Матч № 90

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2021-2022, Группа 4 , 13-й тур
Дата: 05 октября 2021 12:30
Количество зрителей: 40
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
84'
Агеев Михаил (9) Урал-2
80'
Толкачёв Лев (72)
Татаринов Евгений (99)
Урал-2
76'
Мухаметшин Линар (94)
Соловей Вадим (77)
Спартак Туймазы
74'
Козырев Виктор (85) Урал-2
73'
Хаернасов Булат (17) Спартак Туймазы
68'
Алексеев Сергей (73)
Макаров Павел (67)
Урал-2
67'
Гарифуллин Дауд (22) Спартак Туймазы
65'
Бадртдинов Ильнур (29)
Гарифуллин Дауд (22)
Спартак Туймазы
65'
Виденеев Валентин (7)
Хаернасов Булат (17)
Спартак Туймазы
58'
Быковский Илья (94)
Козырев Виктор (85)
Урал-2
46'
Маковский Дмитрий (16)
Арсентьев Даниил (71)
Урал-2
Начало 2 тайма
Перерыв
44'
Поздняков Егор (6) Спартак Туймазы
21'
(вратарь)
Петролай Михаил (88) Спартак Туймазы
16'
Журавлев Вячеслав (90) Спартак Туймазы
Начало 1 тайма

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
Волга
Волга 19 13 4 2 43
2
Челябинск
Челябинск 19 12 2 5 38
3
Амкар-Пермь
Амкар-Пермь 19 12 2 5 38
4
Тюмень
Тюмень 19 11 4 4 37
5
Новосибирск
Новосибирск 18 11 3 4 36
6
Звезда
Звезда 19 9 3 7 30
7
Иртыш
Иртыш 18 7 6 5 27
8
Спартак Туймазы
Спартак Туймазы 19 9 2 8 26
9
Урал-2
Урал-2 19 8 2 9 26
10
Торпедо Миасс
Торпедо Миасс 19 6 2 11 20
11
Динамо-Барнаул
Динамо-Барнаул 18 5 3 10 18
12
Носта
Носта 18 5 2 11 17
13
Оренбург-2
Оренбург-2 18 3 7 8 16
14
Зенит-Ижевск
Зенит-Ижевск 19 2 3 14 9
15
Лада-Тольятти
Лада-Тольятти 19 2 5 12 8

Основные составы

Амплуа Имя
62 ВР Алексеев Давыд Денисович 
81 ЗЩ Некрасов Илья Денисович 
36 ЗЩ Любухин Иван Константинович 
73 ЗЩ Алексеев Сергей Андреевич 
68' Макаров Павел Олегович
50 ЗЩ Палажнов Влад Михайлович 
94 ЗЩ Быковский Илья Валерьевич 
58' Козырев Виктор Максимович
16 ПЗ Маковский Дмитрий Сергеевич 
46' Арсентьев Даниил Сергеевич
72 ПЗ Толкачёв Лев Сергеевич 
80' Татаринов Евгений Владимирович
80 ПЗ Галанин Иван Игоревич 
90 К НП Щербаков Александр Сергеевич 
9 НП Агеев Михаил Андреевич 
84'

Запасные игроки

Амплуа Имя
59 ВР Панов Владимир Александрович 
85 ЗЩ Козырев Виктор Максимович 
58' Быковский Илья Валерьевич
74'
74 ПЗ Новиков Денис Алексеевич 
53 ПЗ Абдуллаев Сурхайхан Нуруллахович 
67 ПЗ Макаров Павел Олегович 
68' Алексеев Сергей Андреевич
87 ПЗ Дружинин Игорь Леонидович 
71 НП Арсентьев Даниил Сергеевич 
46' Маковский Дмитрий Сергеевич
99 НП Татаринов Евгений Владимирович 
80' Толкачёв Лев Сергеевич
91 НП Малафеев Григорий Дмитриевич 
Амплуа Имя
26 ВР Бурцев Никита Александрович 
2 ЗЩ Тимощук Денис Павлович 
17 ЗЩ Хаернасов Булат Дамирович 
65' Виденеев Валентин Евгеньевич
73'
22 ПЗ Гарифуллин Дауд Ринатович 
65' Бадртдинов Ильнур Зульфирович
67'
87 ПЗ Исламов Тимур Мансурович 
77 НП Соловей Вадим Иванович 
76' Мухаметшин Линар Ильдусович
32 НП Жугин Арсений Константинович 

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Клюев Денис Викторович
Помощник главного тренера Аюпов Ансар Максутович
Начальник команды Блужин Владимир Николаевич
Тренер по работе с вратарями Любимов Григорий Олегович
Администратор команды Бунаков Александр Алексеевич
Врач Чернышев Андрей Аркадьевич
Массажист Гайнуллин Сергей Ильшатович
Должность Имя
Главный тренер Хабибуллин Наиль Раисович
Начальник команды Белоусов Леонид Владимирович
Врач Сагидуллин Роберт Валерьевич
Администратор команды Шайхулисламов Марат Русланович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Марушко Ян Сергеевич Самара
Первый помощник Приходько Александр Сергеевич Москва
Второй помощник Полосков Артем Андреевич Новосибирск
Инспектор Шабанов Владимир Михайлович Набережные Челны

