Матч № 85

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2021-2022, Группа 4 , 13-й тур
Дата: 13 октября 2021 16:00
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Гладышев Алексей (55) Новосибирск
86'
Левин Владислав (77)
Жустьев Никита (41)
Иртыш
85'
Каличава Нодари (88) Иртыш
83'
Макеев Кирилл (7) Иртыш
82'
Югалдин Дмитрий (98)
Бурюкин Илья (27)
Иртыш
82'
Шлеермахер Артур (17)
Макеев Кирилл (7)
Иртыш
79'
Георгиевский Святослав (13)
Бакай Дмитрий (10)
Новосибирск
78'
Георгиевский Святослав (13) Новосибирск
77'
Шлеермахер Артур (17) Иртыш
71'
Кушнирук Антон (5)
Житнев Максим (9)
Новосибирск
66'
Кербс Александр (29) Иртыш
64'
Калошин Павел (37)
Пасько Артем (3)
Иртыш
56'
Калошин Павел (37) Иртыш
46'
Макаренко Александр (8)
Пухов Тимур (70)
Новосибирск
46'
Крамаренко Сергей (7)
Гладышев Алексей (55)
Новосибирск
Начало 2 тайма
45'+'
Шлеермахер Артур (17) Иртыш
38'
(вратарь)
Галиакберов Руслан (18) Новосибирск
27'
Шлеермахер Артур (17) Иртыш
16'
Колосов Артем (92)
Загороднев Никита (88)
Новосибирск
Начало 1 тайма

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
Волга
Волга 19 13 4 2 43
2
Челябинск
Челябинск 19 12 2 5 38
3
Амкар-Пермь
Амкар-Пермь 19 12 2 5 38
4
Тюмень
Тюмень 19 11 4 4 37
5
Новосибирск
Новосибирск 18 11 3 4 36
6
Звезда
Звезда 19 9 3 7 30
7
Иртыш
Иртыш 18 7 6 5 27
8
Спартак Туймазы
Спартак Туймазы 19 9 2 8 26
9
Урал-2
Урал-2 19 8 2 9 26
10
Торпедо Миасс
Торпедо Миасс 19 6 2 11 20
11
Динамо-Барнаул
Динамо-Барнаул 18 5 3 10 18
12
Носта
Носта 18 5 2 11 17
13
Оренбург-2
Оренбург-2 18 3 7 8 16
14
Зенит-Ижевск
Зенит-Ижевск 19 2 3 14 9
15
Лада-Тольятти
Лада-Тольятти 19 2 5 12 8

Основные составы

Амплуа Имя
88 ВР Каличава Нодари Автандилович 
85'
29 ЗЩ Кербс Александр Александрович 
66'
37 ЗЩ Калошин Павел Сергеевич 
56'
64' Пасько Артем Андреевич
4 ЗЩ Мареев Станислав Игоревич 
2 ЗЩ Куксин Антон 
21 ЗЩ Смирнов Максим Александрович 
98 ПЗ Югалдин Дмитрий Ильич 
82' Бурюкин Илья Андреевич
9 К ПЗ Морозов Кирилл Павлович 
17 ПЗ Шлеермахер Артур Викторович 
27'
46'
77'
82' Макеев Кирилл Сергеевич
8 ПЗ Подоксенов Сергей Юрьевич 
77 НП Левин Владислав Александрович 
86' Жустьев Никита Сергеевич
Амплуа Имя
35 ВР Киселев Максим Вадимович 
8 ЗЩ Макаренко Александр Александрович 
46' Пухов Тимур Таймуразович
5 ЗЩ Кушнирук Антон Анатольевич 
71' Житнев Максим Игоревич
44 К ЗЩ Ларенц Вячеслав Андреевич 
22 ЗЩ Новицкий Дан Ярославович 
3 ЗЩ Плопа Максим Михайлович 
7 ПЗ Крамаренко Сергей Сергеевич 
46' Гладышев Алексей Евгеньевич
14 ПЗ Макурин Антон Юрьевич 
13 ПЗ Георгиевский Святослав Игоревич 
78'
79' Бакай Дмитрий Александрович
18 НП Галиакберов Руслан Альбертович 
38'
92 НП Колосов Артем Евгеньевич 
16' Загороднев Никита Дмитриевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
1 ВР Старцев Руслан Сергеевич 
97 ЗЩ Васильев Максим Сергеевич 
70 ПЗ Пухов Тимур Таймуразович 
46' Макаренко Александр Александрович
10 ПЗ Бакай Дмитрий Александрович 
79' Георгиевский Святослав Игоревич
55 ПЗ Гладышев Алексей Евгеньевич 
46' Крамаренко Сергей Сергеевич
90'+
17 ПЗ Манько Валерий Юрьевич 
88 ПЗ Загороднев Никита Дмитриевич 
16' Колосов Артем Евгеньевич
9 НП Житнев Максим Игоревич 
71' Кушнирук Антон Анатольевич
15 НП Рожков Никита Владимирович 

Тренерские составы

Должность Имя
старший тренер Кучерявых Андрей Александрович
врач Спирин Александр Викторович
массажист Дукин Александр Евгеньевич
старший администратор Толдыкин Артем Александрович
начальник команды Барсуков Игорь Петрович
Должность Имя
Главный тренер Могилевский Павел Викторович
Тренер Бочков Андрей Михайлович
Тренер по работе с вратарями Ерохин Александр Анатольевич
массажист Постоялко Павел Петрович
Массажист Кручинин Михаил Викторович
врач Сараханов Юрий Васильевич
Начальник команды Сергадеев Сергей Владимирович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Галимов Евгений Маратович Екатеринбург
Первый помощник Чаплыгин Алексей Владимирович Москва
Второй помощник Арсланов Азамат Наилевич Магнитогорск
Инспектор Кравчук Валерий Антонович Красноярск

