Матч № 104

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2021-2022, Группа 4 , 15-й тур
Дата: 17 октября 2021 17:00
Количество зрителей: 740
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
Волга
Волга 19 13 4 2 43
2
Челябинск
Челябинск 19 12 2 5 38
3
Амкар-Пермь
Амкар-Пермь 19 12 2 5 38
4
Тюмень
Тюмень 19 11 4 4 37
5
Новосибирск
Новосибирск 18 11 3 4 36
6
Звезда
Звезда 19 9 3 7 30
7
Иртыш
Иртыш 18 7 6 5 27
8
Спартак Туймазы
Спартак Туймазы 19 9 2 8 26
9
Урал-2
Урал-2 19 8 2 9 26
10
Торпедо Миасс
Торпедо Миасс 19 6 2 11 20
11
Динамо-Барнаул
Динамо-Барнаул 18 5 3 10 18
12
Носта
Носта 18 5 2 11 17
13
Оренбург-2
Оренбург-2 18 3 7 8 16
14
Зенит-Ижевск
Зенит-Ижевск 19 2 3 14 9
15
Лада-Тольятти
Лада-Тольятти 19 2 5 12 8

Основные составы

Амплуа Имя
98 ВР Морозов Семен Сергеевич 
13 К ЗЩ Цыганцов Алексей Николаевич 
66 ЗЩ Денилханов Мурсалин Адамович 
63'
69' Уридия Гиоргий Манукович
30 ЗЩ Хабибуллин Айдар Айратович 
47 ЗЩ Супагин Никита Денисович 
65' Билалов Билал Шахбанович
4 ЗЩ Максименков Илья Александрович 
53'
74'
44 ПЗ Герюгов Азнаур Альбертович 
79' Далиев Дауд Муслимович
19 ПЗ Муромский Никита Сергеевич 
65' Махмутов Руслан Хамитович
22 ПЗ Рахманов Дмитрий Юрьевич 
8 ПЗ Рахманов Денис Юрьевич 
16'
15 НП Каштанов Алексей Дмитриевич 
69' Беляков Игорь Игоревич
Амплуа Имя
21 ВР Архипов Владислав Сергеевич 
8 ЗЩ Хабибуллин Фидан Фаварисович 
40'
88 К ЗЩ Петролай Михаил Николаевич 
27 ЗЩ Шалоников Иван Олегович 
48'
17 ЗЩ Хаернасов Булат Дамирович 
32'
79' Жугин Арсений Константинович
6 ПЗ Поздняков Егор Алексеевич 
20 ПЗ Ефросиньев Сергей Владимирович 
10 ПЗ Васильев Павел Геннадьевич 
46' Виденеев Валентин Евгеньевич
4 ПЗ Белоусов Никита Леонидович 
94 НП Мухаметшин Линар Ильдусович 
46' Дмитрюк Александр Дмитриевич
90 НП Журавлев Вячеслав Сергеевич 
89' Соловей Вадим Иванович

Запасные игроки

Амплуа Имя
37 ВР Еремеев Денис Александрович 
5 ЗЩ Далиев Дауд Муслимович 
79' Герюгов Азнаур Альбертович
18 ПЗ Гилязутдинов Илья Уралович 
17 ПЗ Сайгушев Владислав Вячеславович 
23 ПЗ Махмутов Руслан Хамитович 
65' Муромский Никита Сергеевич
88 ПЗ Малыхин Дмитрий Олегович 
91 НП Тутаев Руслан Камилович 
10 НП Беляков Игорь Игоревич 
69' Каштанов Алексей Дмитриевич
9 НП Уридия Гиоргий Манукович 
69' Денилханов Мурсалин Адамович
77 НП Билалов Билал Шахбанович 
65' Супагин Никита Денисович
Амплуа Имя
26 ВР Бурцев Никита Александрович 
2 ЗЩ Тимощук Денис Павлович 
7 ПЗ Виденеев Валентин Евгеньевич 
46' Васильев Павел Геннадьевич
98 НП Дмитрюк Александр Дмитриевич 
46' Мухаметшин Линар Ильдусович
32 НП Жугин Арсений Константинович 
79' Хаернасов Булат Дамирович
77 НП Соловей Вадим Иванович 
89' Журавлев Вячеслав Сергеевич

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Аитов Ринат Нуралиевич
Старший тренер Заикин Александр Евгеньевич
Тренер по физической подготовке Тускаев Алексей Владимирович
Тренер вратарей Кузнецов Александр Игоревич
Массажист Леушкин Андрей Александрович
Врач Шашкин Владимир Петрович
Должность Имя
Главный тренер Хабибуллин Наиль Раисович
Врач Сагидуллин Роберт Валерьевич
Администратор команды Шайхулисламов Марат Русланович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Борисов Александр Яковлевич Самара
Первый помощник Федулеев Роман Владимирович Пенза
Второй помощник Купцов Роман Алексеевич Самара
Инспектор Степанищев Владимир Ильич Воронеж

