Матч № 121

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2021-2022, Группа 4 , 18-й тур
Дата: 04 ноября 2021 12:00
Количество зрителей: 715
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
86'
Феденко Денис (92)
Универбаев Берик (76)
Оренбург-2
86'
Лайсанов Руслан (52)
Борькин Владислав (85)
Оренбург-2
82'
Лебедев Иван (63)
Ахватов Владимир (64)
Оренбург-2
82'
Лобов Роман (46)
Досковских Ярослав (74)
Оренбург-2
81'
Тюкалов Евгений (7)
Лукьянов Иван (90)
Амкар-Пермь
79'
Голубцов Александр (17)
Казанский Антон (70)
Амкар-Пермь
79'
Квеквескири Даур (11)
Шпитальный Владислав (8)
Амкар-Пермь
71'
Кочетов Кирилл (77)
Калмыков Виктор (24)
Амкар-Пермь
71'
Жестоков Максим (22)
Соломатин Павел (14)
Амкар-Пермь
68'
Лопарев Александр (79)
Артемьев Кирилл (54)
Оренбург-2
56'
Тюкалов Евгений (7) Амкар-Пермь
55'
(Неспортивное поведение)
Гультяев Илья (33) Амкар-Пермь
52'
Гультяев Илья (33) Амкар-Пермь
Начало 2 тайма
Перерыв
17'
Тюкалов Евгений (7) Амкар-Пермь
Начало 1 тайма

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
Волга
Волга 19 13 4 2 43
2
Челябинск
Челябинск 19 12 2 5 38
3
Амкар-Пермь
Амкар-Пермь 19 12 2 5 38
4
Тюмень
Тюмень 19 11 4 4 37
5
Новосибирск
Новосибирск 18 11 3 4 36
6
Звезда
Звезда 19 9 3 7 30
7
Иртыш
Иртыш 18 7 6 5 27
8
Спартак Туймазы
Спартак Туймазы 19 9 2 8 26
9
Урал-2
Урал-2 19 8 2 9 26
10
Торпедо Миасс
Торпедо Миасс 19 6 2 11 20
11
Динамо-Барнаул
Динамо-Барнаул 18 5 3 10 18
12
Носта
Носта 18 5 2 11 17
13
Оренбург-2
Оренбург-2 18 3 7 8 16
14
Зенит-Ижевск
Зенит-Ижевск 19 2 3 14 9
15
Лада-Тольятти
Лада-Тольятти 19 2 5 12 8

Основные составы

Амплуа Имя
1 ВР Габлия Арзамат Славикович 
22 ЗЩ Жестоков Максим Андреевич 
71' Соломатин Павел Олегович
33 ЗЩ Гультяев Илья Александрович 
52'
55'
23 ЗЩ Мосунов Александр Дмитриевич 
97 ПЗ Чабанов Евгений Александрович 
17 ПЗ Голубцов Александр Андреевич 
79' Казанский Антон Вадимович
11 ПЗ Квеквескири Даур Лерикович 
79' Шпитальный Владислав Вадимович
7 К ПЗ Тюкалов Евгений Евгеньевич 
17'
56'
81' Лукьянов Иван Ананьевич
10 ПЗ Горелишвили Михаил Мерабиевич 
77 НП Кочетов Кирилл Ильич 
71' Калмыков Виктор Станиславович
9 НП Маркелов Иван Александрович 
Амплуа Имя
82 ВР Захарчук Платон Платонович 
67 ЗЩ Антонов Владислав Иванович 
47 ЗЩ Николаев Тимур Сергеевич 
96 ЗЩ Гавриленко Роман Михайлович 
46 ЗЩ Лобов Роман Игоревич 
82' Досковских Ярослав Игоревич
52 ПЗ Лайсанов Руслан Сейтахметович 
86' Борькин Владислав Дмитриевич
63 ПЗ Лебедев Иван Игоревич 
82' Ахватов Владимир Витальевич
62 К ПЗ Галоян Ишхан Левонович 
92 ПЗ Феденко Денис Александрович 
86' Универбаев Берик Бахтжанович
79 ПЗ Лопарев Александр Алексеевич 
68' Артемьев Кирилл Константинович
69 НП Юрин Семен Максимович 

