Матч № 146

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2021-2022, Группа 4 , 21-й тур
Дата: 03 апреля 2022 17:00
Количество зрителей: 2950
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 

Основные составы

Амплуа Имя
16 К ВР Глазков Сергей Юрьевич 
4 ЗЩ Демин Вячеслав Павлович 
83' Костылев Иван Павлович
6 ЗЩ Сараев Кирилл Викторович 
5 ЗЩ Сальников Илья Михайлович 
17 ПЗ Валиахметов Эдуард Владимирович 
97 ПЗ Бакай Дмитрий Александрович 
58'
83' Юдин Дмитрий Александрович
14 ПЗ Амелин Алексей Александрович 
15'
66' Ульяновский Владимир Михайлвич
8 ПЗ Киселев Виктор Олегович 
70'
7 ПЗ Дубровский Владислав Эдуардович 
10 НП Касаткин Никита Сергеевич 
83' Руднев Максим Юрьевич
11 НП Шайморданов Марат Рафитович 
75' Зырянов Никита Андреевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
94 ВР Лукьянов Вадим Олегович 
5 ЗЩ Лисинков Айдар Игоревич 
55 ЗЩ Устинов Иван Витальевич 
18 ПЗ Тремасов Владислав Владимирович 
19 ПЗ Муромский Никита Сергеевич 
85' Герюгов Азнаур Альбертович
23 ПЗ Махмутов Руслан Хамитович 
46' Яцкий Евгений Владимирович
91 НП Тутаев Руслан Камилович 
90'+ Рахманов Денис Юрьевич
9 НП Уридия Гиоргий Мамукович 
Амплуа Имя
72 ВР Новиков Олег Игоревич 
15 ЗЩ Костылев Иван Павлович 
83' Демин Вячеслав Павлович
18 ПЗ Пипо Алексей Сергеевич 
23 НП Юдин Дмитрий Александрович 
83' Бакай Дмитрий Александрович
19 НП Ульяновский Владимир Михайлвич 
66' Амелин Алексей Александрович
25 НП Руднев Максим Юрьевич 
83' Касаткин Никита Сергеевич
9 НП Зырянов Никита Андреевич 
75' Шайморданов Марат Рафитович
82'

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Аитов Ринат Нуралиевич
Старший тренер Заикин Александр Евгеньевич
Тренер по физической подготовке Тускаев Алексей Владимирович
Тренер вратарей Кузнецов Александр Игоревич
Врач Шашкин Владимир Петрович
Массажист Леушкин Андрей Александрович
Должность Имя
Главный тренер Сальников Михаил Валерьевич
Начальник команды Фазылов Рафаиль Миннегаетович
Тренер Киреев Сергей Николаевич
Тренер Кузнецов Сергей Валерьевич
врач-массажист Стариков Вячеслав Евгеньевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Силантьев Кирилл Владимирович Самара
Первый помощник Колосков Дмитрий Андреевич Уфа
Второй помощник Зайнагутдинов Артур Рамильевич Уфа
Инспектор Новокшонов Михаил Вячеславович Ижевск
Делегат Иванов Василий Владимирович Москва

Основные составы

Амплуа Имя
16 К ВР Глазков Сергей Юрьевич 
4 ЗЩ Демин Вячеслав Павлович 
83' Костылев Иван Павлович
6 ЗЩ Сараев Кирилл Викторович 
5 ЗЩ Сальников Илья Михайлович 
17 ПЗ Валиахметов Эдуард Владимирович 
97 ПЗ Бакай Дмитрий Александрович 
58'
83' Юдин Дмитрий Александрович
14 ПЗ Амелин Алексей Александрович 
15'
66' Ульяновский Владимир Михайлвич
8 ПЗ Киселев Виктор Олегович 
70'
7 ПЗ Дубровский Владислав Эдуардович 
10 НП Касаткин Никита Сергеевич 
83' Руднев Максим Юрьевич
11 НП Шайморданов Марат Рафитович 
75' Зырянов Никита Андреевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
94 ВР Лукьянов Вадим Олегович 
5 ЗЩ Лисинков Айдар Игоревич 
55 ЗЩ Устинов Иван Витальевич 
18 ПЗ Тремасов Владислав Владимирович 
19 ПЗ Муромский Никита Сергеевич 
85' Герюгов Азнаур Альбертович
23 ПЗ Махмутов Руслан Хамитович 
46' Яцкий Евгений Владимирович
91 НП Тутаев Руслан Камилович 
90'+ Рахманов Денис Юрьевич
9 НП Уридия Гиоргий Мамукович 
Амплуа Имя
72 ВР Новиков Олег Игоревич 
15 ЗЩ Костылев Иван Павлович 
83' Демин Вячеслав Павлович
18 ПЗ Пипо Алексей Сергеевич 
23 НП Юдин Дмитрий Александрович 
83' Бакай Дмитрий Александрович
19 НП Ульяновский Владимир Михайлвич 
66' Амелин Алексей Александрович
25 НП Руднев Максим Юрьевич 
83' Касаткин Никита Сергеевич
9 НП Зырянов Никита Андреевич 
75' Шайморданов Марат Рафитович
82'

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Аитов Ринат Нуралиевич
Старший тренер Заикин Александр Евгеньевич
Тренер по физической подготовке Тускаев Алексей Владимирович
Тренер вратарей Кузнецов Александр Игоревич
Врач Шашкин Владимир Петрович
Массажист Леушкин Андрей Александрович
Должность Имя
Главный тренер Сальников Михаил Валерьевич
Начальник команды Фазылов Рафаиль Миннегаетович
Тренер Киреев Сергей Николаевич
Тренер Кузнецов Сергей Валерьевич
врач-массажист Стариков Вячеслав Евгеньевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Силантьев Кирилл Владимирович Самара
Первый помощник Колосков Дмитрий Андреевич Уфа
Второй помощник Зайнагутдинов Артур Рамильевич Уфа
Инспектор Новокшонов Михаил Вячеславович Ижевск
Делегат Иванов Василий Владимирович Москва
Замены
Яцкий Евгений
Махмутов Руслан
46'
Шабикеев Артур
46'
66' Амелин Алексей
Ульяновский Владимир
75' Шайморданов Марат
Зырянов Никита
83' Бакай Дмитрий
Юдин Дмитрий
83' Касаткин Никита
Руднев Максим
83' Демин Вячеслав
Костылев Иван
Герюгов Азнаур
Муромский Никита
85'
Рахманов Денис
Тутаев Руслан
90'+'
Голы
Максименков Илья1:0 79'
Предупреждения
Рахманов Дмитрий 2'
Максименков Илья 11'
15' Амелин Алексей
58' Бакай Дмитрий
70' Киселев Виктор
82' Зырянов Никита
Цыганцов Алексей 82'