Матч № 92

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2021-2022, Группа 4 , 14-й тур
Дата: 09 октября 2021 11:00
Количество зрителей: 230
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
89'
Основ Герман (4)
Загороднев Никита (88)
Новосибирск
89'
Макурин Антон (14)
Гладышев Алексей (55)
Новосибирск
86'
Золотарев Ефим (77)
Исаев Вадим (49)
Динамо-Барнаул
86'
Ерусланов Максим (15)
Чудояков Денис (97)
Динамо-Барнаул
82'
Основ Герман (4) Новосибирск
78'
Манько Валерий (17)
Макаренко Александр (8)
Новосибирск
78'
Крамаренко Сергей (7)
Галиакберов Руслан (18)
Новосибирск
73'
Щербаков Евгений (17)
Липин Виктор (8)
Динамо-Барнаул
67'
Осипов Михаил (10)
Шибаев Никита (11)
Динамо-Барнаул
67'
Худяков Александр (9)
Борисов Александр (5)
Динамо-Барнаул
64'
Ларенц Вячеслав (44) Новосибирск
52'
Макурин Антон (14) Новосибирск
Начало 2 тайма
Перерыв
41'
Новицкий Дан (22) Новосибирск
39'
Петухов Антон (13) Динамо-Барнаул
25'
Овсянников Ярослав (22) Динамо-Барнаул
6'
Полковников Максим (3) Динамо-Барнаул
5'
Осипов Михаил (10) Динамо-Барнаул
2'
Макурин Антон (14) Новосибирск
Начало 1 тайма

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
Волга
Волга 19 13 4 2 43
2
Челябинск
Челябинск 19 12 2 5 38
3
Амкар-Пермь
Амкар-Пермь 19 12 2 5 38
4
Тюмень
Тюмень 19 11 4 4 37
5
Новосибирск
Новосибирск 18 11 3 4 36
6
Звезда
Звезда 19 9 3 7 30
7
Иртыш
Иртыш 18 7 6 5 27
8
Спартак Туймазы
Спартак Туймазы 19 9 2 8 26
9
Урал-2
Урал-2 19 8 2 9 26
10
Торпедо Миасс
Торпедо Миасс 19 6 2 11 20
11
Динамо-Барнаул
Динамо-Барнаул 18 5 3 10 18
12
Носта
Носта 18 5 2 11 17
13
Оренбург-2
Оренбург-2 18 3 7 8 16
14
Зенит-Ижевск
Зенит-Ижевск 19 2 3 14 9
15
Лада-Тольятти
Лада-Тольятти 19 2 5 12 8

Основные составы

Амплуа Имя
1 ВР Зубчихин Никита Сергеевич 
22 ЗЩ Овсянников Ярослав Валерьевич 
25'
13 ЗЩ Петухов Антон Станиславович 
39'
3 ЗЩ Полковников Максим Юрьевич 
6'
17 ПЗ Щербаков Евгений Николаевич 
73' Липин Виктор Владиславович
9 ПЗ Худяков Александр Николаевич 
67' Борисов Александр Юрьевич
10 ПЗ Осипов Михаил Сергеевич 
5'
67' Шибаев Никита Владимирович
7 ПЗ Житников Иван Николаевич 
15 К ПЗ Ерусланов Максим Сергеевич 
86' Чудояков Денис Александрович
20 НП Завьялов Владимир Андреевич 
77 НП Золотарев Ефим Юрьевич 
86' Исаев Вадим Максимович
Амплуа Имя
35 ВР Киселев Максим Вадимович 
4 ЗЩ Основ Герман Николаевич 
82'
89' Загороднев Никита Дмитриевич
5 ЗЩ Кушнирук Антон Анатольевич 
44 ЗЩ Ларенц Вячеслав Андреевич 
64'
22 ЗЩ Новицкий Дан Ярославович 
41'
3 ЗЩ Плопа Максим Михайлович 
7 ПЗ Крамаренко Сергей Сергеевич 
78' Галиакберов Руслан Альбертович
17 ПЗ Манько Валерий Юрьевич 
78' Макаренко Александр Александрович
14 ПЗ Макурин Антон Юрьевич 
2'
52'
89' Гладышев Алексей Евгеньевич
11 К ПЗ Нарылков Сергей Викторович 
99 НП Радченко Александр Николаевич 