Запасные игроки

Амплуа Имя
35 ВР Петров Максим Константинович 
4 ЗЩ Кайков Денис Алексеевич 
24 ЗЩ Калмыков Виктор Станиславович 
71' Кочетов Кирилл Ильич
3 ЗЩ Фомин Вячеслав Сергеевич 
70 ПЗ Казанский Антон Вадимович 
79' Голубцов Александр Андреевич
8 ПЗ Шпитальный Владислав Вадимович 
79' Квеквескири Даур Лерикович
14 НП Соломатин Павел Олегович 
71' Жестоков Максим Андреевич
90 НП Лукьянов Иван Ананьевич 
81' Тюкалов Евгений Евгеньевич
Амплуа Имя
95 ВР Ходанович Андрей Александрович 
54 ЗЩ Артемьев Кирилл Константинович 
68' Лопарев Александр Алексеевич
74 ЗЩ Досковских Ярослав Игоревич 
82' Лобов Роман Игоревич
94 ЗЩ Второв Виктор Григорьевич 
48 ПЗ Пожидаев Никита Дмитриевич 
85 ПЗ Борькин Владислав Дмитриевич 
86' Лайсанов Руслан Сейтахметович
76 ПЗ Универбаев Берик Бахтжанович 
86' Феденко Денис Александрович
64 НП Ахватов Владимир Витальевич 
82' Лебедев Иван Игоревич

Тренерские составы

Должность Имя
Исполнительный директор, начальник команды Мелешин Евгений Михайлович
Главный тренер Хузин Рустем Агзамович
Тренер Черенчиков Иван Андреевич
Главный врач Елышев Владимир Владимирович
Тренер Белоруков Дмитрий Александрович
Старший тренер Агрофенин Анатолий Алексеевич
Тренер по подготовке вратарей Гришин Николай Николаевич
Должность Имя
Главный тренер Грошев Максим Алексеевич
Начальник команды Евграфов Никита Александрович
Врач Кошелев Роман Юрьевич
Массажист Кошелев Артем Романович
Массажист Душин Сергей Алексеевич
Администратор Мыльников Николай Владимирович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Петренко Артем Сергеевич Новосибирск
Первый помощник Агафонов Яков Сергеевич Екатеринбург
Второй помощник Полосков Артем Андреевич Новосибирск
Инспектор Лебедев Алексей Викторович Санкт-Петербург

Основные составы

Амплуа Имя
1 ВР Габлия Арзамат Славикович 
22 ЗЩ Жестоков Максим Андреевич 
71' Соломатин Павел Олегович
33 ЗЩ Гультяев Илья Александрович 
52'
55'
23 ЗЩ Мосунов Александр Дмитриевич 
97 ПЗ Чабанов Евгений Александрович 
17 ПЗ Голубцов Александр Андреевич 
79' Казанский Антон Вадимович
11 ПЗ Квеквескири Даур Лерикович 
79' Шпитальный Владислав Вадимович
7 К ПЗ Тюкалов Евгений Евгеньевич 
17'
56'
81' Лукьянов Иван Ананьевич
10 ПЗ Горелишвили Михаил Мерабиевич 
77 НП Кочетов Кирилл Ильич 
71' Калмыков Виктор Станиславович
9 НП Маркелов Иван Александрович 
Амплуа Имя
82 ВР Захарчук Платон Платонович 
67 ЗЩ Антонов Владислав Иванович 
47 ЗЩ Николаев Тимур Сергеевич 
96 ЗЩ Гавриленко Роман Михайлович 
46 ЗЩ Лобов Роман Игоревич 
82' Досковских Ярослав Игоревич
52 ПЗ Лайсанов Руслан Сейтахметович 
86' Борькин Владислав Дмитриевич
63 ПЗ Лебедев Иван Игоревич 
82' Ахватов Владимир Витальевич
62 К ПЗ Галоян Ишхан Левонович 
92 ПЗ Феденко Денис Александрович 
86' Универбаев Берик Бахтжанович
79 ПЗ Лопарев Александр Алексеевич 
68' Артемьев Кирилл Константинович
69 НП Юрин Семен Максимович 

