Матч № 152

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2021-2022, Группа 4 , 22-й тур
Дата: 10 апреля 2022 15:00
Количество зрителей: 435
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
78'
Демин Вячеслав (4) Челябинск
77'
Курышев Виктор (3)
Костылев Иван (15)
Челябинск
74'
Амелин Алексей (14)
Ульяновский Владимир (19)
Челябинск
74'
Касаткин Никита (10)
Бакай Дмитрий (97)
Челябинск
73'
Курышев Виктор (3) Челябинск
67'
Ферапонтов Илья (10) Носта
65'
Наумов Михаил (9)
Оганичев Даниил (34)
Носта
65'
Зырянов Никита (9)
Дубровский Владислав (7)
Челябинск
65'
Руднев Максим (39)
Шайморданов Марат (11)
Челябинск
58'
Валиахметов Эдуард (17) Челябинск
55'
Яркин Артем (37) Носта
54'
Сальников Илья (5) Челябинск
Начало 2 тайма
Перерыв
34'
Зырянов Никита (9) Челябинск
33'
Баныкин Владимир (40)
Яркин Артем (37)
Носта
27'
Зырянов Никита (9) Челябинск
19'
Курышев Виктор (3) Челябинск
Начало 1 тайма

Основные составы

Амплуа Имя
16 ВР Глазков Сергей Юрьевич 
6 ЗЩ Сараев Кирилл Викторович 
5 ЗЩ Сальников Илья Михайлович 
54'
3 К ЗЩ Курышев Виктор Олегович 
19'
73'
77' Костылев Иван Павлович
4 ЗЩ Демин Вячеслав Павлович 
78'
14 ПЗ Амелин Алексей Александрович 
74' Ульяновский Владимир Михайлвич
17 ПЗ Валиахметов Эдуард Владимирович 
58'
8 ПЗ Киселев Виктор Олегович 
9 НП Зырянов Никита Андреевич 
27'
34'
65' Дубровский Владислав Эдуардович
39 НП Руднев Максим Юрьевич 
65' Шайморданов Марат Рафитович
10 НП Касаткин Никита Сергеевич 
74' Бакай Дмитрий Александрович

Запасные игроки

Амплуа Имя
72 ВР Новиков Олег Игоревич 
15 ЗЩ Костылев Иван Павлович 
77' Курышев Виктор Олегович
24 ЗЩ Черепанов Семен Евгеньевич 
2 ЗЩ Палкин Василий Дмитриевич 
74 ПЗ Станиславчук Ефим Анатольевич 
18 ПЗ Пипо Алексей Сергеевич 
7 ПЗ Дубровский Владислав Эдуардович 
65' Зырянов Никита Андреевич
97 ПЗ Бакай Дмитрий Александрович 
74' Касаткин Никита Сергеевич
26 НП Рудаков Юрий Павлович 
23 НП Юдин Дмитрий Александрович 
11 НП Шайморданов Марат Рафитович 
65' Руднев Максим Юрьевич
19 НП Ульяновский Владимир Михайлвич 
74' Амелин Алексей Александрович

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Сальников Михаил Валерьевич
Тренер Киреев Сергей Николаевич
Тренер Кузнецов Сергей Валерьевич
Начальник команды Фазылов Рафаиль Миннегаетович
врач-массажист Стариков Вячеслав Евгеньевич
Врач Сухов Михаил Валентинович
Должность Имя
Главный тренер Сычев Антон Сергеевич
Старший тренер Герасин Максим Юрьевич
начальник команды Пименов Игорь Михайлович
Врач Грошков Владимир Викторович
Массажист Иманбаев Бауржан Тасыбаевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Сутормин Максим Юрьевич Нижний Тагил
Первый помощник Карапетян Артур Самвелович Петрозаводск
Второй помощник Костин Максим Александрович Тюмень
Инспектор Харчев Роман Валентинович Самара

