Матч № 75

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2021-2022, Группа 4 , 11-й тур
Дата: 26 сентября 2021 15:00
Количество зрителей: 250
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Маркелов Иван (9) Амкар-Пермь
90'
Шумайлов Максим (1) Звезда
88'
Фомин Вячеслав (3)
Елеев Максим (21)
Амкар-Пермь
88'
Горелишвили Михаил (10)
Гультяев Илья (33)
Амкар-Пермь
87'
Широков Максим (97)
Щербин Руслан (17)
Звезда
82'
Лукьянов Иван (90) Амкар-Пермь
76'
Карпук Илья (99)
Порохов Илья (11)
Звезда
76'
Тюкалов Евгений (7)
Лукьянов Иван (90)
Амкар-Пермь
61'
Лаптев Владимир (18)
Альшанский Валерий (12)
Звезда
59'
Соломатин Павел (14)
Голубцов Александр (17)
Амкар-Пермь
58'
Лаптев Владимир (18) Звезда
56'
Гаврилов Руслан (23) Звезда
46'
Боковой Андрей (10)
Иванов Илья (3)
Звезда
Начало 2 тайма
Перерыв
38'
Морозов Константин (99) Амкар-Пермь
29'
Карпук Илья (99) Звезда
13'
Тюкалов Евгений (7) Амкар-Пермь
9'
Маркелов Иван (9) Амкар-Пермь
4'
Карпук Илья (99) Звезда
Начало 1 тайма

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
Волга
Волга 19 13 4 2 43
2
Челябинск
Челябинск 19 12 2 5 38
3
Амкар-Пермь
Амкар-Пермь 19 12 2 5 38
4
Тюмень
Тюмень 19 11 4 4 37
5
Новосибирск
Новосибирск 18 11 3 4 36
6
Звезда
Звезда 19 9 3 7 30
7
Иртыш
Иртыш 18 7 6 5 27
8
Спартак Туймазы
Спартак Туймазы 19 9 2 8 26
9
Урал-2
Урал-2 19 8 2 9 26
10
Торпедо Миасс
Торпедо Миасс 19 6 2 11 20
11
Динамо-Барнаул
Динамо-Барнаул 18 5 3 10 18
12
Носта
Носта 18 5 2 11 17
13
Оренбург-2
Оренбург-2 18 3 7 8 16
14
Зенит-Ижевск
Зенит-Ижевск 19 2 3 14 9
15
Лада-Тольятти
Лада-Тольятти 19 2 5 12 8

Основные составы

Амплуа Имя
1 ВР Шумайлов Максим Алексеевич 
90'
55 ЗЩ Конюхов Вадим Алексеевич 
45 ЗЩ Придюк Андрей Анатольевич 
22 ЗЩ Лихачев Александр Сергеевич 
23 ЗЩ Гаврилов Руслан Львович 
56'
18 ПЗ Лаптев Владимир Дмитриевич 
58'
61' Альшанский Валерий Олегович
97 ПЗ Широков Максим Андреевич 
87' Щербин Руслан Айдарович
29 ПЗ Чушъялов Денис Михайлович 
10 ПЗ Боковой Андрей Дмитриевич 
46' Иванов Илья Анатольевич
20 К ПЗ Елисеев Андрей Витальевич 
99 НП Карпук Илья Сергеевич 
29'
4'
76' Порохов Илья Сергеевич
Амплуа Имя
64 ВР Решетняк Никита Николаевич 
99 ЗЩ Морозов Константин Валерьевич 
38'
22 ЗЩ Жестоков Максим Андреевич 
3 ЗЩ Фомин Вячеслав Сергеевич 
88' Елеев Максим Игоревич
4 ЗЩ Кайков Денис Алексеевич 
11 ПЗ Квеквескири Даур Лерикович 
10 ПЗ Горелишвили Михаил Мерабиевич 
88' Гультяев Илья Александрович
13 ПЗ Дроздов Никита Юрьевич 
7 ПЗ Тюкалов Евгений Евгеньевич 
13'
76' Лукьянов Иван Ананьевич
14 НП Соломатин Павел Олегович 
59' Голубцов Александр Андреевич
9 НП Маркелов Иван Александрович 
9'
90'+

