Матч № 149

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2021-2022, Группа 4 , 22-й тур
Дата: 10 апреля 2022 12:00
Количество зрителей: 160
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
89'
Логовчин Артём (23)
Брызгалов Алексей (20)
Торпедо Миасс
87'
Ерусланов Максим (15)
Борисов Александр (5)
Динамо-Барнаул
75'
(Грубая игра)
Федосюк Валерий (33) Торпедо Миасс
73'
Шибаев Никита (11)
Осипов Михаил (10)
Динамо-Барнаул
68'
Стешин Вячеслав (17)
Марков Константин (11)
Торпедо Миасс
68'
Петров Максим (74)
Строганов Станислав (3)
Торпедо Миасс
67'
Замятин Денис (7) Торпедо Миасс
62'
Чистяков Сергей (9)
Семенов Анатолий (2)
Торпедо Миасс
59'
Липин Виктор (8) Динамо-Барнаул
55'
Худяков Александр (9)
Золотарев Ефим (77)
Динамо-Барнаул
55'
(Грубая игра )
Ерусланов Максим (15) Динамо-Барнаул
46'
Паршаков Егор (23)
Чудояков Денис (97)
Динамо-Барнаул
46'
Агаханов Арсен (70)
Овсянников Иван (48)
Торпедо Миасс
46'
Зеленко Максим (25)
Вернигор Максим (4)
Динамо-Барнаул
Начало 2 тайма
Перерыв
40'
(Грубая игра)
Худяков Александр (9) Динамо-Барнаул
34'
(Симуляция)
Мазур Валерий (91) Торпедо Миасс
30'
Замятин Денис (7) Торпедо Миасс
6'
(Грубая игра)
Агаханов Арсен (70) Торпедо Миасс
Начало 1 тайма

Основные составы

Амплуа Имя
16 ВР Игнатьев Илья Алексеевич 
70 ЗЩ Агаханов Арсен Эльбрусович 
46' Овсянников Иван Вадимович
6'
5 ЗЩ Лопатько Евгений Валерьевич 
33 ЗЩ Федосюк Валерий Павлович 
75'
23 ПЗ Логовчин Артём Юрьевич 
89' Брызгалов Алексей Павлович
91 ПЗ Мазур Валерий Валерьевич 
34'
74 ПЗ Петров Максим Алексеевич 
68' Строганов Станислав Викторович
8 ПЗ Емельянов Алексей Владимирович 
7 ПЗ Замятин Денис Вячеславович 
30'
67'
9 К НП Чистяков Сергей Васильевич 
62' Семенов Анатолий Алексеевич
17 НП Стешин Вячеслав Сергеевич 
68' Марков Константин Викторович
Амплуа Имя
85 К ВР Карюкин Богдан Владимирович 
14 ЗЩ Юдин Юрий Алексеевич 
19 ЗЩ Хугаев Виктор Тотразович 
3 ЗЩ Полковников Максим Юрьевич 
8 ПЗ Липин Виктор Владиславович 
59'
9 ПЗ Худяков Александр Николаевич 
40'
55' Золотарев Ефим Юрьевич
11 ПЗ Шибаев Никита Владимирович 
73' Осипов Михаил Сергеевич
15 ПЗ Ерусланов Максим Сергеевич 
55'
87' Борисов Александр Юрьевич
25 ПЗ Зеленко Максим Валерьевич 
46' Вернигор Максим Максимович
20 НП Завьялов Владимир Андреевич 
23 НП Паршаков Егор Дмитриевич 
46' Чудояков Денис Александрович

