Матч № 64

Вторая Лига сезона 2022-2023
Сезон 2021-2022, Группа 4 , 10-й тур
Дата: 16 сентября 2021 16:30
Количество зрителей: 130
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Шпитальный Владислав (8) Амкар-Пермь
86'
Новицкий Дан (22)
Рожков Никита (15)
Новосибирск
86'
Крамаренко Сергей (7)
Гладышев Алексей (55)
Новосибирск
79'
Основ Герман (4) Новосибирск
79'
Жестоков Максим (22) Амкар-Пермь
79'
Манько Валерий (17) Новосибирск
77'
Тюкалов Евгений (7)
Лукьянов Иван (90)
Амкар-Пермь
71'
Горелишвили Михаил (10)
Гультяев Илья (33)
Амкар-Пермь
69'
Нарылков Сергей (11)
Бакай Дмитрий (10)
Новосибирск
69'
Житнев Максим (9)
Манько Валерий (17)
Новосибирск
69'
Георгиевский Святослав (13)
Пухов Тимур (70)
Новосибирск
66'
Морозов Константин (99) Амкар-Пермь
63'
Чабанов Евгений (97)
()
Амкар-Пермь
63'
Соломатин Павел (14)
Голубцов Александр (17)
Амкар-Пермь
54'
Нарылков Сергей (11) Новосибирск
50'
Горелишвили Михаил (10) Амкар-Пермь
Начало 2 тайма
Перерыв
29'
Чабанов Евгений (97) Амкар-Пермь
13'
Кушнирук Антон (5) Новосибирск
Начало 1 тайма

Основные составы

Амплуа Имя
35 ВР Киселев Максим Вадимович 
4 ЗЩ Основ Герман Николаевич 
79'
5 ЗЩ Кушнирук Антон Анатольевич 
13'
44 ЗЩ Ларенц Вячеслав Андреевич 
22 ЗЩ Новицкий Дан Ярославович 
86' Рожков Никита Владимирович
3 ЗЩ Плопа Максим Михайлович 
7 ПЗ Крамаренко Сергей Сергеевич 
86' Гладышев Алексей Евгеньевич
13 ПЗ Георгиевский Святослав Игоревич 
69' Пухов Тимур Таймуразович
14 ПЗ Макурин Антон Юрьевич 
11 К ПЗ Нарылков Сергей Викторович 
54'
69' Бакай Дмитрий Александрович
9 НП Житнев Максим Игоревич 
69' Манько Валерий Юрьевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
1 ВР Старцев Руслан Сергеевич 
88 ПЗ Загороднев Никита Дмитриевич 
17 ПЗ Манько Валерий Юрьевич 
69' Житнев Максим Игоревич
79'
70 ПЗ Пухов Тимур Таймуразович 
69' Георгиевский Святослав Игоревич
55 ПЗ Гладышев Алексей Евгеньевич 
86' Крамаренко Сергей Сергеевич
10 ПЗ Бакай Дмитрий Александрович 
69' Нарылков Сергей Викторович
92 НП Колосов Артем Евгеньевич 
15 НП Рожков Никита Владимирович 
86' Новицкий Дан Ярославович
99 НП Радченко Александр Николаевич 

Тренерские составы

Должность Имя
Исполнительный директор, начальник команды Мелешин Евгений Михайлович
Главный тренер Хузин Рустем Агзамович
Старший тренер Агрофенин Анатолий Алексеевич
Тренер по подготовке вратарей Гришин Николай Николаевич
Главный врач Елышев Владимир Владимирович
Тренер Белоруков Дмитрий Александрович
Тренер Черенчиков Иван Андреевич
Должность Имя
Начальник команды Сергадеев Сергей Владимирович
Главный тренер Могилевский Павел Викторович
Тренер Бочков Андрей Михайлович
Тренер по работе с вратарями Ерохин Александр Анатольевич
врач Сараханов Юрий Васильевич
Массажист Кручинин Михаил Викторович
массажист Постоялко Павел Петрович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Вертков Игорь Сергеевич Москва
Первый помощник Дрожачих Егор Валерьевич Киров
Второй помощник Агафонов Яков Сергеевич Екатеринбург
Инспектор Васильев Александр Семенович Ижевск

