Матч № 93

Вторая Лига сезона 2022-2023
Сезон 2021-2022, Группа 4 , 14-й тур
Дата: 10 октября 2021 12:00
Количество зрителей: 500
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+' Удар по воротам Горулев Виталий (46) Тюмень
90'+'
Рахманов Денис (8)
Билалов Билал (77)
Волга
90'+'
Рахманов Дмитрий (22)
Малыхин Дмитрий (88)
Волга
90'+'
Горулев Виталий (46) Тюмень
90'+'
Каштанов Алексей (15) Волга
90'+'
Каштанов Алексей (15) Волга
89' Удар в створ Моргунов Никита (93) Тюмень
84'
Тюрин Владислав (88)
Моргунов Никита (93)
Тюмень
84'
Петров Михаил (13) Тюмень
81'
Карпов Данил (11) Тюмень
81' Штрафной Тюрин Владислав (88) Тюмень
78'
Уридия Гиоргий (9) Волга
76' Удар по воротам Тюрин Владислав (88) Тюмень
76' Штрафной Рябокобыленко Артур (5) Тюмень
74'
Муромский Никита (19)
Махмутов Руслан (23)
Волга
74'
Супагин Никита (47)
()
Волга
73'
Рахманов Дмитрий (22) Волга
71' Удар в створ Машнев Максим (19) Тюмень
69' Штрафной Тюрин Владислав (88) Тюмень
66'
Малеев Артемий (8)
Рябокобыленко Артур (5)
Тюмень
66'
Бем Александр (72)
Криворучко Даниил (38)
Тюмень
66'
Насыров Исламжан (77)
Бардыбахин Вячеслав (80)
Тюмень
65'
(неспортивное поведение)
Карпов Данил (11) Тюмень
64'
Муромский Никита (19) Волга
60'
Муромский Никита (19) Волга
58'
Шадрин Павел (7)
Бочаров Антон (15)
Тюмень
55' Удар в створ Каштанов Алексей (15) Волга
51' Удар по воротам Рахманов Денис (8) Волга
Начало 2 тайма
Перерыв
45'+' Удар по воротам Горулев Виталий (46) Тюмень
43' Удар по воротам Горулев Виталий (46) Тюмень
42'
Насыров Исламжан (77) Тюмень
42' Штрафной Герюгов Азнаур (44) Волга
35' Штрафной Герюгов Азнаур (44) Волга
33' Удар по воротам Каштанов Алексей (15) Волга
31' Угловой Герюгов Азнаур (44) Волга
29' Офсайд Карпов Данил (11) Тюмень
26' Удар в створ Цыганцов Алексей (13) Волга
22' Угловой Герюгов Азнаур (44) Волга
21' Штрафной Герюгов Азнаур (44) Волга
19' Удар по воротам Малеев Артемий (8) Тюмень
18' Удар в створ Каштанов Алексей (15) Волга
12'
(грубая игра)
Тюрин Владислав (88) Тюмень
11' Удар по воротам Полюткин Антон (20) Тюмень
11' Угловой Насыров Исламжан (77) Тюмень
Начало 1 тайма

Основные составы

Амплуа Имя
1 ВР Антипин Станислав Андреевич 
72 ЗЩ Бем Александр Сергеевич 
66' Криворучко Даниил Олегович
13 ЗЩ Петров Михаил Алексеевич 
84'
77 ЗЩ Насыров Исламжан Касымжанович 
42'
66' Бардыбахин Вячеслав Евгеньевич
20 ЗЩ Полюткин Антон Сергеевич 
88 ПЗ Тюрин Владислав Вадимович 
12'
84' Моргунов Никита Игоревич
7 ПЗ Шадрин Павел Анатольевич 
58' Бочаров Антон Дмитриевич
8 ПЗ Малеев Артемий Евгеньевич 
66' Рябокобыленко Артур Андреевич
46 ПЗ Горулев Виталий Александрович 
90'+
19 ПЗ Машнев Максим Витальевич 
11 К НП Карпов Данил Александрович 
65'
81'