Запасные игроки

Амплуа Имя
35 ВР Петров Максим Константинович 
4 ЗЩ Кайков Денис Алексеевич 
24 ЗЩ Калмыков Виктор Станиславович 
71' Кочетов Кирилл Ильич
3 ЗЩ Фомин Вячеслав Сергеевич 
70 ПЗ Казанский Антон Вадимович 
79' Голубцов Александр Андреевич
8 ПЗ Шпитальный Владислав Вадимович 
79' Квеквескири Даур Лерикович
14 НП Соломатин Павел Олегович 
71' Жестоков Максим Андреевич
90 НП Лукьянов Иван Ананьевич 
81' Тюкалов Евгений Евгеньевич
Амплуа Имя
95 ВР Ходанович Андрей Александрович 
54 ЗЩ Артемьев Кирилл Константинович 
68' Лопарев Александр Алексеевич
74 ЗЩ Досковских Ярослав Игоревич 
82' Лобов Роман Игоревич
94 ЗЩ Второв Виктор Григорьевич 
48 ПЗ Пожидаев Никита Дмитриевич 
85 ПЗ Борькин Владислав Дмитриевич 
86' Лайсанов Руслан Сейтахметович
76 ПЗ Универбаев Берик Бахтжанович 
86' Феденко Денис Александрович
64 НП Ахватов Владимир Витальевич 
82' Лебедев Иван Игоревич

Тренерские составы

Должность Имя
Исполнительный директор, начальник команды Мелешин Евгений Михайлович
Главный тренер Хузин Рустем Агзамович
Тренер Черенчиков Иван Андреевич
Главный врач Елышев Владимир Владимирович
Тренер Белоруков Дмитрий Александрович
Старший тренер Агрофенин Анатолий Алексеевич
Тренер по подготовке вратарей Гришин Николай Николаевич
Должность Имя
Главный тренер Грошев Максим Алексеевич
Начальник команды Евграфов Никита Александрович
Врач Кошелев Роман Юрьевич
Массажист Кошелев Артем Романович
Массажист Душин Сергей Алексеевич
Администратор Мыльников Николай Владимирович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Петренко Артем Сергеевич Новосибирск
Первый помощник Агафонов Яков Сергеевич Екатеринбург
Второй помощник Полосков Артем Андреевич Новосибирск
Инспектор Лебедев Алексей Викторович Санкт-Петербург
Замены
68' Лопарев Александр
Артемьев Кирилл
Жестоков Максим
Соломатин Павел
71'
Кочетов Кирилл
Калмыков Виктор
71'
Квеквескири Даур
Шпитальный Владислав
79'
Голубцов Александр
Казанский Антон
79'
Тюкалов Евгений
Лукьянов Иван
81'
82' Лобов Роман
Досковских Ярослав
82' Лебедев Иван
Ахватов Владимир
86' Лайсанов Руслан
Борькин Владислав
86' Феденко Денис
Универбаев Берик
Голы
Тюкалов Евгений1:0 17'
Гультяев Илья2:0 52'
Тюкалов Евгений3:0 56'
Предупреждения
Гультяев Илья 55'
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
86'
Феденко Денис (92)
Универбаев Берик (76)
Оренбург-2
86'
Лайсанов Руслан (52)
Борькин Владислав (85)
Оренбург-2
82'
Лебедев Иван (63)
Ахватов Владимир (64)
Оренбург-2
82'
Лобов Роман (46)
Досковских Ярослав (74)
Оренбург-2
81'
Тюкалов Евгений (7)
Лукьянов Иван (90)
Амкар-Пермь
79'
Голубцов Александр (17)
Казанский Антон (70)
Амкар-Пермь
79'
Квеквескири Даур (11)
Шпитальный Владислав (8)
Амкар-Пермь
71'
Кочетов Кирилл (77)
Калмыков Виктор (24)
Амкар-Пермь
71'
Жестоков Максим (22)
Соломатин Павел (14)
Амкар-Пермь
68'
Лопарев Александр (79)
Артемьев Кирилл (54)
Оренбург-2
56'
Тюкалов Евгений (7) Амкар-Пермь
55'
(Неспортивное поведение)
Гультяев Илья (33) Амкар-Пермь
52'
Гультяев Илья (33) Амкар-Пермь
Начало 2 тайма
Перерыв
17'
Тюкалов Евгений (7) Амкар-Пермь
Начало 1 тайма