Запасные игроки

Амплуа Имя
1 ВР Поляков Алексей Алексеевич 
48 ЗЩ Овсянников Иван Вадимович 
46' Агаханов Арсен Эльбрусович
2 ЗЩ Семенов Анатолий Алексеевич 
62' Чистяков Сергей Васильевич
20 ЗЩ Брызгалов Алексей Павлович 
89' Логовчин Артём Юрьевич
97 ПЗ Колотиевский Никита Олегович 
3 ПЗ Строганов Станислав Викторович 
68' Петров Максим Алексеевич
22 ПЗ Кузьмин Дмитрий Сергеевич 
77 ПЗ Прутов Дмитрий Сергеевич 
11 НП Марков Константин Викторович 
68' Стешин Вячеслав Сергеевич
66 НП Винтер Даниил Константинович 
Амплуа Имя
16 ВР Бычков Илья Валентинович 
4 ЗЩ Вернигор Максим Максимович 
46' Зеленко Максим Валерьевич
5 ПЗ Борисов Александр Юрьевич 
87' Ерусланов Максим Сергеевич
10 ПЗ Осипов Михаил Сергеевич 
73' Шибаев Никита Владимирович
13 ПЗ Чернов Макар Евгеньевич 
97 ПЗ Чудояков Денис Александрович 
46' Паршаков Егор Дмитриевич
77 НП Золотарев Ефим Юрьевич 
55' Худяков Александр Николаевич

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Федоров Владимир Борисович
Тренер Палагин Эдуард Сергеевич
Врач Потапов Алексей Валерьевич
Должность Имя
Главный тренер Суровцев Александр Валерьевич
Тренер-администратор Панченко Анатолий Анатольевич
массажист Городов Денис Игоревич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Марушко Ян Сергеевич Самара
Первый помощник Агафонов Яков Сергеевич Екатеринбург
Второй помощник Булатов Евгений Андреевич Каменск-Уральский
Инспектор Гешко Виктор Васильевич Омск
Делегат Рабин Илья Ефимович Московская область

Основные составы

Амплуа Имя
16 ВР Игнатьев Илья Алексеевич 
70 ЗЩ Агаханов Арсен Эльбрусович 
46' Овсянников Иван Вадимович
6'
5 ЗЩ Лопатько Евгений Валерьевич 
33 ЗЩ Федосюк Валерий Павлович 
75'
23 ПЗ Логовчин Артём Юрьевич 
89' Брызгалов Алексей Павлович
91 ПЗ Мазур Валерий Валерьевич 
34'
74 ПЗ Петров Максим Алексеевич 
68' Строганов Станислав Викторович
8 ПЗ Емельянов Алексей Владимирович 
7 ПЗ Замятин Денис Вячеславович 
30'
67'
9 К НП Чистяков Сергей Васильевич 
62' Семенов Анатолий Алексеевич
17 НП Стешин Вячеслав Сергеевич 
68' Марков Константин Викторович
Амплуа Имя
85 К ВР Карюкин Богдан Владимирович 
14 ЗЩ Юдин Юрий Алексеевич 
19 ЗЩ Хугаев Виктор Тотразович 
3 ЗЩ Полковников Максим Юрьевич 
8 ПЗ Липин Виктор Владиславович 
59'
9 ПЗ Худяков Александр Николаевич 
40'
55' Золотарев Ефим Юрьевич
11 ПЗ Шибаев Никита Владимирович 
73' Осипов Михаил Сергеевич
15 ПЗ Ерусланов Максим Сергеевич 
55'
87' Борисов Александр Юрьевич
25 ПЗ Зеленко Максим Валерьевич 
46' Вернигор Максим Максимович
20 НП Завьялов Владимир Андреевич 
23 НП Паршаков Егор Дмитриевич 
46' Чудояков Денис Александрович

