Матч № 102

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2021-2022, Группа 4 , 15-й тур
Дата: 17 октября 2021 14:00
Количество зрителей: 270
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
89'
Тюкалов Евгений (7)
Гультяев Илья (33)
Амкар-Пермь
86'
Квеквескири Даур (11)
Чабанов Евгений (97)
Амкар-Пермь
86'
Дроздов Никита (13)
Казанский Антон (70)
Амкар-Пермь
77'
Соломатин Павел (14)
Горелишвили Михаил (10)
Амкар-Пермь
77'
Голубев Дмитрий (19) Носта
76'
Шабикеев Артур (7)
Ермаков Максим (11)
Носта
69'
Квеквескири Даур (11) Амкар-Пермь
67'
Чижиков Василий (5) Носта
65'
Елеев Максим (21) Амкар-Пермь
58'
Мирошниченко Никита (17) Носта
55'
Тюкалов Евгений (7) Амкар-Пермь
49'
Дроздов Никита (13) Амкар-Пермь
Начало 2 тайма
Перерыв
29'
Шабикеев Артур (7) Носта
24'
Шабанов Илья (5) Амкар-Пермь
7'
Шабанов Илья (5) Амкар-Пермь
Начало 1 тайма

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
Волга
Волга 19 13 4 2 43
2
Челябинск
Челябинск 19 12 2 5 38
3
Амкар-Пермь
Амкар-Пермь 19 12 2 5 38
4
Тюмень
Тюмень 19 11 4 4 37
5
Новосибирск
Новосибирск 18 11 3 4 36
6
Звезда
Звезда 19 9 3 7 30
7
Иртыш
Иртыш 18 7 6 5 27
8
Спартак Туймазы
Спартак Туймазы 19 9 2 8 26
9
Урал-2
Урал-2 19 8 2 9 26
10
Торпедо Миасс
Торпедо Миасс 19 6 2 11 20
11
Динамо-Барнаул
Динамо-Барнаул 18 5 3 10 18
12
Носта
Носта 18 5 2 11 17
13
Оренбург-2
Оренбург-2 18 3 7 8 16
14
Зенит-Ижевск
Зенит-Ижевск 19 2 3 14 9
15
Лада-Тольятти
Лада-Тольятти 19 2 5 12 8

Основные составы

Амплуа Имя
64 ВР Решетняк Никита Николаевич 
5 ЗЩ Шабанов Илья Владимирович 
24'
7'
21 ЗЩ Елеев Максим Игоревич 
65'
22 ЗЩ Жестоков Максим Андреевич 
99 ЗЩ Морозов Константин Валерьевич 
11 ПЗ Квеквескири Даур Лерикович 
69'
86' Чабанов Евгений Александрович
13 ПЗ Дроздов Никита Юрьевич 
49'
86' Казанский Антон Вадимович
8 ПЗ Шпитальный Владислав Вадимович 
7 К ПЗ Тюкалов Евгений Евгеньевич 
55'
89' Гультяев Илья Александрович
9 НП Маркелов Иван Александрович 
14 НП Соломатин Павел Олегович 
77' Горелишвили Михаил Мерабиевич

Запасные игроки

Тренерские составы

Должность Имя
Исполнительный директор, начальник команды Мелешин Евгений Михайлович
Главный тренер Хузин Рустем Агзамович
Тренер Черенчиков Иван Андреевич
Тренер по подготовке вратарей Гришин Николай Николаевич
Старший тренер Агрофенин Анатолий Алексеевич
Тренер Белоруков Дмитрий Александрович
Главный врач Елышев Владимир Владимирович
Должность Имя
Главный тренер Сычев Антон Сергеевич
Старший тренер Герасин Максим Юрьевич
Тренер Ильин Павел Юрьевич
начальник команды Пименов Игорь Михайлович
Врач Грошков Владимир Викторович
Массажист Иманбаев Бауржан Тасыбаевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Шеметов Даниил Юрьевич Ульяновск
Первый помощник Булатов Евгений Андреевич Каменск-Уральский
Второй помощник Костин Максим Александрович Тюмень
Инспектор Алексеев Алексей Олегович Санкт-Петербург

