Матч № 65

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2021-2022, Группа 4 , 10-й тур
Дата: 17 сентября 2021 16:00
Количество зрителей: 1000
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
89'
Подоксенов Сергей (8)
Бойцов Ефим (68)
Иртыш
85'
Сарвартдинов Эдгар (26) Торпедо Миасс
83'
Стешин Вячеслав (17)
Привалихин Илья (6)
Торпедо Миасс
80'
Замятин Денис (7) Торпедо Миасс
76'
Чистяков Сергей (9)
Мазур Валерий (91)
Торпедо Миасс
76'
Долгалев Олег (15)
Сарвартдинов Эдгар (26)
Торпедо Миасс
69'
Макеев Кирилл (7)
Тарабанов Олег (22)
Иртыш
69'
Калошин Павел (37)
Кербс Александр (29)
Иртыш
68'
Бурюкин Илья (27) Иртыш
66'
Логовчин Артём (23) Торпедо Миасс
59'
Марков Константин (11)
Замятин Денис (7)
Торпедо Миасс
46'
Калошин Павел (37) Иртыш
46'
Лямзин Денис (97)
Долгалев Олег (15)
Торпедо Миасс
Начало 2 тайма
22'
Логовчин Артём (23) Торпедо Миасс
Начало 1 тайма

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
Волга
Волга 19 13 4 2 43
2
Челябинск
Челябинск 19 12 2 5 38
3
Амкар-Пермь
Амкар-Пермь 19 12 2 5 38
4
Тюмень
Тюмень 19 11 4 4 37
5
Новосибирск
Новосибирск 18 11 3 4 36
6
Звезда
Звезда 19 9 3 7 30
7
Иртыш
Иртыш 18 7 6 5 27
8
Спартак Туймазы
Спартак Туймазы 19 9 2 8 26
9
Урал-2
Урал-2 19 8 2 9 26
10
Торпедо Миасс
Торпедо Миасс 19 6 2 11 20
11
Динамо-Барнаул
Динамо-Барнаул 18 5 3 10 18
12
Носта
Носта 18 5 2 11 17
13
Оренбург-2
Оренбург-2 18 3 7 8 16
14
Зенит-Ижевск
Зенит-Ижевск 19 2 3 14 9
15
Лада-Тольятти
Лада-Тольятти 19 2 5 12 8

Основные составы

Амплуа Имя
30 ВР Ефимов Глеб Алексеевич 
5 ЗЩ Лопатько Евгений Валерьевич 
70 ЗЩ Агаханов Арсен Эльбрусович 
97 ПЗ Лямзин Денис Алимович 
46' Долгалев Олег Алексеевич
22 ПЗ Кузьмин Дмитрий Сергеевич 
23 ПЗ Логовчин Артём Юрьевич 
22'
66'
8 ПЗ Емельянов Алексей Владимирович 
3 ПЗ Строганов Станислав Викторович 
9 НП Чистяков Сергей Васильевич 
76' Мазур Валерий Валерьевич
17 НП Стешин Вячеслав Сергеевич 
83' Привалихин Илья Михайлович
11 К НП Марков Константин Викторович 
59' Замятин Денис Вячеславович

Запасные игроки

Амплуа Имя
16 ВР Игнатьев Илья Алексеевич 
20 ЗЩ Брызгалов Алексей Павлович 
25 ЗЩ Тарасов Александр Владимирович 
15 ПЗ Долгалев Олег Алексеевич 
46' Лямзин Денис Алимович
76' Сарвартдинов Эдгар Романович
91 ПЗ Мазур Валерий Валерьевич 
76' Чистяков Сергей Васильевич
7 ПЗ Замятин Денис Вячеславович 
59' Марков Константин Викторович
80'
6 ПЗ Привалихин Илья Михайлович 
83' Стешин Вячеслав Сергеевич
26 НП Сарвартдинов Эдгар Романович 
76' Долгалев Олег Алексеевич
85'

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Горшков Александр Викторович
старший тренер Кучерявых Андрей Александрович
тренер Зубов Павел Александрович
тренер Антипов Станислав Олегович
врач Спирин Александр Викторович
массажист Дукин Александр Евгеньевич
старший администратор Толдыкин Артем Александрович
Должность Имя
Главный тренер Федоров Владимир Борисович
Тренер Палагин Эдуард Сергеевич
Врач Потапов Алексей Валерьевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Воробьев Михаил Евгеньевич Новосибирск
Первый помощник Винокуров Никита Михайлович Алтайский край
Второй помощник Маликов Дмитрий Андреевич Новоалтайск
Инспектор Антонов Лев Павлович Владимир