Основные составы

Амплуа Имя
62 ВР Алексеев Давыд Денисович 
81 ЗЩ Некрасов Илья Денисович 
36 ЗЩ Любухин Иван Константинович 
73 ЗЩ Алексеев Сергей Андреевич 
68' Макаров Павел Олегович
50 ЗЩ Палажнов Влад Михайлович 
94 ЗЩ Быковский Илья Валерьевич 
58' Козырев Виктор Максимович
16 ПЗ Маковский Дмитрий Сергеевич 
46' Арсентьев Даниил Сергеевич
72 ПЗ Толкачёв Лев Сергеевич 
80' Татаринов Евгений Владимирович
80 ПЗ Галанин Иван Игоревич 
90 К НП Щербаков Александр Сергеевич 
9 НП Агеев Михаил Андреевич 
84'

Запасные игроки

Амплуа Имя
59 ВР Панов Владимир Александрович 
85 ЗЩ Козырев Виктор Максимович 
58' Быковский Илья Валерьевич
74'
74 ПЗ Новиков Денис Алексеевич 
53 ПЗ Абдуллаев Сурхайхан Нуруллахович 
67 ПЗ Макаров Павел Олегович 
68' Алексеев Сергей Андреевич
87 ПЗ Дружинин Игорь Леонидович 
71 НП Арсентьев Даниил Сергеевич 
46' Маковский Дмитрий Сергеевич
99 НП Татаринов Евгений Владимирович 
80' Толкачёв Лев Сергеевич
91 НП Малафеев Григорий Дмитриевич 
Амплуа Имя
26 ВР Бурцев Никита Александрович 
2 ЗЩ Тимощук Денис Павлович 
17 ЗЩ Хаернасов Булат Дамирович 
65' Виденеев Валентин Евгеньевич
73'
22 ПЗ Гарифуллин Дауд Ринатович 
65' Бадртдинов Ильнур Зульфирович
67'
87 ПЗ Исламов Тимур Мансурович 
77 НП Соловей Вадим Иванович 
76' Мухаметшин Линар Ильдусович
32 НП Жугин Арсений Константинович 

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Клюев Денис Викторович
Помощник главного тренера Аюпов Ансар Максутович
Начальник команды Блужин Владимир Николаевич
Тренер по работе с вратарями Любимов Григорий Олегович
Администратор команды Бунаков Александр Алексеевич
Врач Чернышев Андрей Аркадьевич
Массажист Гайнуллин Сергей Ильшатович
Должность Имя
Главный тренер Хабибуллин Наиль Раисович
Начальник команды Белоусов Леонид Владимирович
Врач Сагидуллин Роберт Валерьевич
Администратор команды Шайхулисламов Марат Русланович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Марушко Ян Сергеевич Самара
Первый помощник Приходько Александр Сергеевич Москва
Второй помощник Полосков Артем Андреевич Новосибирск
Инспектор Шабанов Владимир Михайлович Набережные Челны
Замены
Маковский Дмитрий
Арсентьев Даниил
46'
Быковский Илья
Козырев Виктор
58'
65' Виденеев Валентин
Хаернасов Булат
65' Бадртдинов Ильнур
Гарифуллин Дауд
Алексеев Сергей
Макаров Павел
68'
76' Мухаметшин Линар
Соловей Вадим
Толкачёв Лев
Татаринов Евгений
80'
Голы
16' 0:1Журавлев Вячеслав
Агеев Михаил1:1 84'
Предупреждения
44' Поздняков Егор
67' Гарифуллин Дауд
73' Хаернасов Булат
Козырев Виктор 74'
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
84'
Агеев Михаил (9) Урал-2
80'
Толкачёв Лев (72)
Татаринов Евгений (99)
Урал-2
76'
Мухаметшин Линар (94)
Соловей Вадим (77)
Спартак Туймазы
74'
Козырев Виктор (85) Урал-2
73'
Хаернасов Булат (17) Спартак Туймазы
68'
Алексеев Сергей (73)
Макаров Павел (67)
Урал-2
67'
Гарифуллин Дауд (22) Спартак Туймазы
65'
Бадртдинов Ильнур (29)
Гарифуллин Дауд (22)
Спартак Туймазы
65'
Виденеев Валентин (7)
Хаернасов Булат (17)
Спартак Туймазы
58'
Быковский Илья (94)
Козырев Виктор (85)
Урал-2
46'
Маковский Дмитрий (16)
Арсентьев Даниил (71)
Урал-2
Начало 2 тайма
Перерыв
44'
Поздняков Егор (6) Спартак Туймазы
21'
(вратарь)
Петролай Михаил (88) Спартак Туймазы
16'
Журавлев Вячеслав (90) Спартак Туймазы
Начало 1 тайма