Матч № 91

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2021-2022, Группа 4 , 13-й тур
Дата: 05 октября 2021 17:00
Количество зрителей: 500
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
(неспортивное поведение)
Антипин Станислав (1) Тюмень
88'
Бочаров Антон (15)
Третьяков Артем (12)
Тюмень
87' Штрафной Малеев Артемий (8) Тюмень
79'
Сальников Илья (5)
Ульяновский Владимир (19)
Челябинск
79'
Курышев Виктор (3)
Костылев Иван (15)
Челябинск
79'
Валиахметов Эдуард (17)
Зырянов Никита (9)
Челябинск
75' Удар по воротам Бочаров Антон (15) Тюмень
74' Угловой Касаткин Никита (10) Челябинск
73' Угловой Дубровский Владислав (7) Челябинск
70' Удар в створ Горулев Виталий (46) Тюмень
68' Удар в створ Карпов Данил (11) Тюмень
63'
Бочаров Антон (15) Тюмень
60'
Насыров Исламжан (77)
Малеев Артемий (8)
Тюмень
60'
Рябокобыленко Артур (5)
Горулев Виталий (46)
Тюмень
57' Удар по воротам Курышев Виктор (3) Челябинск
57'
(грубая игра)
Полюткин Антон (20) Тюмень
55' Удар по воротам Дорохов Егор (25) Челябинск
47' Удар по воротам Касаткин Никита (10) Челябинск
46'
Пипо Алексей (18)
Дорохов Егор (25)
Челябинск
46'
Шайморданов Марат (11)
Руднев Максим (39)
Челябинск
Начало 2 тайма
Перерыв
45' Угловой Шайморданов Марат (11) Челябинск
45' Угловой Касаткин Никита (10) Челябинск
44' Офсайд Бочаров Антон (15) Тюмень
44' Удар в створ Демин Вячеслав (4) Челябинск
41' Угловой Шайморданов Марат (11) Челябинск
39' Удар в створ Бочаров Антон (15) Тюмень
37' Штрафной Насыров Исламжан (77) Тюмень
36' Штрафной Машнев Максим (19) Тюмень
30' Угловой Шайморданов Марат (11) Челябинск
29' Угловой Дубровский Владислав (7) Челябинск
29' Угловой Дубровский Владислав (7) Челябинск
28' Удар по воротам Курышев Виктор (3) Челябинск
25' Угловой Шайморданов Марат (11) Челябинск
24'
(грубая игра)
Рябокобыленко Артур (5) Тюмень
17' Угловой Бочаров Антон (15) Тюмень
16' Угловой Бочаров Антон (15) Тюмень
15' Удар в створ Шадрин Павел (7) Тюмень
14'
Карпов Данил (11) Тюмень
12' Угловой Бочаров Антон (15) Тюмень
6'
Полюткин Антон (20) Тюмень
6' Угловой Бочаров Антон (15) Тюмень
Начало 1 тайма

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
Волга
Волга 19 13 4 2 43
2
Челябинск
Челябинск 19 12 2 5 38
3
Амкар-Пермь
Амкар-Пермь 19 12 2 5 38
4
Тюмень
Тюмень 19 11 4 4 37
5
Новосибирск
Новосибирск 18 11 3 4 36
6
Звезда
Звезда 19 9 3 7 30
7
Иртыш
Иртыш 18 7 6 5 27
8
Спартак Туймазы
Спартак Туймазы 19 9 2 8 26
9
Урал-2
Урал-2 19 8 2 9 26
10
Торпедо Миасс
Торпедо Миасс 19 6 2 11 20
11
Динамо-Барнаул
Динамо-Барнаул 18 5 3 10 18
12
Носта
Носта 18 5 2 11 17
13
Оренбург-2
Оренбург-2 18 3 7 8 16
14
Зенит-Ижевск
Зенит-Ижевск 19 2 3 14 9
15
Лада-Тольятти
Лада-Тольятти 19 2 5 12 8

Основные составы

Амплуа Имя
72 ВР Новиков Олег Игоревич 
3 К ЗЩ Курышев Виктор Олегович 
79' Костылев Иван Павлович
6 ЗЩ Сараев Кирилл Викторович 
5 ЗЩ Сальников Илья Михайлович 
79' Ульяновский Владимир Михайлвич
4 ЗЩ Демин Вячеслав Павлович 
18 ПЗ Пипо Алексей Сергеевич 
46' Дорохов Егор Алексеевич
17 ПЗ Валиахметов Эдуард Владимирович 
79' Зырянов Никита Андреевич
7 ПЗ Дубровский Владислав Эдуардович 
8 ПЗ Киселев Виктор Олегович 
11 НП Шайморданов Марат Рафитович 
46' Руднев Максим Юрьевич
10 НП Касаткин Никита Сергеевич 

