пермь
86'
Новицкий Дан (22)
Рожков Никита (15)
Новосибирск
86'
Крамаренко Сергей (7)
Гладышев Алексей (55)
Новосибирск
79'
Основ Герман (4) Новосибирск
79'
Жестоков Максим (22) Амкар-Пермь
79'
Манько Валерий (17) Новосибирск
77'
Тюкалов Евгений (7)
Лукьянов Иван (90)
Амкар-Пермь
71'
Горелишвили Михаил (10)
Гультяев Илья (33)
Амкар-Пермь
69'
Нарылков Сергей (11)
Бакай Дмитрий (10)
Новосибирск
69'
Житнев Максим (9)
Манько Валерий (17)
Новосибирск
69'
Георгиевский Святослав (13)
Пухов Тимур (70)
Новосибирск
66'
Морозов Константин (99) Амкар-Пермь
63'
Чабанов Евгений (97)
Шпитальный Владислав (8)
Амкар-Пермь
63'
Соломатин Павел (14)
Голубцов Александр (17)
Амкар-Пермь
54'
Нарылков Сергей (11) Новосибирск
50'
Горелишвили Михаил (10) Амкар-Пермь
Начало 2 тайма
Перерыв
29'
Чабанов Евгений (97) Амкар-Пермь
13'
Кушнирук Антон (5) Новосибирск
Начало 1 тайма

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
Волга
Волга 14 10 3 1 33
2
Челябинск
Челябинск 13 9 1 3 28
3
Тюмень
Тюмень 13 8 2 3 26
4
Новосибирск
Новосибирск 14 7 3 4 24
5
Урал-2
Урал-2 14 7 2 5 23
6
Амкар-Пермь
Амкар-Пермь 13 7 2 4 23
7
Иртыш
Иртыш 13 6 3 4 21
8
Звезда
Звезда 14 6 2 6 20
9
Торпедо Миасс
Торпедо Миасс 13 5 2 6 17
10
Спартак Туймазы
Спартак Туймазы 13 6 2 5 17
11
Динамо-Барнаул
Динамо-Барнаул 14 5 1 8 16
12
Оренбург-2
Оренбург-2 13 3 5 5 14
13
Носта
Носта 13 2 2 9 8
14
Лада-Тольятти
Лада-Тольятти 13 2 3 8 6
15
Зенит-Ижевск
Зенит-Ижевск 13 0 1 12 1

Основные составы

Амплуа Имя
64 ВР Решетняк Никита Николаевич 
4 ЗЩ Кайков Денис Алексеевич 
3 ЗЩ Фомин Вячеслав Сергеевич 
22 ЗЩ Жестоков Максим Андреевич 
79'
99 ЗЩ Морозов Константин Валерьевич 
66'
7 К ПЗ Тюкалов Евгений Евгеньевич 
77' Лукьянов Иван Ананьевич
13 ПЗ Дроздов Никита Юрьевич 
97 ПЗ Чабанов Евгений Александрович 
29'
63' Шпитальный Владислав Вадимович
10 ПЗ Горелишвили Михаил Мерабиевич 
50'
71' Гультяев Илья Александрович
11 ПЗ Квеквескири Даур Лерикович 
14 НП Соломатин Павел Олегович 
63' Голубцов Александр Андреевич
Амплуа Имя
35 ВР Киселев Максим Вадимович 
4 ЗЩ Основ Герман Николаевич 
79'
5 ЗЩ Кушнирук Антон Анатольевич 
13'
44 ЗЩ Ларенц Вячеслав Андреевич 
22 ЗЩ Новицкий Дан Ярославович 
86' Рожков Никита Владимирович
3 ЗЩ Плопа Максим Михайлович 
7 ПЗ Крамаренко Сергей Сергеевич 
86' Гладышев Алексей Евгеньевич
13 ПЗ Георгиевский Святослав Игоревич 
69' Пухов Тимур Таймуразович
14 ПЗ Макурин Антон Юрьевич 
11 К ПЗ Нарылков Сергей Викторович 
54'
69' Бакай Дмитрий Александрович
9 НП Житнев Максим Игоревич 
69' Манько Валерий Юрьевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
1 ВР Габлия Арзамат Славикович 
23 ЗЩ Мосунов Александр Дмитриевич 
33 ЗЩ Гультяев Илья Александрович 
71' Горелишвили Михаил Мерабиевич
5 ЗЩ Шабанов Илья Владимирович 
17 ПЗ Голубцов Александр Андреевич 
63' Соломатин Павел Олегович
70 ПЗ Казанский Антон Вадимович 
8 ПЗ Шпитальный Владислав Вадимович 
63' Чабанов Евгений Александрович
90'+
77 НП Кочетов Кирилл Ильич 
90 НП Лукьянов Иван Ананьевич 
77' Тюкалов Евгений Евгеньевич
Амплуа Имя
1 ВР Старцев Руслан Сергеевич 
88 ПЗ Загороднев Никита Дмитриевич 
17 ПЗ Манько Валерий Юрьевич 
69' Житнев Максим Игоревич
79'
70 ПЗ Пухов Тимур Таймуразович 
69' Георгиевский Святослав Игоревич
55 ПЗ Гладышев Алексей Евгеньевич 
86' Крамаренко Сергей Сергеевич
10 ПЗ Бакай Дмитрий Александрович 
69' Нарылков Сергей Викторович
92 НП Колосов Артем Евгеньевич 
15 НП Рожков Никита Владимирович 
86' Новицкий Дан Ярославович
99 НП Радченко Александр Николаевич 

