Матч № 95

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2021-2022, Группа 4 , 14-й тур
Дата: 10 октября 2021 14:00
Количество зрителей: 500
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
Волга
Волга 19 13 4 2 43
2
Челябинск
Челябинск 19 12 2 5 38
3
Амкар-Пермь
Амкар-Пермь 19 12 2 5 38
4
Тюмень
Тюмень 19 11 4 4 37
5
Новосибирск
Новосибирск 18 11 3 4 36
6
Звезда
Звезда 19 9 3 7 30
7
Иртыш
Иртыш 18 7 6 5 27
8
Спартак Туймазы
Спартак Туймазы 19 9 2 8 26
9
Урал-2
Урал-2 19 8 2 9 26
10
Торпедо Миасс
Торпедо Миасс 19 6 2 11 20
11
Динамо-Барнаул
Динамо-Барнаул 18 5 3 10 18
12
Носта
Носта 18 5 2 11 17
13
Оренбург-2
Оренбург-2 18 3 7 8 16
14
Зенит-Ижевск
Зенит-Ижевск 19 2 3 14 9
15
Лада-Тольятти
Лада-Тольятти 19 2 5 12 8

Основные составы

Амплуа Имя
62 ВР Алексеев Давыд Денисович 
81 ЗЩ Некрасов Илья Денисович 
73 ЗЩ Алексеев Сергей Андреевич 
50 ЗЩ Палажнов Влад Михайлович 
63'
85 ЗЩ Козырев Виктор Максимович 
58' Быковский Илья Валерьевич
80 ПЗ Галанин Иван Игоревич 
67 ПЗ Макаров Павел Олегович 
46' Мосин Егор Константинович
72 ПЗ Толкачёв Лев Сергеевич 
84' Новиков Денис Алексеевич
90 К НП Щербаков Александр Сергеевич 
56'
99 НП Татаринов Евгений Владимирович 
76' Маковский Дмитрий Сергеевич
76'
71 НП Арсентьев Даниил Сергеевич 
23'
90'+

Запасные игроки

Амплуа Имя
1 ВР Габлия Арзамат Славикович 
5 ЗЩ Шабанов Илья Владимирович 
21 ЗЩ Елеев Максим Игоревич 
55' Кочетов Кирилл Ильич
24 ЗЩ Калмыков Виктор Станиславович 
33 ЗЩ Гультяев Илья Александрович 
70 ПЗ Казанский Антон Вадимович 
8 ПЗ Шпитальный Владислав Вадимович 
67' Чабанов Евгений Александрович
14 НП Соломатин Павел Олегович 
55' Мосунов Александр Дмитриевич
90'+
90 НП Лукьянов Иван Ананьевич 
60' Голубцов Александр Андреевич
Амплуа Имя
59 ВР Панов Владимир Александрович 
36 ЗЩ Любухин Иван Константинович 
42 ЗЩ Мосин Егор Константинович 
46' Макаров Павел Олегович
94 ЗЩ Быковский Илья Валерьевич 
58' Козырев Виктор Максимович
74 ПЗ Новиков Денис Алексеевич 
84' Толкачёв Лев Сергеевич
16 ПЗ Маковский Дмитрий Сергеевич 
76' Татаринов Евгений Владимирович
53 ПЗ Абдуллаев Сурхайхан Нуруллахович 

Тренерские составы

Должность Имя
Исполнительный директор, начальник команды Мелешин Евгений Михайлович
Главный тренер Хузин Рустем Агзамович
Старший тренер Агрофенин Анатолий Алексеевич
Тренер по подготовке вратарей Гришин Николай Николаевич
Главный врач Елышев Владимир Владимирович
Тренер Черенчиков Иван Андреевич
Тренер Белоруков Дмитрий Александрович
Должность Имя
Главный тренер Клюев Денис Викторович
Помощник главного тренера Аюпов Ансар Максутович
Начальник команды Блужин Владимир Николаевич
Тренер по работе с вратарями Любимов Григорий Олегович
Врач Чернышев Андрей Аркадьевич
Администратор команды Бунаков Александр Алексеевич
Массажист Гайнуллин Сергей Ильшатович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Борисов Александр Яковлевич Самара
Первый помощник Сахно Александр Сергеевич Ижевск
Второй помощник Мастиков Александр Александрович Тула
Инспектор Глот Андрей Алексеевич Ярославль
Делегат Коротченко Александр Владимирович Салават

