Матч № 120

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2021-2022, Группа 4 , 18-й тур
Дата: 02 ноября 2021 08:30
Количество зрителей: 170
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
87'
Чудояков Денис (97)
Исаев Вадим (49)
Динамо-Барнаул
82'
Ерусланов Максим (15)
Борисов Александр (5)
Динамо-Барнаул
77'
Житнев Максим (9)
Гладышев Алексей (55)
Новосибирск
77'
Основ Герман (4)
Загороднев Никита (88)
Новосибирск
75'
Шибаев Никита (11)
Вернигор Максим (4)
Динамо-Барнаул
75'
Щербаков Евгений (17)
Чернов Макар (18)
Динамо-Барнаул
61'
Нарылков Сергей (11)
Макаренко Александр (8)
Новосибирск
61'
Георгиевский Святослав (13)
Галиакберов Руслан (18)
Новосибирск
61'
Крамаренко Сергей (7)
Манько Валерий (17)
Новосибирск
60'
(Срыв перспективной атаки )
Ерусланов Максим (15) Динамо-Барнаул
46'
Золотарев Ефим (77)
Осипов Михаил (10)
Динамо-Барнаул
Начало 2 тайма
Перерыв
44'
Житнев Максим (9) Новосибирск
14'
Житнев Максим (9) Новосибирск
Начало 1 тайма

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
Волга
Волга 19 13 4 2 43
2
Челябинск
Челябинск 19 12 2 5 38
3
Амкар-Пермь
Амкар-Пермь 19 12 2 5 38
4
Тюмень
Тюмень 19 11 4 4 37
5
Новосибирск
Новосибирск 18 11 3 4 36
6
Звезда
Звезда 19 9 3 7 30
7
Иртыш
Иртыш 18 7 6 5 27
8
Спартак Туймазы
Спартак Туймазы 19 9 2 8 26
9
Урал-2
Урал-2 19 8 2 9 26
10
Торпедо Миасс
Торпедо Миасс 19 6 2 11 20
11
Динамо-Барнаул
Динамо-Барнаул 18 5 3 10 18
12
Носта
Носта 18 5 2 11 17
13
Оренбург-2
Оренбург-2 18 3 7 8 16
14
Зенит-Ижевск
Зенит-Ижевск 19 2 3 14 9
15
Лада-Тольятти
Лада-Тольятти 19 2 5 12 8

Основные составы

Амплуа Имя
35 ВР Киселев Максим Вадимович 
3 ЗЩ Плопа Максим Михайлович 
5 ЗЩ Кушнирук Антон Анатольевич 
4 ЗЩ Основ Герман Николаевич 
77' Загороднев Никита Дмитриевич
22 ЗЩ Новицкий Дан Ярославович 
44 ЗЩ Ларенц Вячеслав Андреевич 
11 ПЗ Нарылков Сергей Викторович 
61' Макаренко Александр Александрович
14 К ПЗ Макурин Антон Юрьевич 
13 ПЗ Георгиевский Святослав Игоревич 
61' Галиакберов Руслан Альбертович
7 ПЗ Крамаренко Сергей Сергеевич 
61' Манько Валерий Юрьевич
9 НП Житнев Максим Игоревич 
14'
44'
77' Гладышев Алексей Евгеньевич
Амплуа Имя
1 ВР Зубчихин Никита Сергеевич 
14 ЗЩ Юдин Юрий Алексеевич 
3 ЗЩ Полковников Максим Юрьевич 
17 ПЗ Щербаков Евгений Николаевич 
75' Чернов Макар Евгеньевич
8 ПЗ Липин Виктор Владиславович 
11 ПЗ Шибаев Никита Владимирович 
75' Вернигор Максим Максимович
97 ПЗ Чудояков Денис Александрович 
87' Исаев Вадим Максимович
7 ПЗ Житников Иван Николаевич 
15 К ПЗ Ерусланов Максим Сергеевич 
60'
82' Борисов Александр Юрьевич
23 НП Паршаков Егор Дмитриевич 
77 НП Золотарев Ефим Юрьевич 
46' Осипов Михаил Сергеевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
1 ВР Старцев Руслан Сергеевич 
53 ВР Ильюшёнок Макар Константинович 
25 ЗЩ Соловьев Алексей Александрович 
8 ЗЩ Макаренко Александр Александрович 
61' Нарылков Сергей Викторович
70 ПЗ Пухов Тимур Таймуразович 
55 ПЗ Гладышев Алексей Евгеньевич 
77' Житнев Максим Игоревич
17 ПЗ Манько Валерий Юрьевич 
61' Крамаренко Сергей Сергеевич
88 ПЗ Загороднев Никита Дмитриевич 
77' Основ Герман Николаевич
18 НП Галиакберов Руслан Альбертович 
61' Георгиевский Святослав Игоревич
99 НП Радченко Александр Николаевич 
Амплуа Имя
4 ЗЩ Вернигор Максим Максимович 
75' Шибаев Никита Владимирович
49 ЗЩ Исаев Вадим Максимович 
87' Чудояков Денис Александрович
10 ПЗ Осипов Михаил Сергеевич 
46' Золотарев Ефим Юрьевич
18 ПЗ Чернов Макар Евгеньевич 
75' Щербаков Евгений Николаевич
5 ПЗ Борисов Александр Юрьевич 
82' Ерусланов Максим Сергеевич
9 ПЗ Худяков Александр Николаевич 

