Матч № 76

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2021-2022, Группа 4 , 11-й тур
Дата: 27 сентября 2021 14:00
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Донсков Иван (71) Иртыш
89'
Волчков Александр (10)
Данилов Иван (88)
Лада-Тольятти
85'
Донсков Иван (71) Иртыш
85'
Калошин Павел (37) Иртыш
76'
Калимулов Марк (77)
Севастьянов Михаил (15)
Лада-Тольятти
74'
Мортоглян Левон (9)
Губин Никита (8)
Лада-Тольятти
72'
Павлюченко Владислав (96)
Шлеермахер Артур (17)
Иртыш
72'
Югалдин Дмитрий (98)
Смирнов Максим (21)
Иртыш
72'
Тарабанов Олег (22)
Левин Владислав (77)
Иртыш
72'
Бурюкин Илья (27)
Трофимов Олег (10)
Иртыш
68'
Куксин Антон (2) Иртыш
68'
Калинин Владислав (99) Лада-Тольятти
64'
Павлюченко Владислав (96) Иртыш
59'
Зверев Евгений (18) Лада-Тольятти
Начало 2 тайма
45'
Рыжков Игорь (63) Лада-Тольятти
Перерыв
25'
Калинин Владислав (99) Лада-Тольятти
9'
Донсков Иван (71) Иртыш
Начало 1 тайма

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
Волга
Волга 19 13 4 2 43
2
Челябинск
Челябинск 19 12 2 5 38
3
Амкар-Пермь
Амкар-Пермь 19 12 2 5 38
4
Тюмень
Тюмень 19 11 4 4 37
5
Новосибирск
Новосибирск 18 11 3 4 36
6
Звезда
Звезда 19 9 3 7 30
7
Иртыш
Иртыш 18 7 6 5 27
8
Спартак Туймазы
Спартак Туймазы 19 9 2 8 26
9
Урал-2
Урал-2 19 8 2 9 26
10
Торпедо Миасс
Торпедо Миасс 19 6 2 11 20
11
Динамо-Барнаул
Динамо-Барнаул 18 5 3 10 18
12
Носта
Носта 18 5 2 11 17
13
Оренбург-2
Оренбург-2 18 3 7 8 16
14
Зенит-Ижевск
Зенит-Ижевск 19 2 3 14 9
15
Лада-Тольятти
Лада-Тольятти 19 2 5 12 8

Основные составы

Амплуа Имя
1 ВР Юнусов Руслан Анварович 
37 ЗЩ Калошин Павел Сергеевич 
85'
3 ЗЩ Пасько Артем Андреевич 
2 ЗЩ Куксин Антон 
68'
27 ПЗ Бурюкин Илья Андреевич 
72' Трофимов Олег Леонидович
96 ПЗ Павлюченко Владислав Михайлович 
64'
72' Шлеермахер Артур Викторович
22 ПЗ Тарабанов Олег Владимирович 
72' Левин Владислав Александрович
68 ПЗ Бойцов Ефим Дмитриевич 
98 ПЗ Югалдин Дмитрий Ильич 
72' Смирнов Максим Александрович
9 К ПЗ Морозов Кирилл Павлович 
71 НП Донсков Иван Вячеславович 
85'
9'
90'+

Запасные игроки

Амплуа Имя
1 ВР Федотов Павел Витальевич 
8 ЗЩ Губин Никита Дмитриевич 
74' Мортоглян Левон Арменович
11 ЗЩ Мисюра Александр Дмитриевич 
44 ЗЩ Пронин Роман Алексеевич 
7 ПЗ Саная Гиорги Хвичаевич 
88 ПЗ Данилов Иван Максимович 
89' Волчков Александр Евгеньевич
15 НП Севастьянов Михаил Алексеевич 
76' Калимулов Марк Юрьевич
Амплуа Имя
88 ВР Каличава Нодари Автандилович 
16 ВР Райфегерсте Роман Максимович 
21 ЗЩ Смирнов Максим Александрович 
72' Югалдин Дмитрий Ильич
15 ЗЩ Ратников Савелий Николаевич 
29 ЗЩ Кербс Александр Александрович 
8 ПЗ Подоксенов Сергей Юрьевич 
17 ПЗ Шлеермахер Артур Викторович 
72' Павлюченко Владислав Михайлович
10 НП Трофимов Олег Леонидович 
72' Бурюкин Илья Андреевич
77 НП Левин Владислав Александрович 
72' Тарабанов Олег Владимирович

Тренерские составы

Должность Имя
Помощник администратора Верещак Алексей Анатольевич
администратор Козин Алексей Александрович
пресс-атташе Леонтьев Роман Александрович
Начальник команды Лысяков Владимир Александрович
Тренер Степанов Олег Николаевич
Главный тренер Блажко Андрей Александрович
Врач спортивной медицины Черепанов Александр Федорович
Должность Имя
Главный тренер Горшков Александр Викторович
тренер Зубов Павел Александрович
тренер Антипов Станислав Олегович
врач Спирин Александр Викторович
массажист Дукин Александр Евгеньевич
начальник команды Барсуков Игорь Петрович
старший администратор Толдыкин Артем Александрович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Снегирев Олег Вадимович Нижний Новгород
Первый помощник Данченков Никита Сергеевич Москва
Второй помощник Беляев Сергей Александрович Москва
Инспектор Васильев Александр Семенович Ижевск
Делегат Крысин Владимир Вячеславович Хабаровск

