Матч № 66

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2021-2022, Группа 4 , 10-й тур
Дата: 17 сентября 2021 12:30
Количество зрителей: 275
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Ерусланов Максим (15) Динамо-Барнаул
88'
Шалоников Иван (27) Спартак Туймазы
83'
Ефросиньев Сергей (20)
Виденеев Валентин (7)
Спартак Туймазы
83'
Жугин Арсений (32)
Соловей Вадим (77)
Спартак Туймазы
81'
Борисов Александр (5)
Чудояков Денис (97)
Динамо-Барнаул
74'
Поздняков Егор (6) Спартак Туймазы
74'
Бадртдинов Ильнур (29) Спартак Туймазы
72'
Шибаев Никита (11)
Паршаков Егор (23)
Динамо-Барнаул
72'
Завьялов Владимир (20)
Худяков Александр (9)
Динамо-Барнаул
68'
Дмитрюк Александр (98)
Гарифуллин Дауд (22)
Спартак Туймазы
68'
Васильев Павел (10)
Жугин Арсений (32)
Спартак Туймазы
59'
Липин Виктор (8)
Щербаков Евгений (17)
Динамо-Барнаул
54'
Липин Виктор (8) Динамо-Барнаул
53'
Мухаметшин Линар (94) Спартак Туймазы
48'
Петухов Антон (13) Динамо-Барнаул
46'
Золотарев Ефим (77)
Осипов Михаил (10)
Динамо-Барнаул
Начало 2 тайма
Перерыв
36'
Белоусов Никита (4)
Бадртдинов Ильнур (29)
Спартак Туймазы
12'
Завьялов Владимир (20) Динамо-Барнаул
Начало 1 тайма

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
Волга
Волга 16 12 3 1 39
2
Челябинск
Челябинск 15 11 1 3 34
3
Тюмень
Тюмень 15 10 2 3 32
4
Новосибирск
Новосибирск 15 8 3 4 27
5
Амкар-Пермь
Амкар-Пермь 15 8 2 5 26
6
Урал-2
Урал-2 15 7 2 6 23
7
Звезда
Звезда 15 7 2 6 23
8
Иртыш
Иртыш 15 6 4 5 22
9
Спартак Туймазы
Спартак Туймазы 15 6 2 7 17
10
Динамо-Барнаул
Динамо-Барнаул 15 5 2 8 17
11
Торпедо Миасс
Торпедо Миасс 15 5 2 8 17
12
Оренбург-2
Оренбург-2 15 3 7 5 16
13
Носта
Носта 15 3 2 10 11
14
Лада-Тольятти
Лада-Тольятти 15 2 3 10 6
15
Зенит-Ижевск
Зенит-Ижевск 15 0 3 12 3

Основные составы

Амплуа Имя
1 ВР Зубчихин Никита Сергеевич 
22 ЗЩ Овсянников Ярослав Валерьевич 
13 ЗЩ Петухов Антон Станиславович 
48'
3 ЗЩ Полковников Максим Юрьевич 
8 ПЗ Липин Виктор Владиславович 
54'
59' Щербаков Евгений Николаевич
7 ПЗ Житников Иван Николаевич 
5 ПЗ Борисов Александр Юрьевич 
81' Чудояков Денис Александрович
11 ПЗ Шибаев Никита Владимирович 
72' Паршаков Егор Дмитриевич
15 К ПЗ Ерусланов Максим Сергеевич 
90'+
20 НП Завьялов Владимир Андреевич 
12'
72' Худяков Александр Николаевич
77 НП Золотарев Ефим Юрьевич 
46' Осипов Михаил Сергеевич
Амплуа Имя
21 ВР Архипов Владислав Сергеевич 
27 ЗЩ Шалоников Иван Олегович 
88'
8 ЗЩ Хабибуллин Фидан Фаварисович 
88 К ЗЩ Петролай Михаил Николаевич 
6 ПЗ Поздняков Егор Алексеевич 
74'
4 ПЗ Белоусов Никита Леонидович 
36' Бадртдинов Ильнур Зульфирович
10 ПЗ Васильев Павел Геннадьевич 
68' Жугин Арсений Константинович
20 ПЗ Ефросиньев Сергей Владимирович 
83' Виденеев Валентин Евгеньевич
90 НП Журавлев Вячеслав Сергеевич 
98 НП Дмитрюк Александр Дмитриевич 
68' Гарифуллин Дауд Ринатович
94 НП Мухаметшин Линар Ильдусович 
53'

