Матч № 86

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2021-2022, Группа 4 , 13-й тур
Дата: 04 октября 2021 14:00
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Болотов Евгений (57)
Лайсанов Руслан (52)
Оренбург-2
82'
Бидловский Давид (33)
Лопарев Александр (79)
Оренбург-2
80'
Воробьёв Илья (84)
Феденко Денис (92)
Оренбург-2
80'
Лобов Артём (59)
Антонов Владислав (67)
Оренбург-2
66'
Горелишвили Михаил (10)
Шпитальный Владислав (8)
Амкар-Пермь
66'
Фомин Вячеслав (3)
Елеев Максим (21)
Амкар-Пермь
65'
Черязов Виктор (53) Оренбург-2
62'
(Грубая игра)
Маркелов Иван (9) Амкар-Пермь
60'
Гулько Иван (65) Оренбург-2
59'
Тюкалов Евгений (7)
Голубцов Александр (17)
Амкар-Пермь
46'
Шилов Данила (48)
Артемьев Кирилл (54)
Оренбург-2
46'
Соломатин Павел (14)
Лукьянов Иван (90)
Амкар-Пермь
Начало 2 тайма
Перерыв
42'
(Неспортивное поведение)
Соломатин Павел (14) Амкар-Пермь
42'
(Срыв перспективной атаки)
Маркелов Иван (9) Амкар-Пермь
42'
(мимо)
Бидловский Давид (33) Оренбург-2
40'
Гулько Иван (65) Оренбург-2
31'
Лобов Артём (59) Оренбург-2
30'
(Лишение соперника явной возможности забить мяч с попыткой сыграть в мяч)
Шабанов Илья (5) Амкар-Пермь
17'
(штанга)
Тюкалов Евгений (7) Амкар-Пермь
6'
Маркелов Иван (9) Амкар-Пермь
Начало 1 тайма

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
Волга
Волга 19 13 4 2 43
2
Челябинск
Челябинск 19 12 2 5 38
3
Амкар-Пермь
Амкар-Пермь 19 12 2 5 38
4
Тюмень
Тюмень 19 11 4 4 37
5
Новосибирск
Новосибирск 18 11 3 4 36
6
Звезда
Звезда 19 9 3 7 30
7
Иртыш
Иртыш 18 7 6 5 27
8
Спартак Туймазы
Спартак Туймазы 19 9 2 8 26
9
Урал-2
Урал-2 19 8 2 9 26
10
Торпедо Миасс
Торпедо Миасс 19 6 2 11 20
11
Динамо-Барнаул
Динамо-Барнаул 18 5 3 10 18
12
Носта
Носта 18 5 2 11 17
13
Оренбург-2
Оренбург-2 18 3 7 8 16
14
Зенит-Ижевск
Зенит-Ижевск 19 2 3 14 9
15
Лада-Тольятти
Лада-Тольятти 19 2 5 12 8

Основные составы

Амплуа Имя
82 ВР Захарчук Платон Платонович 
46 ЗЩ Лобов Роман Игоревич 
47 ЗЩ Николаев Тимур Сергеевич 
53 К ЗЩ Черязов Виктор Сергеевич 
65'
57 ПЗ Болотов Евгений Русланович 
90'+ Лайсанов Руслан Сейтахметович
48 ПЗ Шилов Данила Витальевич 
46' Артемьев Кирилл Константинович
33 ПЗ Бидловский Давид Васильевич 
42'
82' Лопарев Александр Алексеевич
78 ПЗ Бадюкевич Владимир Евгеньевич 
84 ПЗ Воробьёв Илья Львович 
80' Феденко Денис Александрович
59 ПЗ Лобов Артём Игоревич 
31'
80' Антонов Владислав Иванович
65 НП Гулько Иван Александрович 
40'
60'
Амплуа Имя
1 ВР Габлия Арзамат Славикович 
99 ЗЩ Морозов Константин Валерьевич 
22 ЗЩ Жестоков Максим Андреевич 
3 ЗЩ Фомин Вячеслав Сергеевич 
66' Елеев Максим Игоревич
5 ЗЩ Шабанов Илья Владимирович 
30'
13 ПЗ Дроздов Никита Юрьевич 
11 ПЗ Квеквескири Даур Лерикович 
7 К ПЗ Тюкалов Евгений Евгеньевич 
17'
59' Голубцов Александр Андреевич
10 ПЗ Горелишвили Михаил Мерабиевич 
66' Шпитальный Владислав Вадимович
14 НП Соломатин Павел Олегович 
42'
46' Лукьянов Иван Ананьевич
9 НП Маркелов Иван Александрович 
42'
6'
62'

