Матч № 101

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2021-2022, Группа 4 , 15-й тур
Дата: 17 октября 2021 14:00
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Феденко Денис (92) Оренбург-2
88'
Артемьев Кирилл (54)
Хорошков Данил (51)
Оренбург-2
88'
Юрин Семен (69)
Ахватов Владимир (64)
Оренбург-2
84'
Дворников Федор (9)
Лацевич Станислав (99)
Зенит-Ижевск
82'
Галоян Ишхан (62)
Лопарев Александр (79)
Оренбург-2
77'
Болотин Артур (17)
Петерсон Сергей (80)
Зенит-Ижевск
77'
Дозморов Егор (77)
Шабичев Александр (28)
Зенит-Ижевск
76'
Русских Александр (10) Зенит-Ижевск
66'
Шилов Данила (48)
Лобов Артём (59)
Оренбург-2
66'
Бадюкевич Владимир (78)
Феденко Денис (92)
Оренбург-2
62'
(Срыв перспективной атаки)
Болотов Евгений (57) Оренбург-2
61'
Симонов Роман (11)
Русских Александр (10)
Зенит-Ижевск
60'
(Неспортивное поведение)
Симонов Роман (11) Зенит-Ижевск
48'
Болотин Артур (17) Зенит-Ижевск
Начало 2 тайма
Перерыв
24'
Болотов Евгений (57) Оренбург-2
4'
(Грубая игра)
Болотин Артур (17) Зенит-Ижевск
Начало 1 тайма

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
Волга
Волга 19 13 4 2 43
2
Челябинск
Челябинск 19 12 2 5 38
3
Амкар-Пермь
Амкар-Пермь 19 12 2 5 38
4
Тюмень
Тюмень 19 11 4 4 37
5
Новосибирск
Новосибирск 18 11 3 4 36
6
Звезда
Звезда 19 9 3 7 30
7
Иртыш
Иртыш 18 7 6 5 27
8
Спартак Туймазы
Спартак Туймазы 19 9 2 8 26
9
Урал-2
Урал-2 19 8 2 9 26
10
Торпедо Миасс
Торпедо Миасс 19 6 2 11 20
11
Динамо-Барнаул
Динамо-Барнаул 18 5 3 10 18
12
Носта
Носта 18 5 2 11 17
13
Оренбург-2
Оренбург-2 18 3 7 8 16
14
Зенит-Ижевск
Зенит-Ижевск 19 2 3 14 9
15
Лада-Тольятти
Лада-Тольятти 19 2 5 12 8

Основные составы

Амплуа Имя
82 ВР Захарчук Платон Платонович 
96 ЗЩ Гавриленко Роман Михайлович 
47 ЗЩ Николаев Тимур Сергеевич 
53 К ЗЩ Черязов Виктор Сергеевич 
54 ЗЩ Артемьев Кирилл Константинович 
88' Хорошков Данил Андреевич
48 ПЗ Шилов Данила Витальевич 
66' Лобов Артём Игоревич
57 ПЗ Болотов Евгений Русланович 
24'
62'
78 ПЗ Бадюкевич Владимир Евгеньевич 
66' Феденко Денис Александрович
33 ПЗ Бидловский Давид Васильевич 
62 ПЗ Галоян Ишхан Левонович 
82' Лопарев Александр Алексеевич
69 НП Юрин Семен Максимович 
88' Ахватов Владимир Витальевич
Амплуа Имя
16 ВР Березин Алексей Владимирович 
25 К ЗЩ Кибардин Денис Михайлович 
33 ЗЩ Мырзаков Кирилл Александрович 
26 ЗЩ Панченко Александр Андреевич 
4 ЗЩ Сапов Артем Юрьевич 
17 ПЗ Болотин Артур Игоревич 
4'
48'
77' Петерсон Сергей Владиславович
77 ПЗ Дозморов Егор Владимирович 
77' Шабичев Александр Максимович
7 ПЗ Соблиров Астемир Хазреталиевич 
27 ПЗ Фаррахов Тимур Русланович 
9 НП Дворников Федор Андреевич 
84' Лацевич Станислав Янович
11 НП Симонов Роман Дмитриевич 
60'
61' Русских Александр Андреевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
73 ВР Афанасьев Михаил Алексеевич 
94 ЗЩ Второв Виктор Григорьевич 
67 ЗЩ Антонов Владислав Иванович 
46 ЗЩ Лобов Роман Игоревич 
51 ЗЩ Хорошков Данил Андреевич 
88' Артемьев Кирилл Константинович
52 ПЗ Лайсанов Руслан Сейтахметович 
59 ПЗ Лобов Артём Игоревич 
66' Шилов Данила Витальевич
79 ПЗ Лопарев Александр Алексеевич 
82' Галоян Ишхан Левонович
92 ПЗ Феденко Денис Александрович 
66' Бадюкевич Владимир Евгеньевич
90'+
64 НП Ахватов Владимир Витальевич 
88' Юрин Семен Максимович
Амплуа Имя
1 ВР Кутергин Артём Егорович 
28 ПЗ Шабичев Александр Максимович 
77' Дозморов Егор Владимирович
23 ПЗ Дмитриев Лев Юрьевич 
80 ПЗ Петерсон Сергей Владиславович 
77' Болотин Артур Игоревич
64 ПЗ Краснов Ярослав Дмитриевич 
99 ПЗ Лацевич Станислав Янович 
84' Дворников Федор Андреевич
10 НП Русских Александр Андреевич 
61' Симонов Роман Дмитриевич
76'

