Матч № 129

Вторая Лига сезона 2022-2023
Сезон 2021-2022, Группа 4 , 19-й тур
Дата: 09 ноября 2021 08:30
Количество зрителей: 100
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
89'
Галоян Ишхан (62)
Ахватов Владимир (64)
Оренбург-2
79'
Лайсанов Руслан (52)
Универбаев Берик (76)
Оренбург-2
79'
Житнев Максим (9)
Гладышев Алексей (55)
Новосибирск
79'
Основ Герман (4)
Загороднев Никита (88)
Новосибирск
69'
Георгиевский Святослав (13)
Манько Валерий (17)
Новосибирск
69'
Крамаренко Сергей (7)
Галиакберов Руслан (18)
Новосибирск
54'
Лайсанов Руслан (52) Оренбург-2
46'
Нарылков Сергей (11)
Макаренко Александр (8)
Новосибирск
Начало 2 тайма
Перерыв
43'
Нарылков Сергей (11) Новосибирск
26'
Новицкий Дан (22) Новосибирск
Начало 1 тайма

Основные составы

Амплуа Имя
35 ВР Киселев Максим Вадимович 
4 ЗЩ Основ Герман Николаевич 
79' Загороднев Никита Дмитриевич
5 ЗЩ Кушнирук Антон Анатольевич 
3 К ЗЩ Плопа Максим Михайлович 
44 ЗЩ Ларенц Вячеслав Андреевич 
22 ЗЩ Новицкий Дан Ярославович 
26'
14 ПЗ Макурин Антон Юрьевич 
7 ПЗ Крамаренко Сергей Сергеевич 
69' Галиакберов Руслан Альбертович
13 ПЗ Георгиевский Святослав Игоревич 
69' Манько Валерий Юрьевич
11 ПЗ Нарылков Сергей Викторович 
43'
46' Макаренко Александр Александрович
9 НП Житнев Максим Игоревич 
79' Гладышев Алексей Евгеньевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
53 ВР Ильюшёнок Макар Константинович 
1 ВР Старцев Руслан Сергеевич 
25 ЗЩ Соловьев Алексей Александрович 
8 ЗЩ Макаренко Александр Александрович 
46' Нарылков Сергей Викторович
88 ПЗ Загороднев Никита Дмитриевич 
79' Основ Герман Николаевич
55 ПЗ Гладышев Алексей Евгеньевич 
79' Житнев Максим Игоревич
70 ПЗ Пухов Тимур Таймуразович 
17 ПЗ Манько Валерий Юрьевич 
69' Георгиевский Святослав Игоревич
18 НП Галиакберов Руслан Альбертович 
69' Крамаренко Сергей Сергеевич
99 НП Радченко Александр Николаевич 
Амплуа Имя
82 ЗЩ Лобов Роман Игоревич 
76 ПЗ Универбаев Берик Бахтжанович 
79' Лайсанов Руслан Сейтахметович
63 ПЗ Лебедев Иван Игоревич 
64 НП Ахватов Владимир Витальевич 
89' Галоян Ишхан Левонович

Тренерские составы

Должность Имя
Тренер Бочков Андрей Михайлович
Начальник команды Сергадеев Сергей Владимирович
врач Сараханов Юрий Васильевич
Массажист Кручинин Михаил Викторович
Тренер Обгольц Евгений Гарьевич
массажист Постоялко Павел Петрович
Тренер по работе с вратарями Ерохин Александр Анатольевич
Должность Имя
Главный тренер Грошев Максим Алексеевич
Врач Кошелев Роман Юрьевич
Тренер по работе с вратарями Прищепов Олег Яковлевич
Массажист Душин Сергей Алексеевич
Администратор Мыльников Николай Владимирович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Маюн Александр Евгеньевич Челябинск
Первый помощник Хаяров Ринат Рахимджанович Красноярск
Второй помощник Маликов Дмитрий Андреевич Новоалтайск
Инспектор Леканов Евгений Анатольевич Железногорск

