Матч № 145

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2021-2022, Группа 4 , 21-й тур
Дата: 03 апреля 2022 12:00
Количество зрителей: 1500
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Насыров Исламжан (77)
Криворучко Даниил (38)
Тюмень
90'+'
Болдырев Александр (22)
Баныкин Владимир (40)
Носта
90' Штрафной Шадрин Павел (7) Тюмень
85' Удар по воротам
(перекладина!)
Карпов Данил (11) Тюмень
84'
Калимулов Марк (36) Носта
84' Удар по воротам Ферапонтов Илья (10) Носта
83' Штрафной Насыров Исламжан (77) Тюмень
82' Удар в створ Калимулов Марк (36) Носта
81'
Едапин Максим (95) Тюмень
81' Угловой Болдырев Александр (22) Носта
80' Угловой Болдырев Александр (22) Носта
79'
Федак Михаил (13) Носта
76' Угловой Насыров Исламжан (77) Тюмень
74' Штрафной Мирошниченко Никита (17) Носта
72' Угловой Болдырев Александр (22) Носта
72' Угловой Болдырев Александр (22) Носта
70' Удар по воротам Петров Михаил (13) Тюмень
70' Угловой Насыров Исламжан (77) Тюмень
69' Удар в створ Рябокобыленко Артур (5) Тюмень
69' Угловой Казанков Максим (10) Тюмень
67' Угловой Казанков Максим (10) Тюмень
66' Удар в створ Николаев Олег (81) Тюмень
61'
Тюрин Владислав (88)
Шадрин Павел (7)
Тюмень
61'
Полюткин Антон (20)
Рябокобыленко Артур (5)
Тюмень
60'
Карпов Данил (11) Тюмень
58' Угловой Казанков Максим (10) Тюмень
58' Удар по воротам Полюткин Антон (20) Тюмень
54'
Николаев Олег (81) Тюмень
53' Удар в створ Кобялко Антон (39) Тюмень
50' Угловой Казанков Максим (10) Тюмень
50' Угловой Казанков Максим (10) Тюмень
48' Удар по воротам Федак Михаил (13) Носта
46'
Бардыбахин Вячеслав (80)
Бем Александр (72)
Тюмень
Начало 2 тайма
45' Удар по воротам Калимулов Марк (36) Носта
Перерыв
45' Угловой Болдырев Александр (22) Носта
44' Угловой Болдырев Александр (22) Носта
38' Штрафной Мирошниченко Никита (17) Носта
35' Угловой Казанков Максим (10) Тюмень
35' Удар по воротам Николаев Олег (81) Тюмень
31' Офсайд Кобялко Антон (39) Тюмень
24' Удар в створ Кобялко Антон (39) Тюмень
23'
(вратарь)
Карпов Данил (11) Тюмень
21'
Наумов Михаил (9) Носта
15' Офсайд Кобялко Антон (39) Тюмень
14' Удар по воротам Ферапонтов Илья (10) Носта
Начало 1 тайма

Основные составы

Амплуа Имя
95 ВР Едапин Максим Олегович 
81'
80 ЗЩ Бардыбахин Вячеслав Евгеньевич 
46' Бем Александр Сергеевич
77 ЗЩ Насыров Исламжан Касымжанович 
90'+ Криворучко Даниил Олегович
13 ЗЩ Петров Михаил Алексеевич 
20 ЗЩ Полюткин Антон Сергеевич 
61' Рябокобыленко Артур Андреевич
22 ЗЩ Магадиев Денис Ульфатович 
88 ПЗ Тюрин Владислав Вадимович 
61' Шадрин Павел Анатольевич
10 ПЗ Казанков Максим Сергеевич 
81 ПЗ Николаев Олег Владимирович 
54'
11 К НП Карпов Данил Александрович 
23'
60'
39 НП Кобялко Антон Игоревич 

Запасные игроки

Тренерские составы

Должность Имя
главный тренер Меньщиков Игорь Анатольевич
врач по спортивной медицине Афанасьев Игорь Анатольевич
Старший тренер Тризна Тарас Борисович
Тренер по вратарям Алескаров Валерий Владимирович
начальник команды Черных Павел Валентинович
старший массажист Осадченко Андрей Юрьевич
Администратор Зелгаринов Рашид Жанатович
Должность Имя
начальник команды Пименов Игорь Михайлович
Врач Грошков Владимир Викторович
Старший тренер Герасин Максим Юрьевич
Массажист Иманбаев Бауржан Тасыбаевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Генералов Александр Сергеевич Екатеринбург
Первый помощник Сагманов Данир Рафаилович Уфа
Второй помощник Биглов Камиль Ильдусович Уфа
Инспектор Кравчук Валерий Антонович Красноярск

