Матч № 143

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2021-2022, Группа 4 , 21-й тур
Дата: 03 апреля 2022 09:00
Количество зрителей: 825
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Рожков Никита (15) Новосибирск
87'
Нарылков Сергей (11)
Галиакберов Руслан (18)
Новосибирск
84'
Леонов Олег (78)
Рожков Никита (15)
Новосибирск
84'
Житнев Максим (9)
Манько Валерий (17)
Новосибирск
76'
Шалаев Олег (20)
Макаренко Александр (8)
Новосибирск
76'
Георгиевский Святослав (13)
Крамаренко Сергей (7)
Новосибирск
69'
Морозов Константин (99)
Журавлев Вячеслав (90)
Амкар-Пермь
69'
Кочетов Кирилл (77)
Фомин Вячеслав (3)
Амкар-Пермь
68'
Нарылков Сергей (11) Новосибирск
68'
Кочетов Кирилл (77) Амкар-Пермь
67'
Шалаев Олег (20) Новосибирск
50'
Пухов Тимур (8) Амкар-Пермь
46'
Дроздов Никита (13)
Пухов Тимур (8)
Амкар-Пермь
46'
Шабанов Илья (5)
Квеквескири Даур (11)
Амкар-Пермь
Начало 2 тайма
Перерыв
43'
Новицкий Дан (22) Новосибирск
37'
Шалаев Олег (20) Новосибирск
23'
Георгиевский Святослав (13) Новосибирск
20'
Макурин Антон (14) Новосибирск
11'
Чабанов Евгений (97) Амкар-Пермь
Начало 1 тайма

Основные составы

Амплуа Имя
38 ВР Ставер Евгений Юрьевич 
5 ЗЩ Кушнирук Антон Анатольевич 
3 ЗЩ Плопа Максим Михайлович 
22 ЗЩ Новицкий Дан Ярославович 
43'
78 ПЗ Леонов Олег Александрович 
84' Рожков Никита Владимирович
11 К ПЗ Нарылков Сергей Викторович 
68'
87' Галиакберов Руслан Альбертович
14 ПЗ Макурин Антон Юрьевич 
20'
55 ПЗ Гладышев Алексей Евгеньевич 
20 ПЗ Шалаев Олег Аркадьевич 
37'
67'
76' Макаренко Александр Александрович
13 ПЗ Георгиевский Святослав Игоревич 
23'
76' Крамаренко Сергей Сергеевич
9 НП Житнев Максим Игоревич 
84' Манько Валерий Юрьевич
Амплуа Имя
1 ВР Габлия Арзамат Славикович 
99 ЗЩ Морозов Константин Валерьевич 
69' Журавлев Вячеслав Сергеевич
4 ЗЩ Кайков Денис Алексеевич 
14 ЗЩ Бочаров Антон Дмитриевич 
5 ЗЩ Шабанов Илья Владимирович 
46' Квеквескири Даур Лерикович
22 ЗЩ Жестоков Максим Андреевич 
7 ПЗ Тюкалов Евгений Евгеньевич 
10 ПЗ Горелишвили Михаил Мерабиевич 
97 ПЗ Чабанов Евгений Александрович 
11'
13 ПЗ Дроздов Никита Юрьевич 
46' Пухов Тимур Таймуразович
77 НП Кочетов Кирилл Ильич 
68'
69' Фомин Вячеслав Сергеевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
35 ВР Киселев Максим Вадимович 
25 ЗЩ Соловьев Алексей Александрович 
24 ЗЩ Дударев Артем Дмитриевич 
44 ЗЩ Ларенц Вячеслав Андреевич 
8 ЗЩ Макаренко Александр Александрович 
76' Шалаев Олег Аркадьевич
88 ПЗ Загороднев Никита Дмитриевич 
17 ПЗ Манько Валерий Юрьевич 
84' Житнев Максим Игоревич
7 ПЗ Крамаренко Сергей Сергеевич 
76' Георгиевский Святослав Игоревич
15 НП Рожков Никита Владимирович 
84' Леонов Олег Александрович
90'+
92 НП Колосов Артем Евгеньевич 
99 НП Радченко Александр Николаевич 
18 НП Галиакберов Руслан Альбертович 
87' Нарылков Сергей Викторович
Амплуа Имя
64 ВР Решетняк Никита Николаевич 
33 ЗЩ Гультяев Илья Александрович 
29 ЗЩ Верхунов Никита Витальевич 
3 ЗЩ Фомин Вячеслав Сергеевич 
69' Кочетов Кирилл Ильич
8 ПЗ Пухов Тимур Таймуразович 
46' Дроздов Никита Юрьевич
50'
11 ПЗ Квеквескири Даур Лерикович 
46' Шабанов Илья Владимирович
70 ПЗ Казанский Антон Вадимович 
90 НП Журавлев Вячеслав Сергеевич 
69' Морозов Константин Валерьевич