Запасные игроки

Амплуа Имя
73 ВР Чванов Дмитрий Сергеевич 
74 ЗЩ Досковских Ярослав Игоревич 
67 ЗЩ Антонов Владислав Иванович 
80' Лобов Артём Игоревич
96 ЗЩ Гавриленко Роман Михайлович 
54 ЗЩ Артемьев Кирилл Константинович 
46' Шилов Данила Витальевич
52 ПЗ Лайсанов Руслан Сейтахметович 
90'+ Болотов Евгений Русланович
92 ПЗ Феденко Денис Александрович 
80' Воробьёв Илья Львович
62 ПЗ Галоян Ишхан Левонович 
79 ПЗ Лопарев Александр Алексеевич 
82' Бидловский Давид Васильевич
69 НП Юрин Семен Максимович 
Амплуа Имя
64 ВР Решетняк Никита Николаевич 
21 ЗЩ Елеев Максим Игоревич 
66' Фомин Вячеслав Сергеевич
33 ЗЩ Гультяев Илья Александрович 
97 ПЗ Чабанов Евгений Александрович 
17 ПЗ Голубцов Александр Андреевич 
59' Тюкалов Евгений Евгеньевич
70 ПЗ Казанский Антон Вадимович 
8 ПЗ Шпитальный Владислав Вадимович 
66' Горелишвили Михаил Мерабиевич
90 НП Лукьянов Иван Ананьевич 
46' Соломатин Павел Олегович
77 НП Кочетов Кирилл Ильич 

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Грошев Максим Алексеевич
Тренер по работе с вратарями Прищепов Олег Яковлевич
Начальник команды Евграфов Никита Александрович
Врач Кошелев Роман Юрьевич
Массажист Душин Сергей Алексеевич
Администратор Мыльников Николай Владимирович
Должность Имя
Главный тренер Хузин Рустем Агзамович
Исполнительный директор, начальник команды Мелешин Евгений Михайлович
Тренер по подготовке вратарей Гришин Николай Николаевич
Главный врач Елышев Владимир Владимирович
Администратор команды Вотинов Павел Владимирович
Тренер Белоруков Дмитрий Александрович
Тренер Черенчиков Иван Андреевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Курбатов Александр Владимирович Магнитогорск
Первый помощник Захаров Александр Владимирович Санкт-Петербург
Второй помощник Червоткин Кирилл Сергеевич Санкт-Петербург
Инспектор Котковский Игорь Николаевич Москва

Основные составы

Амплуа Имя
82 ВР Захарчук Платон Платонович 
46 ЗЩ Лобов Роман Игоревич 
47 ЗЩ Николаев Тимур Сергеевич 
53 К ЗЩ Черязов Виктор Сергеевич 
65'
57 ПЗ Болотов Евгений Русланович 
90'+ Лайсанов Руслан Сейтахметович
48 ПЗ Шилов Данила Витальевич 
46' Артемьев Кирилл Константинович
33 ПЗ Бидловский Давид Васильевич 
42'
82' Лопарев Александр Алексеевич
78 ПЗ Бадюкевич Владимир Евгеньевич 
84 ПЗ Воробьёв Илья Львович 
80' Феденко Денис Александрович
59 ПЗ Лобов Артём Игоревич 
31'
80' Антонов Владислав Иванович
65 НП Гулько Иван Александрович 
40'
60'
Амплуа Имя
1 ВР Габлия Арзамат Славикович 
99 ЗЩ Морозов Константин Валерьевич 
22 ЗЩ Жестоков Максим Андреевич 
3 ЗЩ Фомин Вячеслав Сергеевич 
66' Елеев Максим Игоревич
5 ЗЩ Шабанов Илья Владимирович 
30'
13 ПЗ Дроздов Никита Юрьевич 
11 ПЗ Квеквескири Даур Лерикович 
7 К ПЗ Тюкалов Евгений Евгеньевич 
17'
59' Голубцов Александр Андреевич
10 ПЗ Горелишвили Михаил Мерабиевич 
66' Шпитальный Владислав Вадимович
14 НП Соломатин Павел Олегович 
42'
46' Лукьянов Иван Ананьевич
9 НП Маркелов Иван Александрович 
42'
6'
62'

