Матч № 108

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2021-2022, Группа 4 , 16-й тур
Дата: 23 октября 2021 13:00
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'
Лацевич Станислав (99) Зенит-Ижевск
88'
Болотин Артур (17)
Краснов Ярослав (64)
Зенит-Ижевск
80'
Дозморов Егор (77)
Шабичев Александр (28)
Зенит-Ижевск
80'
Соблиров Астемир (7)
Петерсон Сергей (80)
Зенит-Ижевск
76'
Гавриленко Роман (96)
Лобов Роман (46)
Оренбург-2
74'
Лопарев Александр (79)
Лайсанов Руслан (52)
Оренбург-2
64'
Гулько Иван (65) Оренбург-2
56'
Юрин Семен (69) Оренбург-2
46'
Галоян Ишхан (62)
Бадюкевич Владимир (78)
Оренбург-2
46'
Лобов Артём (59)
Гулько Иван (65)
Оренбург-2
Начало 2 тайма
Перерыв
45'
Фаррахов Тимур (27) Зенит-Ижевск
42'
Лацевич Станислав (99) Зенит-Ижевск
39'
Болотин Артур (17) Зенит-Ижевск
36'
Русских Александр (10)
Лацевич Станислав (99)
Зенит-Ижевск
34'
Мырзаков Кирилл (33) Зенит-Ижевск
15'
Мырзаков Кирилл (33) Зенит-Ижевск
13'
Черязов Виктор (53) Оренбург-2
Начало 1 тайма

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
Волга
Волга 19 13 4 2 43
2
Челябинск
Челябинск 19 12 2 5 38
3
Амкар-Пермь
Амкар-Пермь 19 12 2 5 38
4
Тюмень
Тюмень 19 11 4 4 37
5
Новосибирск
Новосибирск 18 11 3 4 36
6
Звезда
Звезда 19 9 3 7 30
7
Иртыш
Иртыш 18 7 6 5 27
8
Спартак Туймазы
Спартак Туймазы 19 9 2 8 26
9
Урал-2
Урал-2 19 8 2 9 26
10
Торпедо Миасс
Торпедо Миасс 19 6 2 11 20
11
Динамо-Барнаул
Динамо-Барнаул 18 5 3 10 18
12
Носта
Носта 18 5 2 11 17
13
Оренбург-2
Оренбург-2 18 3 7 8 16
14
Зенит-Ижевск
Зенит-Ижевск 19 2 3 14 9
15
Лада-Тольятти
Лада-Тольятти 19 2 5 12 8

Основные составы

Амплуа Имя
75 ВР Арчибасов Евгений Алексеевич 
25 К ЗЩ Кибардин Денис Михайлович 
33 ЗЩ Мырзаков Кирилл Александрович 
15'
34'
26 ЗЩ Панченко Александр Андреевич 
4 ЗЩ Сапов Артем Юрьевич 
17 ПЗ Болотин Артур Игоревич 
39'
88' Краснов Ярослав Дмитриевич
77 ПЗ Дозморов Егор Владимирович 
80' Шабичев Александр Максимович
7 ПЗ Соблиров Астемир Хазреталиевич 
80' Петерсон Сергей Владиславович
27 ПЗ Фаррахов Тимур Русланович 
45'
9 НП Дворников Федор Андреевич 
10 НП Русских Александр Андреевич 
36' Лацевич Станислав Янович
Амплуа Имя
82 ВР Захарчук Платон Платонович 
51 ЗЩ Хорошков Данил Андреевич 
47 ЗЩ Николаев Тимур Сергеевич 
96 ЗЩ Гавриленко Роман Михайлович 
76' Лобов Роман Игоревич
53 К ЗЩ Черязов Виктор Сергеевич 
13'
59 ПЗ Лобов Артём Игоревич 
46' Гулько Иван Александрович
48 ПЗ Шилов Данила Витальевич 
92 ПЗ Феденко Денис Александрович 
45'
62 ПЗ Галоян Ишхан Левонович 
46' Бадюкевич Владимир Евгеньевич
79 ПЗ Лопарев Александр Алексеевич 
74' Лайсанов Руслан Сейтахметович
69 НП Юрин Семен Максимович 
56'