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Могилевский Павел Викторович
Тренер Бочков Андрей Михайлович
Тренер по работе с вратарями Ерохин Александр Анатольевич
Тренер Обгольц Евгений Гарьевич
Массажист Кручинин Михаил Викторович
врач Сараханов Юрий Васильевич
Начальник команды Сергадеев Сергей Владимирович
Должность Имя
Главный тренер Хузин Рустем Агзамович
Старший тренер Агрофенин Анатолий Алексеевич
Тренер по подготовке вратарей Гришин Николай Николаевич
Тренер Черенчиков Иван Андреевич
Главный врач Елышев Владимир Владимирович
Старший массажист Панкратов Денис Николаевич
Исполнительный директор, начальник команды Мелешин Евгений Михайлович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Цыганок Сергей Александрович Владивосток
Первый помощник Филипкин Андрей Сергеевич Екатеринбург
Второй помощник Щербаков Степан Дмитриевич Омск
Инспектор Воробьев Сергей Геннадьевич Комсомольск-на-Амуре
Делегат Губарьков Андрей Олегович Москва

Основные составы

Амплуа Имя
38 ВР Ставер Евгений Юрьевич 
5 ЗЩ Кушнирук Антон Анатольевич 
3 ЗЩ Плопа Максим Михайлович 
22 ЗЩ Новицкий Дан Ярославович 
43'
78 ПЗ Леонов Олег Александрович 
84' Рожков Никита Владимирович
11 К ПЗ Нарылков Сергей Викторович 
68'
87' Галиакберов Руслан Альбертович
14 ПЗ Макурин Антон Юрьевич 
20'
55 ПЗ Гладышев Алексей Евгеньевич 
20 ПЗ Шалаев Олег Аркадьевич 
37'
67'
76' Макаренко Александр Александрович
13 ПЗ Георгиевский Святослав Игоревич 
23'
76' Крамаренко Сергей Сергеевич
9 НП Житнев Максим Игоревич 
84' Манько Валерий Юрьевич
Амплуа Имя
1 ВР Габлия Арзамат Славикович 
99 ЗЩ Морозов Константин Валерьевич 
69' Журавлев Вячеслав Сергеевич
4 ЗЩ Кайков Денис Алексеевич 
14 ЗЩ Бочаров Антон Дмитриевич 
5 ЗЩ Шабанов Илья Владимирович 
46' Квеквескири Даур Лерикович
22 ЗЩ Жестоков Максим Андреевич 
7 ПЗ Тюкалов Евгений Евгеньевич 
10 ПЗ Горелишвили Михаил Мерабиевич 
97 ПЗ Чабанов Евгений Александрович 
11'
13 ПЗ Дроздов Никита Юрьевич 
46' Пухов Тимур Таймуразович
77 НП Кочетов Кирилл Ильич 
68'
69' Фомин Вячеслав Сергеевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
35 ВР Киселев Максим Вадимович 
25 ЗЩ Соловьев Алексей Александрович 
24 ЗЩ Дударев Артем Дмитриевич 
44 ЗЩ Ларенц Вячеслав Андреевич 
8 ЗЩ Макаренко Александр Александрович 
76' Шалаев Олег Аркадьевич
88 ПЗ Загороднев Никита Дмитриевич 
17 ПЗ Манько Валерий Юрьевич 
84' Житнев Максим Игоревич
7 ПЗ Крамаренко Сергей Сергеевич 
76' Георгиевский Святослав Игоревич
15 НП Рожков Никита Владимирович 
84' Леонов Олег Александрович
90'+
92 НП Колосов Артем Евгеньевич 
99 НП Радченко Александр Николаевич 
18 НП Галиакберов Руслан Альбертович 
87' Нарылков Сергей Викторович
Амплуа Имя
64 ВР Решетняк Никита Николаевич 
33 ЗЩ Гультяев Илья Александрович 
29 ЗЩ Верхунов Никита Витальевич 
3 ЗЩ Фомин Вячеслав Сергеевич 
69' Кочетов Кирилл Ильич
8 ПЗ Пухов Тимур Таймуразович 
46' Дроздов Никита Юрьевич
50'
11 ПЗ Квеквескири Даур Лерикович 
46' Шабанов Илья Владимирович
70 ПЗ Казанский Антон Вадимович 
90 НП Журавлев Вячеслав Сергеевич 
69' Морозов Константин Валерьевич

