Матч № 113

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2021-2022, Группа 4 , 17-й тур
Дата: 30 октября 2021 14:00
Количество зрителей: 1000
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Полковников Максим (3) Динамо-Барнаул
87'
Житников Иван (7)
Вернигор Максим (4)
Динамо-Барнаул
87'
Донсков Иван (71)
Трофимов Олег (10)
Иртыш
87'
Завьялов Владимир (20)
Чернов Макар (18)
Динамо-Барнаул
87'
Подоксенов Сергей (8)
Кербс Александр (29)
Иртыш
84'
Завьялов Владимир (20) Динамо-Барнаул
80'
Югалдин Дмитрий (98)
Левин Владислав (77)
Иртыш
68'
Паршаков Егор (23)
Золотарев Ефим (77)
Динамо-Барнаул
68'
Худяков Александр (9) Динамо-Барнаул
68'
Осипов Михаил (10)
Шибаев Никита (11)
Динамо-Барнаул
58'
Куксин Антон (2) Иртыш
57'
Макеев Кирилл (7)
Бурюкин Илья (27)
Иртыш
56'
Паршаков Егор (23) Динамо-Барнаул
55'
Югалдин Дмитрий (98) Иртыш
51'
Мареев Станислав (4) Иртыш
49'
Куксин Антон (2) Иртыш
46'
Борисов Александр (5)
Щербаков Евгений (17)
Динамо-Барнаул
Начало 2 тайма
Перерыв
45'
Донсков Иван (71) Иртыш
45'
Житников Иван (7) Динамо-Барнаул
Начало 1 тайма

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
Волга
Волга 19 13 4 2 43
2
Челябинск
Челябинск 19 12 2 5 38
3
Амкар-Пермь
Амкар-Пермь 19 12 2 5 38
4
Тюмень
Тюмень 19 11 4 4 37
5
Новосибирск
Новосибирск 18 11 3 4 36
6
Звезда
Звезда 19 9 3 7 30
7
Иртыш
Иртыш 18 7 6 5 27
8
Спартак Туймазы
Спартак Туймазы 19 9 2 8 26
9
Урал-2
Урал-2 19 8 2 9 26
10
Торпедо Миасс
Торпедо Миасс 19 6 2 11 20
11
Динамо-Барнаул
Динамо-Барнаул 18 5 3 10 18
12
Носта
Носта 18 5 2 11 17
13
Оренбург-2
Оренбург-2 18 3 7 8 16
14
Зенит-Ижевск
Зенит-Ижевск 19 2 3 14 9
15
Лада-Тольятти
Лада-Тольятти 19 2 5 12 8