Тренерские составы

Должность Имя
Исполнительный директор, начальник команды Мелешин Евгений Михайлович
Главный тренер Хузин Рустем Агзамович
Старший тренер Агрофенин Анатолий Алексеевич
Тренер по подготовке вратарей Гришин Николай Николаевич
Главный врач Елышев Владимир Владимирович
Тренер Белоруков Дмитрий Александрович
Тренер Черенчиков Иван Андреевич
Должность Имя
Начальник команды Сергадеев Сергей Владимирович
Главный тренер Могилевский Павел Викторович
Тренер Бочков Андрей Михайлович
Тренер по работе с вратарями Ерохин Александр Анатольевич
врач Сараханов Юрий Васильевич
Массажист Кручинин Михаил Викторович
массажист Постоялко Павел Петрович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Вертков Игорь Сергеевич Москва
Первый помощник Дрожачих Егор Валерьевич Киров
Второй помощник Агафонов Яков Сергеевич Екатеринбург
Инспектор Васильев Александр Семенович Ижевск

Основные составы

Амплуа Имя
64 ВР Решетняк Никита Николаевич 
4 ЗЩ Кайков Денис Алексеевич 
3 ЗЩ Фомин Вячеслав Сергеевич 
22 ЗЩ Жестоков Максим Андреевич 
79'
99 ЗЩ Морозов Константин Валерьевич 
66'
7 К ПЗ Тюкалов Евгений Евгеньевич 
77' Лукьянов Иван Ананьевич
13 ПЗ Дроздов Никита Юрьевич 
97 ПЗ Чабанов Евгений Александрович 
29'
63' Шпитальный Владислав Вадимович
10 ПЗ Горелишвили Михаил Мерабиевич 
50'
71' Гультяев Илья Александрович
11 ПЗ Квеквескири Даур Лерикович 
14 НП Соломатин Павел Олегович 
63' Голубцов Александр Андреевич
Амплуа Имя
35 ВР Киселев Максим Вадимович 
4 ЗЩ Основ Герман Николаевич 
79'
5 ЗЩ Кушнирук Антон Анатольевич 
13'
44 ЗЩ Ларенц Вячеслав Андреевич 
22 ЗЩ Новицкий Дан Ярославович 
86' Рожков Никита Владимирович
3 ЗЩ Плопа Максим Михайлович 
7 ПЗ Крамаренко Сергей Сергеевич 
86' Гладышев Алексей Евгеньевич
13 ПЗ Георгиевский Святослав Игоревич 
69' Пухов Тимур Таймуразович
14 ПЗ Макурин Антон Юрьевич 
11 К ПЗ Нарылков Сергей Викторович 
54'
69' Бакай Дмитрий Александрович
9 НП Житнев Максим Игоревич 
69' Манько Валерий Юрьевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
1 ВР Габлия Арзамат Славикович 
23 ЗЩ Мосунов Александр Дмитриевич 
33 ЗЩ Гультяев Илья Александрович 
71' Горелишвили Михаил Мерабиевич
5 ЗЩ Шабанов Илья Владимирович 
17 ПЗ Голубцов Александр Андреевич 
63' Соломатин Павел Олегович
70 ПЗ Казанский Антон Вадимович 
8 ПЗ Шпитальный Владислав Вадимович 
63' Чабанов Евгений Александрович
90'+
77 НП Кочетов Кирилл Ильич 
90 НП Лукьянов Иван Ананьевич 
77' Тюкалов Евгений Евгеньевич
Амплуа Имя
1 ВР Старцев Руслан Сергеевич 
88 ПЗ Загороднев Никита Дмитриевич 
17 ПЗ Манько Валерий Юрьевич 
69' Житнев Максим Игоревич
79'
70 ПЗ Пухов Тимур Таймуразович 
69' Георгиевский Святослав Игоревич
55 ПЗ Гладышев Алексей Евгеньевич 
86' Крамаренко Сергей Сергеевич
10 ПЗ Бакай Дмитрий Александрович 
69' Нарылков Сергей Викторович
92 НП Колосов Артем Евгеньевич 
15 НП Рожков Никита Владимирович 
86' Новицкий Дан Ярославович
99 НП Радченко Александр Николаевич 

