Матч № 153

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2021-2022, Группа 4 , 22-й тур
Дата: 11 апреля 2022 12:30
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 

Основные составы

Амплуа Имя
13 ВР Ландаков Дмитрий Андреевич 
73 ЗЩ Алексеев Сергей Андреевич 
74' Шмыков Артем Михайлович
81 ЗЩ Некрасов Илья Денисович 
83 ЗЩ Гейкин Глеб Артурович 
94 ЗЩ Быковский Илья Валерьевич 
14 ПЗ Железнов Юрий Игоревич 
61' Толкачёв Лев Сергеевич
87 ПЗ Дружинин Игорь Леонидович 
81' Маковский Дмитрий Сергеевич
80 ПЗ Галанин Иван Игоревич 
90 К НП Щербаков Александр Сергеевич 
20'
90'+
99 НП Татаринов Евгений Владимирович 
9 НП Агеев Михаил Андреевич 
61' Арсентьев Даниил Сергеевич
Амплуа Имя
95 ВР Едапин Максим Олегович 
13 ЗЩ Петров Михаил Алексеевич 
71' Анисимов Анатолий Андреевич
72 ЗЩ Бем Александр Сергеевич 
77 ЗЩ Насыров Исламжан Касымжанович 
71' Бардыбахин Вячеслав Евгеньевич
20 ЗЩ Полюткин Антон Сергеевич 
24'
22 ЗЩ Магадиев Денис Ульфатович 
58'
71'
88 ПЗ Тюрин Владислав Вадимович 
61' Шадрин Павел Анатольевич
81 ПЗ Николаев Олег Владимирович 
5 ПЗ Рябокобыленко Артур Андреевич 
81' Казанков Максим Сергеевич
11 К НП Карпов Данил Александрович 
47'
39 НП Кобялко Антон Игоревич 

Запасные игроки

Амплуа Имя
1 ВР Антипин Станислав Андреевич 
38 ЗЩ Криворучко Даниил Олегович 
80 ЗЩ Бардыбахин Вячеслав Евгеньевич 
71' Насыров Исламжан Касымжанович
10 ПЗ Казанков Максим Сергеевич 
81' Рябокобыленко Артур Андреевич
88'
70 ПЗ Анисимов Анатолий Андреевич 
71' Петров Михаил Алексеевич
8 ПЗ Малеев Артемий Евгеньевич 
7 ПЗ Шадрин Павел Анатольевич 
61' Тюрин Владислав Вадимович
19 ПЗ Машнев Максим Витальевич 
12 НП Третьяков Артем Владиславович 

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Клюев Денис Викторович
Помощник главного тренера Аюпов Ансар Максутович
Начальник команды Блужин Владимир Николаевич
Тренер по работе с вратарями Любимов Григорий Олегович
Администратор команды Бунаков Александр Алексеевич
Врач Чернышев Андрей Аркадьевич
Массажист Гайнуллин Сергей Ильшатович
Должность Имя
главный тренер Меньщиков Игорь Анатольевич
Старший тренер Тризна Тарас Борисович
Тренер по вратарям Алескаров Валерий Владимирович
врач по спортивной медицине Афанасьев Игорь Анатольевич
старший массажист Осадченко Андрей Юрьевич
Администратор Зелгаринов Рашид Жанатович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Петренко Артем Сергеевич Новосибирск
Первый помощник Сахно Александр Сергеевич Ижевск
Второй помощник Чаплыгин Алексей Владимирович Москва
Инспектор Калюский Борис Семенович Красноярск

Основные составы

Амплуа Имя
13 ВР Ландаков Дмитрий Андреевич 
73 ЗЩ Алексеев Сергей Андреевич 
74' Шмыков Артем Михайлович
81 ЗЩ Некрасов Илья Денисович 
83 ЗЩ Гейкин Глеб Артурович 
94 ЗЩ Быковский Илья Валерьевич 
14 ПЗ Железнов Юрий Игоревич 
61' Толкачёв Лев Сергеевич
87 ПЗ Дружинин Игорь Леонидович 
81' Маковский Дмитрий Сергеевич
80 ПЗ Галанин Иван Игоревич 
90 К НП Щербаков Александр Сергеевич 
20'
90'+
99 НП Татаринов Евгений Владимирович 
9 НП Агеев Михаил Андреевич 
61' Арсентьев Даниил Сергеевич
Амплуа Имя
95 ВР Едапин Максим Олегович 
13 ЗЩ Петров Михаил Алексеевич 
71' Анисимов Анатолий Андреевич
72 ЗЩ Бем Александр Сергеевич 
77 ЗЩ Насыров Исламжан Касымжанович 
71' Бардыбахин Вячеслав Евгеньевич
20 ЗЩ Полюткин Антон Сергеевич 
24'
22 ЗЩ Магадиев Денис Ульфатович 
58'
71'
88 ПЗ Тюрин Владислав Вадимович 
61' Шадрин Павел Анатольевич
81 ПЗ Николаев Олег Владимирович 
5 ПЗ Рябокобыленко Артур Андреевич 
81' Казанков Максим Сергеевич
11 К НП Карпов Данил Александрович 
47'
39 НП Кобялко Антон Игоревич 

Запасные игроки

Амплуа Имя
1 ВР Антипин Станислав Андреевич 
38 ЗЩ Криворучко Даниил Олегович 
80 ЗЩ Бардыбахин Вячеслав Евгеньевич 
71' Насыров Исламжан Касымжанович
10 ПЗ Казанков Максим Сергеевич 
81' Рябокобыленко Артур Андреевич
88'
70 ПЗ Анисимов Анатолий Андреевич 
71' Петров Михаил Алексеевич
8 ПЗ Малеев Артемий Евгеньевич 
7 ПЗ Шадрин Павел Анатольевич 
61' Тюрин Владислав Вадимович
19 ПЗ Машнев Максим Витальевич 
12 НП Третьяков Артем Владиславович 

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Клюев Денис Викторович
Помощник главного тренера Аюпов Ансар Максутович
Начальник команды Блужин Владимир Николаевич
Тренер по работе с вратарями Любимов Григорий Олегович
Администратор команды Бунаков Александр Алексеевич
Врач Чернышев Андрей Аркадьевич
Массажист Гайнуллин Сергей Ильшатович
Должность Имя
главный тренер Меньщиков Игорь Анатольевич
Старший тренер Тризна Тарас Борисович
Тренер по вратарям Алескаров Валерий Владимирович
врач по спортивной медицине Афанасьев Игорь Анатольевич
старший массажист Осадченко Андрей Юрьевич
Администратор Зелгаринов Рашид Жанатович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Петренко Артем Сергеевич Новосибирск
Первый помощник Сахно Александр Сергеевич Ижевск
Второй помощник Чаплыгин Алексей Владимирович Москва
Инспектор Калюский Борис Семенович Красноярск
Замены
Железнов Юрий
Толкачёв Лев
61'
Агеев Михаил
Арсентьев Даниил
61'
61' Тюрин Владислав
Шадрин Павел
71' Петров Михаил
Анисимов Анатолий
71' Насыров Исламжан
Бардыбахин Вячеслав
Алексеев Сергей
Шмыков Артем
74'
81' Рябокобыленко Артур
Казанков Максим
Дружинин Игорь
Маковский Дмитрий
81'
Голы
24' 0:1Полюткин Антон
71' 0:2Магадиев Денис
Арсентьев Даниил1:2 82'
Арсентьев Даниил2:2 90'
Предупреждения
Щербаков Александр 20'
47' Карпов Данил
58' Магадиев Денис
88' Казанков Максим
Удаления
Щербаков Александр 90'+'