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Могилевский Павел Викторович
Тренер Бочков Андрей Михайлович
Тренер по работе с вратарями Ерохин Александр Анатольевич
Массажист Кручинин Михаил Викторович
Тренер Обгольц Евгений Гарьевич
врач Сараханов Юрий Васильевич
Начальник команды Сергадеев Сергей Владимирович
Должность Имя
Главный тренер Суровцев Александр Валерьевич
Тренер-администратор Панченко Анатолий Анатольевич
Врач Огородников Игорь Иванович
массажист Городов Денис Игоревич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Машлякевич Александр Леонидович Москва
Первый помощник Булатов Евгений Андреевич Каменск-Уральский
Второй помощник Красиков Евгений Евгеньевич Горно-Алтайск
Инспектор Андреев Сергей Геннадьевич Новосибирск

Основные составы

Амплуа Имя
35 ВР Киселев Максим Вадимович 
3 ЗЩ Плопа Максим Михайлович 
5 ЗЩ Кушнирук Антон Анатольевич 
4 ЗЩ Основ Герман Николаевич 
77' Загороднев Никита Дмитриевич
22 ЗЩ Новицкий Дан Ярославович 
44 ЗЩ Ларенц Вячеслав Андреевич 
11 ПЗ Нарылков Сергей Викторович 
61' Макаренко Александр Александрович
14 К ПЗ Макурин Антон Юрьевич 
13 ПЗ Георгиевский Святослав Игоревич 
61' Галиакберов Руслан Альбертович
7 ПЗ Крамаренко Сергей Сергеевич 
61' Манько Валерий Юрьевич
9 НП Житнев Максим Игоревич 
14'
44'
77' Гладышев Алексей Евгеньевич
Амплуа Имя
1 ВР Зубчихин Никита Сергеевич 
14 ЗЩ Юдин Юрий Алексеевич 
3 ЗЩ Полковников Максим Юрьевич 
17 ПЗ Щербаков Евгений Николаевич 
75' Чернов Макар Евгеньевич
8 ПЗ Липин Виктор Владиславович 
11 ПЗ Шибаев Никита Владимирович 
75' Вернигор Максим Максимович
97 ПЗ Чудояков Денис Александрович 
87' Исаев Вадим Максимович
7 ПЗ Житников Иван Николаевич 
15 К ПЗ Ерусланов Максим Сергеевич 
60'
82' Борисов Александр Юрьевич
23 НП Паршаков Егор Дмитриевич 
77 НП Золотарев Ефим Юрьевич 
46' Осипов Михаил Сергеевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
1 ВР Старцев Руслан Сергеевич 
53 ВР Ильюшёнок Макар Константинович 
25 ЗЩ Соловьев Алексей Александрович 
8 ЗЩ Макаренко Александр Александрович 
61' Нарылков Сергей Викторович
70 ПЗ Пухов Тимур Таймуразович 
55 ПЗ Гладышев Алексей Евгеньевич 
77' Житнев Максим Игоревич
17 ПЗ Манько Валерий Юрьевич 
61' Крамаренко Сергей Сергеевич
88 ПЗ Загороднев Никита Дмитриевич 
77' Основ Герман Николаевич
18 НП Галиакберов Руслан Альбертович 
61' Георгиевский Святослав Игоревич
99 НП Радченко Александр Николаевич 
Амплуа Имя
4 ЗЩ Вернигор Максим Максимович 
75' Шибаев Никита Владимирович
49 ЗЩ Исаев Вадим Максимович 
87' Чудояков Денис Александрович
10 ПЗ Осипов Михаил Сергеевич 
46' Золотарев Ефим Юрьевич
18 ПЗ Чернов Макар Евгеньевич 
75' Щербаков Евгений Николаевич
5 ПЗ Борисов Александр Юрьевич 
82' Ерусланов Максим Сергеевич
9 ПЗ Худяков Александр Николаевич 