Основные составы

Амплуа Имя
35 ВР Киселев Максим Вадимович 
4 ЗЩ Основ Герман Николаевич 
79' Загороднев Никита Дмитриевич
5 ЗЩ Кушнирук Антон Анатольевич 
3 К ЗЩ Плопа Максим Михайлович 
44 ЗЩ Ларенц Вячеслав Андреевич 
22 ЗЩ Новицкий Дан Ярославович 
26'
14 ПЗ Макурин Антон Юрьевич 
7 ПЗ Крамаренко Сергей Сергеевич 
69' Галиакберов Руслан Альбертович
13 ПЗ Георгиевский Святослав Игоревич 
69' Манько Валерий Юрьевич
11 ПЗ Нарылков Сергей Викторович 
43'
46' Макаренко Александр Александрович
9 НП Житнев Максим Игоревич 
79' Гладышев Алексей Евгеньевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
53 ВР Ильюшёнок Макар Константинович 
1 ВР Старцев Руслан Сергеевич 
25 ЗЩ Соловьев Алексей Александрович 
8 ЗЩ Макаренко Александр Александрович 
46' Нарылков Сергей Викторович
88 ПЗ Загороднев Никита Дмитриевич 
79' Основ Герман Николаевич
55 ПЗ Гладышев Алексей Евгеньевич 
79' Житнев Максим Игоревич
70 ПЗ Пухов Тимур Таймуразович 
17 ПЗ Манько Валерий Юрьевич 
69' Георгиевский Святослав Игоревич
18 НП Галиакберов Руслан Альбертович 
69' Крамаренко Сергей Сергеевич
99 НП Радченко Александр Николаевич 
Амплуа Имя
82 ЗЩ Лобов Роман Игоревич 
76 ПЗ Универбаев Берик Бахтжанович 
79' Лайсанов Руслан Сейтахметович
63 ПЗ Лебедев Иван Игоревич 
64 НП Ахватов Владимир Витальевич 
89' Галоян Ишхан Левонович

Тренерские составы

Должность Имя
Тренер Бочков Андрей Михайлович
Начальник команды Сергадеев Сергей Владимирович
врач Сараханов Юрий Васильевич
Массажист Кручинин Михаил Викторович
Тренер Обгольц Евгений Гарьевич
массажист Постоялко Павел Петрович
Тренер по работе с вратарями Ерохин Александр Анатольевич
Должность Имя
Главный тренер Грошев Максим Алексеевич
Врач Кошелев Роман Юрьевич
Тренер по работе с вратарями Прищепов Олег Яковлевич
Массажист Душин Сергей Алексеевич
Администратор Мыльников Николай Владимирович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Маюн Александр Евгеньевич Челябинск
Первый помощник Хаяров Ринат Рахимджанович Красноярск
Второй помощник Маликов Дмитрий Андреевич Новоалтайск
Инспектор Леканов Евгений Анатольевич Железногорск
Замены
Нарылков Сергей
Макаренко Александр
46'
Крамаренко Сергей
Галиакберов Руслан
69'
Георгиевский Святослав
Манько Валерий
69'
Основ Герман
Загороднев Никита
79'
Житнев Максим
Гладышев Алексей
79'
79' Лайсанов Руслан
Универбаев Берик
89' Галоян Ишхан
Ахватов Владимир
Голы
Новицкий Дан1:0 26'
Предупреждения
Нарылков Сергей 43'
54' Лайсанов Руслан
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
89'
Галоян Ишхан (62)
Ахватов Владимир (64)
Оренбург-2
79'
Лайсанов Руслан (52)
Универбаев Берик (76)
Оренбург-2
79'
Житнев Максим (9)
Гладышев Алексей (55)
Новосибирск
79'
Основ Герман (4)
Загороднев Никита (88)
Новосибирск
69'
Георгиевский Святослав (13)
Манько Валерий (17)
Новосибирск
69'
Крамаренко Сергей (7)
Галиакберов Руслан (18)
Новосибирск
54'
Лайсанов Руслан (52) Оренбург-2
46'
Нарылков Сергей (11)
Макаренко Александр (8)
Новосибирск
Начало 2 тайма
Перерыв
43'
Нарылков Сергей (11) Новосибирск
26'
Новицкий Дан (22) Новосибирск
Начало 1 тайма