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Могилевский Павел Викторович
Тренер Бочков Андрей Михайлович
Тренер по работе с вратарями Ерохин Александр Анатольевич
Тренер Обгольц Евгений Гарьевич
Массажист Кручинин Михаил Викторович
врач Сараханов Юрий Васильевич
Начальник команды Сергадеев Сергей Владимирович
Должность Имя
Главный тренер Хузин Рустем Агзамович
Старший тренер Агрофенин Анатолий Алексеевич
Тренер по подготовке вратарей Гришин Николай Николаевич
Тренер Черенчиков Иван Андреевич
Главный врач Елышев Владимир Владимирович
Старший массажист Панкратов Денис Николаевич
Исполнительный директор, начальник команды Мелешин Евгений Михайлович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Цыганок Сергей Александрович Владивосток
Первый помощник Филипкин Андрей Сергеевич Екатеринбург
Второй помощник Щербаков Степан Дмитриевич Омск
Инспектор Воробьев Сергей Геннадьевич Комсомольск-на-Амуре
Делегат Губарьков Андрей Олегович Москва
Замены
46' Шабанов Илья
Квеквескири Даур
46' Дроздов Никита
Пухов Тимур
69' Кочетов Кирилл
Фомин Вячеслав
69' Морозов Константин
Журавлев Вячеслав
Георгиевский Святослав
Крамаренко Сергей
76'
Шалаев Олег
Макаренко Александр
76'
Житнев Максим
Манько Валерий
84'
Леонов Олег
Рожков Никита
84'
Нарылков Сергей
Галиакберов Руслан
87'
Голы
Георгиевский Святослав1:0 23'
Новицкий Дан2:0 43'
Шалаев Олег3:0 67'
Рожков Никита4:0 90'+'
Предупреждения
11' Чабанов Евгений
Макурин Антон 20'
Шалаев Олег 37'
50' Пухов Тимур
68' Кочетов Кирилл
Нарылков Сергей 68'
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Рожков Никита (15) Новосибирск
87'
Нарылков Сергей (11)
Галиакберов Руслан (18)
Новосибирск
84'
Леонов Олег (78)
Рожков Никита (15)
Новосибирск
84'
Житнев Максим (9)
Манько Валерий (17)
Новосибирск
76'
Шалаев Олег (20)
Макаренко Александр (8)
Новосибирск
76'
Георгиевский Святослав (13)
Крамаренко Сергей (7)
Новосибирск
69'
Морозов Константин (99)
Журавлев Вячеслав (90)
Амкар-Пермь
69'
Кочетов Кирилл (77)
Фомин Вячеслав (3)
Амкар-Пермь
68'
Нарылков Сергей (11) Новосибирск
68'
Кочетов Кирилл (77) Амкар-Пермь
67'
Шалаев Олег (20) Новосибирск
50'
Пухов Тимур (8) Амкар-Пермь
46'
Дроздов Никита (13)
Пухов Тимур (8)
Амкар-Пермь
46'
Шабанов Илья (5)
Квеквескири Даур (11)
Амкар-Пермь
Начало 2 тайма
Перерыв
43'
Новицкий Дан (22) Новосибирск
37'
Шалаев Олег (20) Новосибирск
23'
Георгиевский Святослав (13) Новосибирск
20'
Макурин Антон (14) Новосибирск
11'
Чабанов Евгений (97) Амкар-Пермь
Начало 1 тайма