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Могилевский Павел Викторович
Тренер Бочков Андрей Михайлович
Тренер по работе с вратарями Ерохин Александр Анатольевич
Массажист Кручинин Михаил Викторович
Тренер Обгольц Евгений Гарьевич
врач Сараханов Юрий Васильевич
Начальник команды Сергадеев Сергей Владимирович
Должность Имя
Главный тренер Суровцев Александр Валерьевич
Тренер-администратор Панченко Анатолий Анатольевич
Врач Огородников Игорь Иванович
массажист Городов Денис Игоревич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Машлякевич Александр Леонидович Москва
Первый помощник Булатов Евгений Андреевич Каменск-Уральский
Второй помощник Красиков Евгений Евгеньевич Горно-Алтайск
Инспектор Андреев Сергей Геннадьевич Новосибирск
Замены
46' Золотарев Ефим
Осипов Михаил
Крамаренко Сергей
Манько Валерий
61'
Георгиевский Святослав
Галиакберов Руслан
61'
Нарылков Сергей
Макаренко Александр
61'
75' Щербаков Евгений
Чернов Макар
75' Шибаев Никита
Вернигор Максим
Основ Герман
Загороднев Никита
77'
Житнев Максим
Гладышев Алексей
77'
82' Ерусланов Максим
Борисов Александр
87' Чудояков Денис
Исаев Вадим
Голы
Житнев Максим1:0 14'
Житнев Максим2:0 44'
Предупреждения
60' Ерусланов Максим
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
87'
Чудояков Денис (97)
Исаев Вадим (49)
Динамо-Барнаул
82'
Ерусланов Максим (15)
Борисов Александр (5)
Динамо-Барнаул
77'
Житнев Максим (9)
Гладышев Алексей (55)
Новосибирск
77'
Основ Герман (4)
Загороднев Никита (88)
Новосибирск
75'
Шибаев Никита (11)
Вернигор Максим (4)
Динамо-Барнаул
75'
Щербаков Евгений (17)
Чернов Макар (18)
Динамо-Барнаул
61'
Нарылков Сергей (11)
Макаренко Александр (8)
Новосибирск
61'
Георгиевский Святослав (13)
Галиакберов Руслан (18)
Новосибирск
61'
Крамаренко Сергей (7)
Манько Валерий (17)
Новосибирск
60'
(Срыв перспективной атаки )
Ерусланов Максим (15) Динамо-Барнаул
46'
Золотарев Ефим (77)
Осипов Михаил (10)
Динамо-Барнаул
Начало 2 тайма
Перерыв
44'
Житнев Максим (9) Новосибирск
14'
Житнев Максим (9) Новосибирск
Начало 1 тайма