Основные составы

Амплуа Имя
1 ВР Юнусов Руслан Анварович 
2 ЗЩ Куксин Антон 
49'
58'
3 ЗЩ Пасько Артем Андреевич 
15 ЗЩ Ратников Савелий Николаевич 
4 ЗЩ Мареев Станислав Игоревич 
51'
17 ПЗ Шлеермахер Артур Викторович 
98 ПЗ Югалдин Дмитрий Ильич 
55'
80' Левин Владислав Александрович
9 К ПЗ Морозов Кирилл Павлович 
8 ПЗ Подоксенов Сергей Юрьевич 
87' Кербс Александр Александрович
71 НП Донсков Иван Вячеславович 
45'
87' Трофимов Олег Леонидович
7 НП Макеев Кирилл Сергеевич 
57' Бурюкин Илья Андреевич
Амплуа Имя
1 ВР Зубчихин Никита Сергеевич 
14 ЗЩ Юдин Юрий Алексеевич 
3 ЗЩ Полковников Максим Юрьевич 
90'+
5 ПЗ Борисов Александр Юрьевич 
46' Щербаков Евгений Николаевич
9 ПЗ Худяков Александр Николаевич 
68'
97 ПЗ Чудояков Денис Александрович 
7 ПЗ Житников Иван Николаевич 
45'
87' Вернигор Максим Максимович
10 ПЗ Осипов Михаил Сергеевич 
68' Шибаев Никита Владимирович
15 ПЗ Ерусланов Максим Сергеевич 
20 К НП Завьялов Владимир Андреевич 
84'
87' Чернов Макар Евгеньевич
23 НП Паршаков Егор Дмитриевич 
56'
68' Золотарев Ефим Юрьевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
88 ВР Каличава Нодари Автандилович 
41 ЗЩ Жустьев Никита Сергеевич 
29 ЗЩ Кербс Александр Александрович 
87' Подоксенов Сергей Юрьевич
68 ПЗ Бойцов Ефим Дмитриевич 
27 ПЗ Бурюкин Илья Андреевич 
57' Макеев Кирилл Сергеевич
5 ПЗ Маркосян Арман Каренович 
18 ПЗ Гордиенко Вячеслав Юрьевич 
10 НП Трофимов Олег Леонидович 
87' Донсков Иван Вячеславович
77 НП Левин Владислав Александрович 
80' Югалдин Дмитрий Ильич
Амплуа Имя
49 ЗЩ Исаев Вадим Максимович 
4 ЗЩ Вернигор Максим Максимович 
87' Житников Иван Николаевич
18 ПЗ Чернов Макар Евгеньевич 
87' Завьялов Владимир Андреевич
11 ПЗ Шибаев Никита Владимирович 
68' Осипов Михаил Сергеевич
17 ПЗ Щербаков Евгений Николаевич 
46' Борисов Александр Юрьевич
77 НП Золотарев Ефим Юрьевич 
68' Паршаков Егор Дмитриевич

Тренерские составы

Должность Имя
старший тренер Кучерявых Андрей Александрович
врач Спирин Александр Викторович
массажист Дукин Александр Евгеньевич
старший администратор Толдыкин Артем Александрович
Должность Имя
Главный тренер Суровцев Александр Валерьевич
Тренер-администратор Панченко Анатолий Анатольевич
Врач Огородников Игорь Иванович
массажист Городов Денис Игоревич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Сутормин Максим Юрьевич Нижний Тагил
Первый помощник Рыков Александр Витальевич Томск
Второй помощник Сменчугов Дмитрий Олегович Красноярск
Инспектор Барсуков Константин Борисович Одинцово
Делегат Киселев Руслан Юрьевич Томск

Основные составы

Амплуа Имя
1 ВР Юнусов Руслан Анварович 
2 ЗЩ Куксин Антон 
49'
58'
3 ЗЩ Пасько Артем Андреевич 
15 ЗЩ Ратников Савелий Николаевич 
4 ЗЩ Мареев Станислав Игоревич 
51'
17 ПЗ Шлеермахер Артур Викторович 
98 ПЗ Югалдин Дмитрий Ильич 
55'
80' Левин Владислав Александрович
9 К ПЗ Морозов Кирилл Павлович 
8 ПЗ Подоксенов Сергей Юрьевич 
87' Кербс Александр Александрович
71 НП Донсков Иван Вячеславович 
45'
87' Трофимов Олег Леонидович
7 НП Макеев Кирилл Сергеевич 
57' Бурюкин Илья Андреевич
Амплуа Имя
1 ВР Зубчихин Никита Сергеевич 
14 ЗЩ Юдин Юрий Алексеевич 
3 ЗЩ Полковников Максим Юрьевич 
90'+
5 ПЗ Борисов Александр Юрьевич 
46' Щербаков Евгений Николаевич
9 ПЗ Худяков Александр Николаевич 
68'
97 ПЗ Чудояков Денис Александрович 
7 ПЗ Житников Иван Николаевич 
45'
87' Вернигор Максим Максимович
10 ПЗ Осипов Михаил Сергеевич 
68' Шибаев Никита Владимирович
15 ПЗ Ерусланов Максим Сергеевич 
20 К НП Завьялов Владимир Андреевич 
84'
87' Чернов Макар Евгеньевич
23 НП Паршаков Егор Дмитриевич 
56'
68' Золотарев Ефим Юрьевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
88 ВР Каличава Нодари Автандилович 
41 ЗЩ Жустьев Никита Сергеевич 
29 ЗЩ Кербс Александр Александрович 
87' Подоксенов Сергей Юрьевич
68 ПЗ Бойцов Ефим Дмитриевич 
27 ПЗ Бурюкин Илья Андреевич 
57' Макеев Кирилл Сергеевич
5 ПЗ Маркосян Арман Каренович 
18 ПЗ Гордиенко Вячеслав Юрьевич 
10 НП Трофимов Олег Леонидович 
87' Донсков Иван Вячеславович
77 НП Левин Владислав Александрович 
80' Югалдин Дмитрий Ильич
Амплуа Имя
49 ЗЩ Исаев Вадим Максимович 
4 ЗЩ Вернигор Максим Максимович 
87' Житников Иван Николаевич
18 ПЗ Чернов Макар Евгеньевич 
87' Завьялов Владимир Андреевич
11 ПЗ Шибаев Никита Владимирович 
68' Осипов Михаил Сергеевич
17 ПЗ Щербаков Евгений Николаевич 
46' Борисов Александр Юрьевич
77 НП Золотарев Ефим Юрьевич 
68' Паршаков Егор Дмитриевич