Запасные игроки

Амплуа Имя
73 ВР Чванов Дмитрий Сергеевич 
74 ЗЩ Досковских Ярослав Игоревич 
67 ЗЩ Антонов Владислав Иванович 
80' Лобов Артём Игоревич
96 ЗЩ Гавриленко Роман Михайлович 
54 ЗЩ Артемьев Кирилл Константинович 
46' Шилов Данила Витальевич
52 ПЗ Лайсанов Руслан Сейтахметович 
90'+ Болотов Евгений Русланович
92 ПЗ Феденко Денис Александрович 
80' Воробьёв Илья Львович
62 ПЗ Галоян Ишхан Левонович 
79 ПЗ Лопарев Александр Алексеевич 
82' Бидловский Давид Васильевич
69 НП Юрин Семен Максимович 
Амплуа Имя
64 ВР Решетняк Никита Николаевич 
21 ЗЩ Елеев Максим Игоревич 
66' Фомин Вячеслав Сергеевич
33 ЗЩ Гультяев Илья Александрович 
97 ПЗ Чабанов Евгений Александрович 
17 ПЗ Голубцов Александр Андреевич 
59' Тюкалов Евгений Евгеньевич
70 ПЗ Казанский Антон Вадимович 
8 ПЗ Шпитальный Владислав Вадимович 
66' Горелишвили Михаил Мерабиевич
90 НП Лукьянов Иван Ананьевич 
46' Соломатин Павел Олегович
77 НП Кочетов Кирилл Ильич 

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Грошев Максим Алексеевич
Тренер по работе с вратарями Прищепов Олег Яковлевич
Начальник команды Евграфов Никита Александрович
Врач Кошелев Роман Юрьевич
Массажист Душин Сергей Алексеевич
Администратор Мыльников Николай Владимирович
Должность Имя
Главный тренер Хузин Рустем Агзамович
Исполнительный директор, начальник команды Мелешин Евгений Михайлович
Тренер по подготовке вратарей Гришин Николай Николаевич
Главный врач Елышев Владимир Владимирович
Администратор команды Вотинов Павел Владимирович
Тренер Белоруков Дмитрий Александрович
Тренер Черенчиков Иван Андреевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Курбатов Александр Владимирович Магнитогорск
Первый помощник Захаров Александр Владимирович Санкт-Петербург
Второй помощник Червоткин Кирилл Сергеевич Санкт-Петербург
Инспектор Котковский Игорь Николаевич Москва
Замены
46' Соломатин Павел
Лукьянов Иван
Шилов Данила
Артемьев Кирилл
46'
59' Тюкалов Евгений
Голубцов Александр
66' Фомин Вячеслав
Елеев Максим
66' Горелишвили Михаил
Шпитальный Владислав
Лобов Артём
Антонов Владислав
80'
Воробьёв Илья
Феденко Денис
80'
Бидловский Давид
Лопарев Александр
82'
Болотов Евгений
Лайсанов Руслан
90'+'
Голы
6' 0:1Маркелов Иван
Лобов Артём1:1 31'
Гулько Иван2:1 40'
Гулько Иван3:1 60'
Черязов Виктор4:1 65'
Предупреждения
30' Шабанов Илья
42' Маркелов Иван
42' Соломатин Павел
Удаления
62' Маркелов Иван
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Болотов Евгений (57)
Лайсанов Руслан (52)
Оренбург-2
82'
Бидловский Давид (33)
Лопарев Александр (79)
Оренбург-2
80'
Воробьёв Илья (84)
Феденко Денис (92)
Оренбург-2
80'
Лобов Артём (59)
Антонов Владислав (67)
Оренбург-2
66'
Горелишвили Михаил (10)
Шпитальный Владислав (8)
Амкар-Пермь
66'
Фомин Вячеслав (3)
Елеев Максим (21)
Амкар-Пермь
65'
Черязов Виктор (53) Оренбург-2
62'
(Грубая игра)
Маркелов Иван (9) Амкар-Пермь
60'
Гулько Иван (65) Оренбург-2
59'
Тюкалов Евгений (7)
Голубцов Александр (17)
Амкар-Пермь
46'
Шилов Данила (48)
Артемьев Кирилл (54)
Оренбург-2
46'
Соломатин Павел (14)
Лукьянов Иван (90)
Амкар-Пермь
Начало 2 тайма
Перерыв
42'
(Неспортивное поведение)
Соломатин Павел (14) Амкар-Пермь
42'
(Срыв перспективной атаки)
Маркелов Иван (9) Амкар-Пермь
42'
(мимо)
Бидловский Давид (33) Оренбург-2
40'
Гулько Иван (65) Оренбург-2
31'
Лобов Артём (59) Оренбург-2
30'
(Лишение соперника явной возможности забить мяч с попыткой сыграть в мяч)
Шабанов Илья (5) Амкар-Пермь
17'
(штанга)
Тюкалов Евгений (7) Амкар-Пермь
6'
Маркелов Иван (9) Амкар-Пермь
Начало 1 тайма