Матч № 70

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2021-2022, Группа 4 , 10-й тур
Дата: 18 сентября 2021 12:00
Количество зрителей: 30
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Мортоглян Левон (9) Лада-Тольятти
90'+'
Щербаков Александр (90) Урал-2
90'
Арсентьев Даниил (71) Урал-2
86'
Трубин Никита (13) Лада-Тольятти
84'
Толкачёв Лев (72)
Макаров Павел (67)
Урал-2
84'
Калинин Владислав (99)
Саная Гиорги (7)
Лада-Тольятти
79'
Быковский Илья (94) Урал-2
73'
Грязин Виктор (20)
Данилов Иван (88)
Лада-Тольятти
73'
Трубин Никита (13) Лада-Тольятти
67'
Калинин Владислав (99) Лада-Тольятти
66'
Трубин Никита (13) Лада-Тольятти
61'
Калимулов Марк (77)
Трубин Никита (13)
Лада-Тольятти
61'
Некрасов Илья (81)
Новиков Денис (74)
Урал-2
55'
Некрасов Илья (81) Урал-2
46'
Маковский Дмитрий (16)
Татаринов Евгений (99)
Урал-2
46'
Гуров Кирилл (49)
Некрасов Илья (81)
Урал-2
Начало 2 тайма
43'
Калинин Владислав (99) Лада-Тольятти
37'
Толкачёв Лев (72) Урал-2
28'
Толкачёв Лев (72) Урал-2
27'
Рыжков Игорь (63) Лада-Тольятти
3'
Маковский Дмитрий (16) Урал-2
Начало 1 тайма

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
Волга
Волга 14 10 3 1 33
2
Челябинск
Челябинск 13 9 1 3 28
3
Тюмень
Тюмень 13 8 2 3 26
4
Новосибирск
Новосибирск 14 7 3 4 24
5
Урал-2
Урал-2 14 7 2 5 23
6
Амкар-Пермь
Амкар-Пермь 13 7 2 4 23
7
Иртыш
Иртыш 13 6 3 4 21
8
Звезда
Звезда 14 6 2 6 20
9
Торпедо Миасс
Торпедо Миасс 13 5 2 6 17
10
Спартак Туймазы
Спартак Туймазы 13 6 2 5 17
11
Динамо-Барнаул
Динамо-Барнаул 14 5 1 8 16
12
Оренбург-2
Оренбург-2 13 3 5 5 14
13
Носта
Носта 13 2 2 9 8
14
Лада-Тольятти
Лада-Тольятти 13 2 3 8 6
15
Зенит-Ижевск
Зенит-Ижевск 13 0 1 12 1

Основные составы

Запасные игроки

Амплуа Имя
62 ВР Алексеев Давыд Денисович 
85 ЗЩ Козырев Виктор Максимович 
81 ЗЩ Некрасов Илья Денисович 
46' Гуров Кирилл Дмитриевич
55'
61' Новиков Денис Алексеевич
74 ПЗ Новиков Денис Алексеевич 
61' Некрасов Илья Денисович
87 ПЗ Дружинин Игорь Леонидович 
67 ПЗ Макаров Павел Олегович 
84' Толкачёв Лев Сергеевич
91 НП Малафеев Григорий Дмитриевич 
99 НП Татаринов Евгений Владимирович 
46' Маковский Дмитрий Сергеевич
Амплуа Имя
1 ВР Федотов Павел Витальевич 
44 ЗЩ Пронин Роман Алексеевич 
13 ЗЩ Трубин Никита Артемович 
61' Калимулов Марк Юрьевич
66'
73'
86'
11 ЗЩ Мисюра Александр Дмитриевич 
7 ПЗ Саная Гиорги Хвичаевич 
84' Калинин Владислав Сергеевич
79 ПЗ Верещак Платон Алексеевич 
88 ПЗ Данилов Иван Максимович 
73' Грязин Виктор Олегович
15 НП Севастьянов Михаил Алексеевич 

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Клюев Денис Викторович
Помощник главного тренера Аюпов Ансар Максутович
Начальник команды Блужин Владимир Николаевич
Тренер по работе с вратарями Любимов Григорий Олегович
Администратор команды Бунаков Александр Алексеевич
Врач Чернышев Андрей Аркадьевич
Массажист Гайнуллин Сергей Ильшатович
Должность Имя
Главный тренер Блажко Андрей Александрович
Тренер Котылев Михаил Константинович
Тренер Степанов Олег Николаевич
Начальник команды Лысяков Владимир Александрович
Врач спортивной медицины Черепанов Александр Федорович
пресс-атташе Леонтьев Роман Александрович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Рыбаков Владислав Юрьевич Ульяновск
Первый помощник Гатауллин Марсель Ильнурович Казань
Второй помощник Калиниченко Ярослав Александрович Пермь
Инспектор Криворотов Андрей Владимирович Кострома
Делегат Семенов Вячеслав Васильевич Санкт-Петербург