Запасные игроки

Амплуа Имя
51 ВР Грошев Владимир 
22 ЗЩ Магадиев Денис Ульфатович 
38 ЗЩ Криворучко Даниил Олегович 
66' Бем Александр Сергеевич
80 ЗЩ Бардыбахин Вячеслав Евгеньевич 
66' Насыров Исламжан Касымжанович
15 ЗЩ Бочаров Антон Дмитриевич 
58' Шадрин Павел Анатольевич
99 ПЗ Лудяков Илья Александрович 
18 ПЗ Докучаев Артем Александрович 
5 ПЗ Рябокобыленко Артур Андреевич 
66' Малеев Артемий Евгеньевич
93 ПЗ Моргунов Никита Игоревич 
84' Тюрин Владислав Вадимович
12 НП Третьяков Артем Владиславович 
Амплуа Имя
94 ВР Лукьянов Вадим Олегович 
5 ЗЩ Далиев Дауд Муслимович 
23 ПЗ Махмутов Руслан Хамитович 
74' Муромский Никита Сергеевич
88 ПЗ Малыхин Дмитрий Олегович 
90'+ Рахманов Дмитрий Юрьевич
77 НП Билалов Билал Шахбанович 
90'+ Рахманов Денис Юрьевич
10 НП Беляков Игорь Игоревич 
9 НП Уридия Гиоргий Мамукович 
78'
91 НП Тутаев Руслан Камилович 

Тренерские составы

Должность Имя
главный тренер Меньщиков Игорь Анатольевич
врач по спортивной медицине Квасников Олег Игоревич
Тренер по вратарям Алескаров Валерий Владимирович
старший массажист Осадченко Андрей Юрьевич
Администратор Зелгаринов Рашид Жанатович
Должность Имя
Главный тренер Аитов Ринат Нуралиевич
Врач Шашкин Владимир Петрович
Тренер вратарей Кузнецов Александр Игоревич
Тренер по физической подготовке Тускаев Алексей Владимирович
Массажист Леушкин Андрей Александрович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Перезва Максим Валерьевич Раменское
Первый помощник Шварц Денис Викторович Смоленск
Второй помощник Сороковой Сергей Георгиевич Петрозаводск
Инспектор Попов Дмитрий Иванович Москва

Основные составы

Амплуа Имя
1 ВР Антипин Станислав Андреевич 
72 ЗЩ Бем Александр Сергеевич 
66' Криворучко Даниил Олегович
13 ЗЩ Петров Михаил Алексеевич 
84'
77 ЗЩ Насыров Исламжан Касымжанович 
42'
66' Бардыбахин Вячеслав Евгеньевич
20 ЗЩ Полюткин Антон Сергеевич 
88 ПЗ Тюрин Владислав Вадимович 
12'
84' Моргунов Никита Игоревич
7 ПЗ Шадрин Павел Анатольевич 
58' Бочаров Антон Дмитриевич
8 ПЗ Малеев Артемий Евгеньевич 
66' Рябокобыленко Артур Андреевич
46 ПЗ Горулев Виталий Александрович 
90'+
19 ПЗ Машнев Максим Витальевич 
11 К НП Карпов Данил Александрович 
65'
81'

Запасные игроки

Амплуа Имя
51 ВР Грошев Владимир 
22 ЗЩ Магадиев Денис Ульфатович 
38 ЗЩ Криворучко Даниил Олегович 
66' Бем Александр Сергеевич
80 ЗЩ Бардыбахин Вячеслав Евгеньевич 
66' Насыров Исламжан Касымжанович
15 ЗЩ Бочаров Антон Дмитриевич 
58' Шадрин Павел Анатольевич
99 ПЗ Лудяков Илья Александрович 
18 ПЗ Докучаев Артем Александрович 
5 ПЗ Рябокобыленко Артур Андреевич 
66' Малеев Артемий Евгеньевич
93 ПЗ Моргунов Никита Игоревич 
84' Тюрин Владислав Вадимович
12 НП Третьяков Артем Владиславович 
Амплуа Имя
94 ВР Лукьянов Вадим Олегович 
5 ЗЩ Далиев Дауд Муслимович 
23 ПЗ Махмутов Руслан Хамитович 
74' Муромский Никита Сергеевич
88 ПЗ Малыхин Дмитрий Олегович 
90'+ Рахманов Дмитрий Юрьевич
77 НП Билалов Билал Шахбанович 
90'+ Рахманов Денис Юрьевич
10 НП Беляков Игорь Игоревич 
9 НП Уридия Гиоргий Мамукович 
78'
91 НП Тутаев Руслан Камилович 