Запасные игроки

Амплуа Имя
16 ВР Эргардт Вячеслав Алексеевич 
51 ВР Грошев Владимир 
22 ЗЩ Магадиев Денис Ульфатович 
99 ПЗ Лудяков Илья Александрович 
93 ПЗ Моргунов Никита Игоревич 
18 ПЗ Докучаев Артем Александрович 
46 ПЗ Горулев Виталий Александрович 
60' Рябокобыленко Артур Андреевич
8 ПЗ Малеев Артемий Евгеньевич 
60' Насыров Исламжан Касымжанович
12 НП Третьяков Артем Владиславович 
88' Бочаров Антон Дмитриевич
Амплуа Имя
16 ВР Глазков Сергей Юрьевич 
12 ЗЩ Коркин Виталий Витальевич 
15 ЗЩ Костылев Иван Павлович 
79' Курышев Виктор Олегович
27 ПЗ Макаров Егор Олегович 
19 НП Ульяновский Владимир Михайлвич 
79' Сальников Илья Михайлович
25 НП Дорохов Егор Алексеевич 
46' Пипо Алексей Сергеевич
39 НП Руднев Максим Юрьевич 
46' Шайморданов Марат Рафитович
9 НП Зырянов Никита Андреевич 
79' Валиахметов Эдуард Владимирович

Тренерские составы

Должность Имя
главный тренер Меньщиков Игорь Анатольевич
врач по спортивной медицине Квасников Олег Игоревич
Тренер по вратарям Алескаров Валерий Владимирович
Администратор Зелгаринов Рашид Жанатович
Должность Имя
Начальник команды Фазылов Рафаиль Миннегаетович
врач-массажист Стариков Вячеслав Евгеньевич
Тренер Киреев Сергей Николаевич
Тренер Кузнецов Сергей Валерьевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Смолин Артем Сергеевич Вологда
Первый помощник Биглов Камиль Ильдусович Уфа
Второй помощник Булатов Евгений Андреевич Каменск-Уральский
Инспектор Барсуков Константин Борисович Одинцово

Основные составы

Амплуа Имя
72 ВР Новиков Олег Игоревич 
3 К ЗЩ Курышев Виктор Олегович 
79' Костылев Иван Павлович
6 ЗЩ Сараев Кирилл Викторович 
5 ЗЩ Сальников Илья Михайлович 
79' Ульяновский Владимир Михайлвич
4 ЗЩ Демин Вячеслав Павлович 
18 ПЗ Пипо Алексей Сергеевич 
46' Дорохов Егор Алексеевич
17 ПЗ Валиахметов Эдуард Владимирович 
79' Зырянов Никита Андреевич
7 ПЗ Дубровский Владислав Эдуардович 
8 ПЗ Киселев Виктор Олегович 
11 НП Шайморданов Марат Рафитович 
46' Руднев Максим Юрьевич
10 НП Касаткин Никита Сергеевич 

Запасные игроки

Амплуа Имя
16 ВР Эргардт Вячеслав Алексеевич 
51 ВР Грошев Владимир 
22 ЗЩ Магадиев Денис Ульфатович 
99 ПЗ Лудяков Илья Александрович 
93 ПЗ Моргунов Никита Игоревич 
18 ПЗ Докучаев Артем Александрович 
46 ПЗ Горулев Виталий Александрович 
60' Рябокобыленко Артур Андреевич
8 ПЗ Малеев Артемий Евгеньевич 
60' Насыров Исламжан Касымжанович
12 НП Третьяков Артем Владиславович 
88' Бочаров Антон Дмитриевич
Амплуа Имя
16 ВР Глазков Сергей Юрьевич 
12 ЗЩ Коркин Виталий Витальевич 
15 ЗЩ Костылев Иван Павлович 
79' Курышев Виктор Олегович
27 ПЗ Макаров Егор Олегович 
19 НП Ульяновский Владимир Михайлвич 
79' Сальников Илья Михайлович
25 НП Дорохов Егор Алексеевич 
46' Пипо Алексей Сергеевич
39 НП Руднев Максим Юрьевич 
46' Шайморданов Марат Рафитович
9 НП Зырянов Никита Андреевич 
79' Валиахметов Эдуард Владимирович