Основные составы

Амплуа Имя
88 ВР Каличава Нодари Автандилович 
85'
29 ЗЩ Кербс Александр Александрович 
66'
37 ЗЩ Калошин Павел Сергеевич 
56'
64' Пасько Артем Андреевич
4 ЗЩ Мареев Станислав Игоревич 
2 ЗЩ Куксин Антон 
21 ЗЩ Смирнов Максим Александрович 
98 ПЗ Югалдин Дмитрий Ильич 
82' Бурюкин Илья Андреевич
9 К ПЗ Морозов Кирилл Павлович 
17 ПЗ Шлеермахер Артур Викторович 
27'
46'
77'
82' Макеев Кирилл Сергеевич
8 ПЗ Подоксенов Сергей Юрьевич 
77 НП Левин Владислав Александрович 
86' Жустьев Никита Сергеевич
Амплуа Имя
35 ВР Киселев Максим Вадимович 
8 ЗЩ Макаренко Александр Александрович 
46' Пухов Тимур Таймуразович
5 ЗЩ Кушнирук Антон Анатольевич 
71' Житнев Максим Игоревич
44 К ЗЩ Ларенц Вячеслав Андреевич 
22 ЗЩ Новицкий Дан Ярославович 
3 ЗЩ Плопа Максим Михайлович 
7 ПЗ Крамаренко Сергей Сергеевич 
46' Гладышев Алексей Евгеньевич
14 ПЗ Макурин Антон Юрьевич 
13 ПЗ Георгиевский Святослав Игоревич 
78'
79' Бакай Дмитрий Александрович
18 НП Галиакберов Руслан Альбертович 
38'
92 НП Колосов Артем Евгеньевич 
16' Загороднев Никита Дмитриевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
1 ВР Старцев Руслан Сергеевич 
97 ЗЩ Васильев Максим Сергеевич 
70 ПЗ Пухов Тимур Таймуразович 
46' Макаренко Александр Александрович
10 ПЗ Бакай Дмитрий Александрович 
79' Георгиевский Святослав Игоревич
55 ПЗ Гладышев Алексей Евгеньевич 
46' Крамаренко Сергей Сергеевич
90'+
17 ПЗ Манько Валерий Юрьевич 
88 ПЗ Загороднев Никита Дмитриевич 
16' Колосов Артем Евгеньевич
9 НП Житнев Максим Игоревич 
71' Кушнирук Антон Анатольевич
15 НП Рожков Никита Владимирович 

Тренерские составы

Должность Имя
старший тренер Кучерявых Андрей Александрович
врач Спирин Александр Викторович
массажист Дукин Александр Евгеньевич
старший администратор Толдыкин Артем Александрович
начальник команды Барсуков Игорь Петрович
Должность Имя
Главный тренер Могилевский Павел Викторович
Тренер Бочков Андрей Михайлович
Тренер по работе с вратарями Ерохин Александр Анатольевич
массажист Постоялко Павел Петрович
Массажист Кручинин Михаил Викторович
врач Сараханов Юрий Васильевич
Начальник команды Сергадеев Сергей Владимирович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Галимов Евгений Маратович Екатеринбург
Первый помощник Чаплыгин Алексей Владимирович Москва
Второй помощник Арсланов Азамат Наилевич Магнитогорск
Инспектор Кравчук Валерий Антонович Красноярск
Замены
16' Колосов Артем
Загороднев Никита
46' Крамаренко Сергей
Гладышев Алексей
46' Макаренко Александр
Пухов Тимур
Калошин Павел
Пасько Артем
64'
71' Кушнирук Антон
Житнев Максим
79' Георгиевский Святослав
Бакай Дмитрий
Шлеермахер Артур
Макеев Кирилл
82'
Югалдин Дмитрий
Бурюкин Илья
82'
Левин Владислав
Жустьев Никита
86'
Голы
Шлеермахер Артур1:0 27'
Шлеермахер Артур2:0 45'+'
Кербс Александр3:0 66'
78' 3:1Георгиевский Святослав
Предупреждения
Калошин Павел 56'
Шлеермахер Артур 77'
Макеев Кирилл 83'
Каличава Нодари 85'
90'+' Гладышев Алексей
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Гладышев Алексей (55) Новосибирск
86'
Левин Владислав (77)
Жустьев Никита (41)
Иртыш
85'
Каличава Нодари (88) Иртыш
83'
Макеев Кирилл (7) Иртыш
82'
Югалдин Дмитрий (98)
Бурюкин Илья (27)
Иртыш
82'
Шлеермахер Артур (17)
Макеев Кирилл (7)
Иртыш
79'
Георгиевский Святослав (13)
Бакай Дмитрий (10)
Новосибирск
78'
Георгиевский Святослав (13) Новосибирск
77'
Шлеермахер Артур (17) Иртыш
71'
Кушнирук Антон (5)
Житнев Максим (9)
Новосибирск
66'
Кербс Александр (29) Иртыш
64'
Калошин Павел (37)
Пасько Артем (3)
Иртыш
56'
Калошин Павел (37) Иртыш
46'
Макаренко Александр (8)
Пухов Тимур (70)
Новосибирск
46'
Крамаренко Сергей (7)
Гладышев Алексей (55)
Новосибирск
Начало 2 тайма
45'+'
Шлеермахер Артур (17) Иртыш
38'
(вратарь)
Галиакберов Руслан (18) Новосибирск
27'
Шлеермахер Артур (17) Иртыш
16'
Колосов Артем (92)
Загороднев Никита (88)
Новосибирск
Начало 1 тайма