Тренерские составы

Должность Имя
главный тренер Меньщиков Игорь Анатольевич
врач по спортивной медицине Квасников Олег Игоревич
Тренер по вратарям Алескаров Валерий Владимирович
старший массажист Осадченко Андрей Юрьевич
Администратор Зелгаринов Рашид Жанатович
Должность Имя
Главный тренер Аитов Ринат Нуралиевич
Врач Шашкин Владимир Петрович
Тренер вратарей Кузнецов Александр Игоревич
Тренер по физической подготовке Тускаев Алексей Владимирович
Массажист Леушкин Андрей Александрович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Перезва Максим Валерьевич Раменское
Первый помощник Шварц Денис Викторович Смоленск
Второй помощник Сороковой Сергей Георгиевич Петрозаводск
Инспектор Попов Дмитрий Иванович Москва
Замены
Шадрин Павел
Бочаров Антон
58'
Насыров Исламжан
Бардыбахин Вячеслав
66'
Бем Александр
Криворучко Даниил
66'
Малеев Артемий
Рябокобыленко Артур
66'
74' Супагин Никита
74' Муромский Никита
Махмутов Руслан
Тюрин Владислав
Моргунов Никита
84'
90'+' Рахманов Дмитрий
Малыхин Дмитрий
90'+' Рахманов Денис
Билалов Билал
Голы
60' 0:1Муромский Никита
78' 0:2Уридия Гиоргий
Карпов Данил1:2 81'
90'+' 1:3Каштанов Алексей
Предупреждения
Тюрин Владислав 12'
Насыров Исламжан 42'
64' Муромский Никита
Карпов Данил 65'
73' Рахманов Дмитрий
Петров Михаил 84'
90'+' Каштанов Алексей
Горулев Виталий 90'+'
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+' Удар по воротам Горулев Виталий (46) Тюмень
90'+'
Рахманов Денис (8)
Билалов Билал (77)
Волга
90'+'
Рахманов Дмитрий (22)
Малыхин Дмитрий (88)
Волга
90'+'
Горулев Виталий (46) Тюмень
90'+'
Каштанов Алексей (15) Волга
90'+'
Каштанов Алексей (15) Волга
89' Удар в створ Моргунов Никита (93) Тюмень
84'
Тюрин Владислав (88)
Моргунов Никита (93)
Тюмень
84'
Петров Михаил (13) Тюмень
81'
Карпов Данил (11) Тюмень
81' Штрафной Тюрин Владислав (88) Тюмень
78'
Уридия Гиоргий (9) Волга
76' Удар по воротам Тюрин Владислав (88) Тюмень
76' Штрафной Рябокобыленко Артур (5) Тюмень
74'
Муромский Никита (19)
Махмутов Руслан (23)
Волга
74'
Супагин Никита (47)
()
Волга
73'
Рахманов Дмитрий (22) Волга
71' Удар в створ Машнев Максим (19) Тюмень
69' Штрафной Тюрин Владислав (88) Тюмень
66'
Малеев Артемий (8)
Рябокобыленко Артур (5)
Тюмень
66'
Бем Александр (72)
Криворучко Даниил (38)
Тюмень
66'
Насыров Исламжан (77)
Бардыбахин Вячеслав (80)
Тюмень
65'
(неспортивное поведение)
Карпов Данил (11) Тюмень
64'
Муромский Никита (19) Волга
60'
Муромский Никита (19) Волга
58'
Шадрин Павел (7)
Бочаров Антон (15)
Тюмень
55' Удар в створ Каштанов Алексей (15) Волга
51' Удар по воротам Рахманов Денис (8) Волга
Начало 2 тайма
Перерыв
45'+' Удар по воротам Горулев Виталий (46) Тюмень
43' Удар по воротам Горулев Виталий (46) Тюмень
42'
Насыров Исламжан (77) Тюмень
42' Штрафной Герюгов Азнаур (44) Волга
35' Штрафной Герюгов Азнаур (44) Волга
33' Удар по воротам Каштанов Алексей (15) Волга
31' Угловой Герюгов Азнаур (44) Волга
29' Офсайд Карпов Данил (11) Тюмень
26' Удар в створ Цыганцов Алексей (13) Волга
22' Угловой Герюгов Азнаур (44) Волга
21' Штрафной Герюгов Азнаур (44) Волга
19' Удар по воротам Малеев Артемий (8) Тюмень
18' Удар в створ Каштанов Алексей (15) Волга
12'
(грубая игра)
Тюрин Владислав (88) Тюмень
11' Удар по воротам Полюткин Антон (20) Тюмень
11' Угловой Насыров Исламжан (77) Тюмень
Начало 1 тайма