Матч № 144

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2021-2022, Группа 4 , 21-й тур
Дата: 03 апреля 2022 15:00
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 

Основные составы

Амплуа Имя
71 ВР Красильников Анатолий Юрьевич 
3 ЗЩ Иванов Илья Анатольевич 
22 ЗЩ Лихачев Александр Сергеевич 
55 ЗЩ Конюхов Вадим Алексеевич 
70' Придюк Андрей Анатольевич
19 ЗЩ Гусейнов Ринат Алиага Оглы 
62'
70' Гаврилов Руслан Львович
21 К ЗЩ Ситников Евгений Олегович 
68'
81' Субботин Александр Алексеевич
18 ПЗ Лаптев Владимир Дмитриевич 
74' Боковой Андрей Дмитриевич
29 ПЗ Чушъялов Денис Михайлович 
77 ПЗ Зуев Даниил Денисович 
99 НП Карпук Илья Сергеевич 
11 НП Порохов Илья Сергеевич 
6'

Запасные игроки

Амплуа Имя
1 ВР Шумайлов Максим Алексеевич 
45 ЗЩ Придюк Андрей Анатольевич 
70' Конюхов Вадим Алексеевич
17 ЗЩ Щербин Руслан Айдарович 
23 ЗЩ Гаврилов Руслан Львович 
70' Гусейнов Ринат Алиага Оглы
20 ПЗ Елисеев Андрей Витальевич 
90'+
10 ПЗ Боковой Андрей Дмитриевич 
74' Лаптев Владимир Дмитриевич
97 ПЗ Широков Максим Андреевич 
90 ПЗ Чернякевич Павел Андреевич 
9 НП Субботин Александр Алексеевич 
81' Ситников Евгений Олегович
Амплуа Имя
73 ВР Чванов Дмитрий Сергеевич 
96 ЗЩ Гавриленко Роман Михайлович 
46 ЗЩ Лобов Роман Игоревич 
85' Феденко Денис Александрович
52 ПЗ Лайсанов Руслан Сейтахметович 
79 ПЗ Лопарев Александр Алексеевич 
83' Князев Данила Сергеевич
31 ПЗ Князев Данила Сергеевич 
46' Бадюкевич Владимир Евгеньевич
83' Лопарев Александр Алексеевич
64 НП Ахватов Владимир Витальевич 

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Петраков Валерий Юрьевич
Тренер Емельянов Сергей Аркадьевич
Тренер Гавриш Максим Васильевич
Администратор Павлов Геннадий Николаевич
Главный врач Долгомиров Сергей Васильевич
Массажист-реабилитолог Комыслянов Андрей Борисович
Должность Имя
Главный тренер Грошев Максим Алексеевич
Начальник команды Евграфов Никита Александрович
Тренер по работе с вратарями Прищепов Олег Яковлевич
Врач Кошелев Роман Юрьевич
Массажист Кошелев Артем Романович
Администратор Мыльников Николай Владимирович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Галимов Евгений Маратович Екатеринбург
Первый помощник Агафонов Яков Сергеевич Екатеринбург
Второй помощник Дрожачих Егор Валерьевич Киров
Инспектор Гешко Виктор Васильевич Омск

Основные составы

Амплуа Имя
71 ВР Красильников Анатолий Юрьевич 
3 ЗЩ Иванов Илья Анатольевич 
22 ЗЩ Лихачев Александр Сергеевич 
55 ЗЩ Конюхов Вадим Алексеевич 
70' Придюк Андрей Анатольевич
19 ЗЩ Гусейнов Ринат Алиага Оглы 
62'
70' Гаврилов Руслан Львович
21 К ЗЩ Ситников Евгений Олегович 
68'
81' Субботин Александр Алексеевич
18 ПЗ Лаптев Владимир Дмитриевич 
74' Боковой Андрей Дмитриевич
29 ПЗ Чушъялов Денис Михайлович 
77 ПЗ Зуев Даниил Денисович 
99 НП Карпук Илья Сергеевич 
11 НП Порохов Илья Сергеевич 
6'

Запасные игроки

Амплуа Имя
1 ВР Шумайлов Максим Алексеевич 
45 ЗЩ Придюк Андрей Анатольевич 
70' Конюхов Вадим Алексеевич
17 ЗЩ Щербин Руслан Айдарович 
23 ЗЩ Гаврилов Руслан Львович 
70' Гусейнов Ринат Алиага Оглы
20 ПЗ Елисеев Андрей Витальевич 
90'+
10 ПЗ Боковой Андрей Дмитриевич 
74' Лаптев Владимир Дмитриевич
97 ПЗ Широков Максим Андреевич 
90 ПЗ Чернякевич Павел Андреевич 
9 НП Субботин Александр Алексеевич 
81' Ситников Евгений Олегович
Амплуа Имя
73 ВР Чванов Дмитрий Сергеевич 
96 ЗЩ Гавриленко Роман Михайлович 
46 ЗЩ Лобов Роман Игоревич 
85' Феденко Денис Александрович
52 ПЗ Лайсанов Руслан Сейтахметович 
79 ПЗ Лопарев Александр Алексеевич 
83' Князев Данила Сергеевич
31 ПЗ Князев Данила Сергеевич 
46' Бадюкевич Владимир Евгеньевич
83' Лопарев Александр Алексеевич
64 НП Ахватов Владимир Витальевич 

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Петраков Валерий Юрьевич
Тренер Емельянов Сергей Аркадьевич
Тренер Гавриш Максим Васильевич
Администратор Павлов Геннадий Николаевич
Главный врач Долгомиров Сергей Васильевич
Массажист-реабилитолог Комыслянов Андрей Борисович
Должность Имя
Главный тренер Грошев Максим Алексеевич
Начальник команды Евграфов Никита Александрович
Тренер по работе с вратарями Прищепов Олег Яковлевич
Врач Кошелев Роман Юрьевич
Массажист Кошелев Артем Романович
Администратор Мыльников Николай Владимирович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Галимов Евгений Маратович Екатеринбург
Первый помощник Агафонов Яков Сергеевич Екатеринбург
Второй помощник Дрожачих Егор Валерьевич Киров
Инспектор Гешко Виктор Васильевич Омск
Замены
46' Бадюкевич Владимир
Князев Данила
Гусейнов Ринат
Гаврилов Руслан
70'
Конюхов Вадим
Придюк Андрей
70'
Лаптев Владимир
Боковой Андрей
74'
Ситников Евгений
Субботин Александр
81'
83' Князев Данила
Лопарев Александр
85' Феденко Денис
Лобов Роман
Голы
Порохов Илья1:0 6'
63' 1:1Шилов Данила
66' 1:2Феденко Денис
Предупреждения
56' Хорошков Данил
Гусейнов Ринат 62'
Ситников Евгений 68'
87' Черязов Виктор
Елисеев Андрей 90'+'