Матч № 74

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2021-2022, Группа 4 , 11-й тур
Дата: 26 сентября 2021 14:00
Количество зрителей: 50
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
Волга
Волга 19 13 4 2 43
2
Челябинск
Челябинск 19 12 2 5 38
3
Амкар-Пермь
Амкар-Пермь 19 12 2 5 38
4
Тюмень
Тюмень 19 11 4 4 37
5
Новосибирск
Новосибирск 18 11 3 4 36
6
Звезда
Звезда 19 9 3 7 30
7
Иртыш
Иртыш 18 7 6 5 27
8
Спартак Туймазы
Спартак Туймазы 19 9 2 8 26
9
Урал-2
Урал-2 19 8 2 9 26
10
Торпедо Миасс
Торпедо Миасс 19 6 2 11 20
11
Динамо-Барнаул
Динамо-Барнаул 18 5 3 10 18
12
Носта
Носта 18 5 2 11 17
13
Оренбург-2
Оренбург-2 18 3 7 8 16
14
Зенит-Ижевск
Зенит-Ижевск 19 2 3 14 9
15
Лада-Тольятти
Лада-Тольятти 19 2 5 12 8

Основные составы

Амплуа Имя
16 ВР Эргардт Вячеслав Алексеевич 
77 ЗЩ Насыров Исламжан Касымжанович 
62'
72 ЗЩ Бем Александр Сергеевич 
70' Бардыбахин Вячеслав Евгеньевич
38 ЗЩ Криворучко Даниил Олегович 
9'
13 ЗЩ Петров Михаил Алексеевич 
15'
7 ПЗ Шадрин Павел Анатольевич 
7'
78' Казанков Максим Сергеевич
5 ПЗ Рябокобыленко Артур Андреевич 
65' Горулев Виталий Александрович
19 ПЗ Машнев Максим Витальевич 
8 ПЗ Малеев Артемий Евгеньевич 
61'
11 К НП Карпов Данил Александрович 
31'
70' Бочаров Антон Дмитриевич
39 НП Кобялко Антон Игоревич 
78' Третьяков Артем Владиславович

Запасные игроки

Амплуа Имя
1 ВР Кутергин Артём Егорович 
4 ЗЩ Сапов Артем Юрьевич 
17 ПЗ Болотин Артур Игоревич 
46' Краснов Ярослав Дмитриевич
77 ПЗ Дозморов Егор Владимирович 
79' Лацевич Станислав Янович
11 НП Симонов Роман Дмитриевич 
79' Петерсон Сергей Владиславович
10 НП Русских Александр Андреевич 
46' Дворников Федор Андреевич
Амплуа Имя
51 ВР Грошев Владимир 
15 ЗЩ Бочаров Антон Дмитриевич 
70' Карпов Данил Александрович
22 ЗЩ Магадиев Денис Ульфатович 
20 ЗЩ Полюткин Антон Сергеевич 
80 ЗЩ Бардыбахин Вячеслав Евгеньевич 
70' Бем Александр Сергеевич
46 ПЗ Горулев Виталий Александрович 
65' Рябокобыленко Артур Андреевич
10 ПЗ Казанков Максим Сергеевич 
78' Шадрин Павел Анатольевич
12 НП Третьяков Артем Владиславович 
78' Кобялко Антон Игоревич
89'

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер команды Хафизов Вадим Феликсович
Тренер команды Пятикопов Сергей Леонидович
Врач Суглов Михаил Николаевич
Массажист Богатырёв Андрей Александрович
Начальник команды Романов Кирилл Валерьевич
Старший администратор Кириллов Валентин Евгеньевич
Должность Имя
главный тренер Меньщиков Игорь Анатольевич
Тренер по вратарям Алескаров Валерий Владимирович
врач по спортивной медицине Квасников Олег Игоревич
Администратор Зелгаринов Рашид Жанатович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Егоров Егор Игоревич Нижний Новгород
Первый помощник Чаплыгин Алексей Владимирович Москва
Второй помощник Долгов Павел Сергеевич Кострома
Инспектор Лихачев Роман Михайлович Екатеринбург
Делегат Ильин Вадим Владимирович Москва