Основные составы

Амплуа Имя
1 ВР Юнусов Руслан Анварович 
37 ЗЩ Калошин Павел Сергеевич 
85'
3 ЗЩ Пасько Артем Андреевич 
2 ЗЩ Куксин Антон 
68'
27 ПЗ Бурюкин Илья Андреевич 
72' Трофимов Олег Леонидович
96 ПЗ Павлюченко Владислав Михайлович 
64'
72' Шлеермахер Артур Викторович
22 ПЗ Тарабанов Олег Владимирович 
72' Левин Владислав Александрович
68 ПЗ Бойцов Ефим Дмитриевич 
98 ПЗ Югалдин Дмитрий Ильич 
72' Смирнов Максим Александрович
9 К ПЗ Морозов Кирилл Павлович 
71 НП Донсков Иван Вячеславович 
85'
9'
90'+

Запасные игроки

Амплуа Имя
1 ВР Федотов Павел Витальевич 
8 ЗЩ Губин Никита Дмитриевич 
74' Мортоглян Левон Арменович
11 ЗЩ Мисюра Александр Дмитриевич 
44 ЗЩ Пронин Роман Алексеевич 
7 ПЗ Саная Гиорги Хвичаевич 
88 ПЗ Данилов Иван Максимович 
89' Волчков Александр Евгеньевич
15 НП Севастьянов Михаил Алексеевич 
76' Калимулов Марк Юрьевич
Амплуа Имя
88 ВР Каличава Нодари Автандилович 
16 ВР Райфегерсте Роман Максимович 
21 ЗЩ Смирнов Максим Александрович 
72' Югалдин Дмитрий Ильич
15 ЗЩ Ратников Савелий Николаевич 
29 ЗЩ Кербс Александр Александрович 
8 ПЗ Подоксенов Сергей Юрьевич 
17 ПЗ Шлеермахер Артур Викторович 
72' Павлюченко Владислав Михайлович
10 НП Трофимов Олег Леонидович 
72' Бурюкин Илья Андреевич
77 НП Левин Владислав Александрович 
72' Тарабанов Олег Владимирович

Тренерские составы

Должность Имя
Помощник администратора Верещак Алексей Анатольевич
администратор Козин Алексей Александрович
пресс-атташе Леонтьев Роман Александрович
Начальник команды Лысяков Владимир Александрович
Тренер Степанов Олег Николаевич
Главный тренер Блажко Андрей Александрович
Врач спортивной медицины Черепанов Александр Федорович
Должность Имя
Главный тренер Горшков Александр Викторович
тренер Зубов Павел Александрович
тренер Антипов Станислав Олегович
врач Спирин Александр Викторович
массажист Дукин Александр Евгеньевич
начальник команды Барсуков Игорь Петрович
старший администратор Толдыкин Артем Александрович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Снегирев Олег Вадимович Нижний Новгород
Первый помощник Данченков Никита Сергеевич Москва
Второй помощник Беляев Сергей Александрович Москва
Инспектор Васильев Александр Семенович Ижевск
Делегат Крысин Владимир Вячеславович Хабаровск
Замены
72' Бурюкин Илья
Трофимов Олег
72' Тарабанов Олег
Левин Владислав
72' Югалдин Дмитрий
Смирнов Максим
72' Павлюченко Владислав
Шлеермахер Артур
Мортоглян Левон
Губин Никита
74'
Калимулов Марк
Севастьянов Михаил
76'
Волчков Александр
Данилов Иван
89'
Голы
9' 0:1Донсков Иван
Калинин Владислав1:1 25'
Зверев Евгений2:1 59'
90'+' 2:2Донсков Иван
Предупреждения
Рыжков Игорь 45'
64' Павлюченко Владислав
Калинин Владислав 68'
68' Куксин Антон
85' Калошин Павел
85' Донсков Иван
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Донсков Иван (71) Иртыш
89'
Волчков Александр (10)
Данилов Иван (88)
Лада-Тольятти
85'
Донсков Иван (71) Иртыш
85'
Калошин Павел (37) Иртыш
76'
Калимулов Марк (77)
Севастьянов Михаил (15)
Лада-Тольятти
74'
Мортоглян Левон (9)
Губин Никита (8)
Лада-Тольятти
72'
Павлюченко Владислав (96)
Шлеермахер Артур (17)
Иртыш
72'
Югалдин Дмитрий (98)
Смирнов Максим (21)
Иртыш
72'
Тарабанов Олег (22)
Левин Владислав (77)
Иртыш
72'
Бурюкин Илья (27)
Трофимов Олег (10)
Иртыш
68'
Куксин Антон (2) Иртыш
68'
Калинин Владислав (99) Лада-Тольятти
64'
Павлюченко Владислав (96) Иртыш
59'
Зверев Евгений (18) Лада-Тольятти
Начало 2 тайма
45'
Рыжков Игорь (63) Лада-Тольятти
Перерыв
25'
Калинин Владислав (99) Лада-Тольятти
9'
Донсков Иван (71) Иртыш
Начало 1 тайма