Основные составы

Амплуа Имя
64 ВР Решетняк Никита Николаевич 
5 ЗЩ Шабанов Илья Владимирович 
24'
7'
21 ЗЩ Елеев Максим Игоревич 
65'
22 ЗЩ Жестоков Максим Андреевич 
99 ЗЩ Морозов Константин Валерьевич 
11 ПЗ Квеквескири Даур Лерикович 
69'
86' Чабанов Евгений Александрович
13 ПЗ Дроздов Никита Юрьевич 
49'
86' Казанский Антон Вадимович
8 ПЗ Шпитальный Владислав Вадимович 
7 К ПЗ Тюкалов Евгений Евгеньевич 
55'
89' Гультяев Илья Александрович
9 НП Маркелов Иван Александрович 
14 НП Соломатин Павел Олегович 
77' Горелишвили Михаил Мерабиевич

Запасные игроки

Тренерские составы

Должность Имя
Исполнительный директор, начальник команды Мелешин Евгений Михайлович
Главный тренер Хузин Рустем Агзамович
Тренер Черенчиков Иван Андреевич
Тренер по подготовке вратарей Гришин Николай Николаевич
Старший тренер Агрофенин Анатолий Алексеевич
Тренер Белоруков Дмитрий Александрович
Главный врач Елышев Владимир Владимирович
Должность Имя
Главный тренер Сычев Антон Сергеевич
Старший тренер Герасин Максим Юрьевич
Тренер Ильин Павел Юрьевич
начальник команды Пименов Игорь Михайлович
Врач Грошков Владимир Викторович
Массажист Иманбаев Бауржан Тасыбаевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Шеметов Даниил Юрьевич Ульяновск
Первый помощник Булатов Евгений Андреевич Каменск-Уральский
Второй помощник Костин Максим Александрович Тюмень
Инспектор Алексеев Алексей Олегович Санкт-Петербург
Замены
76' Шабикеев Артур
Ермаков Максим
Соломатин Павел
Горелишвили Михаил
77'
Дроздов Никита
Казанский Антон
86'
Квеквескири Даур
Чабанов Евгений
86'
Тюкалов Евгений
Гультяев Илья
89'
Голы
Шабанов Илья1:0 24'
Квеквескири Даур2:0 69'
Предупреждения
Шабанов Илья 7'
29' Шабикеев Артур
Дроздов Никита 49'
Тюкалов Евгений 55'
58' Мирошниченко Никита
Елеев Максим 65'
67' Чижиков Василий
77' Голубев Дмитрий
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
89'
Тюкалов Евгений (7)
Гультяев Илья (33)
Амкар-Пермь
86'
Квеквескири Даур (11)
Чабанов Евгений (97)
Амкар-Пермь
86'
Дроздов Никита (13)
Казанский Антон (70)
Амкар-Пермь
77'
Соломатин Павел (14)
Горелишвили Михаил (10)
Амкар-Пермь
77'
Голубев Дмитрий (19) Носта
76'
Шабикеев Артур (7)
Ермаков Максим (11)
Носта
69'
Квеквескири Даур (11) Амкар-Пермь
67'
Чижиков Василий (5) Носта
65'
Елеев Максим (21) Амкар-Пермь
58'
Мирошниченко Никита (17) Носта
55'
Тюкалов Евгений (7) Амкар-Пермь
49'
Дроздов Никита (13) Амкар-Пермь
Начало 2 тайма
Перерыв
29'
Шабикеев Артур (7) Носта
24'
Шабанов Илья (5) Амкар-Пермь
7'
Шабанов Илья (5) Амкар-Пермь
Начало 1 тайма