Матч № 139

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2021-2022, Группа 4 , 20-й тур
Дата: 14 ноября 2021 12:00
Количество зрителей: 250
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
80'
Дозморов Егор (77)
Благодатских Данил (20)
Зенит-Ижевск
80'
Соблиров Астемир (7)
Панченко Александр (26)
Зенит-Ижевск
79'
Бардыбахин Вячеслав (80)
Маргиев Георгий (14)
Тюмень
79'
Малеев Артемий (8)
Машнев Максим (19)
Тюмень
75'
Карпов Данил (11) Тюмень
73'
Петерсон Сергей (80)
Серебряков Андрей (24)
Зенит-Ижевск
73'
Казанков Максим (10)
Насыров Исламжан (77)
Тюмень
69'
(Грубая игра)
Завьялов Никита (18) Зенит-Ижевск
67' Удар в створ
(Перекладина!)
Фаррахов Тимур (27) Зенит-Ижевск
62' Угловой Малеев Артемий (8) Тюмень
60' Угловой Малеев Артемий (8) Тюмень
54'
Горулев Виталий (46)
Рябокобыленко Артур (5)
Тюмень
Начало 2 тайма
Перерыв
38' Угловой Казанков Максим (10) Тюмень
37'
(Грубая игра)
Петерсон Сергей (80) Зенит-Ижевск
35' Угловой Симонов Роман (11) Зенит-Ижевск
31' Удар в створ Карпов Данил (11) Тюмень
30'
(Грубая игра)
Дмитриев Лев (23) Зенит-Ижевск
20' Угловой Симонов Роман (11) Зенит-Ижевск
15' Угловой Казанков Максим (10) Тюмень
11'
Малеев Артемий (8) Тюмень
10'
Малеев Артемий (8) Тюмень
7' Угловой Малеев Артемий (8) Тюмень
Начало 1 тайма

Основные составы

Амплуа Имя
51 ВР Грошев Владимир 
72 ЗЩ Бем Александр Сергеевич 
80 ЗЩ Бардыбахин Вячеслав Евгеньевич 
79' Маргиев Георгий Тамазович
13 ЗЩ Петров Михаил Алексеевич 
38 ЗЩ Криворучко Даниил Олегович 
22 ЗЩ Магадиев Денис Ульфатович 
7 ПЗ Шадрин Павел Анатольевич 
10 ПЗ Казанков Максим Сергеевич 
73' Насыров Исламжан Касымжанович
46 ПЗ Горулев Виталий Александрович 
54' Рябокобыленко Артур Андреевич
8 ПЗ Малеев Артемий Евгеньевич 
10'
11'
79' Машнев Максим Витальевич
11 К НП Карпов Данил Александрович 
75'

Запасные игроки

Амплуа Имя
16 ВР Эргардт Вячеслав Алексеевич 
77 ЗЩ Насыров Исламжан Касымжанович 
73' Казанков Максим Сергеевич
18 ПЗ Докучаев Артем Александрович 
5 ПЗ Рябокобыленко Артур Андреевич 
54' Горулев Виталий Александрович
14 ПЗ Маргиев Георгий Тамазович 
79' Бардыбахин Вячеслав Евгеньевич
19 ПЗ Машнев Максим Витальевич 
79' Малеев Артемий Евгеньевич
93 ПЗ Моргунов Никита Игоревич 
Амплуа Имя
16 ВР Березин Алексей Владимирович 
26 ЗЩ Панченко Александр Андреевич 
80' Соблиров Астемир Хазреталиевич
24 ПЗ Серебряков Андрей Алексеевич 
73' Петерсон Сергей Владиславович
20 ПЗ Благодатских Данил Игоревич 
80' Дозморов Егор Владимирович

Тренерские составы

Должность Имя
главный тренер Меньщиков Игорь Анатольевич
врач по спортивной медицине Квасников Олег Игоревич
Тренер по вратарям Алескаров Валерий Владимирович
старший массажист Осадченко Андрей Юрьевич
Администратор Зелгаринов Рашид Жанатович
Должность Имя
Главный тренер команды Хафизов Вадим Феликсович
Врач Суглов Михаил Николаевич
Тренер команды Пятикопов Сергей Леонидович
Массажист Богатырёв Андрей Александрович
Начальник команды Романов Кирилл Валерьевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Курбатов Александр Владимирович Магнитогорск
Первый помощник Калиниченко Ярослав Александрович Пермь
Второй помощник Карпович Георгий Александрович Санкт-Петербург
Инспектор Лихачев Роман Михайлович Екатеринбург