Основные составы

Амплуа Имя
62 ВР Алексеев Давыд Денисович 
81 ЗЩ Некрасов Илья Денисович 
73 ЗЩ Алексеев Сергей Андреевич 
50 ЗЩ Палажнов Влад Михайлович 
63'
85 ЗЩ Козырев Виктор Максимович 
58' Быковский Илья Валерьевич
80 ПЗ Галанин Иван Игоревич 
67 ПЗ Макаров Павел Олегович 
46' Мосин Егор Константинович
72 ПЗ Толкачёв Лев Сергеевич 
84' Новиков Денис Алексеевич
90 К НП Щербаков Александр Сергеевич 
56'
99 НП Татаринов Евгений Владимирович 
76' Маковский Дмитрий Сергеевич
76'
71 НП Арсентьев Даниил Сергеевич 
23'
90'+

Запасные игроки

Амплуа Имя
1 ВР Габлия Арзамат Славикович 
5 ЗЩ Шабанов Илья Владимирович 
21 ЗЩ Елеев Максим Игоревич 
55' Кочетов Кирилл Ильич
24 ЗЩ Калмыков Виктор Станиславович 
33 ЗЩ Гультяев Илья Александрович 
70 ПЗ Казанский Антон Вадимович 
8 ПЗ Шпитальный Владислав Вадимович 
67' Чабанов Евгений Александрович
14 НП Соломатин Павел Олегович 
55' Мосунов Александр Дмитриевич
90'+
90 НП Лукьянов Иван Ананьевич 
60' Голубцов Александр Андреевич
Амплуа Имя
59 ВР Панов Владимир Александрович 
36 ЗЩ Любухин Иван Константинович 
42 ЗЩ Мосин Егор Константинович 
46' Макаров Павел Олегович
94 ЗЩ Быковский Илья Валерьевич 
58' Козырев Виктор Максимович
74 ПЗ Новиков Денис Алексеевич 
84' Толкачёв Лев Сергеевич
16 ПЗ Маковский Дмитрий Сергеевич 
76' Татаринов Евгений Владимирович
53 ПЗ Абдуллаев Сурхайхан Нуруллахович 

Тренерские составы

Должность Имя
Исполнительный директор, начальник команды Мелешин Евгений Михайлович
Главный тренер Хузин Рустем Агзамович
Старший тренер Агрофенин Анатолий Алексеевич
Тренер по подготовке вратарей Гришин Николай Николаевич
Главный врач Елышев Владимир Владимирович
Тренер Черенчиков Иван Андреевич
Тренер Белоруков Дмитрий Александрович
Должность Имя
Главный тренер Клюев Денис Викторович
Помощник главного тренера Аюпов Ансар Максутович
Начальник команды Блужин Владимир Николаевич
Тренер по работе с вратарями Любимов Григорий Олегович
Врач Чернышев Андрей Аркадьевич
Администратор команды Бунаков Александр Алексеевич
Массажист Гайнуллин Сергей Ильшатович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Борисов Александр Яковлевич Самара
Первый помощник Сахно Александр Сергеевич Ижевск
Второй помощник Мастиков Александр Александрович Тула
Инспектор Глот Андрей Алексеевич Ярославль
Делегат Коротченко Александр Владимирович Салават
Замены
46' Макаров Павел
Мосин Егор
Мосунов Александр
Соломатин Павел
55'
Кочетов Кирилл
Елеев Максим
55'
58' Козырев Виктор
Быковский Илья
Голубцов Александр
Лукьянов Иван
60'
Чабанов Евгений
Шпитальный Владислав
67'
76' Татаринов Евгений
Маковский Дмитрий
84' Толкачёв Лев
Новиков Денис
Голы
23' 0:1Арсентьев Даниил
90'+' 0:2Арсентьев Даниил
Предупреждения
Морозов Константин 40'
56' Щербаков Александр
63' Палажнов Влад
Жестоков Максим 76'
76' Татаринов Евгений
Соломатин Павел 90'+'