Запасные игроки

Амплуа Имя
1 ВР Кутергин Артём Егорович 
16 ВР Березин Алексей Владимирович 
18 ЗЩ Завьялов Никита Анатольевич 
23 ПЗ Дмитриев Лев Юрьевич 
80 ПЗ Петерсон Сергей Владиславович 
80' Соблиров Астемир Хазреталиевич
64 ПЗ Краснов Ярослав Дмитриевич 
88' Болотин Артур Игоревич
99 ПЗ Лацевич Станислав Янович 
36' Русских Александр Андреевич
42'
90'
28 ПЗ Шабичев Александр Максимович 
80' Дозморов Егор Владимирович
Амплуа Имя
73 ВР Афанасьев Михаил Алексеевич 
46 ЗЩ Лобов Роман Игоревич 
76' Гавриленко Роман Михайлович
94 ЗЩ Второв Виктор Григорьевич 
78 ПЗ Бадюкевич Владимир Евгеньевич 
46' Галоян Ишхан Левонович
52 ПЗ Лайсанов Руслан Сейтахметович 
74' Лопарев Александр Алексеевич
63 ПЗ Лебедев Иван Игоревич 
65 НП Гулько Иван Александрович 
46' Лобов Артём Игоревич
64'
64 НП Ахватов Владимир Витальевич 

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер команды Хафизов Вадим Феликсович
Тренер команды Пятикопов Сергей Леонидович
Начальник команды Романов Кирилл Валерьевич
Врач Суглов Михаил Николаевич
Массажист Богатырёв Андрей Александрович
Старший администратор Кириллов Валентин Евгеньевич
Должность Имя
Главный тренер Грошев Максим Алексеевич
Начальник команды Евграфов Никита Александрович
Врач Кошелев Роман Юрьевич
Массажист Кошелев Артем Романович
Массажист Душин Сергей Алексеевич
Администратор Мыльников Николай Владимирович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Зияков Ранэль Вякилевич Набережные Челны
Первый помощник Алексеев Дмитрий Юрьевич Москва
Второй помощник Гатауллин Марсель Ильнурович Казань
Инспектор Барсуков Константин Борисович Одинцово

Основные составы

Амплуа Имя
75 ВР Арчибасов Евгений Алексеевич 
25 К ЗЩ Кибардин Денис Михайлович 
33 ЗЩ Мырзаков Кирилл Александрович 
15'
34'
26 ЗЩ Панченко Александр Андреевич 
4 ЗЩ Сапов Артем Юрьевич 
17 ПЗ Болотин Артур Игоревич 
39'
88' Краснов Ярослав Дмитриевич
77 ПЗ Дозморов Егор Владимирович 
80' Шабичев Александр Максимович
7 ПЗ Соблиров Астемир Хазреталиевич 
80' Петерсон Сергей Владиславович
27 ПЗ Фаррахов Тимур Русланович 
45'
9 НП Дворников Федор Андреевич 
10 НП Русских Александр Андреевич 
36' Лацевич Станислав Янович
Амплуа Имя
82 ВР Захарчук Платон Платонович 
51 ЗЩ Хорошков Данил Андреевич 
47 ЗЩ Николаев Тимур Сергеевич 
96 ЗЩ Гавриленко Роман Михайлович 
76' Лобов Роман Игоревич
53 К ЗЩ Черязов Виктор Сергеевич 
13'
59 ПЗ Лобов Артём Игоревич 
46' Гулько Иван Александрович
48 ПЗ Шилов Данила Витальевич 
92 ПЗ Феденко Денис Александрович 
45'
62 ПЗ Галоян Ишхан Левонович 
46' Бадюкевич Владимир Евгеньевич
79 ПЗ Лопарев Александр Алексеевич 
74' Лайсанов Руслан Сейтахметович
69 НП Юрин Семен Максимович 
56'