Основные составы

Амплуа Имя
35 ВР Киселев Максим Вадимович 
4 ЗЩ Основ Герман Николаевич 
79'
5 ЗЩ Кушнирук Антон Анатольевич 
13'
44 ЗЩ Ларенц Вячеслав Андреевич 
22 ЗЩ Новицкий Дан Ярославович 
86' Рожков Никита Владимирович
3 ЗЩ Плопа Максим Михайлович 
7 ПЗ Крамаренко Сергей Сергеевич 
86' Гладышев Алексей Евгеньевич
13 ПЗ Георгиевский Святослав Игоревич 
69' Пухов Тимур Таймуразович
14 ПЗ Макурин Антон Юрьевич 
11 К ПЗ Нарылков Сергей Викторович 
54'
69' Бакай Дмитрий Александрович
9 НП Житнев Максим Игоревич 
69' Манько Валерий Юрьевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
1 ВР Старцев Руслан Сергеевич 
88 ПЗ Загороднев Никита Дмитриевич 
17 ПЗ Манько Валерий Юрьевич 
69' Житнев Максим Игоревич
79'
70 ПЗ Пухов Тимур Таймуразович 
69' Георгиевский Святослав Игоревич
55 ПЗ Гладышев Алексей Евгеньевич 
86' Крамаренко Сергей Сергеевич
10 ПЗ Бакай Дмитрий Александрович 
69' Нарылков Сергей Викторович
92 НП Колосов Артем Евгеньевич 
15 НП Рожков Никита Владимирович 
86' Новицкий Дан Ярославович
99 НП Радченко Александр Николаевич 

Тренерские составы

Должность Имя
Исполнительный директор, начальник команды Мелешин Евгений Михайлович
Главный тренер Хузин Рустем Агзамович
Старший тренер Агрофенин Анатолий Алексеевич
Тренер по подготовке вратарей Гришин Николай Николаевич
Главный врач Елышев Владимир Владимирович
Тренер Белоруков Дмитрий Александрович
Тренер Черенчиков Иван Андреевич
Должность Имя
Начальник команды Сергадеев Сергей Владимирович
Главный тренер Могилевский Павел Викторович
Тренер Бочков Андрей Михайлович
Тренер по работе с вратарями Ерохин Александр Анатольевич
врач Сараханов Юрий Васильевич
Массажист Кручинин Михаил Викторович
массажист Постоялко Павел Петрович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Вертков Игорь Сергеевич Москва
Первый помощник Дрожачих Егор Валерьевич Киров
Второй помощник Агафонов Яков Сергеевич Екатеринбург
Инспектор Васильев Александр Семенович Ижевск
Замены
Соломатин Павел
Голубцов Александр
63'
Чабанов Евгений
63'
69' Георгиевский Святослав
Пухов Тимур
69' Житнев Максим
Манько Валерий
69' Нарылков Сергей
Бакай Дмитрий
Горелишвили Михаил
Гультяев Илья
71'
Тюкалов Евгений
Лукьянов Иван
77'
86' Крамаренко Сергей
Гладышев Алексей
86' Новицкий Дан
Рожков Никита
Голы
Горелишвили Михаил1:0 50'
Предупреждения
13' Кушнирук Антон
Чабанов Евгений 29'
54' Нарылков Сергей
Морозов Константин 66'
79' Манько Валерий
Жестоков Максим 79'
79' Основ Герман
Шпитальный Владислав 90'+'
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Шпитальный Владислав (8) Амкар-Пермь
86'
Новицкий Дан (22)
Рожков Никита (15)
Новосибирск
86'
Крамаренко Сергей (7)
Гладышев Алексей (55)
Новосибирск
79'
Основ Герман (4) Новосибирск
79'
Жестоков Максим (22) Амкар-Пермь
79'
Манько Валерий (17) Новосибирск
77'
Тюкалов Евгений (7)
Лукьянов Иван (90)
Амкар-Пермь
71'
Горелишвили Михаил (10)
Гультяев Илья (33)
Амкар-Пермь
69'
Нарылков Сергей (11)
Бакай Дмитрий (10)
Новосибирск
69'
Житнев Максим (9)
Манько Валерий (17)
Новосибирск
69'
Георгиевский Святослав (13)
Пухов Тимур (70)
Новосибирск
66'
Морозов Константин (99) Амкар-Пермь
63'
Чабанов Евгений (97)
()
Амкар-Пермь
63'
Соломатин Павел (14)
Голубцов Александр (17)
Амкар-Пермь
54'
Нарылков Сергей (11) Новосибирск
50'
Горелишвили Михаил (10) Амкар-Пермь
Начало 2 тайма
Перерыв
29'
Чабанов Евгений (97) Амкар-Пермь
13'
Кушнирук Антон (5) Новосибирск
Начало 1 тайма