Запасные игроки

Амплуа Имя
16 ВР Бычков Илья Валентинович 
14 ЗЩ Юдин Юрий Алексеевич 
4 ЗЩ Вернигор Максим Максимович 
49 ЗЩ Исаев Вадим Максимович 
86' Золотарев Ефим Юрьевич
8 ПЗ Липин Виктор Владиславович 
73' Щербаков Евгений Николаевич
5 ПЗ Борисов Александр Юрьевич 
67' Худяков Александр Николаевич
18 ПЗ Чернов Макар Евгеньевич 
97 ПЗ Чудояков Денис Александрович 
86' Ерусланов Максим Сергеевич
11 ПЗ Шибаев Никита Владимирович 
67' Осипов Михаил Сергеевич
Амплуа Имя
1 ВР Старцев Руслан Сергеевич 
8 ЗЩ Макаренко Александр Александрович 
78' Манько Валерий Юрьевич
10 ПЗ Бакай Дмитрий Александрович 
88 ПЗ Загороднев Никита Дмитриевич 
89' Основ Герман Николаевич
70 ПЗ Пухов Тимур Таймуразович 
13 ПЗ Георгиевский Святослав Игоревич 
55 ПЗ Гладышев Алексей Евгеньевич 
89' Макурин Антон Юрьевич
18 НП Галиакберов Руслан Альбертович 
78' Крамаренко Сергей Сергеевич
92 НП Колосов Артем Евгеньевич 

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Суровцев Александр Валерьевич
Тренер-администратор Панченко Анатолий Анатольевич
Врач Огородников Игорь Иванович
массажист Городов Денис Игоревич
Должность Имя
Главный тренер Могилевский Павел Викторович
Тренер Бочков Андрей Михайлович
Тренер по работе с вратарями Ерохин Александр Анатольевич
массажист Постоялко Павел Петрович
Массажист Кручинин Михаил Викторович
врач Сараханов Юрий Васильевич
Начальник команды Сергадеев Сергей Владимирович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Генералов Александр Сергеевич Екатеринбург
Первый помощник Рыков Александр Витальевич Томск
Второй помощник Красиков Евгений Евгеньевич Горно-Алтайск
Инспектор Калюский Борис Семенович Красноярск

Основные составы

Амплуа Имя
1 ВР Зубчихин Никита Сергеевич 
22 ЗЩ Овсянников Ярослав Валерьевич 
25'
13 ЗЩ Петухов Антон Станиславович 
39'
3 ЗЩ Полковников Максим Юрьевич 
6'
17 ПЗ Щербаков Евгений Николаевич 
73' Липин Виктор Владиславович
9 ПЗ Худяков Александр Николаевич 
67' Борисов Александр Юрьевич
10 ПЗ Осипов Михаил Сергеевич 
5'
67' Шибаев Никита Владимирович
7 ПЗ Житников Иван Николаевич 
15 К ПЗ Ерусланов Максим Сергеевич 
86' Чудояков Денис Александрович
20 НП Завьялов Владимир Андреевич 
77 НП Золотарев Ефим Юрьевич 
86' Исаев Вадим Максимович
Амплуа Имя
35 ВР Киселев Максим Вадимович 
4 ЗЩ Основ Герман Николаевич 
82'
89' Загороднев Никита Дмитриевич
5 ЗЩ Кушнирук Антон Анатольевич 
44 ЗЩ Ларенц Вячеслав Андреевич 
64'
22 ЗЩ Новицкий Дан Ярославович 
41'
3 ЗЩ Плопа Максим Михайлович 
7 ПЗ Крамаренко Сергей Сергеевич 
78' Галиакберов Руслан Альбертович
17 ПЗ Манько Валерий Юрьевич 
78' Макаренко Александр Александрович
14 ПЗ Макурин Антон Юрьевич 
2'
52'
89' Гладышев Алексей Евгеньевич
11 К ПЗ Нарылков Сергей Викторович 
99 НП Радченко Александр Николаевич 