Запасные игроки

Амплуа Имя
1 ВР Габлия Арзамат Славикович 
5 ЗЩ Шабанов Илья Владимирович 
21 ЗЩ Елеев Максим Игоревич 
88' Фомин Вячеслав Сергеевич
33 ЗЩ Гультяев Илья Александрович 
88' Горелишвили Михаил Мерабиевич
8 ПЗ Шпитальный Владислав Вадимович 
17 ПЗ Голубцов Александр Андреевич 
59' Соломатин Павел Олегович
70 ПЗ Казанский Антон Вадимович 
97 ПЗ Чабанов Евгений Александрович 
77 НП Кочетов Кирилл Ильич 
90 НП Лукьянов Иван Ананьевич 
76' Тюкалов Евгений Евгеньевич
82'

Тренерские составы

Должность Имя
Нaчальник Команды Волошин Валерий Константинович
Главный тренер Петраков Валерий Юрьевич
Главный врач Долгомиров Сергей Васильевич
Тренер Емельянов Сергей Аркадьевич
Тренер Гавриш Максим Васильевич
Администратор Павлов Геннадий Николаевич
Тренер по физической подготовке Разин Андрей Васильевич
Должность Имя
Исполнительный директор, начальник команды Мелешин Евгений Михайлович
Главный тренер Хузин Рустем Агзамович
Старший тренер Агрофенин Анатолий Алексеевич
Тренер по подготовке вратарей Гришин Николай Николаевич
Главный врач Елышев Владимир Владимирович
Тренер Белоруков Дмитрий Александрович
Тренер Черенчиков Иван Андреевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Генералов Александр Сергеевич Екатеринбург
Первый помощник Булатов Евгений Андреевич Каменск-Уральский
Второй помощник Сахно Александр Сергеевич Ижевск
Инспектор Шабанов Владимир Михайлович Набережные Челны

Основные составы

Амплуа Имя
1 ВР Шумайлов Максим Алексеевич 
90'
55 ЗЩ Конюхов Вадим Алексеевич 
45 ЗЩ Придюк Андрей Анатольевич 
22 ЗЩ Лихачев Александр Сергеевич 
23 ЗЩ Гаврилов Руслан Львович 
56'
18 ПЗ Лаптев Владимир Дмитриевич 
58'
61' Альшанский Валерий Олегович
97 ПЗ Широков Максим Андреевич 
87' Щербин Руслан Айдарович
29 ПЗ Чушъялов Денис Михайлович 
10 ПЗ Боковой Андрей Дмитриевич 
46' Иванов Илья Анатольевич
20 К ПЗ Елисеев Андрей Витальевич 
99 НП Карпук Илья Сергеевич 
29'
4'
76' Порохов Илья Сергеевич
Амплуа Имя
64 ВР Решетняк Никита Николаевич 
99 ЗЩ Морозов Константин Валерьевич 
38'
22 ЗЩ Жестоков Максим Андреевич 
3 ЗЩ Фомин Вячеслав Сергеевич 
88' Елеев Максим Игоревич
4 ЗЩ Кайков Денис Алексеевич 
11 ПЗ Квеквескири Даур Лерикович 
10 ПЗ Горелишвили Михаил Мерабиевич 
88' Гультяев Илья Александрович
13 ПЗ Дроздов Никита Юрьевич 
7 ПЗ Тюкалов Евгений Евгеньевич 
13'
76' Лукьянов Иван Ананьевич
14 НП Соломатин Павел Олегович 
59' Голубцов Александр Андреевич
9 НП Маркелов Иван Александрович 
9'
90'+