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Грошев Максим Алексеевич
Тренер по работе с вратарями Прищепов Олег Яковлевич
Начальник команды Евграфов Никита Александрович
Врач Кошелев Роман Юрьевич
Массажист Душин Сергей Алексеевич
Массажист Кошелев Артем Романович
Администратор Мыльников Николай Владимирович
Должность Имя
Главный тренер команды Хафизов Вадим Феликсович
Тренер команды Пятикопов Сергей Леонидович
Врач Суглов Михаил Николаевич
Массажист Богатырёв Андрей Александрович
Начальник команды Романов Кирилл Валерьевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Захаров Игорь Юрьевич Казань
Первый помощник Калинин Денис Андреевич Ленинградская обл.
Второй помощник Верховцев Владислав Павлович Самара
Инспектор Любин Дмитрий Игоревич Санкт-Петербург

Основные составы

Амплуа Имя
82 ВР Захарчук Платон Платонович 
96 ЗЩ Гавриленко Роман Михайлович 
47 ЗЩ Николаев Тимур Сергеевич 
53 К ЗЩ Черязов Виктор Сергеевич 
54 ЗЩ Артемьев Кирилл Константинович 
88' Хорошков Данил Андреевич
48 ПЗ Шилов Данила Витальевич 
66' Лобов Артём Игоревич
57 ПЗ Болотов Евгений Русланович 
24'
62'
78 ПЗ Бадюкевич Владимир Евгеньевич 
66' Феденко Денис Александрович
33 ПЗ Бидловский Давид Васильевич 
62 ПЗ Галоян Ишхан Левонович 
82' Лопарев Александр Алексеевич
69 НП Юрин Семен Максимович 
88' Ахватов Владимир Витальевич
Амплуа Имя
16 ВР Березин Алексей Владимирович 
25 К ЗЩ Кибардин Денис Михайлович 
33 ЗЩ Мырзаков Кирилл Александрович 
26 ЗЩ Панченко Александр Андреевич 
4 ЗЩ Сапов Артем Юрьевич 
17 ПЗ Болотин Артур Игоревич 
4'
48'
77' Петерсон Сергей Владиславович
77 ПЗ Дозморов Егор Владимирович 
77' Шабичев Александр Максимович
7 ПЗ Соблиров Астемир Хазреталиевич 
27 ПЗ Фаррахов Тимур Русланович 
9 НП Дворников Федор Андреевич 
84' Лацевич Станислав Янович
11 НП Симонов Роман Дмитриевич 
60'
61' Русских Александр Андреевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
73 ВР Афанасьев Михаил Алексеевич 
94 ЗЩ Второв Виктор Григорьевич 
67 ЗЩ Антонов Владислав Иванович 
46 ЗЩ Лобов Роман Игоревич 
51 ЗЩ Хорошков Данил Андреевич 
88' Артемьев Кирилл Константинович
52 ПЗ Лайсанов Руслан Сейтахметович 
59 ПЗ Лобов Артём Игоревич 
66' Шилов Данила Витальевич
79 ПЗ Лопарев Александр Алексеевич 
82' Галоян Ишхан Левонович
92 ПЗ Феденко Денис Александрович 
66' Бадюкевич Владимир Евгеньевич
90'+
64 НП Ахватов Владимир Витальевич 
88' Юрин Семен Максимович
Амплуа Имя
1 ВР Кутергин Артём Егорович 
28 ПЗ Шабичев Александр Максимович 
77' Дозморов Егор Владимирович
23 ПЗ Дмитриев Лев Юрьевич 
80 ПЗ Петерсон Сергей Владиславович 
77' Болотин Артур Игоревич
64 ПЗ Краснов Ярослав Дмитриевич 
99 ПЗ Лацевич Станислав Янович 
84' Дворников Федор Андреевич
10 НП Русских Александр Андреевич 
61' Симонов Роман Дмитриевич
76'