Основные составы

Амплуа Имя
98 ВР Морозов Семен Сергеевич 
13 К ЗЩ Цыганцов Алексей Николаевич 
66 ЗЩ Денилханов Мурсалин Адамович 
63'
69' Уридия Гиоргий Манукович
30 ЗЩ Хабибуллин Айдар Айратович 
47 ЗЩ Супагин Никита Денисович 
65' Билалов Билал Шахбанович
4 ЗЩ Максименков Илья Александрович 
53'
74'
44 ПЗ Герюгов Азнаур Альбертович 
79' Далиев Дауд Муслимович
19 ПЗ Муромский Никита Сергеевич 
65' Махмутов Руслан Хамитович
22 ПЗ Рахманов Дмитрий Юрьевич 
8 ПЗ Рахманов Денис Юрьевич 
16'
15 НП Каштанов Алексей Дмитриевич 
69' Беляков Игорь Игоревич
Амплуа Имя
21 ВР Архипов Владислав Сергеевич 
8 ЗЩ Хабибуллин Фидан Фаварисович 
40'
88 К ЗЩ Петролай Михаил Николаевич 
27 ЗЩ Шалоников Иван Олегович 
48'
17 ЗЩ Хаернасов Булат Дамирович 
32'
79' Жугин Арсений Константинович
6 ПЗ Поздняков Егор Алексеевич 
20 ПЗ Ефросиньев Сергей Владимирович 
10 ПЗ Васильев Павел Геннадьевич 
46' Виденеев Валентин Евгеньевич
4 ПЗ Белоусов Никита Леонидович 
94 НП Мухаметшин Линар Ильдусович 
46' Дмитрюк Александр Дмитриевич
90 НП Журавлев Вячеслав Сергеевич 
89' Соловей Вадим Иванович

Запасные игроки

Амплуа Имя
37 ВР Еремеев Денис Александрович 
5 ЗЩ Далиев Дауд Муслимович 
79' Герюгов Азнаур Альбертович
18 ПЗ Гилязутдинов Илья Уралович 
17 ПЗ Сайгушев Владислав Вячеславович 
23 ПЗ Махмутов Руслан Хамитович 
65' Муромский Никита Сергеевич
88 ПЗ Малыхин Дмитрий Олегович 
91 НП Тутаев Руслан Камилович 
10 НП Беляков Игорь Игоревич 
69' Каштанов Алексей Дмитриевич
9 НП Уридия Гиоргий Манукович 
69' Денилханов Мурсалин Адамович
77 НП Билалов Билал Шахбанович 
65' Супагин Никита Денисович
Амплуа Имя
26 ВР Бурцев Никита Александрович 
2 ЗЩ Тимощук Денис Павлович 
7 ПЗ Виденеев Валентин Евгеньевич 
46' Васильев Павел Геннадьевич
98 НП Дмитрюк Александр Дмитриевич 
46' Мухаметшин Линар Ильдусович
32 НП Жугин Арсений Константинович 
79' Хаернасов Булат Дамирович
77 НП Соловей Вадим Иванович 
89' Журавлев Вячеслав Сергеевич

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Аитов Ринат Нуралиевич
Старший тренер Заикин Александр Евгеньевич
Тренер по физической подготовке Тускаев Алексей Владимирович
Тренер вратарей Кузнецов Александр Игоревич
Массажист Леушкин Андрей Александрович
Врач Шашкин Владимир Петрович
Должность Имя
Главный тренер Хабибуллин Наиль Раисович
Врач Сагидуллин Роберт Валерьевич
Администратор команды Шайхулисламов Марат Русланович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Борисов Александр Яковлевич Самара
Первый помощник Федулеев Роман Владимирович Пенза
Второй помощник Купцов Роман Алексеевич Самара
Инспектор Степанищев Владимир Ильич Воронеж
Замены
46' Васильев Павел
Виденеев Валентин
46' Мухаметшин Линар
Дмитрюк Александр
Муромский Никита
Махмутов Руслан
65'
Супагин Никита
Билалов Билал
65'
Каштанов Алексей
Беляков Игорь
69'
Денилханов Мурсалин
Уридия Гиоргий
69'
79' Хаернасов Булат
Жугин Арсений
Герюгов Азнаур
Далиев Дауд
79'
89' Журавлев Вячеслав
Соловей Вадим
Голы
Рахманов Денис1:0 16'
Предупреждения
32' Хаернасов Булат
40' Хабибуллин Фидан
48' Шалоников Иван
Максименков Илья 53'
Денилханов Мурсалин 63'
Удаления
Максименков Илья 74'