Тренерские составы

Должность Имя
главный тренер Меньщиков Игорь Анатольевич
врач по спортивной медицине Квасников Олег Игоревич
Тренер по вратарям Алескаров Валерий Владимирович
Администратор Зелгаринов Рашид Жанатович
Должность Имя
Начальник команды Фазылов Рафаиль Миннегаетович
врач-массажист Стариков Вячеслав Евгеньевич
Тренер Киреев Сергей Николаевич
Тренер Кузнецов Сергей Валерьевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Смолин Артем Сергеевич Вологда
Первый помощник Биглов Камиль Ильдусович Уфа
Второй помощник Булатов Евгений Андреевич Каменск-Уральский
Инспектор Барсуков Константин Борисович Одинцово
Замены
46' Шайморданов Марат
Руднев Максим
46' Пипо Алексей
Дорохов Егор
Рябокобыленко Артур
Горулев Виталий
60'
Насыров Исламжан
Малеев Артемий
60'
79' Валиахметов Эдуард
Зырянов Никита
79' Курышев Виктор
Костылев Иван
79' Сальников Илья
Ульяновский Владимир
Бочаров Антон
Третьяков Артем
88'
Голы
Полюткин Антон1:0 6'
Карпов Данил2:0 14'
Бочаров Антон3:0 63'
Предупреждения
Рябокобыленко Артур 24'
Полюткин Антон 57'
Антипин Станислав 90'+'
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
(неспортивное поведение)
Антипин Станислав (1) Тюмень
88'
Бочаров Антон (15)
Третьяков Артем (12)
Тюмень
87' Штрафной Малеев Артемий (8) Тюмень
79'
Сальников Илья (5)
Ульяновский Владимир (19)
Челябинск
79'
Курышев Виктор (3)
Костылев Иван (15)
Челябинск
79'
Валиахметов Эдуард (17)
Зырянов Никита (9)
Челябинск
75' Удар по воротам Бочаров Антон (15) Тюмень
74' Угловой Касаткин Никита (10) Челябинск
73' Угловой Дубровский Владислав (7) Челябинск
70' Удар в створ Горулев Виталий (46) Тюмень
68' Удар в створ Карпов Данил (11) Тюмень
63'
Бочаров Антон (15) Тюмень
60'
Насыров Исламжан (77)
Малеев Артемий (8)
Тюмень
60'
Рябокобыленко Артур (5)
Горулев Виталий (46)
Тюмень
57' Удар по воротам Курышев Виктор (3) Челябинск
57'
(грубая игра)
Полюткин Антон (20) Тюмень
55' Удар по воротам Дорохов Егор (25) Челябинск
47' Удар по воротам Касаткин Никита (10) Челябинск
46'
Пипо Алексей (18)
Дорохов Егор (25)
Челябинск
46'
Шайморданов Марат (11)
Руднев Максим (39)
Челябинск
Начало 2 тайма
Перерыв
45' Угловой Шайморданов Марат (11) Челябинск
45' Угловой Касаткин Никита (10) Челябинск
44' Офсайд Бочаров Антон (15) Тюмень
44' Удар в створ Демин Вячеслав (4) Челябинск
41' Угловой Шайморданов Марат (11) Челябинск
39' Удар в створ Бочаров Антон (15) Тюмень
37' Штрафной Насыров Исламжан (77) Тюмень
36' Штрафной Машнев Максим (19) Тюмень
30' Угловой Шайморданов Марат (11) Челябинск
29' Угловой Дубровский Владислав (7) Челябинск
29' Угловой Дубровский Владислав (7) Челябинск
28' Удар по воротам Курышев Виктор (3) Челябинск
25' Угловой Шайморданов Марат (11) Челябинск
24'
(грубая игра)
Рябокобыленко Артур (5) Тюмень
17' Угловой Бочаров Антон (15) Тюмень
16' Угловой Бочаров Антон (15) Тюмень
15' Удар в створ Шадрин Павел (7) Тюмень
14'
Карпов Данил (11) Тюмень
12' Угловой Бочаров Антон (15) Тюмень
6'
Полюткин Антон (20) Тюмень
6' Угловой Бочаров Антон (15) Тюмень
Начало 1 тайма