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Грошев Максим Алексеевич
Тренер по работе с вратарями Прищепов Олег Яковлевич
Начальник команды Евграфов Никита Александрович
Врач Кошелев Роман Юрьевич
Массажист Душин Сергей Алексеевич
Массажист Кошелев Артем Романович
Администратор Мыльников Николай Владимирович
Должность Имя
Главный тренер команды Хафизов Вадим Феликсович
Тренер команды Пятикопов Сергей Леонидович
Врач Суглов Михаил Николаевич
Массажист Богатырёв Андрей Александрович
Начальник команды Романов Кирилл Валерьевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Захаров Игорь Юрьевич Казань
Первый помощник Калинин Денис Андреевич Ленинградская обл.
Второй помощник Верховцев Владислав Павлович Самара
Инспектор Любин Дмитрий Игоревич Санкт-Петербург
Замены
61' Симонов Роман
Русских Александр
Бадюкевич Владимир
Феденко Денис
66'
Шилов Данила
Лобов Артём
66'
77' Дозморов Егор
Шабичев Александр
77' Болотин Артур
Петерсон Сергей
Галоян Ишхан
Лопарев Александр
82'
84' Дворников Федор
Лацевич Станислав
Юрин Семен
Ахватов Владимир
88'
Артемьев Кирилл
Хорошков Данил
88'
Голы
Болотов Евгений1:0 24'
48' 1:1Болотин Артур
76' 1:2Русских Александр
Феденко Денис2:2 90'+'
Предупреждения
4' Болотин Артур
60' Симонов Роман
Болотов Евгений 62'
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Феденко Денис (92) Оренбург-2
88'
Артемьев Кирилл (54)
Хорошков Данил (51)
Оренбург-2
88'
Юрин Семен (69)
Ахватов Владимир (64)
Оренбург-2
84'
Дворников Федор (9)
Лацевич Станислав (99)
Зенит-Ижевск
82'
Галоян Ишхан (62)
Лопарев Александр (79)
Оренбург-2
77'
Болотин Артур (17)
Петерсон Сергей (80)
Зенит-Ижевск
77'
Дозморов Егор (77)
Шабичев Александр (28)
Зенит-Ижевск
76'
Русских Александр (10) Зенит-Ижевск
66'
Шилов Данила (48)
Лобов Артём (59)
Оренбург-2
66'
Бадюкевич Владимир (78)
Феденко Денис (92)
Оренбург-2
62'
(Срыв перспективной атаки)
Болотов Евгений (57) Оренбург-2
61'
Симонов Роман (11)
Русских Александр (10)
Зенит-Ижевск
60'
(Неспортивное поведение)
Симонов Роман (11) Зенит-Ижевск
48'
Болотин Артур (17) Зенит-Ижевск
Начало 2 тайма
Перерыв
24'
Болотов Евгений (57) Оренбург-2
4'
(Грубая игра)
Болотин Артур (17) Зенит-Ижевск
Начало 1 тайма