Основные составы

Запасные игроки

Амплуа Имя
62 ВР Алексеев Давыд Денисович 
85 ЗЩ Козырев Виктор Максимович 
81 ЗЩ Некрасов Илья Денисович 
46' Гуров Кирилл Дмитриевич
55'
61' Новиков Денис Алексеевич
74 ПЗ Новиков Денис Алексеевич 
61' Некрасов Илья Денисович
87 ПЗ Дружинин Игорь Леонидович 
67 ПЗ Макаров Павел Олегович 
84' Толкачёв Лев Сергеевич
91 НП Малафеев Григорий Дмитриевич 
99 НП Татаринов Евгений Владимирович 
46' Маковский Дмитрий Сергеевич
Амплуа Имя
1 ВР Федотов Павел Витальевич 
44 ЗЩ Пронин Роман Алексеевич 
13 ЗЩ Трубин Никита Артемович 
61' Калимулов Марк Юрьевич
66'
73'
86'
11 ЗЩ Мисюра Александр Дмитриевич 
7 ПЗ Саная Гиорги Хвичаевич 
84' Калинин Владислав Сергеевич
79 ПЗ Верещак Платон Алексеевич 
88 ПЗ Данилов Иван Максимович 
73' Грязин Виктор Олегович
15 НП Севастьянов Михаил Алексеевич 

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Клюев Денис Викторович
Помощник главного тренера Аюпов Ансар Максутович
Начальник команды Блужин Владимир Николаевич
Тренер по работе с вратарями Любимов Григорий Олегович
Администратор команды Бунаков Александр Алексеевич
Врач Чернышев Андрей Аркадьевич
Массажист Гайнуллин Сергей Ильшатович
Должность Имя
Главный тренер Блажко Андрей Александрович
Тренер Котылев Михаил Константинович
Тренер Степанов Олег Николаевич
Начальник команды Лысяков Владимир Александрович
Врач спортивной медицины Черепанов Александр Федорович
пресс-атташе Леонтьев Роман Александрович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Рыбаков Владислав Юрьевич Ульяновск
Первый помощник Гатауллин Марсель Ильнурович Казань
Второй помощник Калиниченко Ярослав Александрович Пермь
Инспектор Криворотов Андрей Владимирович Кострома
Делегат Семенов Вячеслав Васильевич Санкт-Петербург
Замены
Гуров Кирилл
Некрасов Илья
46'
Маковский Дмитрий
Татаринов Евгений
46'
Некрасов Илья
Новиков Денис
61'
61' Калимулов Марк
Трубин Никита
73' Грязин Виктор
Данилов Иван
84' Калинин Владислав
Саная Гиорги
Толкачёв Лев
Макаров Павел
84'
Голы
Маковский Дмитрий1:0 3'
Толкачёв Лев2:0 28'
Толкачёв Лев3:0 37'
43' 3:1Калинин Владислав
66' 3:2Трубин Никита
67' 3:3Калинин Владислав
Арсентьев Даниил4:3 90'
Предупреждения
27' Рыжков Игорь
Некрасов Илья 55'
73' Трубин Никита
Быковский Илья 79'
Щербаков Александр 90'+'
90'+' Мортоглян Левон
Удаления
86' Трубин Никита
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Мортоглян Левон (9) Лада-Тольятти
90'+'
Щербаков Александр (90) Урал-2
90'
Арсентьев Даниил (71) Урал-2
86'
Трубин Никита (13) Лада-Тольятти
84'
Толкачёв Лев (72)
Макаров Павел (67)
Урал-2
84'
Калинин Владислав (99)
Саная Гиорги (7)
Лада-Тольятти
79'
Быковский Илья (94) Урал-2
73'
Грязин Виктор (20)
Данилов Иван (88)
Лада-Тольятти
73'
Трубин Никита (13) Лада-Тольятти
67'
Калинин Владислав (99) Лада-Тольятти
66'
Трубин Никита (13) Лада-Тольятти
61'
Калимулов Марк (77)
Трубин Никита (13)
Лада-Тольятти
61'
Некрасов Илья (81)
Новиков Денис (74)
Урал-2
55'
Некрасов Илья (81) Урал-2
46'
Маковский Дмитрий (16)
Татаринов Евгений (99)
Урал-2
46'
Гуров Кирилл (49)
Некрасов Илья (81)
Урал-2
Начало 2 тайма
43'
Калинин Владислав (99) Лада-Тольятти
37'
Толкачёв Лев (72) Урал-2
28'
Толкачёв Лев (72) Урал-2
27'
Рыжков Игорь (63) Лада-Тольятти
3'
Маковский Дмитрий (16) Урал-2
Начало 1 тайма