Запасные игроки

Амплуа Имя
1 ВР Поляков Алексей Алексеевич 
48 ЗЩ Овсянников Иван Вадимович 
46' Агаханов Арсен Эльбрусович
2 ЗЩ Семенов Анатолий Алексеевич 
62' Чистяков Сергей Васильевич
20 ЗЩ Брызгалов Алексей Павлович 
89' Логовчин Артём Юрьевич
97 ПЗ Колотиевский Никита Олегович 
3 ПЗ Строганов Станислав Викторович 
68' Петров Максим Алексеевич
22 ПЗ Кузьмин Дмитрий Сергеевич 
77 ПЗ Прутов Дмитрий Сергеевич 
11 НП Марков Константин Викторович 
68' Стешин Вячеслав Сергеевич
66 НП Винтер Даниил Константинович 
Амплуа Имя
16 ВР Бычков Илья Валентинович 
4 ЗЩ Вернигор Максим Максимович 
46' Зеленко Максим Валерьевич
5 ПЗ Борисов Александр Юрьевич 
87' Ерусланов Максим Сергеевич
10 ПЗ Осипов Михаил Сергеевич 
73' Шибаев Никита Владимирович
13 ПЗ Чернов Макар Евгеньевич 
97 ПЗ Чудояков Денис Александрович 
46' Паршаков Егор Дмитриевич
77 НП Золотарев Ефим Юрьевич 
55' Худяков Александр Николаевич

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Федоров Владимир Борисович
Тренер Палагин Эдуард Сергеевич
Врач Потапов Алексей Валерьевич
Должность Имя
Главный тренер Суровцев Александр Валерьевич
Тренер-администратор Панченко Анатолий Анатольевич
массажист Городов Денис Игоревич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Марушко Ян Сергеевич Самара
Первый помощник Агафонов Яков Сергеевич Екатеринбург
Второй помощник Булатов Евгений Андреевич Каменск-Уральский
Инспектор Гешко Виктор Васильевич Омск
Делегат Рабин Илья Ефимович Московская область
Замены
46' Зеленко Максим
Вернигор Максим
Агаханов Арсен
Овсянников Иван
46'
46' Паршаков Егор
Чудояков Денис
55' Худяков Александр
Золотарев Ефим
Чистяков Сергей
Семенов Анатолий
62'
Петров Максим
Строганов Станислав
68'
Стешин Вячеслав
Марков Константин
68'
73' Шибаев Никита
Осипов Михаил
87' Ерусланов Максим
Борисов Александр
Логовчин Артём
Брызгалов Алексей
89'
Голы
Замятин Денис1:0 30'
59' 1:1Липин Виктор
Замятин Денис2:1 67'
Предупреждения
Агаханов Арсен 6'
Мазур Валерий 34'
40' Худяков Александр
55' Ерусланов Максим
Федосюк Валерий 75'
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
89'
Логовчин Артём (23)
Брызгалов Алексей (20)
Торпедо Миасс
87'
Ерусланов Максим (15)
Борисов Александр (5)
Динамо-Барнаул
75'
(Грубая игра)
Федосюк Валерий (33) Торпедо Миасс
73'
Шибаев Никита (11)
Осипов Михаил (10)
Динамо-Барнаул
68'
Стешин Вячеслав (17)
Марков Константин (11)
Торпедо Миасс
68'
Петров Максим (74)
Строганов Станислав (3)
Торпедо Миасс
67'
Замятин Денис (7) Торпедо Миасс
62'
Чистяков Сергей (9)
Семенов Анатолий (2)
Торпедо Миасс
59'
Липин Виктор (8) Динамо-Барнаул
55'
Худяков Александр (9)
Золотарев Ефим (77)
Динамо-Барнаул
55'
(Грубая игра )
Ерусланов Максим (15) Динамо-Барнаул
46'
Паршаков Егор (23)
Чудояков Денис (97)
Динамо-Барнаул
46'
Агаханов Арсен (70)
Овсянников Иван (48)
Торпедо Миасс
46'
Зеленко Максим (25)
Вернигор Максим (4)
Динамо-Барнаул
Начало 2 тайма
Перерыв
40'
(Грубая игра)
Худяков Александр (9) Динамо-Барнаул
34'
(Симуляция)
Мазур Валерий (91) Торпедо Миасс
30'
Замятин Денис (7) Торпедо Миасс
6'
(Грубая игра)
Агаханов Арсен (70) Торпедо Миасс
Начало 1 тайма