Запасные игроки

Амплуа Имя
16 ВР Бычков Илья Валентинович 
14 ЗЩ Юдин Юрий Алексеевич 
4 ЗЩ Вернигор Максим Максимович 
49 ЗЩ Исаев Вадим Максимович 
86' Золотарев Ефим Юрьевич
8 ПЗ Липин Виктор Владиславович 
73' Щербаков Евгений Николаевич
5 ПЗ Борисов Александр Юрьевич 
67' Худяков Александр Николаевич
18 ПЗ Чернов Макар Евгеньевич 
97 ПЗ Чудояков Денис Александрович 
86' Ерусланов Максим Сергеевич
11 ПЗ Шибаев Никита Владимирович 
67' Осипов Михаил Сергеевич
Амплуа Имя
1 ВР Старцев Руслан Сергеевич 
8 ЗЩ Макаренко Александр Александрович 
78' Манько Валерий Юрьевич
10 ПЗ Бакай Дмитрий Александрович 
88 ПЗ Загороднев Никита Дмитриевич 
89' Основ Герман Николаевич
70 ПЗ Пухов Тимур Таймуразович 
13 ПЗ Георгиевский Святослав Игоревич 
55 ПЗ Гладышев Алексей Евгеньевич 
89' Макурин Антон Юрьевич
18 НП Галиакберов Руслан Альбертович 
78' Крамаренко Сергей Сергеевич
92 НП Колосов Артем Евгеньевич 

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Суровцев Александр Валерьевич
Тренер-администратор Панченко Анатолий Анатольевич
Врач Огородников Игорь Иванович
массажист Городов Денис Игоревич
Должность Имя
Главный тренер Могилевский Павел Викторович
Тренер Бочков Андрей Михайлович
Тренер по работе с вратарями Ерохин Александр Анатольевич
массажист Постоялко Павел Петрович
Массажист Кручинин Михаил Викторович
врач Сараханов Юрий Васильевич
Начальник команды Сергадеев Сергей Владимирович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Генералов Александр Сергеевич Екатеринбург
Первый помощник Рыков Александр Витальевич Томск
Второй помощник Красиков Евгений Евгеньевич Горно-Алтайск
Инспектор Калюский Борис Семенович Красноярск
Замены
Худяков Александр
Борисов Александр
67'
Осипов Михаил
Шибаев Никита
67'
Щербаков Евгений
Липин Виктор
73'
78' Крамаренко Сергей
Галиакберов Руслан
78' Манько Валерий
Макаренко Александр
Ерусланов Максим
Чудояков Денис
86'
Золотарев Ефим
Исаев Вадим
86'
89' Макурин Антон
Гладышев Алексей
89' Основ Герман
Загороднев Никита
Голы
2' 0:1Макурин Антон
Полковников Максим1:1 6'
41' 1:2Новицкий Дан
Предупреждения
Осипов Михаил 5'
Овсянников Ярослав 25'
Петухов Антон 39'
52' Макурин Антон
64' Ларенц Вячеслав
82' Основ Герман
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
89'
Основ Герман (4)
Загороднев Никита (88)
Новосибирск
89'
Макурин Антон (14)
Гладышев Алексей (55)
Новосибирск
86'
Золотарев Ефим (77)
Исаев Вадим (49)
Динамо-Барнаул
86'
Ерусланов Максим (15)
Чудояков Денис (97)
Динамо-Барнаул
82'
Основ Герман (4) Новосибирск
78'
Манько Валерий (17)
Макаренко Александр (8)
Новосибирск
78'
Крамаренко Сергей (7)
Галиакберов Руслан (18)
Новосибирск
73'
Щербаков Евгений (17)
Липин Виктор (8)
Динамо-Барнаул
67'
Осипов Михаил (10)
Шибаев Никита (11)
Динамо-Барнаул
67'
Худяков Александр (9)
Борисов Александр (5)
Динамо-Барнаул
64'
Ларенц Вячеслав (44) Новосибирск
52'
Макурин Антон (14) Новосибирск
Начало 2 тайма
Перерыв
41'
Новицкий Дан (22) Новосибирск
39'
Петухов Антон (13) Динамо-Барнаул
25'
Овсянников Ярослав (22) Динамо-Барнаул
6'
Полковников Максим (3) Динамо-Барнаул
5'
Осипов Михаил (10) Динамо-Барнаул
2'
Макурин Антон (14) Новосибирск
Начало 1 тайма