Матч № 127

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2021-2022, Группа 4 , 19-й тур
Дата: 09 ноября 2021 16:00
Количество зрителей: 1000
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Денилханов Мурсалин (66)
Малыхин Дмитрий (88)
Волга
90'+'
(Грубая игра)
Цыганцов Алексей (13) Волга
89'
Каштанов Алексей (15) Волга
86'
Югалдин Дмитрий (98)
Бойцов Ефим (68)
Иртыш
85'
(Неспортивное поведение)
Каштанов Алексей (15) Волга
84'
(Неспортивное поведение)
Пасько Артем (3) Иртыш
83'
(Грубая игра)
Донсков Иван (71) Иртыш
81'
Герюгов Азнаур (44)
Беляков Игорь (10)
Волга
77'
Левин Владислав (77)
Бурюкин Илья (27)
Иртыш
72'
(Грубая игра)
Югалдин Дмитрий (98) Иртыш
70'
Уридия Гиоргий (9)
Тутаев Руслан (91)
Волга
66'
Макеев Кирилл (7) Иртыш
65'
Цыганцов Алексей (13) Волга
48'
Муромский Никита (19) Волга
46'
Махмутов Руслан (23)
Муромский Никита (19)
Волга
46'
Супагин Никита (47)
Уридия Гиоргий (9)
Волга
Начало 2 тайма
Перерыв
45'+'
(Неспортивное поведение)
Хабибуллин Айдар (30) Волга
34'
Морозов Кирилл (9) Иртыш
32'
Левин Владислав (77) Иртыш
26'
Шлеермахер Артур (17)
Макеев Кирилл (7)
Иртыш
18'
(Неспортивное поведение)
Морозов Кирилл (9) Иртыш
16'
(Грубая игра)
Куксин Антон (2) Иртыш
Начало 1 тайма

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
Волга
Волга 19 13 4 2 43
2
Челябинск
Челябинск 19 12 2 5 38
3
Амкар-Пермь
Амкар-Пермь 19 12 2 5 38
4
Тюмень
Тюмень 19 11 4 4 37
5
Новосибирск
Новосибирск 18 11 3 4 36
6
Звезда
Звезда 19 9 3 7 30
7
Иртыш
Иртыш 18 7 6 5 27
8
Спартак Туймазы
Спартак Туймазы 19 9 2 8 26
9
Урал-2
Урал-2 19 8 2 9 26
10
Торпедо Миасс
Торпедо Миасс 19 6 2 11 20
11
Динамо-Барнаул
Динамо-Барнаул 18 5 3 10 18
12
Носта
Носта 18 5 2 11 17
13
Оренбург-2
Оренбург-2 18 3 7 8 16
14
Зенит-Ижевск
Зенит-Ижевск 19 2 3 14 9
15
Лада-Тольятти
Лада-Тольятти 19 2 5 12 8

Основные составы

Амплуа Имя
98 ВР Морозов Семен Сергеевич 
47 ЗЩ Супагин Никита Денисович 
46' Уридия Гиоргий Манукович
66 ЗЩ Денилханов Мурсалин Адамович 
90'+ Малыхин Дмитрий Олегович
30 ЗЩ Хабибуллин Айдар Айратович 
46'
13 К ЗЩ Цыганцов Алексей Николаевич 
65'
90'+
4 ЗЩ Максименков Илья Александрович 
23 ПЗ Махмутов Руслан Хамитович 
46' Муромский Никита Сергеевич
44 ПЗ Герюгов Азнаур Альбертович 
81' Беляков Игорь Игоревич
8 ПЗ Рахманов Денис Юрьевич 
22 ПЗ Рахманов Дмитрий Юрьевич 
15 НП Каштанов Алексей Дмитриевич 
85'
89'

Запасные игроки

Амплуа Имя
94 ВР Лукьянов Вадим Олегович 
5 ЗЩ Далиев Дауд Муслимович 
88 ПЗ Малыхин Дмитрий Олегович 
90'+ Денилханов Мурсалин Адамович
19 ПЗ Муромский Никита Сергеевич 
46' Махмутов Руслан Хамитович
48'
10 НП Беляков Игорь Игоревич 
81' Герюгов Азнаур Альбертович
91 НП Тутаев Руслан Камилович 
70' Уридия Гиоргий Манукович
9 НП Уридия Гиоргий Манукович 
46' Супагин Никита Денисович
70' Тутаев Руслан Камилович

Тренерские составы

Должность Имя
старший тренер Кучерявых Андрей Александрович
начальник команды Барсуков Игорь Петрович
врач Спирин Александр Викторович
массажист Дукин Александр Евгеньевич
старший администратор Толдыкин Артем Александрович
Должность Имя
Главный тренер Аитов Ринат Нуралиевич
Тренер вратарей Кузнецов Александр Игоревич
Тренер по физической подготовке Тускаев Алексей Владимирович
Врач Шашкин Владимир Петрович
Массажист Леушкин Андрей Александрович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Юданов Константин Алексеевич Москва
Первый помощник Агафонов Яков Сергеевич Екатеринбург
Второй помощник Винокуров Никита Михайлович Алтайский край
Инспектор Аржанцев Виталий Юрьевич Рубцовск
Делегат Киселев Руслан Юрьевич Томск