Тренерские составы

Должность Имя
Исполнительный директор, начальник команды Мелешин Евгений Михайлович
Главный тренер Хузин Рустем Агзамович
Старший тренер Агрофенин Анатолий Алексеевич
Тренер по подготовке вратарей Гришин Николай Николаевич
Главный врач Елышев Владимир Владимирович
Тренер Белоруков Дмитрий Александрович
Тренер Черенчиков Иван Андреевич
Должность Имя
Начальник команды Сергадеев Сергей Владимирович
Главный тренер Могилевский Павел Викторович
Тренер Бочков Андрей Михайлович
Тренер по работе с вратарями Ерохин Александр Анатольевич
врач Сараханов Юрий Васильевич
Массажист Кручинин Михаил Викторович
массажист Постоялко Павел Петрович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Вертков Игорь Сергеевич Москва
Первый помощник Дрожачих Егор Валерьевич Киров
Второй помощник Агафонов Яков Сергеевич Екатеринбург
Инспектор Васильев Александр Семенович Ижевск
Замены
Соломатин Павел
Голубцов Александр
63'
Чабанов Евгений
Шпитальный Владислав
63'
69' Георгиевский Святослав
Пухов Тимур
69' Житнев Максим
Манько Валерий
69' Нарылков Сергей
Бакай Дмитрий
Горелишвили Михаил
Гультяев Илья
71'
Тюкалов Евгений
Лукьянов Иван
77'
86' Крамаренко Сергей
Гладышев Алексей
86' Новицкий Дан
Рожков Никита
Голы
Горелишвили Михаил1:0 50'
Предупреждения
13' Кушнирук Антон
Чабанов Евгений 29'
54' Нарылков Сергей
Морозов Константин 66'
79' Манько Валерий
Жестоков Максим 79'
79' Основ Герман
Шпитальный Владислав 90'+'
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Шпитальный Владислав (8) Амкар-Пермь
86'
Новицкий Дан (22)
Рожков Никита (15)
Новосибирск
86'
Крамаренко Сергей (7)
Гладышев Алексей (55)
Новосибирск
79'
Основ Герман (4) Новосибирск
79'
Жестоков Максим (22) Амкар-Пермь
79'
Манько Валерий (17) Новосибирск
77'
Тюкалов Евгений (7)
Лукьянов Иван (90)
Амкар-Пермь
71'
Горелишвили Михаил (10)
Гультяев Илья (33)
Амкар-Пермь
69'
Нарылков Сергей (11)
Бакай Дмитрий (10)
Новосибирск
69'
Житнев Максим (9)
Манько Валерий (17)
Новосибирск
69'
Георгиевский Святослав (13)
Пухов Тимур (70)
Новосибирск
66'
Морозов Константин (99) Амкар-Пермь
63'
Чабанов Евгений (97)
Шпитальный Владислав (8)
Амкар-Пермь
63'
Соломатин Павел (14)
Голубцов Александр (17)
Амкар-Пермь
54'
Нарылков Сергей (11) Новосибирск
50'
Горелишвили Михаил (10) Амкар-Пермь
Начало 2 тайма
Перерыв
29'
Чабанов Евгений (97) Амкар-Пермь
13'
Кушнирук Антон (5) Новосибирск
Начало 1 тайма