Основные составы

Амплуа Имя
95 ВР Едапин Максим Олегович 
81'
80 ЗЩ Бардыбахин Вячеслав Евгеньевич 
46' Бем Александр Сергеевич
77 ЗЩ Насыров Исламжан Касымжанович 
90'+ Криворучко Даниил Олегович
13 ЗЩ Петров Михаил Алексеевич 
20 ЗЩ Полюткин Антон Сергеевич 
61' Рябокобыленко Артур Андреевич
22 ЗЩ Магадиев Денис Ульфатович 
88 ПЗ Тюрин Владислав Вадимович 
61' Шадрин Павел Анатольевич
10 ПЗ Казанков Максим Сергеевич 
81 ПЗ Николаев Олег Владимирович 
54'
11 К НП Карпов Данил Александрович 
23'
60'
39 НП Кобялко Антон Игоревич 

Запасные игроки

Тренерские составы

Должность Имя
главный тренер Меньщиков Игорь Анатольевич
врач по спортивной медицине Афанасьев Игорь Анатольевич
Старший тренер Тризна Тарас Борисович
Тренер по вратарям Алескаров Валерий Владимирович
начальник команды Черных Павел Валентинович
старший массажист Осадченко Андрей Юрьевич
Администратор Зелгаринов Рашид Жанатович
Должность Имя
начальник команды Пименов Игорь Михайлович
Врач Грошков Владимир Викторович
Старший тренер Герасин Максим Юрьевич
Массажист Иманбаев Бауржан Тасыбаевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Генералов Александр Сергеевич Екатеринбург
Первый помощник Сагманов Данир Рафаилович Уфа
Второй помощник Биглов Камиль Ильдусович Уфа
Инспектор Кравчук Валерий Антонович Красноярск
Замены
Бардыбахин Вячеслав
Бем Александр
46'
Полюткин Антон
Рябокобыленко Артур
61'
Тюрин Владислав
Шадрин Павел
61'
90'+' Болдырев Александр
Баныкин Владимир
Насыров Исламжан
Криворучко Даниил
90'+'
Голы
21' 0:1Наумов Михаил
Карпов Данил1:1 60'
Предупреждения
Николаев Олег 54'
79' Федак Михаил
Едапин Максим 81'
84' Калимулов Марк
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Насыров Исламжан (77)
Криворучко Даниил (38)
Тюмень
90'+'
Болдырев Александр (22)
Баныкин Владимир (40)
Носта
90' Штрафной Шадрин Павел (7) Тюмень
85' Удар по воротам
(перекладина!)
Карпов Данил (11) Тюмень
84'
Калимулов Марк (36) Носта
84' Удар по воротам Ферапонтов Илья (10) Носта
83' Штрафной Насыров Исламжан (77) Тюмень
82' Удар в створ Калимулов Марк (36) Носта
81'
Едапин Максим (95) Тюмень
81' Угловой Болдырев Александр (22) Носта
80' Угловой Болдырев Александр (22) Носта
79'
Федак Михаил (13) Носта
76' Угловой Насыров Исламжан (77) Тюмень
74' Штрафной Мирошниченко Никита (17) Носта
72' Угловой Болдырев Александр (22) Носта
72' Угловой Болдырев Александр (22) Носта
70' Удар по воротам Петров Михаил (13) Тюмень
70' Угловой Насыров Исламжан (77) Тюмень
69' Удар в створ Рябокобыленко Артур (5) Тюмень
69' Угловой Казанков Максим (10) Тюмень
67' Угловой Казанков Максим (10) Тюмень
66' Удар в створ Николаев Олег (81) Тюмень
61'
Тюрин Владислав (88)
Шадрин Павел (7)
Тюмень
61'
Полюткин Антон (20)
Рябокобыленко Артур (5)
Тюмень
60'
Карпов Данил (11) Тюмень
58' Угловой Казанков Максим (10) Тюмень
58' Удар по воротам Полюткин Антон (20) Тюмень
54'
Николаев Олег (81) Тюмень
53' Удар в створ Кобялко Антон (39) Тюмень
50' Угловой Казанков Максим (10) Тюмень
50' Угловой Казанков Максим (10) Тюмень
48' Удар по воротам Федак Михаил (13) Носта
46'
Бардыбахин Вячеслав (80)
Бем Александр (72)
Тюмень
Начало 2 тайма
45' Удар по воротам Калимулов Марк (36) Носта
Перерыв
45' Угловой Болдырев Александр (22) Носта
44' Угловой Болдырев Александр (22) Носта
38' Штрафной Мирошниченко Никита (17) Носта
35' Угловой Казанков Максим (10) Тюмень
35' Удар по воротам Николаев Олег (81) Тюмень
31' Офсайд Кобялко Антон (39) Тюмень
24' Удар в створ Кобялко Антон (39) Тюмень
23'
(вратарь)
Карпов Данил (11) Тюмень
21'
Наумов Михаил (9) Носта
15' Офсайд Кобялко Антон (39) Тюмень
14' Удар по воротам Ферапонтов Илья (10) Носта
Начало 1 тайма