Основные составы

Амплуа Имя
98 ВР Морозов Семен Сергеевич 
47 ЗЩ Супагин Никита Денисович 
46' Уридия Гиоргий Манукович
66 ЗЩ Денилханов Мурсалин Адамович 
90'+ Малыхин Дмитрий Олегович
30 ЗЩ Хабибуллин Айдар Айратович 
46'
13 К ЗЩ Цыганцов Алексей Николаевич 
65'
90'+
4 ЗЩ Максименков Илья Александрович 
23 ПЗ Махмутов Руслан Хамитович 
46' Муромский Никита Сергеевич
44 ПЗ Герюгов Азнаур Альбертович 
81' Беляков Игорь Игоревич
8 ПЗ Рахманов Денис Юрьевич 
22 ПЗ Рахманов Дмитрий Юрьевич 
15 НП Каштанов Алексей Дмитриевич 
85'
89'

Запасные игроки

Амплуа Имя
94 ВР Лукьянов Вадим Олегович 
5 ЗЩ Далиев Дауд Муслимович 
88 ПЗ Малыхин Дмитрий Олегович 
90'+ Денилханов Мурсалин Адамович
19 ПЗ Муромский Никита Сергеевич 
46' Махмутов Руслан Хамитович
48'
10 НП Беляков Игорь Игоревич 
81' Герюгов Азнаур Альбертович
91 НП Тутаев Руслан Камилович 
70' Уридия Гиоргий Манукович
9 НП Уридия Гиоргий Манукович 
46' Супагин Никита Денисович
70' Тутаев Руслан Камилович

Тренерские составы

Должность Имя
старший тренер Кучерявых Андрей Александрович
начальник команды Барсуков Игорь Петрович
врач Спирин Александр Викторович
массажист Дукин Александр Евгеньевич
старший администратор Толдыкин Артем Александрович
Должность Имя
Главный тренер Аитов Ринат Нуралиевич
Тренер вратарей Кузнецов Александр Игоревич
Тренер по физической подготовке Тускаев Алексей Владимирович
Врач Шашкин Владимир Петрович
Массажист Леушкин Андрей Александрович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Юданов Константин Алексеевич Москва
Первый помощник Агафонов Яков Сергеевич Екатеринбург
Второй помощник Винокуров Никита Михайлович Алтайский край
Инспектор Аржанцев Виталий Юрьевич Рубцовск
Делегат Киселев Руслан Юрьевич Томск
Замены
Шлеермахер Артур
Макеев Кирилл
26'
46' Супагин Никита
Уридия Гиоргий
46' Махмутов Руслан
Муромский Никита
70' Уридия Гиоргий
Тутаев Руслан
Левин Владислав
Бурюкин Илья
77'
81' Герюгов Азнаур
Беляков Игорь
Югалдин Дмитрий
Бойцов Ефим
86'
90'+' Денилханов Мурсалин
Малыхин Дмитрий
Голы
Левин Владислав1:0 32'
Морозов Кирилл2:0 34'
48' 2:1Муромский Никита
65' 2:2Цыганцов Алексей
Макеев Кирилл3:2 66'
89' 3:3Каштанов Алексей
Предупреждения
Куксин Антон 16'
Морозов Кирилл 18'
45'+' Хабибуллин Айдар
Югалдин Дмитрий 72'
Донсков Иван 83'
Пасько Артем 84'
85' Каштанов Алексей
90'+' Цыганцов Алексей
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Денилханов Мурсалин (66)
Малыхин Дмитрий (88)
Волга
90'+'
(Грубая игра)
Цыганцов Алексей (13) Волга
89'
Каштанов Алексей (15) Волга
86'
Югалдин Дмитрий (98)
Бойцов Ефим (68)
Иртыш
85'
(Неспортивное поведение)
Каштанов Алексей (15) Волга
84'
(Неспортивное поведение)
Пасько Артем (3) Иртыш
83'
(Грубая игра)
Донсков Иван (71) Иртыш
81'
Герюгов Азнаур (44)
Беляков Игорь (10)
Волга
77'
Левин Владислав (77)
Бурюкин Илья (27)
Иртыш
72'
(Грубая игра)
Югалдин Дмитрий (98) Иртыш
70'
Уридия Гиоргий (9)
Тутаев Руслан (91)
Волга
66'
Макеев Кирилл (7) Иртыш
65'
Цыганцов Алексей (13) Волга
48'
Муромский Никита (19) Волга
46'
Махмутов Руслан (23)
Муромский Никита (19)
Волга
46'
Супагин Никита (47)
Уридия Гиоргий (9)
Волга
Начало 2 тайма
Перерыв
45'+'
(Неспортивное поведение)
Хабибуллин Айдар (30) Волга
34'
Морозов Кирилл (9) Иртыш
32'
Левин Владислав (77) Иртыш
26'
Шлеермахер Артур (17)
Макеев Кирилл (7)
Иртыш
18'
(Неспортивное поведение)
Морозов Кирилл (9) Иртыш
16'
(Грубая игра)
Куксин Антон (2) Иртыш
Начало 1 тайма