Основные составы

Амплуа Имя
16 ВР Глазков Сергей Юрьевич 
6 ЗЩ Сараев Кирилл Викторович 
5 ЗЩ Сальников Илья Михайлович 
54'
3 К ЗЩ Курышев Виктор Олегович 
19'
73'
77' Костылев Иван Павлович
4 ЗЩ Демин Вячеслав Павлович 
78'
14 ПЗ Амелин Алексей Александрович 
74' Ульяновский Владимир Михайлвич
17 ПЗ Валиахметов Эдуард Владимирович 
58'
8 ПЗ Киселев Виктор Олегович 
9 НП Зырянов Никита Андреевич 
27'
34'
65' Дубровский Владислав Эдуардович
39 НП Руднев Максим Юрьевич 
65' Шайморданов Марат Рафитович
10 НП Касаткин Никита Сергеевич 
74' Бакай Дмитрий Александрович

Запасные игроки

Амплуа Имя
72 ВР Новиков Олег Игоревич 
15 ЗЩ Костылев Иван Павлович 
77' Курышев Виктор Олегович
24 ЗЩ Черепанов Семен Евгеньевич 
2 ЗЩ Палкин Василий Дмитриевич 
74 ПЗ Станиславчук Ефим Анатольевич 
18 ПЗ Пипо Алексей Сергеевич 
7 ПЗ Дубровский Владислав Эдуардович 
65' Зырянов Никита Андреевич
97 ПЗ Бакай Дмитрий Александрович 
74' Касаткин Никита Сергеевич
26 НП Рудаков Юрий Павлович 
23 НП Юдин Дмитрий Александрович 
11 НП Шайморданов Марат Рафитович 
65' Руднев Максим Юрьевич
19 НП Ульяновский Владимир Михайлвич 
74' Амелин Алексей Александрович

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Сальников Михаил Валерьевич
Тренер Киреев Сергей Николаевич
Тренер Кузнецов Сергей Валерьевич
Начальник команды Фазылов Рафаиль Миннегаетович
врач-массажист Стариков Вячеслав Евгеньевич
Врач Сухов Михаил Валентинович
Должность Имя
Главный тренер Сычев Антон Сергеевич
Старший тренер Герасин Максим Юрьевич
начальник команды Пименов Игорь Михайлович
Врач Грошков Владимир Викторович
Массажист Иманбаев Бауржан Тасыбаевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Сутормин Максим Юрьевич Нижний Тагил
Первый помощник Карапетян Артур Самвелович Петрозаводск
Второй помощник Костин Максим Александрович Тюмень
Инспектор Харчев Роман Валентинович Самара
Замены
33' Баныкин Владимир
Яркин Артем
Руднев Максим
Шайморданов Марат
65'
Зырянов Никита
Дубровский Владислав
65'
65' Наумов Михаил
Оганичев Даниил
Касаткин Никита
Бакай Дмитрий
74'
Амелин Алексей
Ульяновский Владимир
74'
Курышев Виктор
Костылев Иван
77'
Голы
Курышев Виктор1:0 19'
Зырянов Никита2:0 27'
55' 2:1Яркин Артем
Валиахметов Эдуард3:1 58'
Курышев Виктор4:1 73'
Предупреждения
Зырянов Никита 34'
Сальников Илья 54'
67' Ферапонтов Илья
Демин Вячеслав 78'
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
78'
Демин Вячеслав (4) Челябинск
77'
Курышев Виктор (3)
Костылев Иван (15)
Челябинск
74'
Амелин Алексей (14)
Ульяновский Владимир (19)
Челябинск
74'
Касаткин Никита (10)
Бакай Дмитрий (97)
Челябинск
73'
Курышев Виктор (3) Челябинск
67'
Ферапонтов Илья (10) Носта
65'
Наумов Михаил (9)
Оганичев Даниил (34)
Носта
65'
Зырянов Никита (9)
Дубровский Владислав (7)
Челябинск
65'
Руднев Максим (39)
Шайморданов Марат (11)
Челябинск
58'
Валиахметов Эдуард (17) Челябинск
55'
Яркин Артем (37) Носта
54'
Сальников Илья (5) Челябинск
Начало 2 тайма
Перерыв
34'
Зырянов Никита (9) Челябинск
33'
Баныкин Владимир (40)
Яркин Артем (37)
Носта
27'
Зырянов Никита (9) Челябинск
19'
Курышев Виктор (3) Челябинск
Начало 1 тайма