Основные составы

Амплуа Имя
16 ВР Эргардт Вячеслав Алексеевич 
77 ЗЩ Насыров Исламжан Касымжанович 
62'
72 ЗЩ Бем Александр Сергеевич 
70' Бардыбахин Вячеслав Евгеньевич
38 ЗЩ Криворучко Даниил Олегович 
9'
13 ЗЩ Петров Михаил Алексеевич 
15'
7 ПЗ Шадрин Павел Анатольевич 
7'
78' Казанков Максим Сергеевич
5 ПЗ Рябокобыленко Артур Андреевич 
65' Горулев Виталий Александрович
19 ПЗ Машнев Максим Витальевич 
8 ПЗ Малеев Артемий Евгеньевич 
61'
11 К НП Карпов Данил Александрович 
31'
70' Бочаров Антон Дмитриевич
39 НП Кобялко Антон Игоревич 
78' Третьяков Артем Владиславович

Запасные игроки

Амплуа Имя
1 ВР Кутергин Артём Егорович 
4 ЗЩ Сапов Артем Юрьевич 
17 ПЗ Болотин Артур Игоревич 
46' Краснов Ярослав Дмитриевич
77 ПЗ Дозморов Егор Владимирович 
79' Лацевич Станислав Янович
11 НП Симонов Роман Дмитриевич 
79' Петерсон Сергей Владиславович
10 НП Русских Александр Андреевич 
46' Дворников Федор Андреевич
Амплуа Имя
51 ВР Грошев Владимир 
15 ЗЩ Бочаров Антон Дмитриевич 
70' Карпов Данил Александрович
22 ЗЩ Магадиев Денис Ульфатович 
20 ЗЩ Полюткин Антон Сергеевич 
80 ЗЩ Бардыбахин Вячеслав Евгеньевич 
70' Бем Александр Сергеевич
46 ПЗ Горулев Виталий Александрович 
65' Рябокобыленко Артур Андреевич
10 ПЗ Казанков Максим Сергеевич 
78' Шадрин Павел Анатольевич
12 НП Третьяков Артем Владиславович 
78' Кобялко Антон Игоревич
89'

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер команды Хафизов Вадим Феликсович
Тренер команды Пятикопов Сергей Леонидович
Врач Суглов Михаил Николаевич
Массажист Богатырёв Андрей Александрович
Начальник команды Романов Кирилл Валерьевич
Старший администратор Кириллов Валентин Евгеньевич
Должность Имя
главный тренер Меньщиков Игорь Анатольевич
Тренер по вратарям Алескаров Валерий Владимирович
врач по спортивной медицине Квасников Олег Игоревич
Администратор Зелгаринов Рашид Жанатович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Егоров Егор Игоревич Нижний Новгород
Первый помощник Чаплыгин Алексей Владимирович Москва
Второй помощник Долгов Павел Сергеевич Кострома
Инспектор Лихачев Роман Михайлович Екатеринбург
Делегат Ильин Вадим Владимирович Москва
Замены
Дворников Федор
Русских Александр
46'
Краснов Ярослав
Болотин Артур
46'
65' Рябокобыленко Артур
Горулев Виталий
70' Карпов Данил
Бочаров Антон
70' Бем Александр
Бардыбахин Вячеслав
78' Кобялко Антон
Третьяков Артем
78' Шадрин Павел
Казанков Максим
Петерсон Сергей
Симонов Роман
79'
Лацевич Станислав
Дозморов Егор
79'
Голы
7' 0:1Шадрин Павел
15' 0:2Петров Михаил
31' 0:3Карпов Данил
61' 0:4Малеев Артемий
Предупреждения
9' Криворучко Даниил
Соблиров Астемир 60'
62' Насыров Исламжан
Лацевич Станислав 66'
89' Третьяков Артем