Матч № 103

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2021-2022, Группа 4 , 15-й тур
Дата: 17 октября 2021 13:00
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Маргиев Георгий (14) Тюмень
84'
Рябокобыленко Артур (5)
Маргиев Георгий (14)
Тюмень
82'
Данилов Иван (88) Лада-Тольятти
79'
Верещак Платон (79) Лада-Тольятти
74'
Севастьянов Михаил (15)
Верещак Платон (79)
Лада-Тольятти
72'
Бардыбахин Вячеслав (80) Тюмень
67'
Насыров Исламжан (77)
Бардыбахин Вячеслав (80)
Тюмень
67'
Малеев Артемий (8)
Бочаров Антон (15)
Тюмень
61'
Пронин Роман (44)
Данилов Иван (88)
Лада-Тольятти
55'
Мортоглян Левон (9) Лада-Тольятти
Начало 2 тайма
Перерыв
43'
Шадрин Павел (7) Тюмень
23'
Рыжков Игорь (63) Лада-Тольятти
Начало 1 тайма

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
Волга
Волга 19 13 4 2 43
2
Челябинск
Челябинск 19 12 2 5 38
3
Амкар-Пермь
Амкар-Пермь 19 12 2 5 38
4
Тюмень
Тюмень 19 11 4 4 37
5
Новосибирск
Новосибирск 18 11 3 4 36
6
Звезда
Звезда 19 9 3 7 30
7
Иртыш
Иртыш 18 7 6 5 27
8
Спартак Туймазы
Спартак Туймазы 19 9 2 8 26
9
Урал-2
Урал-2 19 8 2 9 26
10
Торпедо Миасс
Торпедо Миасс 19 6 2 11 20
11
Динамо-Барнаул
Динамо-Барнаул 18 5 3 10 18
12
Носта
Носта 18 5 2 11 17
13
Оренбург-2
Оренбург-2 18 3 7 8 16
14
Зенит-Ижевск
Зенит-Ижевск 19 2 3 14 9
15
Лада-Тольятти
Лада-Тольятти 19 2 5 12 8

Основные составы

Запасные игроки

Амплуа Имя
51 ВР Грошев Владимир 
22 ЗЩ Магадиев Денис Ульфатович 
15 ЗЩ Бочаров Антон Дмитриевич 
67' Малеев Артемий Евгеньевич
80 ЗЩ Бардыбахин Вячеслав Евгеньевич 
67' Насыров Исламжан Касымжанович
72'
93 ПЗ Моргунов Никита Игоревич 
18 ПЗ Докучаев Артем Александрович 
14 ПЗ Маргиев Георгий Тамазович 
84' Рябокобыленко Артур Андреевич
90'+

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Блажко Андрей Александрович
Тренер Котылев Михаил Константинович
Помощник администратора Верещак Алексей Анатольевич
администратор Козин Алексей Александрович
Начальник команды Лысяков Владимир Александрович
Врач спортивной медицины Черепанов Александр Федорович
Должность Имя
главный тренер Меньщиков Игорь Анатольевич
Тренер по вратарям Алескаров Валерий Владимирович
врач по спортивной медицине Квасников Олег Игоревич
старший массажист Осадченко Андрей Юрьевич
Администратор Зелгаринов Рашид Жанатович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Сутормин Максим Юрьевич Нижний Тагил
Первый помощник Павлов Александр Валерьевич Саратов
Второй помощник Гатауллин Марсель Ильнурович Казань
Инспектор Исаков Рудольф Михайлович Санкт-Петербург

Основные составы

Запасные игроки

Амплуа Имя
51 ВР Грошев Владимир 
22 ЗЩ Магадиев Денис Ульфатович 
15 ЗЩ Бочаров Антон Дмитриевич 
67' Малеев Артемий Евгеньевич
80 ЗЩ Бардыбахин Вячеслав Евгеньевич 
67' Насыров Исламжан Касымжанович
72'
93 ПЗ Моргунов Никита Игоревич 
18 ПЗ Докучаев Артем Александрович 
14 ПЗ Маргиев Георгий Тамазович 
84' Рябокобыленко Артур Андреевич
90'+

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Блажко Андрей Александрович
Тренер Котылев Михаил Константинович
Помощник администратора Верещак Алексей Анатольевич
администратор Козин Алексей Александрович
Начальник команды Лысяков Владимир Александрович
Врач спортивной медицины Черепанов Александр Федорович
Должность Имя
главный тренер Меньщиков Игорь Анатольевич
Тренер по вратарям Алескаров Валерий Владимирович
врач по спортивной медицине Квасников Олег Игоревич
старший массажист Осадченко Андрей Юрьевич
Администратор Зелгаринов Рашид Жанатович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Сутормин Максим Юрьевич Нижний Тагил
Первый помощник Павлов Александр Валерьевич Саратов
Второй помощник Гатауллин Марсель Ильнурович Казань
Инспектор Исаков Рудольф Михайлович Санкт-Петербург
Замены
Пронин Роман
Данилов Иван
61'
67' Малеев Артемий
Бочаров Антон
67' Насыров Исламжан
Бардыбахин Вячеслав
Севастьянов Михаил
Верещак Платон
74'
84' Рябокобыленко Артур
Маргиев Георгий
Голы
43' 0:1Шадрин Павел
72' 0:2Бардыбахин Вячеслав
Предупреждения
Рыжков Игорь 23'
Мортоглян Левон 55'
Верещак Платон 79'
Данилов Иван 82'
90'+' Маргиев Георгий
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Маргиев Георгий (14) Тюмень
84'
Рябокобыленко Артур (5)
Маргиев Георгий (14)
Тюмень
82'
Данилов Иван (88) Лада-Тольятти
79'
Верещак Платон (79) Лада-Тольятти
74'
Севастьянов Михаил (15)
Верещак Платон (79)
Лада-Тольятти
72'
Бардыбахин Вячеслав (80) Тюмень
67'
Насыров Исламжан (77)
Бардыбахин Вячеслав (80)
Тюмень
67'
Малеев Артемий (8)
Бочаров Антон (15)
Тюмень
61'
Пронин Роман (44)
Данилов Иван (88)
Лада-Тольятти
55'
Мортоглян Левон (9) Лада-Тольятти
Начало 2 тайма
Перерыв
43'
Шадрин Павел (7) Тюмень
23'
Рыжков Игорь (63) Лада-Тольятти
Начало 1 тайма