Основные составы

Амплуа Имя
51 ВР Грошев Владимир 
72 ЗЩ Бем Александр Сергеевич 
80 ЗЩ Бардыбахин Вячеслав Евгеньевич 
79' Маргиев Георгий Тамазович
13 ЗЩ Петров Михаил Алексеевич 
38 ЗЩ Криворучко Даниил Олегович 
22 ЗЩ Магадиев Денис Ульфатович 
7 ПЗ Шадрин Павел Анатольевич 
10 ПЗ Казанков Максим Сергеевич 
73' Насыров Исламжан Касымжанович
46 ПЗ Горулев Виталий Александрович 
54' Рябокобыленко Артур Андреевич
8 ПЗ Малеев Артемий Евгеньевич 
10'
11'
79' Машнев Максим Витальевич
11 К НП Карпов Данил Александрович 
75'

Запасные игроки

Амплуа Имя
16 ВР Эргардт Вячеслав Алексеевич 
77 ЗЩ Насыров Исламжан Касымжанович 
73' Казанков Максим Сергеевич
18 ПЗ Докучаев Артем Александрович 
5 ПЗ Рябокобыленко Артур Андреевич 
54' Горулев Виталий Александрович
14 ПЗ Маргиев Георгий Тамазович 
79' Бардыбахин Вячеслав Евгеньевич
19 ПЗ Машнев Максим Витальевич 
79' Малеев Артемий Евгеньевич
93 ПЗ Моргунов Никита Игоревич 
Амплуа Имя
16 ВР Березин Алексей Владимирович 
26 ЗЩ Панченко Александр Андреевич 
80' Соблиров Астемир Хазреталиевич
24 ПЗ Серебряков Андрей Алексеевич 
73' Петерсон Сергей Владиславович
20 ПЗ Благодатских Данил Игоревич 
80' Дозморов Егор Владимирович

Тренерские составы

Должность Имя
главный тренер Меньщиков Игорь Анатольевич
врач по спортивной медицине Квасников Олег Игоревич
Тренер по вратарям Алескаров Валерий Владимирович
старший массажист Осадченко Андрей Юрьевич
Администратор Зелгаринов Рашид Жанатович
Должность Имя
Главный тренер команды Хафизов Вадим Феликсович
Врач Суглов Михаил Николаевич
Тренер команды Пятикопов Сергей Леонидович
Массажист Богатырёв Андрей Александрович
Начальник команды Романов Кирилл Валерьевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Курбатов Александр Владимирович Магнитогорск
Первый помощник Калиниченко Ярослав Александрович Пермь
Второй помощник Карпович Георгий Александрович Санкт-Петербург
Инспектор Лихачев Роман Михайлович Екатеринбург
Замены
Горулев Виталий
Рябокобыленко Артур
54'
Казанков Максим
Насыров Исламжан
73'
73' Петерсон Сергей
Серебряков Андрей
Малеев Артемий
Машнев Максим
79'
Бардыбахин Вячеслав
Маргиев Георгий
79'
80' Соблиров Астемир
Панченко Александр
80' Дозморов Егор
Благодатских Данил
Голы
Малеев Артемий1:0 10'
Малеев Артемий2:0 11'
Карпов Данил3:0 75'
Предупреждения
30' Дмитриев Лев
37' Петерсон Сергей
69' Завьялов Никита
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
80'
Дозморов Егор (77)
Благодатских Данил (20)
Зенит-Ижевск
80'
Соблиров Астемир (7)
Панченко Александр (26)
Зенит-Ижевск
79'
Бардыбахин Вячеслав (80)
Маргиев Георгий (14)
Тюмень
79'
Малеев Артемий (8)
Машнев Максим (19)
Тюмень
75'
Карпов Данил (11) Тюмень
73'
Петерсон Сергей (80)
Серебряков Андрей (24)
Зенит-Ижевск
73'
Казанков Максим (10)
Насыров Исламжан (77)
Тюмень
69'
(Грубая игра)
Завьялов Никита (18) Зенит-Ижевск
67' Удар в створ
(Перекладина!)
Фаррахов Тимур (27) Зенит-Ижевск
62' Угловой Малеев Артемий (8) Тюмень
60' Угловой Малеев Артемий (8) Тюмень
54'
Горулев Виталий (46)
Рябокобыленко Артур (5)
Тюмень
Начало 2 тайма
Перерыв
38' Угловой Казанков Максим (10) Тюмень
37'
(Грубая игра)
Петерсон Сергей (80) Зенит-Ижевск
35' Угловой Симонов Роман (11) Зенит-Ижевск
31' Удар в створ Карпов Данил (11) Тюмень
30'
(Грубая игра)
Дмитриев Лев (23) Зенит-Ижевск
20' Угловой Симонов Роман (11) Зенит-Ижевск
15' Угловой Казанков Максим (10) Тюмень
11'
Малеев Артемий (8) Тюмень
10'
Малеев Артемий (8) Тюмень
7' Угловой Малеев Артемий (8) Тюмень
Начало 1 тайма