Тренерские составы

Должность Имя
старший тренер Кучерявых Андрей Александрович
врач Спирин Александр Викторович
массажист Дукин Александр Евгеньевич
старший администратор Толдыкин Артем Александрович
Должность Имя
Главный тренер Суровцев Александр Валерьевич
Тренер-администратор Панченко Анатолий Анатольевич
Врач Огородников Игорь Иванович
массажист Городов Денис Игоревич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Сутормин Максим Юрьевич Нижний Тагил
Первый помощник Рыков Александр Витальевич Томск
Второй помощник Сменчугов Дмитрий Олегович Красноярск
Инспектор Барсуков Константин Борисович Одинцово
Делегат Киселев Руслан Юрьевич Томск
Замены
46' Борисов Александр
Щербаков Евгений
Макеев Кирилл
Бурюкин Илья
57'
68' Осипов Михаил
Шибаев Никита
68' Паршаков Егор
Золотарев Ефим
Югалдин Дмитрий
Левин Владислав
80'
Подоксенов Сергей
Кербс Александр
87'
87' Завьялов Владимир
Чернов Макар
Донсков Иван
Трофимов Олег
87'
87' Житников Иван
Вернигор Максим
Голы
Донсков Иван1:0 45'
Куксин Антон2:0 49'
Предупреждения
45' Житников Иван
Мареев Станислав 51'
Югалдин Дмитрий 55'
56' Паршаков Егор
Куксин Антон 58'
68' Худяков Александр
84' Завьялов Владимир
90'+' Полковников Максим
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Полковников Максим (3) Динамо-Барнаул
87'
Житников Иван (7)
Вернигор Максим (4)
Динамо-Барнаул
87'
Донсков Иван (71)
Трофимов Олег (10)
Иртыш
87'
Завьялов Владимир (20)
Чернов Макар (18)
Динамо-Барнаул
87'
Подоксенов Сергей (8)
Кербс Александр (29)
Иртыш
84'
Завьялов Владимир (20) Динамо-Барнаул
80'
Югалдин Дмитрий (98)
Левин Владислав (77)
Иртыш
68'
Паршаков Егор (23)
Золотарев Ефим (77)
Динамо-Барнаул
68'
Худяков Александр (9) Динамо-Барнаул
68'
Осипов Михаил (10)
Шибаев Никита (11)
Динамо-Барнаул
58'
Куксин Антон (2) Иртыш
57'
Макеев Кирилл (7)
Бурюкин Илья (27)
Иртыш
56'
Паршаков Егор (23) Динамо-Барнаул
55'
Югалдин Дмитрий (98) Иртыш
51'
Мареев Станислав (4) Иртыш
49'
Куксин Антон (2) Иртыш
46'
Борисов Александр (5)
Щербаков Евгений (17)
Динамо-Барнаул
Начало 2 тайма
Перерыв
45'
Донсков Иван (71) Иртыш
45'
Житников Иван (7) Динамо-Барнаул
Начало 1 тайма