Матч № 151

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2021-2022, Группа 4 , 22-й тур
Дата: 10 апреля 2022 15:00
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 

Основные составы

Запасные игроки

Амплуа Имя
1 ВР Шумайлов Максим Алексеевич 
55 ЗЩ Конюхов Вадим Алексеевич 
17 ЗЩ Щербин Руслан Айдарович 
19 ЗЩ Гусейнов Ринат Алиага Оглы 
90'+ Лаптев Владимир Дмитриевич
90 ПЗ Чернякевич Павел Андреевич 
87' Чушъялов Денис Михайлович
10 ПЗ Боковой Андрей Дмитриевич 
97 ПЗ Широков Максим Андреевич 
80' Порохов Илья Сергеевич
9 НП Субботин Александр Алексеевич 
Амплуа Имя
94 ВР Лукьянов Вадим Олегович 
88 ЗЩ Петролай Михаил Николаевич 
5 ЗЩ Лисинков Айдар Игоревич 
55 ЗЩ Устинов Иван Витальевич 
74 ПЗ Шабикеев Артур Миршатович 
77' Уридия Гиоргий Мамукович
19 ПЗ Муромский Никита Сергеевич 
73' Герюгов Азнаур Альбертович
15 НП Каштанов Алексей Дмитриевич 
46' Беляков Игорь Игоревич
90'
91 НП Тутаев Руслан Камилович 

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Петраков Валерий Юрьевич
Тренер Емельянов Сергей Аркадьевич
Тренер Гавриш Максим Васильевич
Нaчальник Команды Волошин Валерий Константинович
Администратор Павлов Геннадий Николаевич
Главный врач Долгомиров Сергей Васильевич
Массажист-реабилитолог Комыслянов Андрей Борисович
Должность Имя
Главный тренер Аитов Ринат Нуралиевич
Тренер вратарей Кузнецов Александр Игоревич
Тренер по физической подготовке Тускаев Алексей Владимирович
Массажист Леушкин Андрей Александрович
Врач Шашкин Владимир Петрович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Катайкин Артем Сергеевич Самара
Первый помощник Строганов Дмитрий Леонидович Москва
Второй помощник Смирнов Артем Валерьевич Москва
Инспектор Аржанцев Виталий Юрьевич Рубцовск
Делегат Нуриев Азат Айратович Екатеринбург

Основные составы

Запасные игроки

Амплуа Имя
1 ВР Шумайлов Максим Алексеевич 
55 ЗЩ Конюхов Вадим Алексеевич 
17 ЗЩ Щербин Руслан Айдарович 
19 ЗЩ Гусейнов Ринат Алиага Оглы 
90'+ Лаптев Владимир Дмитриевич
90 ПЗ Чернякевич Павел Андреевич 
87' Чушъялов Денис Михайлович
10 ПЗ Боковой Андрей Дмитриевич 
97 ПЗ Широков Максим Андреевич 
80' Порохов Илья Сергеевич
9 НП Субботин Александр Алексеевич 
Амплуа Имя
94 ВР Лукьянов Вадим Олегович 
88 ЗЩ Петролай Михаил Николаевич 
5 ЗЩ Лисинков Айдар Игоревич 
55 ЗЩ Устинов Иван Витальевич 
74 ПЗ Шабикеев Артур Миршатович 
77' Уридия Гиоргий Мамукович
19 ПЗ Муромский Никита Сергеевич 
73' Герюгов Азнаур Альбертович
15 НП Каштанов Алексей Дмитриевич 
46' Беляков Игорь Игоревич
90'
91 НП Тутаев Руслан Камилович 

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Петраков Валерий Юрьевич
Тренер Емельянов Сергей Аркадьевич
Тренер Гавриш Максим Васильевич
Нaчальник Команды Волошин Валерий Константинович
Администратор Павлов Геннадий Николаевич
Главный врач Долгомиров Сергей Васильевич
Массажист-реабилитолог Комыслянов Андрей Борисович
Должность Имя
Главный тренер Аитов Ринат Нуралиевич
Тренер вратарей Кузнецов Александр Игоревич
Тренер по физической подготовке Тускаев Алексей Владимирович
Массажист Леушкин Андрей Александрович
Врач Шашкин Владимир Петрович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Катайкин Артем Сергеевич Самара
Первый помощник Строганов Дмитрий Леонидович Москва
Второй помощник Смирнов Артем Валерьевич Москва
Инспектор Аржанцев Виталий Юрьевич Рубцовск
Делегат Нуриев Азат Айратович Екатеринбург
Замены
46' Беляков Игорь
Каштанов Алексей
73' Герюгов Азнаур
Муромский Никита
77' Уридия Гиоргий
Шабикеев Артур
Порохов Илья
Широков Максим
80'
Чушъялов Денис
Чернякевич Павел
87'
Лаптев Владимир
Гусейнов Ринат
90'+'
Предупреждения
34' Махмутов Руслан
Ситников Евгений 47'
Лихачев Александр 54'
Гаврилов Руслан 64'
Иванов Илья 65'
Карпук Илья 87'
90' Каштанов Алексей
Удаления
Ситников Евгений 90'