Запасные игроки

Амплуа Имя
1 ВР Габлия Арзамат Славикович 
5 ЗЩ Шабанов Илья Владимирович 
21 ЗЩ Елеев Максим Игоревич 
88' Фомин Вячеслав Сергеевич
33 ЗЩ Гультяев Илья Александрович 
88' Горелишвили Михаил Мерабиевич
8 ПЗ Шпитальный Владислав Вадимович 
17 ПЗ Голубцов Александр Андреевич 
59' Соломатин Павел Олегович
70 ПЗ Казанский Антон Вадимович 
97 ПЗ Чабанов Евгений Александрович 
77 НП Кочетов Кирилл Ильич 
90 НП Лукьянов Иван Ананьевич 
76' Тюкалов Евгений Евгеньевич
82'

Тренерские составы

Должность Имя
Нaчальник Команды Волошин Валерий Константинович
Главный тренер Петраков Валерий Юрьевич
Главный врач Долгомиров Сергей Васильевич
Тренер Емельянов Сергей Аркадьевич
Тренер Гавриш Максим Васильевич
Администратор Павлов Геннадий Николаевич
Тренер по физической подготовке Разин Андрей Васильевич
Должность Имя
Исполнительный директор, начальник команды Мелешин Евгений Михайлович
Главный тренер Хузин Рустем Агзамович
Старший тренер Агрофенин Анатолий Алексеевич
Тренер по подготовке вратарей Гришин Николай Николаевич
Главный врач Елышев Владимир Владимирович
Тренер Белоруков Дмитрий Александрович
Тренер Черенчиков Иван Андреевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Генералов Александр Сергеевич Екатеринбург
Первый помощник Булатов Евгений Андреевич Каменск-Уральский
Второй помощник Сахно Александр Сергеевич Ижевск
Инспектор Шабанов Владимир Михайлович Набережные Челны
Замены
Боковой Андрей
Иванов Илья
46'
59' Соломатин Павел
Голубцов Александр
Лаптев Владимир
Альшанский Валерий
61'
76' Тюкалов Евгений
Лукьянов Иван
Карпук Илья
Порохов Илья
76'
Широков Максим
Щербин Руслан
87'
88' Горелишвили Михаил
Гультяев Илья
88' Фомин Вячеслав
Елеев Максим
Голы
13' 0:1Тюкалов Евгений
Карпук Илья1:1 29'
38' 1:2Морозов Константин
90'+' 1:3Маркелов Иван
Предупреждения
Карпук Илья 4'
9' Маркелов Иван
Гаврилов Руслан 56'
Лаптев Владимир 58'
82' Лукьянов Иван
Шумайлов Максим 90'
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Маркелов Иван (9) Амкар-Пермь
90'
Шумайлов Максим (1) Звезда
88'
Фомин Вячеслав (3)
Елеев Максим (21)
Амкар-Пермь
88'
Горелишвили Михаил (10)
Гультяев Илья (33)
Амкар-Пермь
87'
Широков Максим (97)
Щербин Руслан (17)
Звезда
82'
Лукьянов Иван (90) Амкар-Пермь
76'
Карпук Илья (99)
Порохов Илья (11)
Звезда
76'
Тюкалов Евгений (7)
Лукьянов Иван (90)
Амкар-Пермь
61'
Лаптев Владимир (18)
Альшанский Валерий (12)
Звезда
59'
Соломатин Павел (14)
Голубцов Александр (17)
Амкар-Пермь
58'
Лаптев Владимир (18) Звезда
56'
Гаврилов Руслан (23) Звезда
46'
Боковой Андрей (10)
Иванов Илья (3)
Звезда
Начало 2 тайма
Перерыв
38'
Морозов Константин (99) Амкар-Пермь
29'
Карпук Илья (99) Звезда
13'
Тюкалов Евгений (7) Амкар-Пермь
9'
Маркелов Иван (9) Амкар-Пермь
4'
Карпук Илья (99) Звезда
Начало 1 тайма