Запасные игроки

Амплуа Имя
16 ВР Бычков Илья Валентинович 
4 ЗЩ Вернигор Максим Максимович 
49 ЗЩ Исаев Вадим Максимович 
14 ЗЩ Юдин Юрий Алексеевич 
10 ПЗ Осипов Михаил Сергеевич 
46' Золотарев Ефим Юрьевич
17 ПЗ Щербаков Евгений Николаевич 
59' Липин Виктор Владиславович
9 ПЗ Худяков Александр Николаевич 
72' Завьялов Владимир Андреевич
97 ПЗ Чудояков Денис Александрович 
81' Борисов Александр Юрьевич
23 НП Паршаков Егор Дмитриевич 
72' Шибаев Никита Владимирович
Амплуа Имя
26 ВР Бурцев Никита Александрович 
29 ПЗ Бадртдинов Ильнур Зульфирович 
36' Белоусов Никита Леонидович
74'
22 ПЗ Гарифуллин Дауд Ринатович 
68' Дмитрюк Александр Дмитриевич
7 ПЗ Виденеев Валентин Евгеньевич 
83' Ефросиньев Сергей Владимирович
87 ПЗ Исламов Тимур Мансурович 
77 НП Соловей Вадим Иванович 
83' Жугин Арсений Константинович
32 НП Жугин Арсений Константинович 
68' Васильев Павел Геннадьевич
83' Соловей Вадим Иванович

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Суровцев Александр Валерьевич
Тренер-администратор Панченко Анатолий Анатольевич
Врач Огородников Игорь Иванович
массажист Городов Денис Игоревич
Должность Имя
Главный тренер Хабибуллин Наиль Раисович
Администратор команды Шайхулисламов Марат Русланович
Врач Сагидуллин Роберт Валерьевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Смирнов Дмитрий Андреевич Москва
Первый помощник Красиков Евгений Евгеньевич Горно-Алтайск
Второй помощник Потапов Денис Владимирович Московская область
Инспектор Романов Сергей Леонтьевич Новосибирск

Основные составы

Амплуа Имя
1 ВР Зубчихин Никита Сергеевич 
22 ЗЩ Овсянников Ярослав Валерьевич 
13 ЗЩ Петухов Антон Станиславович 
48'
3 ЗЩ Полковников Максим Юрьевич 
8 ПЗ Липин Виктор Владиславович 
54'
59' Щербаков Евгений Николаевич
7 ПЗ Житников Иван Николаевич 
5 ПЗ Борисов Александр Юрьевич 
81' Чудояков Денис Александрович
11 ПЗ Шибаев Никита Владимирович 
72' Паршаков Егор Дмитриевич
15 К ПЗ Ерусланов Максим Сергеевич 
90'+
20 НП Завьялов Владимир Андреевич 
12'
72' Худяков Александр Николаевич
77 НП Золотарев Ефим Юрьевич 
46' Осипов Михаил Сергеевич
Амплуа Имя
21 ВР Архипов Владислав Сергеевич 
27 ЗЩ Шалоников Иван Олегович 
88'
8 ЗЩ Хабибуллин Фидан Фаварисович 
88 К ЗЩ Петролай Михаил Николаевич 
6 ПЗ Поздняков Егор Алексеевич 
74'
4 ПЗ Белоусов Никита Леонидович 
36' Бадртдинов Ильнур Зульфирович
10 ПЗ Васильев Павел Геннадьевич 
68' Жугин Арсений Константинович
20 ПЗ Ефросиньев Сергей Владимирович 
83' Виденеев Валентин Евгеньевич
90 НП Журавлев Вячеслав Сергеевич 
98 НП Дмитрюк Александр Дмитриевич 
68' Гарифуллин Дауд Ринатович
94 НП Мухаметшин Линар Ильдусович 
53'