Запасные игроки

Амплуа Имя
1 ВР Кутергин Артём Егорович 
16 ВР Березин Алексей Владимирович 
18 ЗЩ Завьялов Никита Анатольевич 
23 ПЗ Дмитриев Лев Юрьевич 
80 ПЗ Петерсон Сергей Владиславович 
80' Соблиров Астемир Хазреталиевич
64 ПЗ Краснов Ярослав Дмитриевич 
88' Болотин Артур Игоревич
99 ПЗ Лацевич Станислав Янович 
36' Русских Александр Андреевич
42'
90'
28 ПЗ Шабичев Александр Максимович 
80' Дозморов Егор Владимирович
Амплуа Имя
73 ВР Афанасьев Михаил Алексеевич 
46 ЗЩ Лобов Роман Игоревич 
76' Гавриленко Роман Михайлович
94 ЗЩ Второв Виктор Григорьевич 
78 ПЗ Бадюкевич Владимир Евгеньевич 
46' Галоян Ишхан Левонович
52 ПЗ Лайсанов Руслан Сейтахметович 
74' Лопарев Александр Алексеевич
63 ПЗ Лебедев Иван Игоревич 
65 НП Гулько Иван Александрович 
46' Лобов Артём Игоревич
64'
64 НП Ахватов Владимир Витальевич 

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер команды Хафизов Вадим Феликсович
Тренер команды Пятикопов Сергей Леонидович
Начальник команды Романов Кирилл Валерьевич
Врач Суглов Михаил Николаевич
Массажист Богатырёв Андрей Александрович
Старший администратор Кириллов Валентин Евгеньевич
Должность Имя
Главный тренер Грошев Максим Алексеевич
Начальник команды Евграфов Никита Александрович
Врач Кошелев Роман Юрьевич
Массажист Кошелев Артем Романович
Массажист Душин Сергей Алексеевич
Администратор Мыльников Николай Владимирович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Зияков Ранэль Вякилевич Набережные Челны
Первый помощник Алексеев Дмитрий Юрьевич Москва
Второй помощник Гатауллин Марсель Ильнурович Казань
Инспектор Барсуков Константин Борисович Одинцово
Замены
Русских Александр
Лацевич Станислав
36'
46' Лобов Артём
Гулько Иван
46' Галоян Ишхан
Бадюкевич Владимир
74' Лопарев Александр
Лайсанов Руслан
76' Гавриленко Роман
Лобов Роман
Соблиров Астемир
Петерсон Сергей
80'
Дозморов Егор
Шабичев Александр
80'
Болотин Артур
Краснов Ярослав
88'
Голы
Мырзаков Кирилл1:0 34'
56' 1:1Юрин Семен
Предупреждения
13' Черязов Виктор
Мырзаков Кирилл 15'
Болотин Артур 39'
Лацевич Станислав 42'
Фаррахов Тимур 45'
64' Гулько Иван
Удаления
Лацевич Станислав 90'
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'
Лацевич Станислав (99) Зенит-Ижевск
88'
Болотин Артур (17)
Краснов Ярослав (64)
Зенит-Ижевск
80'
Дозморов Егор (77)
Шабичев Александр (28)
Зенит-Ижевск
80'
Соблиров Астемир (7)
Петерсон Сергей (80)
Зенит-Ижевск
76'
Гавриленко Роман (96)
Лобов Роман (46)
Оренбург-2
74'
Лопарев Александр (79)
Лайсанов Руслан (52)
Оренбург-2
64'
Гулько Иван (65) Оренбург-2
56'
Юрин Семен (69) Оренбург-2
46'
Галоян Ишхан (62)
Бадюкевич Владимир (78)
Оренбург-2
46'
Лобов Артём (59)
Гулько Иван (65)
Оренбург-2
Начало 2 тайма
Перерыв
45'
Фаррахов Тимур (27) Зенит-Ижевск
42'
Лацевич Станислав (99) Зенит-Ижевск
39'
Болотин Артур (17) Зенит-Ижевск
36'
Русских Александр (10)
Лацевич Станислав (99)
Зенит-Ижевск
34'
Мырзаков Кирилл (33) Зенит-Ижевск
15'
Мырзаков Кирилл (33) Зенит-Ижевск
13'
Черязов Виктор (53) Оренбург-2
Начало 1 тайма