Основные составы

Амплуа Имя
30 ВР Ефимов Глеб Алексеевич 
5 ЗЩ Лопатько Евгений Валерьевич 
70 ЗЩ Агаханов Арсен Эльбрусович 
97 ПЗ Лямзин Денис Алимович 
46' Долгалев Олег Алексеевич
22 ПЗ Кузьмин Дмитрий Сергеевич 
23 ПЗ Логовчин Артём Юрьевич 
22'
66'
8 ПЗ Емельянов Алексей Владимирович 
3 ПЗ Строганов Станислав Викторович 
9 НП Чистяков Сергей Васильевич 
76' Мазур Валерий Валерьевич
17 НП Стешин Вячеслав Сергеевич 
83' Привалихин Илья Михайлович
11 К НП Марков Константин Викторович 
59' Замятин Денис Вячеславович

Запасные игроки

Амплуа Имя
16 ВР Игнатьев Илья Алексеевич 
20 ЗЩ Брызгалов Алексей Павлович 
25 ЗЩ Тарасов Александр Владимирович 
15 ПЗ Долгалев Олег Алексеевич 
46' Лямзин Денис Алимович
76' Сарвартдинов Эдгар Романович
91 ПЗ Мазур Валерий Валерьевич 
76' Чистяков Сергей Васильевич
7 ПЗ Замятин Денис Вячеславович 
59' Марков Константин Викторович
80'
6 ПЗ Привалихин Илья Михайлович 
83' Стешин Вячеслав Сергеевич
26 НП Сарвартдинов Эдгар Романович 
76' Долгалев Олег Алексеевич
85'

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Горшков Александр Викторович
старший тренер Кучерявых Андрей Александрович
тренер Зубов Павел Александрович
тренер Антипов Станислав Олегович
врач Спирин Александр Викторович
массажист Дукин Александр Евгеньевич
старший администратор Толдыкин Артем Александрович
Должность Имя
Главный тренер Федоров Владимир Борисович
Тренер Палагин Эдуард Сергеевич
Врач Потапов Алексей Валерьевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Воробьев Михаил Евгеньевич Новосибирск
Первый помощник Винокуров Никита Михайлович Алтайский край
Второй помощник Маликов Дмитрий Андреевич Новоалтайск
Инспектор Антонов Лев Павлович Владимир
Замены
46' Лямзин Денис
Долгалев Олег
59' Марков Константин
Замятин Денис
Калошин Павел
Кербс Александр
69'
Макеев Кирилл
Тарабанов Олег
69'
76' Долгалев Олег
Сарвартдинов Эдгар
76' Чистяков Сергей
Мазур Валерий
83' Стешин Вячеслав
Привалихин Илья
Подоксенов Сергей
Бойцов Ефим
89'
Голы
Бурюкин Илья1:0 68'
Предупреждения
22' Логовчин Артём
Калошин Павел 46'
80' Замятин Денис
85' Сарвартдинов Эдгар
Удаления
66' Логовчин Артём
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
89'
Подоксенов Сергей (8)
Бойцов Ефим (68)
Иртыш
85'
Сарвартдинов Эдгар (26) Торпедо Миасс
83'
Стешин Вячеслав (17)
Привалихин Илья (6)
Торпедо Миасс
80'
Замятин Денис (7) Торпедо Миасс
76'
Чистяков Сергей (9)
Мазур Валерий (91)
Торпедо Миасс
76'
Долгалев Олег (15)
Сарвартдинов Эдгар (26)
Торпедо Миасс
69'
Макеев Кирилл (7)
Тарабанов Олег (22)
Иртыш
69'
Калошин Павел (37)
Кербс Александр (29)
Иртыш
68'
Бурюкин Илья (27) Иртыш
66'
Логовчин Артём (23) Торпедо Миасс
59'
Марков Константин (11)
Замятин Денис (7)
Торпедо Миасс
46'
Калошин Павел (37) Иртыш
46'
Лямзин Денис (97)
Долгалев Олег (15)
Торпедо Миасс
Начало 2 тайма
22'
Логовчин Артём (23) Торпедо Миасс
Начало 1 тайма