Запасные игроки

Амплуа Имя
16 ВР Бычков Илья Валентинович 
4 ЗЩ Вернигор Максим Максимович 
49 ЗЩ Исаев Вадим Максимович 
14 ЗЩ Юдин Юрий Алексеевич 
10 ПЗ Осипов Михаил Сергеевич 
46' Золотарев Ефим Юрьевич
17 ПЗ Щербаков Евгений Николаевич 
59' Липин Виктор Владиславович
9 ПЗ Худяков Александр Николаевич 
72' Завьялов Владимир Андреевич
97 ПЗ Чудояков Денис Александрович 
81' Борисов Александр Юрьевич
23 НП Паршаков Егор Дмитриевич 
72' Шибаев Никита Владимирович
Амплуа Имя
26 ВР Бурцев Никита Александрович 
29 ПЗ Бадртдинов Ильнур Зульфирович 
36' Белоусов Никита Леонидович
74'
22 ПЗ Гарифуллин Дауд Ринатович 
68' Дмитрюк Александр Дмитриевич
7 ПЗ Виденеев Валентин Евгеньевич 
83' Ефросиньев Сергей Владимирович
87 ПЗ Исламов Тимур Мансурович 
77 НП Соловей Вадим Иванович 
83' Жугин Арсений Константинович
32 НП Жугин Арсений Константинович 
68' Васильев Павел Геннадьевич
83' Соловей Вадим Иванович

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Суровцев Александр Валерьевич
Тренер-администратор Панченко Анатолий Анатольевич
Врач Огородников Игорь Иванович
массажист Городов Денис Игоревич
Должность Имя
Главный тренер Хабибуллин Наиль Раисович
Администратор команды Шайхулисламов Марат Русланович
Врач Сагидуллин Роберт Валерьевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Смирнов Дмитрий Андреевич Москва
Первый помощник Красиков Евгений Евгеньевич Горно-Алтайск
Второй помощник Потапов Денис Владимирович Московская область
Инспектор Романов Сергей Леонтьевич Новосибирск
Замены
36' Белоусов Никита
Бадртдинов Ильнур
Золотарев Ефим
Осипов Михаил
46'
Липин Виктор
Щербаков Евгений
59'
68' Васильев Павел
Жугин Арсений
68' Дмитрюк Александр
Гарифуллин Дауд
Завьялов Владимир
Худяков Александр
72'
Шибаев Никита
Паршаков Егор
72'
Борисов Александр
Чудояков Денис
81'
83' Жугин Арсений
Соловей Вадим
83' Ефросиньев Сергей
Виденеев Валентин
Голы
Завьялов Владимир1:0 12'
Липин Виктор2:0 54'
Ерусланов Максим3:0 90'+'
Предупреждения
Петухов Антон 48'
74' Бадртдинов Ильнур
74' Поздняков Егор
88' Шалоников Иван
Удаления
53' Мухаметшин Линар
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Ерусланов Максим (15) Динамо-Барнаул
88'
Шалоников Иван (27) Спартак Туймазы
83'
Ефросиньев Сергей (20)
Виденеев Валентин (7)
Спартак Туймазы
83'
Жугин Арсений (32)
Соловей Вадим (77)
Спартак Туймазы
81'
Борисов Александр (5)
Чудояков Денис (97)
Динамо-Барнаул
74'
Поздняков Егор (6) Спартак Туймазы
74'
Бадртдинов Ильнур (29) Спартак Туймазы
72'
Шибаев Никита (11)
Паршаков Егор (23)
Динамо-Барнаул
72'
Завьялов Владимир (20)
Худяков Александр (9)
Динамо-Барнаул
68'
Дмитрюк Александр (98)
Гарифуллин Дауд (22)
Спартак Туймазы
68'
Васильев Павел (10)
Жугин Арсений (32)
Спартак Туймазы
59'
Липин Виктор (8)
Щербаков Евгений (17)
Динамо-Барнаул
54'
Липин Виктор (8) Динамо-Барнаул
53'
Мухаметшин Линар (94) Спартак Туймазы
48'
Петухов Антон (13) Динамо-Барнаул
46'
Золотарев Ефим (77)
Осипов Михаил (10)
Динамо-Барнаул
Начало 2 тайма
Перерыв
36'
Белоусов Никита (4)
Бадртдинов Ильнур (29)
Спартак Туймазы
12'
Завьялов Владимир (20) Динамо-Барнаул
Начало 1 тайма